Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Ролевые игры   Ролевая (март 2011)
   19.03.2011, 15:11  
Ролевая (март 2011)
Role Game




Список Ролей:


Леонардо ХаматоAlina и Диана Лео
Донателло Хамато
kisska 007 и RaLePhO
Рафаэль Хамато
Teenage Kat и Тринити
Микеланжелло Хамато
Книгоманка и Алла
Эйприл
Sanrika
Кейси Джонс
Rain
Бишоп и Караи
Karai493
Хан, Пурпурные Драконы, Футы и прочие плохиши
ОБЩИЕ!
Описание
ОБЩЕЕ!


ПРАВИЛА!


1. Сюжет может варьироваться, вы в праве его изменять, как хотите и заранее не говорить, как вы его измените – что будет дальше?! И чем всё закончится?! Следующие авторы должны подстраиваться под вашу идею, развивать её и менять её тоже, как они захотят!
2.
Авторы, которые играют черепашками, меняются по очереди – то есть, одна реплика – один автор, вторая реплика – второй автор. Если одного из авторов нет, то играет другой до тех пор, пока не придёт тот, кого нет – ну, а тогда уже и по очереди.
3.
Писать можно как угодно, то есть в любом стиле, но чтобы было грамотно и понятно, где реплики, а где действия. И в любое время, когда вы можете. И не обязательно, чтобы все персонажи были *онлайн* ….
4.
Стиль и жанр может меняться, как угодно. Может перейти из драмы в комедию и наоборот. Также может добавляться романтика и всякое такое. Это ваше право, как авторов.
5.
Читателям СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО комментировать ЗДЕСЬ! Для этого будет создана Отдельная ТЕМА! Так и будет обсуждаться ролка-фанфик!
6.
Прошу также авторам писать, если, конечно, хочется, в конце каждой реплики – внизу (сделать пару enter) о том, что вы чувствуете или в каком вы состоянии, когда пишете эту реплику в скобках. Ну, например: {Пью чай и нервно дёргаюсь}. Что-то в этом роде. Не спрашивайте, зачем!
7.
И самое главное, получайте удовольствие от написания фанфика – не ссорьтесь друг с другом – уважайте друг друга. И те, кто играют одного персонажа, договаривайтесь, кто напишет первую реплику, а кто – вторую, чтобы не получилось казусов.
В общем, всё в ваших руках и клавиатурах ))))))))))))))))
И ещё пишем от 3-его лица, а то я посмотрела - от разных пишут...



Описание-начало (маленькое):



Остров. Одинокий маленький остров посреди океана. Четыре черепашки лежат на песке – они без сознания.

Как они здесь оказались? Что случилось?
Было известно, что они с друзьями плыли на небольшом корабле, изобретённом Доном, а потом на них напали враги – их давние враги.

Потом взрыв – и вот они лежат на песке без сознания.
Как всё случилось? Что произошло на корабле?
И почему четыре черепашки лежат одни на песке, где их друзья?! Что с ними произошло?

И где враги? Они поблизости? Или нет?
И живы ли вообще они? Их друзья? Враги?
И что их ждёт теперь? Как они попадут домой?
Если вообще попадут!



Пуск!

P.S. Далее пишем уже как ролевая обычным шрифтом.

Последний раз редактировалось Snow; 19.03.2011 в 19:31.
19.03.2011, 15:18
-Ой, ой, ой... - Пробормотал Бишоп, поднимаясь на руках и хватаясь за голову. - Что черт возьми произошло? А! Вспомнил: я напал на черепах, пытаясь их уничтожить, но потом вмешалась Караи и... СТОКМАН! В самый последний момент он активировал систему самоуничтожения, а сам добровольно смылся! Черт! Ну, подожди, дай только выберусь отсюда... А кстати, отсюда, это откуда?
Агент осмотрел пейзаж: вроде, ничего необычного, чистый, можно сказать, девственный пляж, плескающаяся вода у ног, свист холодного ветра, в общем, стандартный набор курорта. Но вокруг была такая тишина, что могло показаться, что остров необитаем. Бишоп посмотрел на свой наручный прибор и попробовал его активировать, но безуспешно. Явно какие-то чистоты мешали сигналу, или было что-то большее. Уже окончательно убедившись в том, что ждать у моря погоды бесполезно, мужчина встал, отряхнулся и еще раз осмотрелся.Все тот же вид, но его внимание привлек еще один силуэт на песке, недалеко от его месторасположения...

