Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Splinter / Сплинтер
   30.04.2010, 22:08  
Splinter / Сплинтер
Сплинтер - сенсей черепашек, практически заменивший им отца, крыса-мутант. В некоторых версиях (комикс, первая экранизация) Сплинтер — домашняя крыса, обучившаяся искусству ниндзюцу от своего хозяина Хамато Йоши. В других (мультфильм) Сплинтер — бывший человек Хамато Йоши, под воздействием мутагена превратившийся в крысоподобное существо. Имя Сплинтера — пародия на Стика, наставника Сорвиголовы.

История

Комиксы

Mirage



Название: pg10.jpg
Просмотров: 1471

Размер: 21,1 Кб Нажмите на изображение для увеличения
Название: Splinter_main.jpg
Просмотров: 38
Размер:	33,7 Кб
ID:	15867

Сплинтер его питомец Хамато Йоши, который, глядя на него, изучал искусство Ниндзюцу. Позже Йоши полюбил девушку по имени Тен Шен. Когда Ороку Наги, который тоже любил Тен Шен, обозлился от ревности, Йоши убил его, чтобы защитить Тен Шен. Обесчещен за убийство другого члена клана, Йоши был вынужден выбирать между изгнанием и смертью. Он выбрал изгнание и переехал в Нью-Йорк с Шен. Много лет спустя брат Ороку Наги Ороку Саки убил их обоих, отомстив за брата.
Что до Сплинтера, то он оставил шрам на лице Саки, но не смог защитить хозяина и от стыда скрылся в канализации, где и подвергся воздействию мутагена, вызвавшего сильные перемены в его внешнем виде. Там же он нашёл черепашек и начал учить их искусству ниндзя.

Archie



Нажмите на изображение для увеличения
Название: nf_page_0023.jpg
Просмотров: 36
Размер:	97,4 Кб
ID:	15874

Здесь история аналогична истории мультсериала 1987.

Мультсериалы

1987



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 21
Размер:	25,2 Кб
ID:	12513Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30.jpg
Просмотров: 27
Размер:	13,7 Кб
ID:	12514Нажмите на изображение для увеличения
Название: splinter01.jpg
Просмотров: 33
Размер:	30,0 Кб
ID:	15866

Хамато Йоши был членом клана Фут. Ороку Саки подставил его, будто Йоши устроил заговор против одного из лидеров клана Фут. Йоши уехал в Нью-Йорк, где он вынужден был жить в канализации. Годы спустя, Саки переехав в Нью-Йорк, сбрасывает мутаген в канализацию, чтобы убить Йоши. Но Йоши мутировал и превратился в крысу. В дальнейшем его называли Сплинтером. Также он нашёл мутированных черепашек и стал учить их искусству ниндзя.

Мультсериал 2003



Нажмите на изображение для увеличения
Название: Splinter_thinking.JPG
Просмотров: 20
Размер:	8,2 Кб
ID:	15868 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09.jpg
Просмотров: 22
Размер:	71,6 Кб
ID:	15863
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 24
Размер:	71,1 Кб
ID:	15864 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43.jpg
Просмотров: 26
Размер:	69,7 Кб
ID:	15865

Когда Шреддер пришёл убить Хамато Йоши Сплинтер оставил шрам на лице Хана, он всё равно не смог защитить Йоши. В печали он бродил по улицам, живя на мусорных баках.
И однажды, искав мусорный бак чтобы поесть Сплинтер стал очевидцем проишествия. Пожилой слепой человек переходил улицу и его чуть не сбил грузовик. В последний момент мальчик бросился на слепого и оттолкнул его с пути грузовика. Когда грузовик резко затормозил,из его кузова выпала металлическая банка. Незамеченная прохожими банка ударилась и разбила стеклянную банку в которой несли четырех маленьких черепашек. Яркая жидкость покрыла черепашек. Сплинтер собрал черепашек в банку из под кофе и принёс их в свою нору. Через несколько дней черепашки и сплинтер выросли до человеческого размера и научились ходить и говорить. Сплинтер начал тренировать черепашек ниндзюцу.

Фильмы

Трилогия 1990


Нажмите на изображение для увеличения
Название: fm1g8photo16.jpg
Просмотров: 28
Размер:	49,0 Кб
ID:	12516

История Сплинтера такая же как и в оригинальных комиксах.

