Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Star Wars (Звездные Войны)
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 8:  1 2 3 4 5 6 7 8 
20.12.2015, 18:08

  Сообщение от Snaiper1988 

...про приёмного отца Леи Органы, капитана Антилеса.

Подожду, пока сам исправишь.
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, DemonS, ZoKpooL
20.12.2015, 19:37

  Сообщение от Snaiper1988 

@LeoGoal,Локации, тут их вообще немного буквально 3 штуки

Всё же отмечу, что окромя "Мести Ситхов" ни один фильм не блистал огромным количеством локаций в планетарном масштабе: в НН две планеты, в ИНОУ 3 планеты (причём третья показана только в зоне облаков), в ВД три планеты, в СУ три планеты, в АК аж целых пять.
21.12.2015, 05:04

  Сообщение от ARTЁM 

На самом деле, и добавить особо нечего. У фильма множество недостатков - и никакущий злодей, ставший лишь слабой тенью Вейдера и сюжет, являющийся, фактически, ремейком "Новой Надежды".

Артем, ты чего? Злодей прекрасен! )) это не жутковатый Вейдер в темном плаще, угрожающе дышащий через маску, этим сейчас никого не напугать. Этот злодей другого уровня. Неприятная внешность забитого ботана с оттопыренными ушами, слабохарактерный, не удивлюсь, если в детстве он был изгоем, возможно, сверстники травили его. Не удивительно, что это могло подтолкнуть его к темной стороне, когда он узнал о сильном предке. Он не дотягивает до него из-за своей неуверенности, вот и приходится быть его косплеером, сделав себе устрашающую маску. Но ведь именно такой тип жаждет власти и силы, которые вполне законно позволили бы издеваться над другими. Будь он на нашей планете, я бы не удивился, если бы он работал в полиции ))) там таких много. И если осознавать что им движет, мы получим врага подлого, хитрого, нервного. И именно от этого появляется неприязнь к нему и страх совсем другого характера

---------- Добавлено спустя 15 минут ----------

  Сообщение от Арсений Дубаков 

Может я слишком скептически к этому отношусь, но я вижу здесь не любовь, а паразитирование на старых фанатах. Зачем писать крутой сценарий, обдумывать логичность сюжетных ходов и поступки героев... Давайте запилим пластилиновые шахматы на 1000-летнем Соколе, и все нам всё простят! Ну её богу...

Вспомните ВСЕ 6 прошлых фильмов. Каждая планета - уникальна и неповторима, даже когда в конце III эпизода уделили 5 минут исполнению приказа 66, нам показали кучу крутых и необычных миров. А что здесь? Татуин - но не Татуин, Набу - не Набу, и ещё этот... хм... слабо напоминающий Хот горнолыжный курорт.

А давайте ещё покажем кантину? Не Мос Эйсли, но фанатам же понравится! И трубачей туда впихнем. Ламповость! То, как всяким типичным для ЗВ созданиям уделяют отдельные специально отведенные эпизоды, тоже сразу бросается в глаза. У Лукаса они мельтешили везде и повсюду, создавая мир, в который веришь. Вспомнить только Эпизод I, гонки, и тьму всевозможного сброда, у которого на заднем фоне происходят свои проблемы и своя жизнь.

Антагонист - никакущий. Актер - вообще тихий ужас. Зачем, зачем он снял маску..? Звездные баталии... А они были? Сражение на световых мечах... Боже мой, почему ситх не может тупо отшвырнуть черного парня Силой и добить его? Почему он ему едва не проигрывает?

В общем, в фильме столько бреда и вся эта недосказанность в духе "об этом вы узнаете в следующем эпизоде, а об этом через два", что аж тошнит. Поэтому в этих "отсылочках" для фанатов я вижу простой и наивный коммерческих ход. К сожалению, сейчас это очень модно - в тех же Черепашках пихают отсылки к оригинальным комиксам везде, где только можно, уместно это или нет. А фанаты радостно это подхватывают. Значит, работает...

