Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-арт от CaptainGuz
   14.03.2015, 04:02  
@Julia,Спасибо! Еще бы немножко, и я захлебнулась бы в слезах


---------- Добавлено спустя 8 минут ----------

Пока на компьютере нет возможности рисовать, атакуем бумагу) Ну, вот, и первый повод, испробовать акварельные карандаши, и новые серые маркеры (в полном восторге от них!)
Последняя, зврисовочка к фанфику Я Леонардо
Миниатюры
high three.jpg   Honor.png   I am Leonardo.jpg  

Последний раз редактировалось Captain Guz; 14.03.2015 в 04:01.
   25.03.2015, 16:37  
Нарисовалось кисточкой, о которой забыли аж с рисунка "смерть караи"
Нечто странное, неопределенное, но оно мне нравится
Миниатюры
april.jpg  
   12.04.2015, 15:11  
А сегодня, моей сестре Эльзе, исполняется 18 лет!
Она, как и многие, большой фанат пары Кэприл(они меня в 2003 тоже равнодушной не оставили) Я и моя подруга - Дарья, напряглись, и сделали вот такой коллаб рисунок
Из моего здесь, сам набросок рисунка и лайн, а от Дашки-покрас.
К слову, я просто без ума от того, как она работает с цветами <3
I’m holding a heart here in my hand
Hey, hey, hey
My own work of art here where I stand
Hey, hey, hey
Girl Named Toby – Holding A Heart
Миниатюры
4ZmR7H3BX5c21.jpg  
         12.04.2015, 18:43
Классно выглядит)
Откровенно скажу - я не особый любитель такого персонажа, как Кейси Джонс. Во всяком случае как их пара.
но мне нравится исполнение этого арта. И линии и покраска и работа с тенями. Особенно нравится, как здесь получились волосы у Эйприл и складки на джинсах) Люблю в подобной манере работы)
Молодцы.
Продолжайте и дальше в том же духе.
И С Днем Рождения вашу сестричку

P.S.: позвольте поинтересоваться, вы сторонник больше какой программы - fotoshop или paint tool sai?
            12.04.2015, 21:19  
@Julia, я совсем не люблю пару Кэприл в исполнении 2012, но в 2003- она покорила мое сердце. Тогда, Кейси, был более "насыщенный" как персонаж, из нынешнего Кейси, мне нравится, только оболочка.
Мы решили отбиться немного от канонной рисовки, и добавить чуточку больше деталей, что бы смотрелось насыщенней
Волосы, заслуга Даши, она любой 2D рисунок, может покрасить так, что, вах, глаз не оторвать!
Честно, складки, в году, эдак 2013, были для меня такоой больной темой, а сейчас когда рисую, даже не задумываюсь об этом. Как-то легко это оказалось, после практики.
Спасибо за комментарий! Поздравление передала, Вам передаю ее "Спасибо"
Самих персонажей рисую в Paint tool sai, там легче (как по мне) сделать лайн и покрасить все одной кисточкой. А фон, только в фотошопе, не знаю почему, наверное со старых времен, привычка осталась, раньше только в фотошопе все рисовалось.
Последний раз редактировалось Captain Guz; 12.04.2015 в 22:56.
         14.04.2015, 17:27
Здорово)) Все эти тени, складки... Довольно-таки естественно прорисовано, что ли, да и персонажи просто ну очень похожи на оригинальных из мульта... Хотя не, копия просто *О*
   29.04.2015, 23:46  
Не могу #45 IDW выжал как лимон
Столько чувств и эмоций!
Последнее время, рисовать совсем нет времени, работа, работа....
А тут такое, даже не знаю, как в трансе все было, даже ушло, меньше часа.
Миниатюры
soul.jpg  
   09.05.2015, 21:00  
Для полноценок пока нет вдохновения, но есть маленькие будничные наброски
(А еще у меня теперь есть личная группа в вк, если кому интересно, кину ссылочку!)
Миниатюры
Dr6Qc0Zh4Pg2.jpg   leraph4.jpg  
   08.06.2015, 00:21  
Майские работы)
Пока что выкладываю эти две, есть еще две, они связаны и одна из них не закончена, поэтому выложу позже)
Миниатюры
GMKKShjlWMk.jpg   tLRhHjdQlT4.jpg  
         08.06.2015, 16:28

  Сообщение от Captain Guz 

Не могу #45 IDW выжал как лимон
Столько чувств и эмоций!
Последнее время, рисовать совсем нет времени, работа, работа....
А тут такое, даже не знаю, как в трансе все было, даже ушло, меньше часа.

