Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Выбранный путь
   04.01.2012, 00:13  
Выбранный путь
Выбранный путь.
Автор: Кьюби-тян
Бета: Li-tяn и Microsoft Word
Название: Выбранный путь
Дисклеймер: права на персонажей полностью принадлежать создателю.
Рейтинг: G
Пейринг: не скажу
Жанр: Экшн, романтика, местами тупой юмор. «Plot? What Plot?»
Описание: сама не знаю, по ходу узнаете.
Предупреждение: WIP, OOC
Пометки: Первое. Самое первой моё сочинение, ЕГЭ не считается! Так что просьба тапками кидать в виде лисичек или котят. Или новыми сапожками от Гучи! (кстати, это очень хороший шанс мне отомстить)
Благодарности: Li-tяn и Bagira13131 спасибо за поддержку
Размещение: кому кроме меня захочется размещать это?


Пролог.
Четыре война. Четыре брата. У каждого своя судьба но, не смотря на это, они в месте, они семья. И сейчас, стоя на крыше одного из высотных зданий Нью-Йорка, каждый понимает, что это конец, что их пути расходятся. Но если одному из них понадобится помощь, остальные придут на помощь, ведь они семья. Но сейчас, стоя на крыше, они расстаются, и каждого ждёт своё будущие. Но, не смотря на это, они команда!

Глава 1
Это утро было самым обычным. Как обычно встав с утра пораньше и выпив чашечку чая, чтобы разбудить мозги, Леонардо, со вздохом, посмотрел на часы. Было уже половина восьмого. «Пора будить остальных на тренировку» - подумал черепашка.
-Тренировка!- строгий голос лидера команды раздался как гром среди ясного неба.
-Вот ты на неё и иди!- послышался ответ из комнаты Рафаэля. Как обычно, Рафаэль не мог не промолчать на голос своего брата. Видимо голос действовал на него, как какой-то звонок к началу урока.
Лидер уже привык, что его младший брат не любит вставать на утреннюю тренировку. Хорошо, что двое из братьев соизволили сами прийти в тренировочный зал, хотя Майки не мог не поворчать спросонья, а Донателло, после ночных посиделок в лаборатории, вообще еле переставлял ноги.
- Раф! Вставай!- настойчиво звал Лео, подходя к комнате брата. – Или может ты хочешь заниматься по удвоенной программе? Леонардо выжидающе смотрел на Рафаэля.
Раф посмотрел на серьезное выражение брата. Тот, скрестив руки, стоял возле кровати, всем своим видом показывая, что он не уйдет пока некий субъект не соизволит вылезти из кровати и не потащит свою ленивую тушку на тренировку. Но поняв, что ему это не интересно, Раф запустил в брата подушкой и с чувством выполненного долго снова плюхнулся в постель.
- Ты мне не указ! – начел заводиться темперамент команды.
- Я твой старший брат, – спокойно произнёс Леонардо, стараясь успокоить Рафаэля до того, как тот вскипит как электрочайник фирмы «Тифаль».
- Будь добр, встань и прейди на тренировку, - с этими словами Лео ушёл в тренировочный зал, где уже разогревались его братья. Раф явно ожидавший внеочередной лекции от «лектора» Леонардо, сильно удивился, что брат решил не читать её. Пробормотав что-то о “нудных старших братьях” и о “пользе утренних тренировок” ленивой походкой Раф поплёлся в зал.
Тренировка прошла как всегда хорошо, не считая того что Майки решил напомнить Рафу о том что он неуклюжий. Посмеиваясь нунчака-носец, вспомнил события вчерашнего вечера: как выходя из душа, обладатель красной повязки поскользнулся на мыле подброшенным любезным Микеланджело (но некто это не знает, ну наверно только Лео догадывается, видя, как тот бросает веселые взгляды на Рафаэля). За это напоминание темперамент уже битый час гоняется за младшим братом по всему залу, надеясь испытать на нём недавно изученный силовой прием из борьбы (захвата). Это безумие было остановлено Доном и Лео, которым уже порядком надоело слушать вопли и грозящих расправой криков (рыков) младших братьев.
Как только было объявлено, что тренировка закончена, Майки улетел играть в свою видео игру, а Донни, не спеша, пошёл в свою лабораторию доделывать последний опыт, связанный с поляризации света, над которым он работал уже долгое время. Уже собравшись покинуть тренировочный зал, Рафаэль был, окликнут старшим братом:
- Эй, Раф! Что с тобой в последние время происходит?- обеспокоенно спросил Лео – Ты стал реже бывать дома, чаще срываться на Майки. Что с тобой?
- Не твоё дело, о Бесстрашный!- грубо ответил Рафаэль брату. Он всегда чувствовал не в своей тарелке, когда у него вдруг спрашивали о личном. В таких случаях, Раф или огрызался, или ехидничал.
– Я уже не маленький чтобы за мной присматривала нянька вроде тебя.
- Ты снова стал Смотрящим?- с подозрением сказал Лео.
- Нет! Во-первых, не Смотрящий, а Всевидящий, а во-вторых, не лезь! Сам разберусь со своими проблемами! Правильный ты наш, был им и оставайся, а ко мне не лезь!
- Но я помочь хочу!- пытаясь вразумить брата, ответил Лео.
- Себе помогать будешь, от такого как ты мне помощь не нужна! – и со скоростью пули, Рафаэль вылетел из зала. Далее был слышен звук закрывающейся входной двери, ведущий на поверхность.
Лео застыл, переваривая увиденное им. Он так и не понял, что творится с его братом. Но ясно было одно, что надо найти и успокоить темперамента, пока он не влип в очередную историю. А такое случалось часто.
С этими мыслями лидер команды решил последовать за обладателем сай и выяснить причину такой резкой вспыльчивости.

