Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры  Teenage Mutant Ninja Turtles (2003)   Тактики, комбо-приёмы и советы
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
   08.03.2013, 17:27  
Вот коды. Они вводятся в настройках. Может кому и пригодится.

Общие:

DRSM - Сплинтер в режиме истории
LSDRM - открывает базу данных Игроки
Установите в Вашей системе Windows дату 31 октября - и черепашки оденут на головы тыквы. При установке даты 24 или 25 декабря черепашки оденут маски Санта Клауса.

Для Рафа:

SMLSR - гоночный костюм для Рафа
RDSRL - увеличение силы атаки
DLDRS - длинная бандана, удвоенные приемы
DSRRS - короткая бандана, удвоенная защита
LMMDR - очень длинная бандана, удвоенная атака

Для Майки:

MMMSL - костюм Черепашки-Титана для Майки
MSRMM - увеличение силы атаки
LMLMS - длинная бандана, удвоенные приемы
LSSDR - короткая бандана, удвоенная защита
MDMSL - неограниченные огненные сюрикены. Восстановительные предметы зачастую являются пиццей.

Для Дона:

LMSSL - фетровая шляпа, дождевик и кретиничные очки
DRLDS - увеличение силы атаки
SDDLS - длинная бандана, удвоенные приемы
LRLDD - короткая бандана, удвоенная защита

Для Лео:

MSRLR - чёрный костюм ниндзя
LMLSD - увеличение силы атаки
LDDRS - длинная бандана, удвоенные приемы
SSRSL - короткая бандана, удвоенная защита
SRRDM - неограниченные сюрикены

---------- Добавлено спустя 10 минут ----------

Народ, может сюда тактики против боссов запихнуть?

Последний раз редактировалось Mr. Pozytiff; 08.03.2013 в 17:27.
Спасибо за пост (3) от: Bdfy, Red Sky, траксимус
   10.03.2013, 15:27  
Не всем известно, что сюрикены могут выполнять много важных ролей. Они используются не только для атаки с дальних расстояний. Сюрикенами можно образумить пурпурных драконов с битами (когда они летят на вас с битой), добить слабого врага (и при этом не навлечь на себя здоровых врагов), быстро разбить ящик и подхватить здоровья (не теряя лишнего времени). Шоковыми сюрикенами можно оглушить врага, а за это время расправиться с остальными. Огненными сюрикенами лучше всего забрасывать боссов. Например, чтобы расправиться с мистиками, достаточно бросить в них 5 огненных сюрикенов ( а может и не 5, не помню, давно уже не играл).
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
16.03.2013, 09:21
Mr. Pozitiff спасибо за информацию и ещё я бы хотел добавить можно рывками пройти ни подвижные лазеры и ещё у Ороку Саки и Хамато Ёши есть ещё 1 приём 2+1, и вместе 2и1.

---------- Добавлено спустя 12 минут ----------

Mr. Pozitiff в кран надо ударять 1 раз слабой атакой.

Последний раз редактировалось Bdfy; 16.03.2013 в 09:21.
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, VIKnick
18.03.2013, 21:33
Mr. Pozytiff мне кажется я знаю тактику с Властелином сначала естественно удар в прыжке 1 раз или чуть больше а когда он втыкается клешнями его бить и держать при этом его на 1 месте (чтобы он не мог от вас улететь) когда он кружится вокруг как вы уже знаете прыгать на его капсулу так я прошёл с другом его и он не ударил меня ни 1 раза а сколько друга точно не помню я играл за Сплинтера я почему-то дрался когда он приземлялся на пол слабой атакой как делают все многие игроки.

Ну хотите верьте хотите нет что он меня не ударил ни 1 раза но это так.
Спасибо за пост (3) от: Mr. Pozytiff, Red Sky, VIKnick
   25.03.2013, 18:13  
Даа.. Тактика хорошая. Я когда сюжет проходил, встретился с Властелином. Пользовался этой тактикой, она очень помогла. Ну а тебе от меня лично - спасибо. За распространение благородной информации
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
26.03.2013, 15:13
Вам тоже спасибо Mr. Pozitiff ещё у меня кое-что есть только это прикол на 2 уровне 1 зоны можно за Майки где акула можно атаку в воздухе делать и так не остановитесь пока не перестанете делать эту атаку.
Спасибо за пост (2) от: Mr. Pozytiff, VIKnick
26.03.2013, 20:02
Ну как сколько раз он вас ударил? Mr. Pozitiff.

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Mr. Pozitiff спасибо ещё вам за совет за Дона играть в соревнование я так и прошёл этот режим.