2007



Название: TMNT 2007 Splinter.GIF
Просмотров: 1361

Размер: 19,1 Кб

Здесь нет никакой истории происхождения. Предположительно этот Сплинтер и есть Сплинтер из трилогии.

Новая мутация



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30 (1).jpg
Просмотров: 15
Размер:	50,9 Кб
ID:	12518

Информация будет добавлена позднее.

Видео-игры


Информация будет добавлена позднее.

Фигурки


Информация будет добавлена позднее.

Личность и интересные факты


Информация будет добавлена позднее.

Последний раз редактировалось Scorch; 05.08.2016 в 17:30.
   22.08.2010, 17:02  
Уведомление администрации от лица Nikto

Теме присвоен статус

Уведомление администрации от лица Krang

Имя первого постера в теме сменено с Федя на Nikto по причине полной реорганизации темы.

Последний раз редактировалось Krang; 22.08.2010 в 17:06. Причина: +
15.12.2011, 17:59
Единственный Сплинтер которого я перевариваю-это Сплинтер из мультсериала 87-го и комиксов Арчи.Там он раньше был Хамато Йоши,и только под воздействием мутагена превратился в крысу.
А уж извините,ИМХО,версия того,что Сплинтер был раньше домашней крыской Хамато Йоши,выучился боевому искусству,просто наблюдая за тренировками человека(!!!) и стал умудренным мудрецом,попав в мутаген-это чистой воды ИДИОТИЗМ!!!!!(и,о да,я знаю,что это каноничная версия Истмэна и Лэрда.Но то,что она тупа и абсурдна это нисколько не отменяет и тянет только на сомнительную пародию,чем в принципе первый выпуск "Подростков-Мутантов-Черепашек-Ниндзя" и был)
И ,хоть убей,а я не понимаю,как высокая мудрость Сплинтера 2003-го сочетается с постоянным просмотром тупых мыльных опер по зомбоящику.Ладно там Сплинтер мультсериала 87-го презирал телевизор и смотрел только новости,а все остальное время либо медитировал,либо советы раздавал(хотя в комиксах Арчи его характер чуточку подправили:иногда он втихаря от черепах смотрел развлекательные шоу)
И еще:почему это Сплинтер 2003-го все время зовет черепах "мои сыновья"? Он же вроде...крыса,а они...черепахи
Неужели нельзя как "мои ученики" или "мои черепахи" как звал своих...черепах Сплинтер 87-го?
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
15.12.2011, 18:25
@Haru Mamburu, он почти всю жизнь воспитывал черепах. Они стали ему родными, как сыновья. Вот то что Сплинтер - Хамато Йоши мне ИМХО не нравится.

Последний раз редактировалось DemonS; 24.10.2014 в 13:36.
Спасибо за пост (2) от: Ch'rell, Джон Бишоп
15.12.2011, 22:40

  Сообщение от DemonS 

Вот то что Сплинтер- Хамато Йоши мне ИМХО не нравиться.

А мне пофиг как-то на это
15.12.2011, 22:52

  Сообщение от Teenage Kat 

А мне пофиг как-то на это

Действительно. Право на существование имеют обе версии.
Спасибо за пост (1) от: Джон Бишоп
16.12.2011, 08:37
Поддерживаю Demons'а!Сплинтер -Хамато Йоши,АБСУРД!Это два разных героя!
З.Ы. Я почемуто всегда вижу,что ты Haru Mamburu защищаешь Старый мульт.
Спасибо за пост (1) от: Джон Бишоп
16.12.2011, 11:20

  Сообщение от Raph 007 

З.Ы. Я почемуто всегда вижу,что ты Haru Mamburu защищаешь Старый мульт.

Старики, что с них взять?
А если серьёзно, то мне тоже нравятся в первую очередь мульты МОЕГО детства, а уже потом те, что действительно заслуживают первого места. Хотя нередко эти две позиции совпадают
Спасибо за пост (1) от: Джон Бишоп
16.12.2011, 17:21

  

З.Ы. Я почемуто всегда вижу,что ты Haru Mamburu защищаешь Старый мульт

Ну так я его фанат.И не только из-за ностальгии и еще пары вещей,просто мне больше нравится там сюжет(прошу не закидывать тапками)

  

Сплинтер -Хамато Йоши,АБСУРД!Это два разных героя!

Ну я не вижу большой беды в том,что двух разных персонажей смешали в одном.Потому как Хамато Йоши...да не персонаж он,мелькнул всего пару минут,а потом его быстро замочили.ИМХО,он вообще погоды не делал.
В старом мульте Хамато Йоши тоже деликатно показали несколько минут,а потом быстро заменили его на Сплинтера.Но там хотя бы был плавный переход от человека к крысе.Как там Сплинтер сказал в серии "Возвращение Технодрома":
-Хамато Йоши больше нет,остался только Сплинтер!
16.12.2011, 17:27

  Сообщение от Haru Mamburu 

Единственный Сплинтер которого я перевариваю-это Сплинтер из мультсериала 87-го и комиксов Арчи.Там он раньше был Хамато Йоши,и только под воздействием мутагена превратился в крысу.
А уж извините,ИМХО,версия того,что Сплинтер был раньше домашней крыской Хамато Йоши,выучился боевому искусству,просто наблюдая за тренировками человека(!!!) и стал умудренным мудрецом,попав в мутаген-это чистой воды ИДИОТИЗМ!!!!!(и,о да,я знаю,что это каноничная версия Истмэна и Лэрда.Но то,что она тупа и абсурдна это нисколько не отменяет и тянет только на сомнительную пародию,чем в принципе первый выпуск "Подростков-Мутантов-Черепашек-Ниндзя" и был)
И ,хоть убей,а я не понимаю,как высокая мудрость Сплинтера 2003-го сочетается с постоянным просмотром тупых мыльных опер по зомбоящику.Ладно там Сплинтер мультсериала 87-го презирал телевизор и смотрел только новости,а все остальное время либо медитировал,либо советы раздавал(хотя в комиксах Арчи его характер чуточку подправили:иногда он втихаря от черепах смотрел развлекательные шоу)
И еще:почему это Сплинтер 2003-го все время зовет черепах "мои сыновья"? Он же вроде...крыса,а они...черепахи
Неужели нельзя как "мои ученики" или "мои черепахи" как звал своих...черепах Сплинтер 87-го?

Вот ты критикуешь первый выпуск как ты пишешь <<сомнительную пародию>> не было бы вообще и этого форума , потому ,что с этого все и начиналось . Потом лишь решили сделать мульт , которым всем так нравиться . Ещё ты пишешь , что это тупая версия , да уж получше чем версия 1987 . Там всё для детей , но если ты какой-то ребёнок с детского сада , извини подрастешь может и поймешь что версия Истмэна и Лэрда не настолько плохая .
Спасибо за пост (1) от: Джон Бишоп
16.12.2011, 18:00

  

Там всё для детей , но если ты какой-то ребёнок с детского сада , извини подрастешь может и поймешь что версия Истмэна и Лэрда не настолько плохая .

Как резко...Я-то вроде как написал,что это Мое личное Мнение,Не Претендующее На Истину В Последней Инстанции? И я вроде ясно написал,"что единственный Сплинтер,которого Я перевариваю..."

  

<<сомнительную пародию>>

Вообще-то Истмэн и Лэрд сами признали,что первый выпуск носил пародийный характер,и знаешь,на мой взгляд это была довольно сомнительная,или как сказать,чтоб не обидеть тебя,ладно,слегка несуразная пародия пародия. Знаешь,как в Тини Туне(Приключения мультяшек в русском переводе) были выдуманные Отсталые Слизняки Мутанты Самураи.

  

Вот ты критикуешь первый выпуск как ты пишешь <<сомнительную пародию>>

То что я написал "сомнительная" это еще не значит,что я обзываю первый выпуск полным унылым никуда не годным блевотным г...ном. Для меня знаешь ли,и "Не грози Южному Централу" сомнительный фильм,но в то же время один из любимых.

  

не было бы вообще и этого форума

С этим я вполне бы мог поспорить.Я не принижаю заслуги Истмэна и Лэрда,но широкую,Всемирную популярность Черепашкам Ниндзя принес именно "мультсериал для малышни",как ты презрительно о нем отзываешься.До этого ЧН были лишь скромным(но достойным) авторским проектом.И вообще,этот же презираемый тобой сериал принес Истмэну и Лэрду миллионы,хотя они подали лишь идею и концепты,в то время как над самим производством мультсериала вкалывала студия Вульф-Мураками-Свенсон,про которую сейчас несправедливо забывают.