Последний раз редактировалось Кьюби-тян; 26.02.2012 в 00:55.
04.01.2012, 12:33
УРРА!! Наконец-то я его прочитала, пусть не весь (я про предстоящие проды), но всё же! Спасибо за благодарность, приятно было увидеть себя в этом списке

первая мысль. "КАК ТАК?! ОНИ РАССТАЮТСЯ?!" потом успокоилась и решила не делать поспешных выводов
А Майки никак не может не напакостить по отношению к Рафу )
Куда опять Раф вляпался? и почему он не хочет поговорить хотя бы с Лео, ну или с учителем?
Лео решил проследовать за Рафом? Интересно, очень интересно, что он там узнает?

Написано классно Мне очень понравилось и единственное, что я хочу узнать сейчас, так это ПРОДУ!

Последний раз редактировалось Bagira13131; 04.01.2012 в 12:35.
Спасибо за пост (1) от: Кьюби-тян
   04.01.2012, 13:02  

  

первая мысль. "КАК ТАК?! ОНИ РАССТАЮТСЯ?!" потом успокоилась и решила не делать поспешных выводов

и правельно)))

  

А Майки никак не может не напакостить по отношению к Рафу )

напакостит, неволнуйся)

  

Куда опять Раф вляпался? и почему он не хочет поговорить хотя бы с Лео, ну или с учителем?

а ктож его поймёт???

  

Мне очень понравилось и единственное, что я хочу узнать сейчас, так это ПРОДУ!

если сегодня переговорю с бетой, то продка сегодня.
04.01.2012, 14:19
Прочитала начало. Очень интересно У тоже вопрос: почему они расстаются? Что случилось? Я с нетерпением жду следующщем проды)))))))
П.С. Почему Раф такой?
Еще раз проду))))))))))
Спасибо за пост (1) от: Кьюби-тян
   04.01.2012, 14:43  

  

У тоже вопрос: почему они расстаются?

ох, мне наверно надо было написать что это случится в будущем.

  

Почему Раф такой?