---------- Добавлено спустя 9 минут ----------

Ещё у меня против Кейси есть тактика только это на Дона и на Майки ну можно в соревнование так проходить так как Кейси медленно встаёт его можно сильной атакой мочить.

А на мистиков советую атаку Дона "Колесо"

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

На пешем ниндзя толчки чаще использовать да и вообще я лично толчки всегда использую.

На коричнивых монтсров на 5 уровне советую слабую атаку применять.

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

На невидимок либо особую потом как хотите либо слабую либо звёздочки потом особую потом снова звёздочки. Знаю что вы хотели на боссов тактики но можно же ещё и на врагов если конечно НИКТО не возражает.

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Ещё если вы с другом играете за на 4 или 6 уровне Сплинтера а ваш друг за Кейси то лучше чтобы ваш друг бил просто Сплинтер маленький по росту вот всему нашлось простое объяснение.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

На элиту лучше слабую атаку делать. А от Хана убегать потом когда он ничего не подозревает бить его или когда он прыгает на пол как все уже знают бить его тоже.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

А ещё когда невидимки стоят (хотят прыгать) вы тоже стойте на месте а когда он прыгает вы резко уходите от него толчками 1 раз чтобы больше он не пытался прыгать а потом его резко бейте.

---------- Добавлено спустя 7 минут ----------

Ещё если взрыва-опасные бочки стоят около врага а вы около бочек БЕРИГИТИСЬ короче НЕ ПОДВЕРГАЙТЕ СЕБЯ ОПАСНОСТИ если бочка попадет на врага а так как взрыв большой он может попасть на все другие бочки и подорвать вас.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Я ещё на другой сайт заходил там пишут что на черепаха-бота хорошо действуют обычные сюрикены так вот это действительно так.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

А... Вспомнил ещё можно через шланг когда он струится толчками проходить но не спешите пробовать это у меня получилось 1 раз может у вас получится больше.

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

На уровне 2 зоне 5 после всех ловушек если у вас достаточное количество жизней где лежат как их... а суши не идите вперед иначе вы не сможете вернуться туда где лежат суши или если с паролям на Майки MDMSL то пицца так же на уроне 6 зоне первой.

Последний раз редактировалось Bdfy; 26.03.2013 в 20:02.
Спасибо за пост (2) от: Mr. Pozytiff, VIKnick
26.03.2013, 20:56
Мне ещё надоел ЦПУ Шереддер Ороку Саки и Хамато Йоши, а особенно Майки.

блин мама отвлекла теперь у меня 39 сообщений ну ладно сейчас будет меньше.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Я придумал ещё 1 тему может кто-нибудь создаст вот эту "Секреты некоторых боссов"???

Если это администрация создаёт надеюсь это не вызовет неких так называемых трудностей?

---------- Добавлено спустя 22 минуты ----------

Если против в поединке мой друг использует все лучшие атаки то я за черепаха-бота играю и делаю этот приём лазер в полёте а если против ЦПУ то за Хана советую сначала звёзды потом особую и т.д. или как захотите... ЕМО сколько я времени угробил Пока!!!

Последний раз редактировалось Bdfy; 08.04.2013 в 18:43.
Спасибо за пост (2) от: Mr. Pozytiff, VIKnick
27.03.2013, 13:25

  Сообщение от Don2105 

@Bdfy,за ваш флуд вас могут очень серьёзно наказать,поверьте мне.Идея с темой- неплохая,но кто добавит туда подходящую информацию?

Ну я даже не знаю а что вы хотите сказать этим сообщением?

  Сообщение от Mr. Pozytiff 

Bdfy, да ты стратег! Отправил тебе спасибо.

Я ещё кое-что забыл добавить черепаха-боту можно звёздочки сделать.

Что значит флуд?

---------- Добавлено спустя 24 минуты ----------

Don 2105 может вам примеры этих боссов привести?

---------- Добавлено спустя 25 минут ----------

Don 2105 я знаю несколько приёмов которые наверное многие не могут повторить например когда Шреддер делает вот эту атаку 1+1+1+2 в истории у него жизни не тратятся а в поединке тратятся. Ещё у хана он краснеет и когда сильную атаку применяете он не валится на пол. И у Кейси у него маска в истории есть а в поединке нет и он несколько раз делает эту свою слабую атаку.

И Хамато Ёши толчки в соревнование назад использует.

Последний раз редактировалось Bdfy; 27.03.2013 в 13:23.
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, VIKnick
27.03.2013, 14:38
На 1 Нано-монстра лучше атаку в воздухе и с разбега делать.

