Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры  TMNT: Smash Up (2009)   TMNT: Smash Up - обсуждение
25.07.2009, 12:15
Кстати, вот в последнем видео от Kappa, геймплей Смэш-апа выглядит вполне прилично, не то что в промо-трейлерах
27.07.2009, 19:01
Действительно?
А откуда если не секрет такая весть?
Если да,то это хорошо))
27.07.2009, 19:08
http://www.world-art.ru/games/games.php?id=6497
помойму вполне авторитетный ресурс
оратите внимание на строчку "платформа" раньше надписи пс2 небыло
+я как счастливый владелец пс 2 оч рад!!!
+соратник Карра ....это видео не новое,оно в нете неменьше 2ух недель(я примерно 2 недели назад его смотрел =)
Но всётаки Кавабанга !! соратники =)
27.07.2009, 19:12
Скажу больше - загляните сюда!
http://tmntgame.us.ubi.com/
Видимо игра действительно выйдет на PS2 ! Ура))
27.07.2009, 19:17
От себя могу сказать,что нечто черепахоподобное можно закреатить в пс2(я пока работаю над этим,надо ударов прикупить
вот ссыль на видео
http://www.youtube.com/watch?v=nUZHuYkzP9Y
http://www.youtube.com/watch?v=pGyFm...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=DjrZ4...eature=related
довольно интаресные,хотя и однообразные креаты
также можно найти видео по креату черепашек в СК3 СК4 и WWE
вроде так
27.07.2009, 19:21
RvLaD что странно? Вии немного мощнее чем пс2
Алексннов.......оч радует буду ждать с нетерпеньем
и припасу 1 хорошую болванку....
27.07.2009, 19:29
А вот это мне понравилось:

http://www.gameland.ru/wii/tmnt-smash-up/videos/27800/

Тут мы видим новых - ниндзя Фут, Кейси Джонс и Утроминатор! (так он вроде называется )

Последний раз редактировалось aleksnnov; 27.07.2009 в 19:30.
27.07.2009, 19:43
У Утроминатора странная фишка,он выпрыгивает из своего кибер тела
Зачем??Ведь судя по 2 му сезону(вроде бы)они бьются только в костюмах или на летающей тарелке(и склучение составляет 1 мелкий и пакостливый утром по имени Шредер)
Ну да ладно я ожидаю окло 20 персов,и да свершится чудо!!!!
27.07.2009, 19:48
Ага)
Кстати,заметили что Кейси вроде как то научился дышать огнём? ()
МДДАА... Но всё равно с нетерпением жду)
К тому же надеюсь моожет ещё персов подкинут)
Хотел бы Усаги, Никто, Хана, ещё кого-нибудь ) Было бы круто))
27.07.2009, 19:51
Вроде интересный проект,хотя всё может провалится...
это-многоуровневый 2д файтинг,тоже мк,только нельзя в бок уходить
Кому понравилось ,советую поиграть в Naruto ultimate ninja 3
на мой взгляд она самостоятельна как игра,а не как джамп по наруте
(именно в 3ю часть,тк она самая проработаная во всех планах)

Усаги +1
ешё бы Super ninja,за него с тп приколно наверн играть(тока в маске , а то без неё он урод уродом)
Мдеее они рафа научили черепашью вертушку делать(у майки любимый приём)Зачееем?
Все просто расплачутся от умиления,если создатели игры,запихнут туда Рокстеди и Бибопа =)
Когда выйдет, на пс2 моя фигурка Майки,будет вполне уместно смотрется 8 )
А вообше на мой взгляд,самый удачный файтинг по черепахам,был сделан ешё в прошлом веке на Денди и назывался он Турнир бойцов,и я там умел делать удар ногой у Шредера,прям как у Чун ли(из СФ)

Последний раз редактировалось Лугачёв; 27.07.2009 в 23:15. Причина: объ.
27.07.2009, 20:02
Лугачёв согласен))
Но если там такой кавардак так сказать - некоторые персы выглядят как в фильме 2007, некоторые из нового мульта, то вполне возможно думаю что там могут быть и другие персонажи, в том числе вышеперечисленные!) Во всяком случае было бы круто))
27.07.2009, 20:03
Почему в другую??
Вполне возможно,что они впихнут Усаги вместе с РРР кроликами =) и у него перед боем будут из орбит граза вылазить крачнющие и он будет навсю арену кричать ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Во ржака будет =)

Аха помню как Рокстеди и Бибоп черепахзам при первой встрече люлей навесели("зловеший смех)
Они ж ведь запихнули в игру Фугитоида и Утроминатора,хотя в Фильме 2007 о них,даже не вспоминали..........

http://www.youtube.com/watch?v=U83KW8062bY
бой 1 на 1
Блиииииин так вымораживает,что из сплинтера сделали макивару =(
его постоянно пинают,а самое ужасное,он падает на спину 0_о
Для ниндзи упасть на спину-непозволительная роскош -_-

А самое шикарное на мой взгляд,это то,что они добавили Найтвочера и его стиль с гирями насилия =)
Спс что поправили сообшения