я немного по поже отвечу на этот вопрос
   04.01.2012, 16:53  
Глава 2

Рафаэль несколько часов бродил по канализационным туннелям, пытаясь, хоть как-то успокоится. Он и сам не понял, из-за чего вспылил, и теперь чувствовал вину, за то, что накричал на брата.
«А ведь он хотел помочь»- пронеслась мысль в голове черепашки - «Надо будет извиниться. Но он сам виноват, я не маленький, чтобы со мной нянчатся. Я могу сам во всем разобраться. Сколько раз я выходил из всяких передряг невредимым и без всякой помощи надоедливого брата. Хотя все эти бандиты были мелкими сошками, но были и моменты, когда я чуть не попал впросак»- Рафаэль, вспомнив о неприятном, поморщился. «Но в итоге ничего, живу и не тужу, а эти психопаты давно уже за решеткой. Так, что брат не прав, бегая за мной, как за беспомощным младенцем и… – мысли Рафа текли непрерывной рекой. Он даже не заметил, как дошёл до люка, ведущего к дому Эйприл и Кейси. Решив больше не мучить голову назойливыми мыслями, он, взобравшись по лестнице, поднял люк и огляделся на наличие очевидцев. Рафаэль, удостоверившись, что его никто не увидит, словно тень, проскользнул в переулок и забрался по пожарной лестнице. Добравшись до нужного этажа, Раф постучался в окно квартиры своих друзей. Эйприл, которая в это время мыла посуду, обернулась на стук.
- Раф?! – воскликнула девушка, чуть не выронив из рук недомытую тарелку. – Какими судьбами?
- Приветик! Да так, гулял, - Рафаэль отвел взгляд, - Решил вот в гости заскочить, узнать, как вы тут поживаете. А что я не вовремя?
- О чём ты говоришь! Конечно, проходи.- Эйприл, положила недомытую тарелку обратно и наспех вытерла руки.- Просто я не ожидала, что ты прейдешь в такое время. Ещё слишком светло. А Лео знает, что ты тут?
- Нет,- резко ответил Рафаэль. - И не надо ему это знать, а то припрётся сюда и будет лекции читать о нормах поведения!
- Опять поссорили...?- хотела было спросить Эйприл, но тут за её спиной раздался голос:
- Привет Раф!!!
- Здорово Кейс!
- Что опять с Лео что-то не поделили? – спросил парень.
- Мне что, к друзьям уже нельзя просто в гости прийти? – ехидно поинтересовался Рафаэль, стараясь обойти злосчастную тему для разговоров.
- Ну, ты обычно к нам заглядываешь в двух случаях: либо выпустить пар нужно и ты зовешь меня, либо с Лео разругаетесь!
- Ладно, мальчики, вы поболтайте, а мне в магазин надо сходить – сказала Эйприл, видя, как назревает небольшая потасовка
- Тебе помочь, милая?- мгновенно отреагировал Кейси.
- Нет, я сама справлюсь. Мне просто надо купить подарок для подруги, - отмазалась Эйприл. Она до сих пор помнила последнюю вылазку в магазин: там Кейси умудрился разбить целых три вазочки!
- А, ну тогда ладно,- Кейси даже слегка расстроился.
- Не скучайте!- попрощалась Эйприл и покинула квартиру.
- Как же, с тобой соскучишься!- прикольнулся Раф над Кейси. Тот не остался в долгу :
- Ты что-то сказал мистер «Я ищу приключения на пятую точку».
- Да, сказал, мистер «Гора мышц без мозгов»
- Кто бы вякал! У самого их не было! - атаковал Кейс.
- В отличие от тебя, у меня IQ 137! – не остался в долгу Раф.
- Ну, всё! ХОЧЕШЬ ДОКАЗАТЬ ЧТО УМНЕЕ МЕНЯ! ДАВАЙ! Предлагаю испытание, кто его пройдёт тот и умный! – сжал руки в кулака Кейс.
- Неужели ты до этого додумался сам?- притворился удивленным Рафаэль, видя, как закипает его друг. - Хорошо. Давай! Но за мной выбор оружия!
Раф призадумался. Тут он стукнул по столу так, что тот страдальчески заскрипел:
– ШАХМАТЫ!
- Э-э…ты уверен? – с сомнением спросил парень.
- Да! А ты что струсил?!- ехидно улыбаясь, спросил обладатель сай.
- Нет! Просто боюсь, что ты сразу проиграешь. Слишком уж лёгкий противник мне попался, – начал важничать Кейси.
- Тогда давай, докажи это на деле!
В течение двух часов из квартиры были слышны: ругань, крики, а затем звук падающих предметов.
Спустя ещё два часа пришла Эйприл. Но стоило ей перейти порог квартиры, она застыла с широко открытыми глазами. В квартире как будто прошёл ураган. Все книжные шкафы выпотрошены, везде валяются куски бумаги. Но что больше её поразило, так это сидящие за столом Кейси и Раф, со спокойным и сосредоточенным видом, играющие в шахматы.
- Что здесь было?- решила спросить Эйприл, ещё не до конца отходя от шока.
-О, Эйприл, ты уже вернулась! А мы и не заметили! - с улыбкой проговорил, Кейси не отрываясь от шахматной доски - А мы тут в шахматы играем.
- Да, я вижу – наконец придя в себя, ответила Эйприл.- Я спрашиваю, откуда здесь такой погром? Меня не было всего пять часов. А тут, словно футы драку устроили со сроком на неделю!
-Ах, это! Ну, мы просто искали доску для шахмат, но не нашли, пришлось делать из бумаги, – решил ответить за Кейси Раф.
Сказать, что Эйприл удивлена, это значит, нечего не сказать. Когда ты видишь перед собой двух друзей, которые не могу и минуты просидеть, чтобы не попасть в какую-нибудь переделку, играющих в шахматы, причём так сосредоточенно, невольно задаёшься вопросом «А туда ли я попала?»
- Мы на книжной полке нашли – Кейси показал книгу, на обложке которой было написано «Игра в шахматы для чайников. Издание №1» - Ну-у и…
Хотел было закончить Кейс, как вдруг раздался звонкий смех хозяйка квартиры.
- ХА-ХА-ХА… Ребята, вы меня поразили! Ладно, играйте, но потом за вами уборка квартиры!
- Есть, мэм! – в один голос сказали ребята.

Последний раз редактировалось Кьюби-тян; 04.01.2012 в 23:11.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Li-tяn, ЛЕОН@Рдочка
04.01.2012, 17:04
Раф и Кейси играют в ШАХМАТЫ? Я в шоке! но прода классная! они даже в такой спокойной игре умудрились устроить погром СУПЕР! ПРОДУ!
07.01.2012, 18:33
Кейси и Раф играют в шахматы?Вот это да!Очень интересно,требую продолжения
   08.01.2012, 22:10  
вот и прода. правда не совсем обычная, так как тут есть трындёж беты и автора.

Глава 3.