На Драконолицего лучше делать не более 3 ударов.

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

На огромного (ых) маузера (ов) не более 6 комбо.

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Черепаха-боту после звёздочек можно слабую атаку делать. И лучше когда он не взлетает и просто меняет оружие если конечно у вас такое бывает бить его. У меня это тоже получилось 1 раз.

---------- Добавлено спустя 13 минут ----------

Если есть чит на Майки то на 6 уровне 3 зоны лучше всего их сюрикенами мочить.
На 6 уровне 4 зоны от генератора можно не убегать. На 1 уровне до 3 зоны можно спокойно потратить 10 сюрикенов. Ещё если за Кейси играете лучше особую атаку делать я ей 662 комбо провёл а если чит на Майки ввести... Ой Ой Ой врагу полный накаут!!! Я им 999 комбо провёл может 1000 а может даже больше 1000!!! Может ещё подумаю и ещё тактик напишу когда сам буду проходить.

---------- Добавлено спустя 13 минут ----------

У некоторых персонажей у черепах Сплинтера и Кейси только не у всех лучше делать по направлению к врагу особую атаку точно у кого не помню.

---------- Добавлено спустя 12 минут ----------

Ещё если врагов много 1 в кепке или рыжий бежит (ат) а 2 с железкой а сюрикены кончились так как у лысого плохой прицел постарайтесь его пнуть на другого а пока он (враг) "Отдыхает" вы резко подходите к нему толчками а когда встанет бейте.

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

На Кверри лучше всего смотреть по тонкой полоске когда появляется. Ну потом ещё напишу.

Последний раз редактировалось Bdfy; 27.03.2013 в 14:38.
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, VIKnick
27.03.2013, 14:56
Хорошо я попробую. А вы будете участвовать? Ну и другие? У меня только это но можно попробовать раскрыть их тайны я знаю только у черепаха-бота секрет ну расскажу.
27.03.2013, 17:50
Don 2105, в принципе рассказывать нечего, играйте за Дона как советовал Mr. Pozitiff. Делайте такую атаку 1+1+2 на обычного (врага то есть не босса) маузера после Нано (стреляйте в него 1 сюрикеном )(я сам не знаю зачем.) На мистиков, как я уже говорил, делать "Колесо". На водном, постарайтесь на коробку запрыгивать. На пешем ниндзя, постарайтесь не потерять большое количество жизней. На Кверри, когда появляется, просто бить её. С Разорфестом, лучше атаку с разбега, а потом слабую атаку. На элитных стражей, лучше слабую если хотите, перед тем как драться с копейщиком, отдохните чуть-чуть потом часок где-то прогуляйтесь, а потом снова играйте. На Хане, советую сюрикены не тратить, если у вас мало жизней, то можете потратить несколько сюрикенов. На Стокмане, начинайте тратить все накопившийся ОГНЕННЫЕ сюрикены. На Шреддере, так-же. И на Ороку Саки. Если видите, что ОГНЕННЫХ и ЭЛИКТРИЧЕСКИХ сюрикенов меньше примерно 26, меняйте на обычные. Несколько раз ударьте Хамато Йоши потом сюрикенами его мочите..

Это к режиму соревнования.

Последний раз редактировалось Bdfy; 10.04.2013 в 16:42.
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, VIKnick
28.03.2013, 06:50
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
28.03.2013, 07:29
А вы прошли?

---------- Добавлено спустя 8 минут ----------

На пешем ниндзя стрелке используйте точки только сначала потренируйтесь как грамотно использовать толчки в режиме истории. И ещё потренируйтесь против ЦПУ и против игрока. И если умеете быстро вставать то на пешем так не делайте. Постарайтесь держать его на 1 месте как и Властелина.

Последний раз редактировалось Bdfy; 28.03.2013 в 07:29.
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, VIKnick
28.03.2013, 08:49
@Bdfy,нет я не прошёл его.А кем его лучше всего проходить?Есть шанс победить его,если я играю за Микеланджело?
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
28.03.2013, 14:19
Блин... веб-камеры нет ото я бы снял как лучше играть. В смысле совет бы дал.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Кстати против ЦПУ можно с воздушной атаки Хана на Хамато Йоши и на Ороку Саки запрыгивать просто они выпендревуоются ходят медленно.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

И встают медленно чаще.