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 19.03.2011 в 15:28.
19.03.2011, 16:22
- Черт... Как голова трещит...
Первым из черепашек очнулся Мик и огляделся. Вокруг никого не было. Он начал трясти Донателло, который лежал ближе всех.
19.03.2011, 16:33
*пару часов назад*
-Черт! Ребята! У нас дырка в правом борту!
-В правом? Там же бенозобак!!!
-Скорее, нужно сматываться!
Лео подбежал к двери, ведущей на палубу небольшого корабля и рванул её.
От страха сердцебиение стало громче, чем отчаянные крики братьев.
-Дон!
-Что?!
-Ну ты же умный, придумай что-нибудь!!!
-Ребята, дверь заклинило...
-Отлично! - воскликнул Раф, задыхаясь от дыма, проникшего в каюту. - Еще немного и из нас получится прекрасный фарш!
-Без паники! - Я судорожно выхватил что-то из своей сумки. В следующее мговение прилепил кусочек взырчатки к полу.
Раздался маленький взрыв.
-Нас всё равно заденет взрывной волной, Дон!
-Да, но мы по крайней мере останемся с руками и ногами... - Я нахмурился. Паника царила на борту... Перепуганные Кейси и Эйприл даже боялись пошелохнуться...
-Бегом! Всё на выход!
Естественно, от прорехи в полу вода начала стремительно поступать внутрь.
Честно сказать, никто толком и не понял, что случилось. Да и... Сейчас было не до этого.
Подождав, пока братья и друзья спустятся, я глотнул последнего воздуха и также покинул корабль.
Через секунду корабль буквально разнесло вдребезги...


(простите, мне очень понравилась тема, поэтому чуть занесло)

Последний раз редактировалось kisska 007; 19.03.2011 в 16:41.
19.03.2011, 17:06
Что-то вдруг стало доносится до сознания... Какой-то шум... Я хочу спать! Какого черта так рано? А тут еще меня начало трясти. Здесь что, землетрясение? Я нехотя открыл глаза. Яркий солнечный свет сразу бросился в глаза и пришлось прикрыть их рукой.
- Чего тебе, Майки? Зачем ты меня так рано будишь? И почему мы на палубе? Стоп. - Я огляделся. Эта была не палуба... Это...Песок? Пляж? Джунгли?! - Где мы?!
19.03.2011, 17:20
У Рафа в голове всплывали странные картинки, непонтные голоса и тут он проснулся, возле него лежал Лео:
- Ей бесстрашний лидер, давай просыпайся, мы на каком-то острове.

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 19.03.2011 в 17:21.
19.03.2011, 17:41
-Уже проснулся,-сказал я, открывая глаза и поднимаясь.-И на каком, интересно мы острове?,-мой вопрос не слишком-то и требовал ответа, однако мой брат не замедлил мне ответить.
-Уж точно не на Карибах. Спорить могу, этот остров принесет нам массу проблем.
-Раф,-сказал я спокойно, однако в душе моей что-то вопило о том, что оно с Рафом согласно.-Не стоит делать такие поспешные выводы.
19.03.2011, 17:52
Когда Мик расшевелил Дона, то увидел что другие братья тоже проснулись, и начили оглядываться.
-Парни, кто нибудь помнит, что было в последний раз, и как мы сюда попали?-задал вопрос Майки.

