Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  2-ой сезон (2013-2014)   Серия 36 - Fungus Humungous
17.02.2014, 01:21
Подобная серия про страхи была в "Экстремальных охотниках за привидениями".
17.02.2014, 10:47
ну серия такая, забавная что ли...она какая-то не противная среди проходных, мне показалась) Эти грибы начали расти после слива мутагена с крыши?при первой битве со Шреддером?! Ну тогда молодцы сценаристы, учли момент. Столько мутагена вылилось бесследно, а теперь черепахи ищут маленькие канистры. Ну и грибы почти сезон выращивались) Понятно, история с пыльцой и страхами не новая, но здесь сбалансированы юмор и страх и уродцы в нормальной степени, можно будет ещё посмотреть, ждём следующую!

Кстати, спасибо им, что так ненавистный мной таракан предстал не эволюционировавшей формой!!!фууу....
Спасибо за пост (4) от: DemonS, Julia, Man, SickRogue
17.02.2014, 12:02
Какая классная серия! Особенно доставил момент, когда "тараканы" Лео и Дон переговариваются между собой - у Рафа был вид, как у похищенного пришельцами человека, который понял, что над ним сейчас будут ставить ректальные опыты
Спасибо за пост (2) от: Man, SickRogue
17.02.2014, 13:13
@AleXviD, и правда стоит отметить - Раф среди всех был самый правдоподобный!!))) я сейчас представляю его и у меня такое ощущение, что он актёр, но боится уже не по сценарию, а на самом деле))
17.02.2014, 16:43
Серия мне понравилась, хоть она и приправленна дозой наркомании
Довольно интересно было наблюдать за страхами каждой черепахи. Хотя мне кажется, что сценаристы стали сильно часто подражать мультфильму 2003, так как эта серия напоминает вот эту.
Откуда интересно столько грибов выросло, наверное после первой серии второго сезона , когда на город упало большое количество банок с мутагеном.

------------------------------------------------------
"О нет! Теперь майки наркоман!!! Он стал употреблять мутационные грибы в пиццу" - сказал я, сильно резко восприняв концовку серии.
Спасибо за пост (2) от: Man, max777
17.02.2014, 19:30

  

Хотя мне кажется, что сценаристы стали сильно часто подражать мультфильму 2003

Это не удивительно, потому что сериал итак взят по хронологии 2003. Так что, вполне естественны совпадения.

  

Откуда интересно столько грибов выросло

Ответ на этот вопрос вы найдете комментариями выше
17.02.2014, 21:53
мне эта серия напомнила . Серию 2003 из сезона там где черепахи пошли спасать брата ангел и там на них напал монстр и им тоже стали казаться всякие страхи
Спасибо за пост (2) от: Man, Teenage Kat
17.02.2014, 22:12
Да, действительно, серия выглядит как смесь New TMNT 3x16 "The Entity Below" и X-Files 6x21 "Field Trip". В той серии Ксифилиса, если кто помнит, тоже был гриб, вызывающий глюки.
21.02.2014, 03:12
Серия не плохая, но если сценаристы не начнут включать свою фонтазию, а не тырить сценарии из мульта 2003 года, то к концу сериала Шреддер окажется Креенгом
23.02.2014, 16:57
А вот и рейтинги:
Как обычно, общее количество просмотров эпизода без учета повторов (в млн.)
В скобках показан детский рейтинг 2-11

ТОП-7 Nickelodeon:
Bob = 3.387M (5.0/1.6M)
TMNT = 2.808M (4.2/1.3M)
RABBIDS = 2641M (4.4/1.4M)
Sanjay & Craig = 2.496M (4.1/1.3M)
KUNG FU PANDA = 2.295M
FAIRLY = 2.268M
PAW PATROL = 2.173M
12.12.2015, 22:32
С самого начала (с того самого момента, как стало ясно, что за действие у этих грибов) ждала и надеялась с восторгом и сжатыми кулаками, когда же свою порцию получат Лео и Донни. Потому что сразу было понятно, что их глюки будут особенно интересными и психологичными: у Донни - что-то связанное с Эприл, а у Лео - страх подвести свою команду.
Правда, я надеялась, что Донни увидит как минимум смерть Эприл. А пока что... планочка опущена пониже. Но я надеюсь, что в будущем еще поднимется.
А вот Лео порадовал. Единственный пробовал полноценно сопротивляться и, черт возьми, у него получилось. Вообще Лео в этом сериале прекрасен просто до невозможности (для меня, по крайней мере).
Да, и еще та штуковина с глазом на макушке на Технодром очень похожа
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, Astarta , Casey
12.12.2015, 22:48
@Наталия Быкова, серия весьма психоделичная получилась, с элементами стеба. Помнится, я где-то говорила, что сюжет напоминает одну серию из Секретных материалов, где агенты попали в подземную грибницу и тоже были гипнотизированы.
Страхи ребят вполне обоснованы для их подросткового возраста Кто-то боится самых страшных персонажей любимых комиксов, кто-то - отвратительных насекомых, кто-то - крыс Кому-то страшнее всего в жизни получить от ворот поворот от любимой девушки, а кому-то - подвести братьев и друзей, оказаться ни на что не годным лидером.
В итоге, я думаю, встреча с этими страхами наглядно показала им, что с этим можно и нужно бороться, что реальная опасность может быть не такой уж серьезной,как то, что сидит у нас в головах.
Мне лично очень понравились танцующие под Чайковского грибочки Неуместно напомнили программу открытия Сочинских олимпийских игр
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 00:03, дата: 29.03.2024. Московское время: 00:03
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх