Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Ролевые игры   Майская ролевая
10.05.2012, 21:27
- Я тебе больше скажу, брат, - потирая виски ответил Рафаэль, - Майки у нас оказывается девушка, а не парень. Увидев округлившиеся глаза Донателло Раф усмехнулся:
- Да-да, Донни, у меня была точно такая же реакция, когда я узнал.
11.05.2012, 20:10
Ночью в канализацию ввалился пьяный Кейси. Он вырубился после того, как попытался поцеловать "девушку"Майки. Недовольный Рафаэль ввалил его на диван. Когда мучения с Кейси закончились Раф отправился к себе.
Позже он вышел оттуда, переодетый в смокинг, пахнущий духами. Он довольно сказал Сплинтеру:
-Ночью не приду, буду ночевать у Эйприл.
Потом он улыбнулся улыбкой, как будто на что-то рассчитывал.
03.07.2013, 09:31
А можно я - лео?

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Лео спокойно сидел у себя в комнате, но как только вышел увидел, что Раф и дон бегут к нему в лабораторию и как только они вошли, тот решил подслушать. Представляете его удивления и злобу.

Последний раз редактировалось Хамато Элиза; 03.07.2013 в 09:31.
08.07.2013, 20:27
Вы не против если я ещё один напишу? Ссеравно никто не пишет

---------- Добавлено спустя 20 минут ----------

Лео сразу же подбежал к Дону и с криками набросился на него.
- ТЫ ЧТО ИЗ ПАНЦИРЯ ВЫШЕЛ? ВЛЮБЛЯТЬСЯ В ВРАГА? ПРИЧЁМ В КАРАЙ! - сказал тот с яростными глазами. Дон побежал в угол и тут же там присел.
- н...но... - начал заикаться дон и собрав все свои силы сказал. - Лео ты ведь сам в неё влюблён.
- Э...это н...не так! - начал отрицать лидер.
- Да ну. Я читал твой дневник. Там чётко было сказано << о Карай. Не будь ты злой и я мутантом мы бы стали хорошей парой. О Карай. Ты масая удивительная каго я встречал. Эх. >>ли что и это не так? - спросил Дон и с ухмылкой взглянул на лидера.
- Ну ты и сволочь Дон! - скриками Лео убежал в комнату, заперся и целый день просидел там. На следующий день он тоже не выходил

Простите что так много.

Фонтазия моя только много даёт написать

Последний раз редактировалось Хамато Элиза; 08.07.2013 в 20:26.
07.12.2013, 22:17
Я за Кейси
Очнувшысь на старом диване Кейси решыл освежытса чайком после 5 банок рево его еще досехпор плющило. Встав с кресла Кейси наткнулса на стол полный комиксов перекинув его он раскидал комиксы пошол к Сплинтеру дабы справитса с похмельэм
08.12.2013, 06:01

  Сообщение от Andreydonny 

Я за Кейси

Вас даже не смущает, что тут никто не писал 5 месяцев?!
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, DemonS, Lady D.
08.12.2013, 11:17
@донни, Похоже что в ролевые любят играть только сказочные слоупоки. Надо взять на заметку

Последний раз редактировалось Cowabunga Karl; 08.12.2013 в 11:21.
03.07.2014, 18:13

  Сообщение от донни 

Вас даже не смущает, что тут никто не писал 5 месяцев?!

Парень хочет поиграть =)
Тема закрыта
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):