Арсений, можно подумать, что в прошлых частях там, где можно было воспользоваться силой, все ей пользовались. ))) я не понимаю, почему, если кто-то увидел шахматы, сразу начинают говорить о каком-то повторении?! Это все равно что увидеть Хана Соло, Лею или Чуи и говорить о том, что это уже было! Решили выехать на старых персонажах! Да, есть отсылки к прошлым эпизодам, но кто сказал, что это для старых фанатов?! По мне так это для создании той самой атмосферы, которая была в 4 эпизоде. Про антагониста я все сказал выше - он реально клевый, он мерзкий, на него смотреть глазам больно, я уже только за это его ненавижу ))) и в этом его клевость! Сюжет логичен и последователен. Из-за чего там фанатам прошлых эпизодов разбили сердце я не понимаю. По мне так эта трилогия в 100 раз живее и интереснее того же 1 эпизода, где интересно было смотреть только из-за желания узнать что там с Энакином. ИМХО

Последний раз редактировалось Роман Шпагин; 21.12.2015 в 10:30.
Спасибо за пост (2) от: Scorch, Колька
23.12.2015, 20:20
Почём BB-8 в НАШЕЙ галактике...

  Сообщение от Роман Шпагин 

Купил себе сегодня этого малыша )))

Это вот этот, который по лихой цене, только у нас "малость" подороже, тыщ на 5 рублёв?)
24.12.2015, 04:20

  Сообщение от Колька 

Это вот этот, который по лихой цене, только у нас "малость" подороже, тыщ на 5 рублёв?)

Да-да,это именно этот малыш )))
15900, видал и дороже
Спасибо за пост (1) от: Колька
26.12.2015, 12:36

  Сообщение от Snaiper1988 

но потом фильм сдувается и превращается в семейную Санту Барбару.

Чел, если ты считаешь худшим эпизодом "Возвращение Джедая" и не думаешь, что ЗВ это мыльная опера, у меня для тебя новость: ты плохо вник в суть ЗВ.
Спасибо за пост (1) от: Роман Шпагин
26.12.2015, 17:13

  Сообщение от ALe 

Заспойлерите уже плиз дуэль финальную.

Особо в ней эпика нет.
26.12.2015, 17:14
Epic Duel
@ALe, не финальная, но та ещё настоящая дуэль! Хочется большего - ступай в кино)
 
28.12.2015, 16:15

  Сообщение от Scorch 

Сообщение от Snaiper1988

...про приёмного отца Леи Органы, капитана Антилеса.

Подожду, пока сам исправишь.

А ведь так и не исправил
02.01.2016, 02:11
Может быть. Мне просто понравилось как смотрится Рей в этом костюме
   02.01.2016, 02:55  
@Cowabunga Karl, если бы Кайло был бы женщиной, то к нему было бы меньше критики, да и истерика его была бы более обоснованной
07.01.2016, 17:14
Как бы то ни было, фильм уже стал самым кассовым в США, забодав по сборам Аватара. И это за 20 дней. По миру до 2.7 млрд не долетит, но Титаник потопить вполне способен.
Фильм внимателен к мелочам, этого не отнять. Из штурмовиков есть интересные кадры (за исключением эпичного TR-8R). Один из них - Майкл Джаккино (штатный композитор Абрамса), другой - Дэниел Крейг.
Также в видении Рей можно услышать Оби-Вана и Йоду.

Последний раз редактировалось dasodi; 07.01.2016 в 17:22.
07.01.2016, 18:51
@Cowabunga Karl, штурмовик, что вел По (да, он назван в честь панды) на допрос к Рену.
Еще одно камео - Саймон Пегг. Он сыграл того барыгу, что пайки раздавал.
07.01.2016, 20:27
@dasodi,ага, в честь панды, смешно Про Пегга все уже знают, не задавайся
08.01.2016, 16:21
FN-2199 по прозвищу "Найнз"(Nines). Герой Первого Ордена таки обрел своё имя
На рисунке он тот что рыжий.
Миниатюры
Nines.png  
Ответить
Страница 4 из 8:  1 2 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):