Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  2-ой сезон (2013-2014)   Серия 32 - Target: April O'Neil
   23.11.2013, 15:14  
Серия 32 - Target: April O'Neil
Ссылки на HD - 175 Мб и 693 Мб.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 24.11.2013 в 16:29.
Спасибо за пост (3) от: Alex-198303@mail.ru, Mikey, Ниндзя2105
23.11.2013, 17:11
Спасибо за пост (2) от: Julia, junior2o
23.11.2013, 20:31
Оооо... Боже! Серия супер! А поцелуй Эйприл... Вау! Дони просто потерял голову от счастья!
24.11.2013, 16:25
Хорошая серия, Кейси тут показался милым, он улыбается как-то грустно и с иронией даже ) Майки был по-настоящему крут, уложил столько Креенгов, еще и супер-робота прибил. Странно, что отношение Лео к Караи не изменилось, он ведь знает кто она ) А может поэтому он и пошел с ней разбираться, а то бы Дон ее прибил.
Спасибо за пост (1) от: Максим Леонов
   24.11.2013, 16:29  
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, Ниндзя2105
24.11.2013, 18:48
Забавно, я заметил тут отсылки на классический м/с и м/с 2003- напр., новые роботы КреЕнгов в виде Футовых солдат- не могу решить, на кого они больше похожи- на жестяных кретинов из классики, или больше на более серьезных противников- киборгов Бакстера Стокмана...Ну, по виду эти ниндзя- чисто из х/ф, а так...Вроде и сражаются неплохо,и арсенала навалом, только вот ломаются также легко, как баклажановоголовые 1987.
А вот то, что большой Робот- Кром Дом из классического(появлялся только в трех сериях, причем был выпилен сразу и решительно, да так, что больше никогда и не вернулся)- сомнений нет. Потому что его Микеланджело прямым текстом назвал "Кром Дом". Этого Робота даже разломали похожим образом, как в серии старого м/с "Планета черепахолоидов"- вывели из строя схемы на спине Крома, он и разлетелся А по виду Кром Дом ну ооочень напоминает самого первого Шреддера, который появлялся в первом выпуске комиксов, или это только мне так показалось?
24.11.2013, 19:04

  Сообщение от Haru Mamburu 

А по виду Кром Дом ну ооочень напоминает самого первого Шреддера, который появлялся в первом выпуске комиксов, или это только мне так показалось?

Нет, я тоже сразу об этом подумала )
Спасибо за пост (1) от: Haru Mamburu
   24.11.2013, 19:06  

  Сообщение от Haru Mamburu 

А по виду Кром Дом ну ооочень напоминает самого первого Шреддера, который появлялся в первом выпуске комиксов, или это только мне так показалось?

Показалось. За основу был взять боевой костюм Криса Бредфорда, в котором он впервые появился в м/с. А вот он немного похож на Мираж-Шреддера.
Спасибо за пост (1) от: Haru Mamburu
24.11.2013, 19:53
очередная клевая серия второго сезона!!))очень понравился Кейси на льду!!!вообще отлично сделали сцены с его катанием и битвой!только вот долго он там один с ними дрался)))интересно,когда уже они познакомятся,и каково будет отношение Донни!!))
я так понял этот мега-ниндзя уничтожен?!если да то хорошо - ничего интересного,пусть не заполняет картинку...я думал там андроида кренга делали...(((кстати где Кренг?!
а еще кром дум этот ShadowBoss'а напомнил из баттлтодс!)))
Спасибо за пост (1) от: Ниндзя2105
24.11.2013, 21:46

  

Показалось. За основу был взять боевой костюм Криса Бредфорда

нет, не показалось=) я тоже это сразу заметила))
у креенгов видимо наступил кризис с фантазией, вот и взяли видовой образец Бредфорда) конечно, а зачем париться?))

а вот Майки меня удивил. И как это ему удалось (кролик не в счет) создать такие образы на свету? С его-то пальцами...
25.11.2013, 06:29
@Julia, ну это так же как голубь в панцире - мультяшные приемы...но в этом случае я ждал,что нам это объяснят!))ну типа Раф в шоке,например. опять же как в одной серии спросили о том, что странно,откуда у Донни в сумке голубь(хотя там то лишь картинка была,в 2003)..
Ниндзя,я про Кром Дума!)эти то понятно боты будут.только вот жаль,что людей-ниндзя мы больше не увидим,похоже,а эти 6-ти лапые неочень чет..
25.11.2013, 12:35
Серия класс. Столько ударов было, жаль что нету от них следов. По сути у Караи лицо должно быть в крови, у Эйприл синяки, а их нету

Как Кейси увернулся от таких дождевых ножей?? Я офигел.
25.11.2013, 15:08

  Сообщение от Ниндзя2105 

@Scorch, первый скрин с какой серии?

3 сезон, серия "Небесные черепашки".
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):