  

Истмэна и Лэрда не настолько плохая

Мое ИМХО(не последняя истина на пути в Иерусалим,если ты еще не понял) неизменно-это абсурдно и тупо.Мутация человека в крысу намного логичнее(хотя блин,это гигантские человекоподобные черепахи,какая уж тут логичность и серьезность)

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

  

Там всё для детей , но если ты какой-то ребёнок с детского сада , извини подрастешь может и поймешь что версия Истмэна и Лэрда не настолько плохая .

Я не был бы фанатом старого сериала,если бы мне было 8 лет,ты об этом не подумал,дружок?
Да и вообще,скоропальные обвинения в "школьничестве" заместо грамотного выдвижения аргументов и поддержания дискуссии-это и есть один из признаков этого самого "школьничества",или же ты просто плохо контролируешь эмоции

Последний раз редактировалось Haru Mamburu; 16.12.2011 в 18:00.
16.12.2011, 18:24

  Сообщение от Haru Mamburu 

Мутация человека в крысу намного логичнее


Я не был бы фанатом старого сериала,если бы мне было 8 лет,ты об этом не подумал,дружок?

Вопрос: а почему именно в крысу а не в ящерку наприимер.
Вопрос 2:а сколько тебе лет?
Спасибо за пост (1) от: Джон Бишоп
16.12.2011, 22:17

  Сообщение от костя д 

Вопрос: а почему именно в крысу а не в ящерку наприимер.

Т.к. наиболее часто Йоши контактировал с крысами.

  

Вопрос 2:а сколько тебе лет?

Оффтоп
16.12.2011, 22:30

  Сообщение от Haru Mamburu 

Как резко...Я-то вроде как написал,что это Мое личное Мнение,Не Претендующее На Истину В Последней Инстанции? И я вроде ясно написал,"что единственный Сплинтер,которого Я перевариваю..."
Вообще-то Истмэн и Лэрд сами признали,что первый выпуск носил пародийный характер,и знаешь,на мой взгляд это была довольно сомнительная,или как сказать,чтоб не обидеть тебя,ладно,слегка несуразная пародия пародия. Знаешь,как в Тини Туне(Приключения мультяшек в русском переводе) были выдуманные Отсталые Слизняки Мутанты Самураи.
То что я написал "сомнительная" это еще не значит,что я обзываю первый выпуск полным унылым никуда не годным блевотным г...ном. Для меня знаешь ли,и "Не грози Южному Централу" сомнительный фильм,но в то же время один из любимых.

А вот ты чего-то не до понимаешь ,Истмэн и Лэрд сказали , что это пародия , я не спорю , но это пародия над Дардевилом и Ронина , в итоге получились Черепашки , потом вышел мульт . И вот если бы не было бы этой пародии , не было бы и Этого детского мульта , и твоего Аватара и вообще мы бы сейчас не спорили .

С этим я вполне бы мог поспорить.Я не принижаю заслуги Истмэна и Лэрда,но широкую,Всемирную популярность Черепашкам Ниндзя принес именно "мультсериал для малышни",как ты презрительно о нем отзываешься.До этого ЧН были лишь скромным(но достойным) авторским проектом.И вообще,этот же презираемый тобой сериал принес Истмэну и Лэрду миллионы,хотя они подали лишь идею и концепты,в то время как над самим производством мультсериала вкалывала студия Вульф-Мураками-Свенсон,про которую сейчас несправедливо забывают.

Единственное в чём я с тобой согласен , но этот мульт я не презираю, я просто пишу о том откуда взялись черепашки - из комиксов.
Мое ИМХО(не последняя истина на пути в Иерусалим,если ты еще не понял) неизменно-это абсурдно и тупо.Мутация человека в крысу намного логичнее(хотя блин,это гигантские человекоподобные черепахи,какая уж тут логичность и серьезность)

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------


Я не был бы фанатом старого сериала,если бы мне было 8 лет,ты об этом не подумал,дружок?
Да и вообще,скоропальные обвинения в "школьничестве" заместо грамотного выдвижения аргументов и поддержания дискуссии-это и есть один из признаков этого самого "школьничества",или же ты просто плохо контролируешь эмоции

Столько тут всего понаписано и ещё пишешь о контроле эмоции .

  Сообщение от Raph 007 

Поддерживаю Demons'а!Сплинтер -Хамато Йоши,АБСУРД!Это два разных героя!
З.Ы. Я почемуто всегда вижу,что ты Haru Mamburu защищаешь Старый мульт.

Согласен .
16.12.2011, 23:04

  Сообщение от condor 

Т.к. наиболее часто Йоши контактировал с крысами.

И что я с Бурундуком контактирую но не превращаюсь в него
Спасибо за пост (1) от: Rdan
17.12.2011, 07:26
Развели базар и меня не подождали.
Из всего,что тут написанно скажу лишь:
1.У каждого своё имхо и спорить бесполезно.
2.Давайте без нарушений опф?
3.Это уже выдвегалось,но всё-же скажу:Как мы знаем с кроссовера мутаген превращает в того,с кем последним ты контактировал.А МС трогал черех последних,а не крысу.Вопрос:Почему он Крыса?
17.12.2011, 08:39

  Сообщение от Raph 007 

Как мы знаем с кроссовера мутаген превращает в того,с кем последним ты контактировал.А МС трогал черех последних,а не крысу.Вопрос:Почему он Крыса?

1. Возможно, дело не в дате контакта, а в его продолжительности: с крысами Йоши общался больше, чем с черепахами.
2. Слово кроссовера - для меня не аргумент.
3. А что ещё создателям оставалось сделать, если они решили объединить Сплинтера и Йоши? Превратить его в рептилию?!!
17.12.2011, 11:35

  

Т.к. наиболее часто Йоши контактировал с крысами.

когда мутаген попал в канализацию Сплинтер был без крыс, с черепашками. Почему он не стал черепахой? Так что классический Сплинтер рулит
17.12.2011, 14:14

  

Столько тут всего понаписано и ещё пишешь о контроле эмоции .

Я вообще-то подробно расписал свое мнение,а не только вставлял "шедевральные" фразы типа "Это остой" "Убожество!" "Какая фигня!"
Вдобавок ты как-то странно перенес мой пост.Когда я переношу чьи-то посты,я ничего там не исправляю(за исключением грамматических ошибок,так как я не люблю беспорядка).А ты понаставил в моем посте своих ответов.Как например:

  

А вот ты чего-то не до понимаешь ,Истмэн и Лэрд сказали , что это пародия , я не спорю , но это пародия над Дардевилом и Ронина , в итоге получились Черепашки , потом вышел мульт . И вот если бы не было бы этой пародии , не было бы и Этого детского мульта , и твоего Аватара и вообще мы бы сейчас не спорили .

А вот Аватара(о смазливом пареньке со стрелкой на башке) я,уважаемый,на дух не переношу.

  

Единственное в чём я с тобой согласен , но этот мульт я не презираю, я просто пишу о том откуда взялись черепашки - из комиксов.

тебе что,было лень лишний раз нажать на иконку QUOTE?

  

1. Возможно, дело не в дате контакта, а в его продолжительности: с крысами Йоши общался больше, чем с черепахами.
2. Слово кроссовера - для меня не аргумент.

А вот с этим я полностью согласен. Кроссовер был несерьезным и мало продуманным. А Хамато Йоши вообще себе соорудил жилище в канализации-по любому тесное соседство с крысами. Его одежда вполне могла пропитаться крысиным духом,так что неудивительно,что он мутировал в крысу,а не рептилию

Последний раз редактировалось Haru Mamburu; 17.12.2011 в 14:33.
18.12.2011, 10:38
[/QUOTE]
А вот Аватара(о смазливом пареньке со стрелкой на башке) я,уважаемый,на дух не переношу.
[/QUOTE]

Ты не представляешь как я сам его ненавижу , но я не это имел ввиду ,а аватар так называется картинка которую ты себе вставил , у меня вот например Леонардо из ниндзяофзэдаун.
19.12.2011, 13:18

  

а аватар так называется картинка которую ты себе вставил

а,этот аватар...Просто ты написал Аватар с большой А,а у меня обычно при таком написании сразу идет ассоциация с:
-котоподобные фурри с далекой планеты
-смазливый паренек со стрелкой на башке
О,и еще:

  

З.Ы. Я почемуто всегда вижу,что ты Haru Mamburu защищаешь Старый мульт.