Знаете,посмотрел штук 5 видео,и понял....ЧН СА-тематическая пределка игры под названием D.O.N-кросовер по 3 оч известным Аниме D(DragonBall Z)O(One pice)N(Naruto)
Гейм плей 1 в 1,тока переходы на новый уровень локации-новинка
эхх...ужс просто Т_Т

Последний раз редактировалось Лугачёв; 27.07.2009 в 20:52. Причина: 3 сообщения объ.
11.08.2009, 14:54
- Smash Up помимо Wii выйдет и на ПС2!!
- играть в игру можно будет и используя джойстик от ГеймКуба
- управление такое же, как Super Smash Bros. Brawl, но меньше спецприёмов
- черепашки не сильно отличаются друг от друга в плане геймрплея
- похоже в игре будет Лезерхед и не будет Бибопа и Рокстеди (хотя похоже, что говорили только про эту демоверсию)
скопипастено с http://www.emu-land.net/forum/index....21619.105.html
+пара скринов и симпотичные картинки =)
Миниатюры
Копия tmnt_smash_up_9.jpg   Копия tmnt_smash_up_13.jpg   Копия tmnt_smash_up_20.jpg   New-characters-for-TMNT--Smash-up-1.jpg   New-characters-for-TMNT--Smash-up-4.jpg   New-characters-for-TMNT--Smash-up-5.jpg   3662385670_f1ff068d16.jpg  
11.08.2009, 15:23
даа, на скринах видно, что уже полно недоработок или просто ляпов(
11.08.2009, 16:43
мне одному кажется что у черепашек панцыри на поясах держатся???
Ктонибудь видел как люди носят толстые кожаные пояса,ПЕРЕВЯЗЫВАЯ ИХ УЗЛОМ -_-
Никому не кажется,что черепахи оч дголго парят в воздухе???я чота не припомню,что сущесвуют дзюцу на облегчение тела -_-
Кстате бибоп хорошо бы вписался в тёмную амосферу новой игры =),т.к он панк(цепи,всякие серьги и налокотники)

Хотел бы увидеть файтинг в нескольких вариантах
Тот который делают сейчас(то,что мы увидим)
Тот который похож на МК армагеддон(думаю,наиболее удачный вариант)
Тот который похож на Наруто ультимэйт ниндзя 3(саммый фановый вариант)

Как вы думаете,будут делать альтернативные костюмы???(в большинстве файтов они есть)
Кстате,если присмотрется,то Лео-вроде как уже готовая модель(пустые ножны ,панцырь норм держится,и тд)

Последний раз редактировалось Лугачёв; 11.08.2009 в 16:54.
11.08.2009, 16:53
Лугачёв спасибо за новости))
Кстати, тебе это кажется не одному))
Думаю над персонажами ещё немного надо поработать, а вцелом - хотелось бы сыграть)) Буду ждать)
11.08.2009, 18:47
Вот моя переделка.

Великий турнир бойцов, каждый с уникальными акробатическими движениями, оружием и боевыми навыками. Герои или злодеи, Вы можете играть любым и файтится в захватывающем дух акробатическом бою ninja. Ваши любимые персонажи, сериалов и кино TMNT.
Разделите веселье: мало того, что вы можете окунуться в мир ninjas черепах через Истории, но также вы можете бросить вызов своим друзьям на Вашем Wii или в онлайн во множестве режимов, включая Турнир, Королевское сражение, Пребывание Победителя, Пребывание Проигравшего, и больше.
Это - Shell Ссоры: Чрезмерное действие ninja, дело вкуса. gameplay гарантирует часы веселья для игроков новичков, так же как ninja мастеров, которые могут найти и развязать десятки уникальных секретных движений, чтобы победить их противников. Кроме того, геймплей был усовершенствован разработчиками, которые принесли Вам Ссору братьев Удара Высшего качества!
Ожидайте Неожиданное: Ожидайте быть погруженными в свободное настроение TMNT, шуткуи, родную канализацию, ninja образ жизни, но не упускать очень интерактивные и движущиеся арены, аллигаторы вырыгивает из воды в середине битвы, битвы на спине кита или движущемся поезде и намного больше. Соберите "раковины" во время своих поединков или проходя удивительные миниигры, чтобы открыть незабываемые моменты и исключительное содержание 25-летней истории TMNT!!!

Последний раз редактировалось Лугачёв; 11.08.2009 в 19:03.
11.08.2009, 18:59
Исправь, ничего непонятно что написано.
Он переводит дословно!
11.08.2009, 19:07
В смэш брос,персов ваааше немерено,мб и здесь много будет
По тексту,я заметил всего 1 новую инфу,за всякие хитрые комбо будут давать бонусы-всякие материалы по вселенной....+секреты на отдельных аренах(и арена на спине у кита =)
11.08.2009, 19:11

  Сообщение от Лугачёв

за всякие хитрые комбо будут давать бонусы-всякие материалы по вселенной....+секреты на отдельных аренах

А вот это мне нравится))

  Сообщение от Лугачёв

(и арена на спине у кита =)

О господи! Что же не на панцире у Микеланджело))
Ответить
Страница 4 из 11:  1 2 3 4 5 6 7 8  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):