Когда Лео вышел из убежища, он решил пройтись по туннелям канализации и привести в порядок мысли. «Нужно найти Рафа! И выяснить, что же с ним происходит, в конце то концов». Почти выйдя из туннеля, он заметил, что что-то блеснула в его конце - «Что это?». Решив проверить, Леонардо медленно подошёл к краю туннеля – «Это же Мышеловки!!!». Он вспомнил, как они разрушили его дом и пытались убить Эйприл. «Что-то в них не так» - лидер черепах поднял железного робота и начал его осматривать, пытаясь уловить в нём изменения с их последней встречи. Вдруг он услышал странное потикивание.
- Может я не Дон, но это тиканье мне определённо не нравится!- пробормотал Лео, вертя в руках мышеловки. Но стоило ему дотронуться до головы робота, как на его спине открылось отверстие, в котором можно было различить как таймер отчёта. Таймер уже отчитывал пятнадцать минут. Лео, не долга думая, достал катану, и легким движением руки разрубил робота на две части. (И как этот робот еще не взорвался? Там же была бомба? Или нет? -Бета.) (п.а. - а как в сериале Лео разрубил бомбы и они не взрывались??? Чем я хуже???)
«Что они вообще тут делают? Если подумать, то эти туннели проходят как раз под башней Шредера. Нужно проверить» И для того чтобы подтвердить свои мысли катаноносец пошёл по одному из туннелей. Повсюду лежали мышеловки, и у каждой уже шёл отчёт времени. «Это слишком странно. Кому понадобилось взрывать туннель под башней?» (п.а. Мне)))) (А Лео довольно спокойно отреагировал на отсчет и взрыва или мне так показалось?м? -Бета) (п.а. - а он что должен был орать на всю округу??? Или ногти грызть. Если подумать он не Майки, он более рационально мыслит.) Обезвредив все мышеловки Лео собирался идти искать Рафа, как вдруг раздался телефонный звонок (музыка из «джентльменов удачи» основная тема). (Пф-ха-ха! Музончик, что надо))) – Бета)
-Да, Лео слушает. (п.а. - прям как автоответчик)
- Лео, это Эйприл. Я звонила к вам домой, мне сказали, что ты ушёл искать Рафа. Так что не беспокойся, он у нас.
Леонардо встрепенулся. «Отлично, одной проблемой меньше, хоть за Рафа не надо беспокоиться. Осталось только узнать, кому понадобилось взрывать этот старый ненужный туннель и дело в шляпе» Обозначив для себя следующую цель, Лео, услышал, как его зовет Эйприл:
- Эй, Лео, ты тут?
- Да-да, тут. Просто задумался. И как давно Раф у вас?
- Где-то часов пять. (Сейчас только подумала, ну ни фига себе Лео пять часов по туннелям гонял! - Офигевшая Бета) (п.а. – No Comments). Они с Кейси в шахматы играют - пролепетала Эйприл.
- В ШАХМАТЫ!? – удивлению Лео не было предела.- Ты точно уверена, что это мой брат? Может это робот, замаскировавшийся под него?
- Это Раф, я в этом уверена - сказала девушка. И в подтверждения слов Эйприл раздался громкий крик.
- Я выиграл!
- Ты мухлевал! Давай по новой!- недовольно воскликнул Кейси Джонс.
- Что ты гонишь! Просто скажи, что не хочешь проигрывать – самодовольно сказал Раф.
- Ты же ниндзя, мог меня и обхитрить!
- А ты придурок в хоккейной маске! Мог меня отвлечь своей глупостью. Всё было честно.
- Тогда скажи, почему, когда я отвернулся, мои фигуры поменяли своё расположение на доске? А некоторые вообще исчезли? – возмутился Кейси.
- А они у тебя живые! Ты же вчера фильм про Гарри Поттера смотрел? Ну вот. Они ожили, потому что тебя испугались! – пошутил Раф.
- Ну, всё моё терпение лопнуло! На! Получи суп черепаховый! – из телефонной трубки послышался звук подающих тел и еще, какая-то возня.
- Ребята успокойтесь! – пыталась успокоить друзей мисс О’Нил. – Ты придёшь? – с мольбой в голосе он обратилась к своему собеседнику.
- Да. Я сейчас буду – ответил Лео.
- Окей! Жду. А НУ ЖИВО ИЗ КУХНИ, ДЕГЕНЕРАТЫ! И ТАК НИ ОДНОЙ ЧАШКИ НЕ ОСТАЛОСЬ! – в конце послышался крик Эйприл, а потом из телефонного аппарата раздались гудки.
Тяжело вздохнув, Лео спрятал телефон. Выбравшись из канализации по лестнице, он незаметно проскользнул в тёмный переулок и по ближайшей лестнице взобрался на крышу здания. Обладатель голубой банданы уже собрался идти к дому подруги, дабы спасти её квартиру от землетрясения в лице его вспыльчиво младшего брата и его нетерпеливого друга. Но стоило Лео перепрыгнуть на соседнюю крышу, как до него донеслись звуки сражения.