А с каких это пор это стало зазорным?
19.12.2011, 15:59
Реально в старом великим мастером был, и на всю жизнь крыса... Бред
19.12.2011, 19:22
А что,он по твоему в конце должен был обратно в человечка превратится?
P.S. я очень рад,что в новом мультсериале от Никелодеона решили сделать Сплинтера снова Хамато Йоши
23.12.2011, 16:37
это я прочитал инфу с сайта ARTЁM
Вот полный вариант:

  

Характеры Черепашек, как и было обещано, останутся теми же, что и в сериале "4Kids" и станут даже еще более выраженными;
Сплинтер же, напротив, вновь станет Хамато Йоши (как в мультиках 80-х), однако визуально изменится довольно сильно - станет моложе и выше. Кроме того, у него появится дочь.
Шреддер на презентации был показан только в качестве фигурки, но он совершенно определенно будет человеком. Вся история его противостояния с Йоши так же будет напоминать классический сюжет - после одной из схваток, Хамато Йоши имитирует собственную смерть и бежит из Японии в Нью-Йорк. Узнав об этом, Саки отправляется следом, и их противостояние начинается вновь.
Эйприл, как и Сплинтер, станет заметно моложе - ей будет около 16-ти, и, со временем, как и Черепашки, она станет ученицей Сплинтера. Кроме того, в нее по уши влюбится Донателло;
Что же касается Кейси, то его появление запланировано только на 2 сезон, но, по словам создателей, "все может измениться".
Плюс к этому, так же обещан Бакстер Стокман (по образу и подобию мультиков "4Kids") и новая, весьма любопытная интерпретация Утромов. В новой версии раса пришельцев станет злой и будет называться... Кренги! Они по-прежнему будут использовать экзо-костюмы (или, точнее - экзо-скафандры, т.к. наша атмосфера для них ядовита), но визуально слегка изменятся - щупальца станут более длинными, а тела - "волнистыми". Кроме того, появится и оплот инопланетян в Нью-Йорке - здание компании "TCRI". Как и в классической версии, оно будет иметь самое непосредственное отношение к мутации Черепашек, однако теперь за всем этим будет стоять сам Шреддер, создающий в недрах компании новых мутантов. Сами Кренги тоже будут подчиняться Саки и в будущем составят основу клана Фут.

Сорри за офф-топ
25.12.2013, 04:05
Список серий м/с 1987 с участием Сплинтера

1 и 2 сезоны
В первых 2-х сезонах Сплинтер появлялся во всех сериях.

3 сезон
В 3-м сезоне Сплинтер был во всех сериях, за исключением 2-х:

23. Сражение с дубоголовым.
38. Великий Болдини

4 сезон
В 4-м сезоне Сплинтер участвовал опять же почти во всех сериях, но за исключением 6-ти:

3. Микеланджело в мире игрушек
6. Четыре черепашки и малышка
11. Осторожно, опасность!
13. Назад к детству
15. Рафаэль смешит народ
35. Это всё из-за Рафаэля

5 сезон
В 5-м сезоне Сплинтер появлялся почти во всех сериях, за исключением 4-х:

1. Черепашки-ниндзя и пасхальный заяц
13. Снежный человек-пришелец
15. Пиратское радио
20. Микеланджело - священная черепашка

6 сезон
В этом сезоне Сплинтер участвовал почти во всех сериях, за исключением 4-х (10-й и последних 3-х):

10. Призрак сточных труб
14. Полли хочет пиццы
15. Пай-мальчик
16. Сыщик идёт по следу

Сезон "Каникулы в Европе"
В данном сезоне Сплинтер появлялся почти во всех сериях, за исключением 3-х:

4. Венеция под панцирем
11. Эйприл в затруднительном положении
12. Погасшее северное сияние

7 сезон
Здесь Сплинтер появлялся почти во всех сериях, за исключением 6-ти:

4. Узники из Измерения X
8. Бегство с планеты Черепахолоидов
9. Месть мухи
10. Пробуждение Атлантиды
12. Вторжение Крэнгозоидов
13. Боевые аттракционы

8 сезон
В 8-м сезоне Сплинтер фигурировал в 4-х сериях (в половине):

1. Шреддер берёт своё
2. Гнев Крысиного короля
7. Кибер-черепашки
8. Черепаший поход

9 сезон
В этом сезоне Сплинтер был во всех сериях, за исключением одной:
5. Черепашки участвуют в гладиаторских боях

10 сезон
В 10-м сезоне Сплинтер появлялся почти во всех сериях, кроме одной: 6. Гангстер из Измерения X







Последний раз редактировалось Leatherhead; 05.05.2014 в 01:54.
Спасибо за пост (1) от: Rdan
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):