Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Ролевые игры   Майская ролевая
   01.05.2012, 16:13  
Майская ролевая
Та-даааам

Майская ролевая

Ничего не буду говорить. Правило только одно: Не нарушать правила х)
Каждый играет за того, кого хочет, но строчки не меньше двух строк. Хотя бы, двух предложений.
(Но следите за тем, чтобы всё было связно, без внезапных Стокманов)), иначе не соотвествующие посты просто-напросто будут безропотно удаляться)
Никого в роли не забиваем, закон "Кто успел, тот и съел". Место определяется тем, кто начнет первым.
А вообще у нас комедия "Раф меняет пол".
С мужского на женский, или с паркета на ламинат - решать вам
   01.05.2012, 16:20  
FACEPALM

  Сообщение от донни 

Можно я буду Донателло

  Сообщение от kisska 007 

Каждый играет за того, кого хочет

И

  Сообщение от kisska 007 

Никого в роли не забиваем, закон "Кто успел, тот и съел".

В следующий раз прошу читать внимательнее
01.05.2012, 16:55
В это время Мастер Сплинтер пытался медитировать. Ему мешали мысли о вчерашнем разговоре сыновей, который он случайно подслушал во время рекламы.
-"Рафаэль так напряженно говорил? Интересно, он хочет поменять нам на кухне кафель, или стать моей дочерью?" - подумал крыс
02.05.2012, 19:54
Он доложил Шредеру о том, что Раф решил сменить пол на женский.
Реакция Шредера была невообразимая: "Что? Сражаться с девчонкой?"
Он решил отговорить его
02.05.2012, 19:56
Здраствуйте Шреддер!- надменным голосом сказал Стокман " надо помочь?"
02.05.2012, 20:01
В это время, на соседней крыше, Величайший Герой Всех Времен размышлял о том, как спасти весь мир от зла, болезней и пиратских дисков с неверным переводом. Шучу, конечно. Это Майки бездельничал и считал ворон.
02.05.2012, 20:06

  Сообщение от Агент Бишоп 

Именно, надо заставить Рафа ни в коем случае не менять пол на женский. Есть идеи?

Да есть! подсыпать ему в чай АФРОДИЗИАК!( про наркоту можно а это слово нельзя?) ТОЧНО РАСХОЧЕТСЯ!- Сказал Бакстер и злобно заржал!
02.05.2012, 20:10
"Ох, Великий Черепаший Бог! Ну почему у меня четыре брата и ни одной сестры? Это нечестно!" думал Майки. Пора было идти домой, выслушивать очередную лекцию Лео о том, что не стоит выходить на поверхность днем без особой нужды. Даже, если очень хочется.
02.05.2012, 20:13

  Сообщение от костя д 

Да есть! подсыпать ему в чай АФРОДИЗИАК!( про наркоту можно а это слово нельзя?) ТОЧНО РАСХОЧЕТСЯ!- Сказал Бакстер и злобно заржал!

Тогда уберём Майки, Фут доложил что он на крыше, заменим его клоном и подсыпил вещ-во. Исполнять.
02.05.2012, 20:18
"Вот будь Лео девчонкой, он бы не был таким строгим. С другой стороны, если бы Раф был Рафаэллой, то бил бы меня пореже. Ой, то есть совсем не бил." с такими размышлениями Майки слез с крыши, дабы скрыться в канализации.
02.05.2012, 20:21
Главное что-бы хан ничего не напутал! а то мне капут!- подумал Стокман
02.05.2012, 20:24
Видимо Великий Черепаший Бог очень любил Микеланджело, потому что тот благополучно удрал от футов.
Дома черепашка уселся было играть в приставку, но быстро соскучился. "Надо бы развлечься... Но как? О, придумал!"
02.05.2012, 20:27
"Стокмаааааааан, - грозно ревел Шредер - ты провалился, поэтому... ХМ.... я тебя оставлю на едине с Ханом в комнате, и ты выпъешь афродизиаки в 10-увеличенном колл-ве."
02.05.2012, 20:33
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!
А в прынципе я давно выпил таблетки для импатенции в 11 кратном кол-ве! так что мне это не грозит!- подумал Стокман и сказал: мастер шреддер, у меня есть другой план! я сам отправлюсь в канализацию и вколю рафу афродизиак!
02.05.2012, 20:36
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! - донесся до Майки чей-то отчаянный и подозрительно знакомый крик.
Черепашка вжал голову в плечи. "Чего нет-то сразу? Я ещё ничего не сделал!"
02.05.2012, 20:52

  Сообщение от Froda 

-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! - донесся до Майки чей-то отчаянный и подозрительно знакомый крик.
Черепашка вжал голову в плечи. "Чего нет-то сразу? Я ещё ничего не сделал!"

офф: это ты про кого?
Тем временем стокман одевал усиливающий-костюм- неведимки фута ( не киборг а просто костюм!)
" Время шоу!" сказал Стокман и нажал невидимую кнопку!
02.05.2012, 20:56
офф: костя д, пpо тебя
Майки тихо прокрался на кухню и принялся готовить пиццу с сюрпризом из отменной порции слабительного. "Вот потеха будет!" зловредно думал он.

Последний раз редактировалось Froda; 10.05.2012 в 18:04.
02.05.2012, 21:54
Фут придумал 1 идею дабы Раф не менял пол. Фут включил рацию и начал разговаривать со Шредером
- А что если Дон сделает игрушку которая поменяет пол Рафа, то мы ее уничтожим?!
02.05.2012, 21:59
тем временем стокман добрался до рафа, вколол ему афродизиак и смылся!
Тема закрыта
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):