Последний раз редактировалось Bdfy; 28.03.2013 в 14:34.
31.03.2013, 10:48

  Сообщение от Don2105 

@Bdfy,за ваш флуд вас могут очень серьёзно наказать,поверьте мне.Идея с темой- неплохая,но кто добавит туда подходящую информацию?

Кхм , может я не вовремя и не в нужном месте ... Скажите , а какое ты имеешь право выдавать предупреждения ? Насколько помнится , ты тут у нас простой пользователь . ЧСВ спустите чуть вниз .
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Шторм
   13.04.2013, 21:35  
Я продолжу выкладывать тактики, если никто не возражает.
Итак, сегодня поговорим о прохождении Черепахоробота. Черепахоробот - очень активный противник, постоянно в движении. Кроме того он регулярно использует лазерные лучи, для атаки с дальних дистанций. Лучше всего атаковать следующим образом: подождать, пока Черепахоробот подойдёт к вам и начнёт атаковать, затем резко убежите рывками. Потом дождитесь окончания комбинации Черепахоробота и начните свою атаку, 2-3 комбо хороший результат. Можно не дожидаться окончания вражеской комбинации, зато можно бросить сюрикен чтобы остановить пылкого босса. А можно вовсе поменять тактику: закидать Черепахоробота всеми накопившимися сюрикенами и тем самым отнять у босса полжизни. Затем используйте прошлую тактику и быстро расправитесь с ним. Вот обзор.

---------- Добавлено спустя 22 минуты ----------

Следующего босса будет звать Нано (вер.3). С ним могут возникнуть некоторые трудности (сам прошёл его около с 7 раза).
Удары у Нано будь здоров. У него имеется небольшой ассортимент атак - небольшой, но зато действенный. Первая атака: бросок. Нано бросит вас далекоо вверх, после чего вы будете отброшены, а Нано сможет вас догнать. Вторая атака: шаги. Он просто идёт и давит всё на своём пути. Третья атака: хлопок. Нано хлопает двухметровыми ладонями и создаёт ударную волну, лучше держаться подальше от этой волны. Ну а теперь ближе к делу. Чтобы победить Нано бросайте в него бочками, пикируйте с вышек (желательно в экран) и бросайте в него сюрикены. Вот моё прохождение (простите что качество видео не очень)

Последний раз редактировалось Mr. Pozytiff; 13.04.2013 в 21:35.
Спасибо за пост (3) от: Bdfy, Red Sky, VIKnick
14.04.2013, 07:38
Mr. Pozytiff, качество конечно плохое (особенно в 5 эпизоде.), но там же чуть-чуть видно. Кстати, вы 6 эпизод выкладывали?

---------- Добавлено спустя 24 минуты ----------

Я ещё про свои тактики забыл. Я ещё кое-что ни так написал в теме всё в одном. Майки меня задолбал со своими 1+1+1+2, 1+1+1+2, 1+2, 2. Можно ещё так на друга или на ЦПУ так делать. Ещё можно на Хана атаку Майки 1+1+1+2 и слабою 2 раза. Или снова атаку Майки на Хана: особую потом удар в прыжке делать очень много сил у соперника забирают.

Последний раз редактировалось Bdfy; 14.04.2013 в 07:38.
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
   14.04.2013, 10:07  
Неа, 6 эпизод выкладывал. Времени не было (был занят учёбой). Если что извините за плохое качество видео, но в скором времени я попробую переснять прохождение. Вот пока что мои старые видео.
1 Эпизод: часть 1, часть 2.
2 Эпизод: часть 1, часть 2.
3 Эпизод: часть 1, часть 2.
4 Эпизод: часть 1, часть 2.
5 Эпизод: часть 1, часть 2.
6 Эпизод не выложил. Скоро буду переснимать, там всё выложу.
Бонусные уровни
Бонусный уровень 1
Бонусный уровень 2

Bdfy, на Хана лучше всего ударом в воздухе (за Майки). Его удар в прыжке очень эффективен на рослых боссов. А когда Хан начинает выходить из себя и краснеть, то лучше бегите от него подальше рывками, пытайтесь использовать сюрикены, заходите на него со спины.

Последний раз редактировалось Mr. Pozytiff; 14.04.2013 в 11:19.
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, VIKnick
   19.04.2013, 21:07  
Могу написать про прохождение боссов.
Возьмём-ка Элитных ниндзя с пикой и трезубцем.
Эти ниндзя могут атаковать на весьма дальние расстояния, но при этом атаковать они могут только прямо, воспользуйтесь этим, бегите вправо или влево. Убегайте от них рывками, по возможности используйте накопившиеся сюрикены.
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Red Sky
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):