Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры  Старые и приставочные игры   Teenage Mutant Ninja Turtles III - The Manhattan Project
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
21.01.2014, 22:43

  Сообщение от FER 

Вот эту игру я не проходил, это тут вроде неубиваемый Шреддер? Он мигать начинает, и когда его уже вот-вот добиваешь - он восстанавливает здоровье... По крайней мере так на катриджах было. Или я с другой игрой путаю?

у меня тоже такое было,я её несмог пройти, но потом скачал на тел нес игру с бесмертием там такого бага небыло

---------- Добавлено спустя 13 минут ----------

Да повня еще футов 2-3 ударов мочили (рикошетом) так мы с братом называли со как черепашка с помощю саи перебрасывали через себя футов(я всегда играл за Рафа, а брат за Лео)

Последний раз редактировалось Andreydonny; 21.01.2014 в 22:43.
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
02.02.2014, 15:54
Моя самая первая игра про черепашек ниндзя очень её любля !

Последний раз редактировалось Максим Леонов; 07.09.2014 в 14:02.
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
23.02.2014, 20:54
Баг был, он присутствовал на многих играх от Konami (Turtles 3, Shatterhand и др), если не было логотипа Конами в начале, то на каком-нибудь боссе игра зацикливалась и босса надо было убивать снова и снова (лично я в реале ни разу не видел, чтобы кто-то этот цикл проходил, но рассказывали друзья, знакомые друзей, что они это делали, но я не верю).
Потом уже либо китайца смогли обойти эту защиту или качественно клонировать, да и лицензионных картриджей стало больше, тогда и проходить стали.
Тебе возможно повезло и картридж изначально был лицензионным.
24.06.2014, 23:58

  Сообщение от Александр Ильмень 

Скажите, как в этой эмуляции включить управление двумя игроками?

В какой? Эмуль какой используешь?
16.06.2015, 10:29
Мне в детстве посчастливилось иметь читерскую версию с 9ю жизнями под названием Super Turtles 3 особенностью которой были опечатки в именах персонажей (Xizelangelo,Zrang и т.п).Недавно нашел в интернете фото точно такого же ТВ Гейма какой был у меня.
Миниатюры
super-turtles-3tvg.jpg  

Последний раз редактировалось Шизолет; 16.06.2015 в 17:04.
Спасибо за пост (3) от: LeoGoal, Nikto, Артём Ка
12.10.2015, 13:56
Помнится, несколько геймпадов в детстве были уничтожены в процессе прохождения и перепрохождения этой игры - настолько у нас с приятелями зашкаливал интерес к ней. Причем, один из геймпадов - как сейчас помню - был разломан об коленку, когда игра зависла на "мигающем" супер-Шреддере (первый раз тогда до него дошли).
12.10.2015, 18:21
Судя по комментам много у кого тогда была перехаченная версия этой игры с неубиваемым шреддером,как же я все таки рад что у меня была версия с бесконечными жизнями,хотя они почему то заканчивались на супер шреддере. )
Спасибо за пост (1) от: Шизолет
13.10.2015, 10:51
Кстати, отдельно забыл выделить музыку в третьих и четвертых "Черепашках" на NES. Учитывая возможности консоли, мелодии в этих играх на фоне конкурентов звучат как The Prodigy по сравнению с трёхклавишным техно 90-х.

Некоторые из этих мелодий я добавил себе в плейлист - слушаю время от времени, тешу себя.
13.11.2016, 21:23
а есть у кого нибудь дамп этой игры с неубиваемым шреддером? хочется снова на этом уровне сложности по проходить, уж слишком быстро боссы убиваются особенно на начальных уровнях! P.S в детстве играл только в такую версию, ностальгия по хардкору...
14.11.2016, 13:56
@sergcrack, вот здесь выкладывали полный список ромов от игры. Конкретно про Шреддера не знаю, но там есть пара ромов, которые похожи на тот: ниндзя убиваются с 4-х ударов. Конкретно про Шреддера сложно найти, потому что не проверить)) Полистай эти)
15.11.2016, 09:27

  Сообщение от LeoGoal 

@sergcrack, вот здесь выкладывали полный список ромов от игры. Конкретно про Шреддера не знаю, но там есть пара ромов, которые похожи на тот: ниндзя убиваются с 4-х ударов. Конкретно про Шреддера сложно найти, потому что не проверить)) Полистай эти)

спасибо нашел! нидзей в некоторых версиях убить реально сложнее! P.S жаль только что любимая Nestopia ругается именно на этих мапперах пишет что не поддерживается
15.11.2016, 10:05
@sergcrack, попробуй виртуа нес, она мне кажется приятнее, я на ней проверял, все открывались. Правда сейчас сам временно нестопию гоняю))
30.03.2017, 15:57
Ребята! завтра в 14.00 буду стримить черепашек ниндзя третих на денди. Приходите) Поговорим о черепахах)
https://www.youtube.com/channel/UC87...Vpr6Ql-PdPtDDQ
Миниатюры
tmnt3-nes-us-cover.jpg  

Последний раз редактировалось вансет; 30.03.2017 в 16:47.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, LeoGoal
03.04.2017, 13:58
Ребята, завтра в 14.00 пройдет стрим на моем канале https://www.youtube.com/channel/UC87...Vpr6Ql-PdPtDDQ Будем проходить третюю часть черепашек на денди. Приходите все кто любит черепах и просто сочувствующие������

Последний раз редактировалось вансет; 03.04.2017 в 14:04.
04.04.2017, 16:38
Стрим посмотрел, почти весь. Мероприятие по фану, я так и понял)) Только не надо называть игру плохой только потому, что она сложная!) Ты попробуй в неё поиграть с другим уровнем сложности: три жизни, три контины и солдат убивается с 4-х ударов))
11.05.2017, 13:06
Teenage Mutant Ninja Turtles III - New difficulty levels select
Этот хак включает меню опций без кода, и добавляет два новых уровня сложности: HARD и EXPERT. Сложность EXPERT соответствует хорошо известным пиратским картриджам с вырезанными авторскими правами, но Shredder не бессмертен (игрок получает в два раза больше урона от врагов, а урон от игрока для врагов понижен дважды). Сложность HARD - это новый гибридный уровень: урон от игрока для врагов дважды понижен, но игрок получает нормальный урон. Легкий и нормальный уровни такие же, как и в оригинале.

патч New difficulty levels select скачать можно здесь http://www.romhacking.net/hacks/2854/

Готовый ром файл с русским переводом скачать здесь https://yadi.sk/d/93d5SURx3Hdr2f
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):