Лойс за 3д
         10.06.2015, 21:38
@Captain Guz, очень необычно))) Эдакая "плывущая, как облака" фантазия! ^^
Повязка необычная: все четыре цвета задействованы))) ^^
            10.06.2015, 21:57  
@Снежная,Спасибо! Когда все было в мокром виде, выглядело, совсем иначе, даже побоялась, что все испортила, эх... Этот порыв был вызван воспоминаниями о давнем лете. И тут уже сцена на ум пришла, где братья могут сидеть и наслаждаться солнышком в закат на поле, Рафаэль сидит на траве, и рисует Лео, у которого как олицетворение баланса и золотой середины, маска переливается "семейными" цветами)
         10.06.2015, 22:00
@Captain Guz, ого-го) Всегда любила творения, которые за собой тянули некую историю или кусочек из жизни героя или самого автора!)) ^^
Вы большая молодец! ^^
         10.06.2015, 22:17
Последний арт так и навевает чувство легкости и лета, эдакий образ летнего полудня в лице Лео^^) здорово, прям на улицу потянуло))
         12.06.2015, 22:46
@Captain Guz,что-бы оценить ВСЕ работы наверника слов не хватить , поетому подытожу - вау. Красочно ,оригинально и запоминающиеся работы. Стилизовная обложка из фильма "Мальчишник в вегасе (запой)" порадувал мою неэстетическую душонку . Лео-то где подевали ? Рис 13 из поста 1 - няшность зашкаливает . Карандашные рисунки не лишены своеобразности . Хотя , хочу несколько приметить ,что некоторые работки вызивают волну недопонимание ,нет скорее "этот неловкий момент " когда арт ужасает . Как выпливает из работ - творит автор в стиле никалондера ) . Но работка по комиксам (пост 32) не лишина скрытого подтекста .
   13.06.2015, 06:56  

  

что-бы оценить ВСЕ работы наверника слов не хватить , поетому подытожу - вау. Красочно ,оригинально и запоминающиеся работы. Стилизовная обложка из фильма "Мальчишник в вегасе (запой)" порадувал мою неэстетическую душонку . Лео-то где подевали ? Рис 13 из поста 1 - няшность зашкаливает . Карандашные рисунки не лишены своеобразности . Хотя , хочу несколько приметить ,что некоторые работки вызивают волну недопонимание ,нет скорее "этот неловкий момент " когда арт ужасает . Как выпливает из работ - творит автор в стиле никалондера ) . Но работка по комиксам (пост 32) не лишина скрытого подтекста

@Джейни, спасибо большое за такой развернутый и насыщенный отзыв!!!
В арке про "Мальчишник" Лео- и я вляется тем "потерянным" женихом как и в 1 фильме!
На счет карандашных работ, мне бы хотелось более точного определения в виде примера, так как здесь представлено очень мало рисунков из этой области, и я не могу быть уверена, о какой именно работе может идти речь
В общей картине - да, но на данный я стараюсь отклониться от точного копирования стиля. К примеру, за последние два месяца я совершенно разучилась рисовать их ноги, и приходится выкручиваться знаниями о человеческих ногах. Однако, мне нравится то, как по разному они выглядят в самом мультсериале, начиная от анатомии, и заканчивая на цвете глаз. Типаж лиц радует своим разнообразием, вот, от чего я наверное не отрекусь и в дальнейшем) А то, совсем одинаково будут выглядеть хах!
Часто мелькают работы по 2003, к комиксам я не особо хочу притрагиваться, ибо там уже можно дать волю руке и своему собственному стилю, а я как-то стесняюсь пока показывать черепах в моем "фирменном" исполнении
Но, выглядит, это примерно как на последнем рисунке, в посте #1 (там конечно шло углубление на типаж никелодионовских черепах, но общая суть такова)
Фух, настрочила я вам в ответ целую поэму, уж простите болтушку!

---------- Добавлено спустя 9 минут ----------
@Dark_lotus, спасибо! Я рада, что Вам понравилось!)

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает!(с) Ли Якокка
Так братья говорят, про их солнце.
Миниатюры
Scan0006(1).jpg  

Последний раз редактировалось Captain Guz; 13.06.2015 в 06:56.
         05.07.2015, 15:15
Отличные рисунки, Капитан) Но меня больше заинтересовала техническая часть работы - вы использовали акварель? Если да, то какой фирмы?
   06.07.2015, 05:18  
@Снежная, большое спасибо!)
@Krang, Благодарю!)
@Abigor,разрази меня гром, спасибо! Да, самая обычная акварель)
1. 24 цвета "Луч" медовые, их в гипермаркете купила, и не пожалела, мне очень нравятся)
2. Были куплены еще когда в школу не ходила, аж стоят 8 копеек, черт знает какой фирмы они х)
3. Тоже куплены давно в школьные годы за 90 копеек, написано "краски акварельные школьно-оформительские", там цветов мало, но оттенки другие совсем, не то, что в наборах)

Вот такую ящерку заказали у меня, думала умру с фоном
Миниатюры
webcam-toy-photo16.jpg   комиссия.jpg  
         06.07.2015, 06:39

  Сообщение от Captain Guz 

,разрази меня гром,

*надо сделать вид, что я все понял*

  Сообщение от Captain Guz 

Да, самая обычная акварель)

А теперь меня гром разрази!
Так профессионально нарисовано, что я подумал - без дорогих материалов не обошлось. Сколько лет вы уже рисуете?)
            06.07.2015, 12:19  
@Abigor,ой куда там до профессионализма еще очень далеко Рисую где-то лет с 2х, это у нас семейное дело, мама рисует, и бабушка) А на самом компьютере начала рисовать с года эдак 2007-2008
Ответить
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):