P.S
за кадром...Бета на проверке у автора
(Пишешь? -Бета)
(Да - автор)
(Ну, пиши, пиши)))) - Бета)
(Это я так, с проверкой - наглая Бета)))
(п.а.- а вот не буду писать- автор наглеет)
( А вот кому то в лоб захотелось - ехидная Бета)
(п.а.- первое: ты до меня не достанешь. а во вторых больных(и на голову) не бьют- *показываю язык*)
( О, мне кажется войну объявляют? или мне кажется? - разминающая кулаки Бета)
(п.а. - войны нет! а потасовка да)))
*Бета чешет репу*
*свою репу*
))))))) - автор
(п.а. - потираю ладошки)
( Так или автор не будет наглеть, либо...либо Бета тоже будет увиливать от своей работы - задумчивая Бета)
(НЕТ!!!НЕТ!!!НЕТ!!!НЕТ!!!НЕТ!!!НЕТ!!!НЕЕЕЕЕЕЕТ! - Прим. испуганного автора!)
(а хотя валяй - *делаю одолжение с наглой мордой*)
(*тишина от Беты*)
(ДА ЭТО ШУТКА! БЕТА Я ПОШУТИЛА! НЕ УХОДИ!- п.а.)
( хе-хе - Бета с довольной моськой)
(п.а. - не наглей Бета)
(хорошо - вздыхает Бета)
(мне прям захотелось продолжение фанфа своего писать)))Но лень подрубает на корню -зевающая Бета)
(теперь я пинать тебя буду - п.а.)
(неее, я сама пнусь. во вторник))) - улыбающаяся Бета)
(ок. но я прослежу!!!- п.а.)
*дружные обнимашки*

Muzyka iz fil'ma 'Dzhentel'meny udachi' - .mp3

Последний раз редактировалось Кьюби-тян; 09.01.2012 в 03:04. Причина: трындёж
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Li-tяn, ЛЕОН@Рдочка
09.01.2012, 08:09
Раф и Кейси в шахматы играла!? *в шоке* И Раф выиграл?! *почти в обмороке*. Бедная Эйприл. У нее наверное такое же состояние было как и у меня при виде этой парочки за шахматной доской.

  

- Я выиграл!
- Ты мухлевал! Давай по новой!- недовольно воскликнул Кейси Джонс.
- Что ты гонишь! Просто скажи, что не хочешь проигрывать – самодовольно сказал Раф.
- Ты же ниндзя, мог меня и обхитрить!
- А ты придурок в хоккейной маске! Мог меня отвлечь своей глупостью. Всё было честно.
- Тогда скажи, почему, когда я отвернулся, мои фигуры поменяли своё расположение на доске? А некоторые вообще исчезли? – возмутился Кейси.
- А они у тебя живые! Ты же вчера фильм про Гарри Поттера смотрел? Ну вот. Они ожили, потому что тебя испугались! – пошутил Раф.