Последний раз редактировалось Алла; 19.03.2011 в 17:59.
19.03.2011, 18:01
- Лично я нифига не могу вспонить и голова раскалывается, а вы?-спросил Раф.
19.03.2011, 18:12
Когда Майки пытался оглядеться вокруг, и понять где это они, он тут же вспомнил, что кого то не хватает.
-Стоп! Я не понел, а где Эйприл и Кейси? Ведь они же были с нами?-куда пропали их друзья никто не знал, их рядом не было. "Может они на другом части острова?"-думал весельчак.
   19.03.2011, 19:07  
Лео лишь пожал плечами:
- Не знаю, но мы их найдём ... обязательно ...! Все целы?
Лидер вытряхнул песок из-под повязок.


{Люди ... нуууу.. я же вам говорила согласовывайтесь с своим соавтором чтобы было по очереди .. а у нас две реплики Рафа подряд ... и вы читайте друг друга .. чтобы было похоже на фанф.. а не на кто - влес, а кто - по дрова ...*пыхчу* И пишем либо от 1-ого либо от 3-его лица - что-то одно}

Последний раз редактировалось Snow; 19.03.2011 в 19:08.
19.03.2011, 19:20
***
-Отлично, только ее мне здесь не хватало... - Пробормотал Бишоп, рассматривая, лежавшую перед собой девушку. - Сначала черепахи, теперь она... Что будет дальше? Может, еще и высокоуважаемый Стокман решит присоединиться, иль Хан? Чтобы уже полный набор был! - Злился агент, вспоминая подставу, по этой причине он всегда работал один, чтобы никого не приходилось защищать или потом не клясть за чрезмерную доверчивость...
Мужчина и не заметил, что так разорался, что вывел девушку из забвения, заставив уставиться на себя, словно он только что из психушки вырвался, и тупо смотреть, не произнося ни одного слова...
-Чего ты на меня уставилась? - Заинтересовался агент, изогнув левую бровь.
-Это моя фраза! - Выкрикнула Караи, подскочив на ноги, но тут же неожиданная боль пронзила ее ноги, заставив повалиться прямо на стоящего впереди агента.
-ЭЙ! Я, кончено, понимаю, что наглотаться соленой воды, а потом и песка наесться может заставить чувствовать себя не в своей тарелке, но падать на меня не обязательно! - Рыкнул Бишоп, сталкивая с себя девушку и быстро поднимаясь.
-А тебя никто не просил тут стоять! - Ответила ниндзя и снова попыталась подняться, но только скривилась от боли.
-Что опять?
-Не твое дело! Иди туда, куда шел.
-Вообще-то, я пока никуда не собираюсь... - Усмехнулся мужчина. - Мне интересно, как ты здесь оказалась? Ты же вроде смоталась на истребителе домой.
-Если бы мой самолет не подбили кое-чьи ракеты, было бы так!
-Какие мы нежные... - Закатил глаза агент и развернулся, чтобы уйти. - Ты чего сидишь? Корни пустила?
-Что?
-Пока мы не поймем, что и как, перегрызать друг другу глотки не самая хорошая идея... - Снова усмехнулся мужчина.
-Обойдусь без твоей помощи. - Все больше начала злиться девушка, продолжая сидеть на месте.
-Слушай! - Твердо сказал агент, садясь рядом и довольно грубо хватая девушку за подбородок. - Не советую показывать коготки, детка, если не хочешь отправиться на тот свет раньше времени. Поверь, мне ничего не стоит перерезать тебе горло, тем более, что ты не можешь двигаться...

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 23.03.2011 в 22:41.
19.03.2011, 20:46
- Все целы?
Дон глубоко вдохнул, унимая боль в боку и тихо ответил:
-А как иначе?..
-Ну, тогда подъем, нужно хоть территорию обследовать...
Четверка поднялась с песчаного пляжа.
-Откуда начнем?
   19.03.2011, 20:56  
Огляделся.
- Да хоть с чего ... Хммм...., - посмотрел на волны, потом на заросли позади. - Может, туда? - кивнул в сторону джунглей.
19.03.2011, 21:10
( А вот вам и поворот событий!)
-Ну, пошли.. - безразлично кивнул Дон. Чтобы не показывать своё истинное стостояние, он шел позади всех.
Джунгли зашевелились. Показалось? Неет. у всех сразу не может быть глюк...
Раздался оглушительный рев.
Зашуршала листва, будто кто-то шел напролом.
Команда было уже схватилась за оружие - на его ни у кого не оказалось...

