Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Четвёртый мультсериал (2018 – 2020, Nickelodeon)   Объявлены актеры озвучки!
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
   04.11.2017, 13:30  
04.11.2017, 18:39
Так а в планах у них что, полноценный долгоиграющий перезапуск, или же, просто эксперимент ?
По поводу черной Эйприл: тут по моему бессмысленно рассуждать, о том, насколько это оригинально/не оригинально, вписывается/не вписывается в рамки вселенной, потому что создатели преследуют изначально иную цель, а именно, угодить теперешней повестке дня, политике и моде на доведенную до абсурда толерантность, это уже коснулось много чего и кого, в том числе и ГП (Привет, черной Гермионе) Марвела, Диснея, ну а теперь, ожидаемо настала очередь черепашек. Скажите еще спасибо, что это будет не история про Подростков Мутантов Черепахосексуалов Ниндзя, которые будут не только представлять семью черепахоменьшинств с радужными повязками, учителем, который сексуально идентифицирует себя как человек, застрявший в теле крысы и Доном, взламывающим русских хакеров, и которые с удовольствием примут у себя семью беженцев прямо в канализацию, но и где значок Клана Фут поменяют на флаг Конфедерации, Шреддер же будет не только показывать правой рукой, где светит солнце, но в конце вообще окажется Трампом, которого в итоге посадят за то, что у него на руке всего 2 лезвия безусловно символизирующих 2 гендера, а ведь все мы знаем что их 300. Потом от него вообще уйдет дочь Караи, из за своих феминистских взглядов, а Бибоп в конце нам всем расскажет о пользе бодипозитива.

Если серьезно, возможно ничего ужасного и не будет, а будет просто проходняк, который все забудут, все эти нововведения говорят о том, что в Нике уже сами не уверены что и как им делать, а вот чем это вызвано, мне не понятно, возможно потому что я вообще немного отстал от всей этой движухи, в частности, не продвинулся дальше начала 3ого сезона ЧН 2012, да и читая последний год урывками несколько негативные отзывы, продолжать пока все это не особо хочется, ибо сериал отложился в голове как что то приятное, и портить впечатление сейчас уже совсем не хочется, по крайней мере, пока. В идеале им бы вообще не устраивать перезапуск, а просто либо продолжать историю, либо пойти по стопам ЧН 2007, не коверкая общие традиции вселенной, но создавая новую сюжетную ветку или вроде того, но об этом как нибудь надо будет более развернуто написать наверное, нда.
На а еще мне лого понравилось очень, напоминает чем то лого Металлики, первая ассоциация такая, почему то, одно из лучших лого Черепах получилось, по моему, жаль только, что скорее всего за этим лого ничего хорошего нас не ждет.
04.11.2017, 22:21
Перезапуск чего-либо всегда вызывает у фанатов лютое негодование. По той информации которая всплыла ничего особо криминального не наблюдаю. Другое дело, когда черепах хотели сделать пришельцами. А вдруг из этого сериальчика получится что-то неплохое? Возможно даже что-то своеобразное. Новая черпашья вселенная необязательна должна быть класссической.
Хотя мне хотелось бы сериальчик по IDW.
Спасибо за пост (2) от: Alex, GeroVort
04.11.2017, 22:30
@SPredator, сначала были комиксы "Мираж", а потом сняли версию 87. Поначалу фанату были против даного мульта, но потом многие полюбили, то возможно перезапуск, это не плохо.

  Сообщение от SPredator 

Хотя мне хотелось бы сериальчик по IDW.

Я про это уже писал, или хотя бы в таком стиле. Может и снимут в будущем. А ты именно сериал хочеш?
04.11.2017, 22:37
@Саваки Ороку, можно фильм или полнометражный мультик. Я именно IDW вселенную хочу)
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
04.11.2017, 22:48
Пока рано ругать новый м/с, мы даже трейлера не видели. Но тут пугает, что он будет более детский.
   04.11.2017, 23:01  
Кого что пугает... Кого хреновые сценаристы и желание все перекроить, а кого "более детский"...
04.11.2017, 23:10
@ARTЁM, сценаристов я не знаю, но я знаю Никелодеон. И возможно черепашки будут в стиле Губки боба.
05.11.2017, 12:45
"Было время, чудесное время.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	71,5 Кб
ID:	123718
В нём было много прекрасного, почти идеального.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 10
Размер:	91,0 Кб
ID:	123719Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 16
Размер:	94,2 Кб
ID:	123720
Как всё изменилось... жизнь на Земле.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 818.png
Просмотров: 3
Размер:	58,1 Кб
ID:	123721
И ничего не вернуть назад." (с)
08.11.2017, 14:44
Я тут подумала всех у кого вызывает неприятие Эйприл афроамериканка начинайте думать, что она просто неудачно сходила в солярий. Перекоптилась))
08.11.2017, 14:53
@тушканчик, вряд ли дело в цвете кожи, хотя я это уже писал... Боюсь, интервью от неё мы теперь не скоро услышим... В лаборатории она тоже вряд ли появится...