Улыбнуло, особено про живые шахматы)))) Жду продку))
П.С. надеюсь звуки сражения-это просто потасовка Рафа с Кейси.
Спасибо за пост (1) от: Кьюби-тян
09.01.2012, 10:55
Вот это дааа, что делают роботы с бомбами под зданием Шредера? на него кто-то стал точить зубки?
Раф выйграл, молоец! Сказывается житьё-бытьё с Братце-гением доном ПРОДУ! (пока у Эйприл хоть одна чашечка осталась...)
Спасибо за пост (1) от: Кьюби-тян
   21.02.2012, 00:58  
Глава 4.
- Я позвонила Лео, сказала, что ты у нас – сказала Эйприл раскладывая продукты по полком – чтобы он не волновался.
- Он как будто волнуется, тоже мне курица наседка! – раздражённо воскликнул обладатель красной повязки.
- Рафаэль как же ты не поймешь, что он беспокоится о тебе и твоих братьях. Если с вами что-то случится, он этого не переживёт! Неужели ты забыл, что стало с ним, когда вы победили Шредера на его космическом корабле! – недовольно произнесла Эйприл – А ко всему прочему ты ещё по ночам сбегаешь, добавляя ему ещё больше хлопот.
Каждое слово врезалось в сердце как острый нож. Раф даже не знал, что сказать в своё оправдание. Резко встав, чем немало удивил присутствующих, черепашка подошёл к окну, и начал было открывать, как его прервал голос девушки.
- Ты куда? Лео же сейчас сюда прейдет. Ты хочешь, чтобы он тебя по всему Нью-Йорку искал?
- Да не собираюсь я не куда убегать! Я его на крыше подожду.
С этими словами обладатель сай открыл окно и взобрался по пожарной лестнице на крышу.
- Ну почему весь мир крутится вокруг «всемогущего Леонардо»! И почему я теперь должен чувствовать себя виноватым – бурчал себе под нос Рафаэль (П.А. - знаю, глупо звучит).
***
А в это время…
Лидер команды черепах уже приближался к звукам сражения. Они доносились со стороны складских помещений. Добравшись до места, он пытался определить, в каком помещении происходит сражение. Но ответ не заставил себя долго ждать, буквально через секунду у склада, напротив, из окон вылетел фут и врезался в стену здания, на котором стоял Лео, затем безвольной куклой повалился на землю. Не успев, удивится следом за первым, вылетело ещё двое. Посмотрев на высший пилотаж футов Леонардо, перепрыгнул на крышу здания, из которого вылетели солдаты. Подойдя ближе к мансардному окну и заглянув в него, он увидел, как одинокая фигурка сражалась против двух. В одном из противников Леонардо узнал массивную фигуру Хана, но вторая была скрыта в тени. Они наносили удары, настолько мощные по некой фигуре, что та с каждым разом отступала в тупик. Но стоило второму противнику напасть на свою жертву, как он получил удар с разворота в живот и был отправлен в полёт на другой конец склада. Нехило ударившись, противник упал на колени, держась обеими руками за живот. Лампа от вибрации и удара затряслась как сумасшедшая, и свет озарил его лицо.
- Кан!? – Леонардо был удивлен (Бета: - поражен – не то слово для спокойной и рассудительной черепашки :Р)(п.а. – хъ), ведь два бывших последователя Шреддера были вместе и дрались против…
- Караи!? – уж что, но черепашка не мог понять, как тут оказалась дочь Шреддера в компании этой «сладкой парочки». Хотя, насчет Хана понять можно было, он жаждал расплаты за унижение, а вот Кан… Обладатель катан был вырван из своих мыслей, как только увидел, что Хан достал пистолет и направил его на девушку. Караи, не ожидавшая такого со стороны противника, не в состоянии была отразить удар. И Хан надеялся именно на это, что Караи в разгар битвы упустит момент, когда откроется брешь в её защите. Раздался выстрел. Здоровяк уже довольный тем, что убил Караи, хотел было подойти удостоверится что, та мертва, застыл от удивления на месте. Леонардо еле успел отразить пулю, которая отрекашетив, задела его щеку.
Хан удивился появлением черепашки, но (бета: хан ведь дундук) через секунду его охватила злость (бета: ну я же сказала дундук!)(п.а: ты читаешь мои мысли. Уже в сотый раз =_=’’)
- О, зелёный уродец! А я как раз хотел отведать черепахового супчика! – и для большей убедительности перезарядил пистолет. (Бета: - Хан поверь, это не эффективно для твоей диеты, которую ты так упорно держишь! Одумайся, прошу!)(п.а.: - ещё как полезно, там нет холестерина)*автор наглеет*) (Я говорила, насчет эффективности, а не о пользе! Да ты вообще на чьей стороне, а?! - Бета.)(п.а. – я на стороне зла! Переходи на сторону зла у нас есть печеньки!!! Это они виноваты *тыкаю когтиком в печеньки.*) (Ой, не надо тут на печеньки валить, у меня вот тоже они есть и ничего. Дарт Вайдер ко мне еще не заглядывал! - Бета)(п.а. – а ко мне не Дарт заглядывал, а препод по «Деловому протоколу»*поникши говорю*)( а! это тот ацкий препод? Что ж сочувствую, но это не повод переходить на сторону Хана... брр.. понимаю писаный красавец! А тут...эх...перекаченный горилус из семейства макак!)(п.а. – О_О да я не переходила на сторону зла! Я переходила на сторону зла препода, а то мне не видать зачёта, а после, снова в ряды анимешников)))( =.=' я с тобой! - Бета)
- Все Хан, игры кончились! - обратился Лео к горе мышц, вытирая тыльной стороной руки кровь, стекающую с раненой щеки.
Караи, которой явно не нравилось появление черепашки, возмущенно зашептала:
- Ты что тут делаешь? Не вмешивайся! Я и сама могу за себя постоять!
Лео скептически хмыкнул:
-Ага, я вижу.
Тут в помещение вбежали еще футы, видимо подозванные кем-то из приспешников своего мастера. Теперь же противников было значительно больше и справится с ними, даже двоим, было очень сложно.
- Как ты там сказала, помощь не нужна? (говорит бета за Лео: - А то я могу уйти, если хочешь: бета издевается над Караи. Муа-ха-ха!)(п.а.: - дорогая моя, я уже опустила их ниже плинтуса, когда начала писать этот фик) (Эй! А ну брысь отсюда Кьюби-депресняк! Куда ты дела Кьюби-позитивчик?! А ну верни или останки твоих костей найдут через столетия!грр… – и бета бывает кровожадной!)(п.а. - *звук кузнечика*)– оглядев новоприбывших, Лео обратился к Караи. Та ничего не ответила, лишь поджала губы.
Стоявшие до этого футы во главе Кана напали на Леонардо, стараясь разделить их с дочкой Шреддара. Караи яростно отбивала атаки футов, что те словно марионетки падали на пол, словно лишились кукловода. Каскад прыжков и ударов сменялся звоном металла. (п.а. - и звуки разрубаемой плоти) Леонардо, тем временем успешно одолев несчастную горстку футов, добрался до Кана. Тот, не давая лидеру ни минуты на передышку, обрушил на того свод ударов. Прислушавшись к своей интуиции, Лео увернулся от меча Кана, едва успев избежать смертоносного удара в сердце. В порыве злости Кан делает неудачный прыжок и Лео, воспользовавшись этим, ловко блокирует удар ноги в голову, делает подножку. Противник со звуком падает. Удар ногой в живот достигает цели. Перекатившись, Кан вновь встает, но уже был не в том состоянии, чтобы одолеть противника. Тут, почти побежденный Кан быстро бросает взгляд за спину Леонардо и в его глазах загорается зловещий огонь. Отвлечённый дракой с Каном, Леонардо не видел, как Хан направил на него пистолет.


***
- Раф, успокойся! Он же сказал, придёт, значит придёт, не волнуйся ты так! – обратилась Эйприл к Рафу, который наворачивал один и тот же круг уже в сотый раз. – И, пожалуйста, сядь, а то у меня голова уже кружится.
- Час! Целый час я его тут жду! – злился Рафаэль, - а от него ни слуху, ни духу! Черт его дери, он видимо решил меня проверить на терпимость! Нет уж, дудки, больше я тут и ни секунды не пробуду.
Он остановился на секунду и повернулся к Эйприл:
- А ты точно уверена, что он придёт сюда, а не домой?
- Он сказал, что придёт к нам – черепашка нахмурился, когда услышал эти слова.

10 минут назад
- Где этот чёртов идиот! – Раф хмурый, как грозовая туча, ходил по крыше, проклиная старшего брата последними словами – Неужели он расхотел читать мне лекции…
Его гневную тираду прервало внезапно нахлынувшее чувство. «Мне это не нравится».

Последний раз редактировалось Кьюби-тян; 21.02.2012 в 01:01.
Спасибо за пост (4) от: Bagira13131, Li-tяn, N@STY, ЛЕОН@Рдочка
21.02.2012, 18:54
ч-что с Лео?! Хан ведь не успел в него выстрелить? Раф ведь успеет??? или... ПРОДУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


мне ужасно стыдно, но не могли бы вы подсказать мне, уважаемые автор и его бета, кто такой Кан?!
22.02.2012, 03:23
Что с Лео?Кьюби-тын,слышишь,не обижай их!Они хорошие!!!Продку,пожалуйста)))
22.02.2012, 15:05
Хан если ты выстрелил или выстрелишь в Леона я тебя на куски порву и съем их с потрохами понял (о да, даже я могу быть в ярости). Рафик плиз найди брата ,только чуть Караи не убивай, ок? Кьюби я очень сильно джу вашей следующей проды)))
   22.02.2012, 21:23  
   26.02.2012, 00:24  
огомнейшее спасибо моей бете, чтобы я без неё делала бы(п.а. - на базаре семками торговала бы) Бета я тебя обожаю!!!!!

Глава 5
Отвлечённый дракой с Каном, Леонардо не видел, как Хан направил на него пистолет.
Но задуманное Ханом не суждено было сбыться. Внезапно его сбили с ног.
- Гр-р… Караи! Предательница! Как ты посмела предать мастера Шредера! – Хану не хватала только пара из ушей, так как глаза и без того налились кровью . – Ты не заслуживаешь носить имя Шредера!
- Заткнись Хан! (Бета: - Закрой варежку, Хан ХD) После того, как мой отец покинул эту землю, именно ты оттеснил наш клан и переметнулся к пурпурным драконам, - лишь ствол пистолета, направленный на них, не дал Караи плюнуть тому в лицо.
- Твой отец был монстром, пришельцем из космоса – презрительно фыркнул Хан, - Даже если бы он вернулся, я бы ни за что не присоединился к нему, к этому никчемному существу, - сплюнув на пол, Хан высокомерно посмотрел Караи. Реакция была вполне ожидаемая. Караи, не выдержавшая, как оскорбляют её отца, толкнула Леонардо в сторону и рванула в сторону громилы, с намерением вышибить из него всю дурь. Хан выстрелил. Пуля проскочила мимо девушки, не раня её. Свист пуль и звуки лезвия заполонили склад. Девушка делала всё, чтобы смертельный свинец не оказал в ней как сувенир. Но переоценив противника дочь Шредера, сделав, неудачный выпад и злосчастная пуля угодила ей точно в голень. Пуля прошла на вылет, оставляя за собой кровоточащую рану. Но, не смотря на боль, Караи продолжила сражение. Насколько велика была её злость, что она приглушала резкую боль и придавала сил наносить удары. Она сделала обманный маневр, и ногой ударила Хана в грудь, тем самым выбивая его оружие и воздух из лёгких. (Леонардо в это время тоже баклуши не бил).
Лео, которого бесцеремонно оттолкнули, тоже справился со своим противником, Кан начал пропускать удары, так как старший из братьев был более проворен, чем его противник. Кан предпринял еще одну попытку атаковать в лоб, но кулак снова встретил лишь воздух. Лео не дремал и маневрировал, как мог, уходя от ударов. Наученный горьким опытом, черепашка уже знал, что удар начинается не в конечностях, а в той части тела, к которой они прикреплены. Хотя, даже это знание не всегда помогало - как сейчас, например: Кан сделал обманной движение ногой, и Лео, не успев среагировать, получил скользящий удар в раненую щёку. Но, не дав противнику довольствоваться победой, лидер команды чн подобно воде скользнул всем телом вниз и от души врезал своему противнику по почкам. Решив для себя, что пора заканчивать этот обмен ударами. Не успел Кан поднять руку для удара, как кулаки Леонардо с убийственной точностью последовательно ударили его в солнечное сплетение и подбородок. Кан потерял опору и попятился, задыхаясь.
- Уходим! – еле проговорил Хан, футы тем временем подхватили своего второго командира и с дымовой завесой растворились.
- Чёрт! – это заставило черепашку отвлечься от врагов, которые покинули склад. Девушка сидела на ящике, зажимая кровоточащую рану рукой. Лео подойдя к ней, склонился на колена и взял аккуратно за голень и приподнял ногу.
- Что ты делаешь? – во второй раз ОФИГЕЛА Караи, когда парень начал осматривать её ногу.
- Не видишь? Пытаюсь оказать первую помощь. Так что не вертись и дай осмотреть рану, – нахмурившись, Лео продолжил осмотр.
- Ну-у, мои поздравления. Кость не задета, пуля прошла на вылет и не нанесла тяжкого вреда. Мышцы и верхние ткани скоро восстановятся, если не будешь прибегать к тренировкам в течение 3 недель. Сейчас я наложу жгут.
Лео потянулся к поясу и достал бинт, припасенный как раз для таких случаев (п.а. – даа он всегда знал, что Караи прострелят ногу и ей понадобится бинт). Если бы Лео посмотел на девушку, то увидел бы как она покраснела, когда он наладывал жгут. ( п.а. - ага теперь краснеть будем, ну-ну.)( Я не поняла, значит, сами пишем, и сами еще и издеваемся! Чистое позерство. – смеется Бета.) (п.а. – это не позёрство, это лаконичный комент с долей юмора и сарказма *показываю рожицу*)
- Я закончил. Теперь можно уходить отсюда. - С этими словами Лео убрал бинт за пояс. Караи попыталась встать, но ее попытка была безуспешной, благо черепашка успел ее подхватить, прежде чем она успела поцеловаться с полом.
- Эй, осторожней! Да-а, ты одна не дойдешь, давай я тебе помогу. - одной рукой он взял девушку за талию другой взял ее руку и перекинул за плечи себе, чтобы та не упала.
- Я сама могу идти, мне не нужна помощь - все еще смущенная девушка попыталась сделать хоть шаг от парня, но больная нога не позволила этого.
- Насколько помню, ты и в первый раз отказалась от моей помощи, поэтому сделай милость, помолчи.
Караи, хоть и не нравилось положение, в которое она попала, но ей ничего не осталось, как принять предложение Леонардо. Придерживая девушку, Лео помог ей подняться на крышу, оглядевшись, они определили место нахождения башни клана фут. Передвигались они медленно, так как девушка не была способна на быстрый темп. На протяжении всего пути Лео украдкой поглядывал за Караи. Она почувствовала на себе взгляд, и румянец на ее щеках стал еще ярче. (п.а.- Я РЖУ!) Она начала нервничать и в душе мечтала скорее добраться до дома. Почувствовав это, Лео, стараясь не смущать девушку, стал больше наблюдать за дорогой и смотреть по сторонам. Наконец дойдя до крыши, которая находилась напротив резиденции клана фут, парочка остановилась. Караи помялась немного, но потом вздохнула, поняв, что нужно было поблагодарить.
- Леонардо, хоть ты и сунул свой длинный нос (п.а. – так он ещё и зелёный!), куда не следует, особенно в дела ниндзя фут…кхм… я благодарна за твою помощь. Но предупреждаю, хоть ты и спас меня сегодня, я все еще не простила тебя и твоих братьев за то, что вы сделали с моим отцом.
- Я так понимаю, что мне нужно держаться подальше? – Лео взглянул ей в глаза. Та смутилась и буркнула.
-Нет.. то есть да…в общем, не лезь в следующий раз в мои дела, - Караи развернулась и медленно, не оборачиваясь назад, заковыляла в сторону здания с огромным символом клана Фут. "Что это со мной? Я, предвадительница самого грозного из всех кланов, нервничала и смущалась, словно влюбленный подросток, находясь всего лишь с этим...этим мутантом. Меня не интересует любовь и все эти шуры-муры. На мне лежит большая ответственность и мне не до того, чтобы таять от любви к врагу, который погубил моего отца" Караи остановилась. " Но почему же так быстро бьется сердце...?" (тут я постибалась) (п.а. – ага и эта туда же ещё одно влюбленное заздание. Ты Караи, тугодум.)
Леонардо проводил её заинтересованным взглядом и направился в сторону дома, на ходу размышляя о своём. « Хоть Караи все еще предвадительница клана фут, её подчинненые не доставляли нам в последнее время прблем. Что же случилось? Неужели она забыла о мести и говорит о ней, лишь бы не сотрудничать с нами?» Леонардо быстро шел, постепенно переходя на бег. « Ведь, когда находился радом с ней, я не чувствовал никакой злобы по отношению ко мне. Неужели она изменилась? Слишком много вопросов и так мало ответов. Интересно, сможем ли мы когда нибудь сражаться на одной стороне...» Леонардо остановился, чтобы перевести дыхание. « Только вот мастер Сплинтер будет явно не рад такому сотрудничеству, да и ребята тоже. Особенно Раф... РАФ?! О, черт, я совсем про него забыл?!»

Последний раз редактировалось Кьюби-тян; 26.02.2012 в 00:43.
Спасибо за пост (4) от: Bagira13131, Li-tяn, N@STY, ЛЕОН@Рдочка
26.02.2012, 06:04
   26.02.2012, 19:20  

  Сообщение от Рафаэлла Инь-янь 

Надо бы ради интереса увидеть лицо Рафа)))Продку!

вот его рожица W(`0`)W - кричит от злости
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):