( Алин, меня очень пугают твои перпады настроения)) Я конечно понимаю, ты душевный человек, но... Держи хотя бы свои эмоции в руках и доделывай начатое)) Пессимизм твой тебе всё отравит...)
   19.03.2011, 21:14  
К ним на песок выскочил заяц.
Большой заяц. Огромный заяц. С большими зубами и усами.
Черепашки застыли на месте и ждали, что же будет дальше.
- Вы видите тоже, что и я? - подал голос лидер.


(это не пессимизм - это недельный недосып называется))) я держу себя в руках.. и не только в руках))) ыыыы )
19.03.2011, 22:06
- ребята помоему это наш обед!-сказал ехидно Раф, и хотел уже взять саи .
   19.03.2011, 22:09  
Заяц косо посмотрел на саеносца и лизнул его.
Потом сел на задние лапы и стал ждать комнанды.
19.03.2011, 22:12
***
Эйприл лениво зашевелилась. Было тепло и уютно, только Кэйси постоянно тыкал ее в лицо.
- Джонс, - проворчала она сквозь сон. - Мне сегодня на работу не надо. Не буди... Кэйси?
чья-то волосатая морда ткнула девушку в лицо. Та удивленно распахнула глаза. Через пару мгновений над джунглями раздался такооой вииизг... в округе были распуганы все звери, птицы и футы, а одна креветка скончалась от инфаркта...
19.03.2011, 23:15
-Что это за вопль? - Заинтересовался Бишоп, осматривая непроглядные джунгли.
-Я тебе что, доктор? - Сьязвила висевшая на спине агента девушка. - Ты же умный, сам и подумай...
-Если я согласился служить в качестве транспортного средства, пока ты окончательно не придешь в себя, это еще не значит, что я должен выслушивать твои замечания. Сейчас сама пойдешь.
-Какие мы нежные, - повторила она его более ранний сарказм и усмехнулась.
-Это моя фраза...
-Подумаешь...
-Чем скорее мы поймем, где находимся, тем скорей я от тебя избавлюсь...

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 19.03.2011 в 23:15.
20.03.2011, 00:11
-Шумные они.-Проворчал мутант-морф,смотря из ветвей на жутко вопившую из-за всего лишь любопытного орангутанга девушку.Морф в этот раз был в облике некоего ящера,весьма смахивавшего на двуногого варана.Из какой лаборатории сбежал сей эксперимент,даже Бишоп мог не знать.Но он нашел себе приют в этом месте и решительно не был настроен делиться островом...
20.03.2011, 07:12
Все были в ступаре, но первым очухался Майки, и как самый смелы, подошел и погладил зайца, за ушком.
-Ой хороший, сидеть....лежать....молодец-смеясь и радуясь кролик выполнял приказы.
-Вот видишь Раф, он хороший, правда, Макси-заяц лишь лизнул Мика.
-Ну вот он согласен, ребята давайте его с собой возьмем, ну пожалуйстааааа?-ныл и при этом сделал умоляющие личико.

(я когда это писала, не знаю почему но меня взял смех)
20.03.2011, 08:19
Кейси в это время вовсю воевал с обезьянами. Наглые мартышки пытались повыдергивать его волосы. С воплем:"Пошла от меня вон, нечисть", парень бросился на утек...

- Эйприл!- завопил он.- Где ты?
Ответа не последовало, а мартышки то догоняют. Споткнулся, упал, проматерился и побежал дальше. Вдруг он услышал визг.
- Эйп?
Обрадовавшись, он побежал к девушке..

Последний раз редактировалось Rain; 20.03.2011 в 08:50.
Тема закрыта
Страница 1 из 21:  1 2 3 4 5 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):