"и эти люди ещё ругали образ, воплощённый Меган Фокс..."
08.11.2017, 15:04
@LeoGoal, это на мой взгляд как раз таки наименьшая проблема. Не вечно же ей быть журналисткой и лаборанткой.
   08.11.2017, 15:09  
@Саваки Ороку, и в сериале не нашлось ни одной объективной причины для этой замены.
   08.11.2017, 15:16  

  Сообщение от тушканчик 

Я тут подумала всех у кого вызывает неприятие Эйприл афроамериканка начинайте думать, что она просто неудачно сходила в солярий. Перекоптилась))

Мираж уже один раз "перекоптил". После этого и пошла вся эта муть с другим цветом кожи.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT 32 07.jpg
Просмотров: 20
Размер:	565,9 Кб
ID:	123811Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nice Tan April.jpg
Просмотров: 27
Размер:	147,5 Кб
ID:	123810

Последний раз редактировалось ARTЁM; 08.11.2017 в 15:23.
08.11.2017, 15:33
@DemonS, ну вот побыла она простым подростком, и что же? Затем ещё и добавили магии... вот так-то бред.
Сейчас ей ещё поменяют цвет кожи и афро-привычки - это всё к чему?
Об этом не стоит переживать? Да нет как раз-таки. Образ первого человека, которого встретили черепахи, за которым тянулись и учились, тихонько переходит к образу сайдкика, потом ещё и, возможно, сайдкика неудачника или гика...
Ну вот была Ангел, была девочка-гик в фаст форвард, вводят различных персонажей, зачем трогать Эйприл таким образом я никак не пойму?
Спасибо за пост (1) от: Лотус Поперечный
08.11.2017, 18:58
Что-то очень много обсуждений насчёт смены цвета кожи, будто сериал отныне про эту девочку. А я читал, что сериал будет называться Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки... или уже нет?
   08.11.2017, 18:59  
@GeroVort, потому что обсуждают те новости, какие есть. Будут про ЧН - будут обсуждать ЧН.
Спасибо за пост (1) от: vator
09.11.2017, 11:02

  Сообщение от Storm 

Скажите еще спасибо, что это будет не история про Подростков Мутантов Черепахосексуалов Ниндзя, которые будут не только представлять семью черепахоменьшинств с радужными повязками, учителем, который сексуально идентифицирует себя как человек, застрявший в теле крысы и Доном, взламывающим русских хакеров, и которые с удовольствием примут у себя семью беженцев прямо в канализацию, но и где значок Клана Фут поменяют на флаг Конфедерации, Шреддер же будет не только показывать правой рукой, где светит солнце, но в конце вообще окажется Трампом, которого в итоге посадят за то, что у него на руке всего 2 лезвия безусловно символизирующих 2 гендера, а ведь все мы знаем что их 300. Потом от него вообще уйдет дочь Караи, из за своих феминистских взглядов, а Бибоп в конце нам всем расскажет о пользе бодипозитива.

Снимаю шляпу, думаю весь этот текст лучше всего сериала что нас ожидает!))
14.11.2017, 22:25
Сомневаюсь, что ввиду таких кардинальных изменений проект будет удачным.
22.11.2017, 21:02

  Сообщение от Storm 

посадят за то, что у него на руке всего 2 лезвия безусловно символизирующих 2 гендера, а ведь все мы знаем что их 300

Полезная инфа всплыла о Шреддере '14
Спасибо за пост (2) от: SickRogue, Шторм
29.11.2017, 14:20
Обнаружил в сети вот такой забавный фанарт,
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 7
Размер:	59,0 Кб
ID:	124205
навеянный тем, что актёр Бен Шварц - новый голос Леонардо, параллельно озвучивает Дьюи (Вилли) в новых "Утинных Историях". Но как выяснилось, это далеко не единственное, что связывает эти два мультсериала.

1) Джош Бренер (Донателло) озвучивает персонажа Марка Бикса, а Эрик Бауза (Сплинтер) - братьев Гавс.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 5
Размер:	103,8 Кб
ID:	124212Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.png
Просмотров: 4
Размер:	759,9 Кб
ID:	124211

2) Исполнительный продюсер нового шоу "Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles" - Энди Суриано, разрабытывал дизайн персонажей.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 14
Размер:	357,5 Кб
ID:	124206Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 13
Размер:	581,6 Кб
ID:	124207Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 11
Размер:	423,9 Кб
ID:	124208

3) А шоураннер новых Утинных историй - Мэтт Янгберг, является режиссёром короткометражки Teenage Mecha Ninja Turtles.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 13
Размер:	109,0 Кб
ID:	124209

4) Плюс ко всему, оба классических мультсериала, вышли в эфир в 1987-ом году))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b8a.jpg
Просмотров: 6
Размер:	68,3 Кб
ID:	124214Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ducktales_Title_Card.png
Просмотров: 2
Размер:	924,4 Кб
ID:	124213

После всех этих фактов, мне вспомнился один известный арт от Sean Worsham
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.png
Просмотров: 13
Размер:	1,10 Мб
ID:	124210
29.11.2017, 17:09
@Casey, ты только что убавил градус сомнений насчёт сериала. Конечно, глупо полагать, что такие связи являются существенными доказательствами успешности, но вера не теряется.
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 15:46, дата: 28.03.2024. Московское время: 15:46
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх