Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   День забот
   21.07.2009, 19:48  
День забот
Эта мой мини-фанф, посвящённый Микеланджело.
Вообщем,читайте и оцениваете сами!))
Итак...
_______________________________________________________

День забот

Я Микеланджело. И это мой собственный дневник.
Я веду его уже давно и в него я записываю знаменательные события в нашей семье: наши битвы,наши достижения, как я подкалываю Рафа и др. :-)

Итак,сегодня был не слишком хороший... да чего там... ОТСТОЙНЫЙ ДЕНЬ!
Хотите узнать,что произошло? Начну:

10:00 Я как обычно встал, умылся, пошёл завтракать и вляпался в чей то помёт! И что ещё хуже, этот помёт крепко прилип к моей ноге. Я побежал отмывать его в ванную, и поскользнулся на валявшемся на полу мыле. Оох, моя голова...
10:30 После всех этих хлопот,я пошёл завтракать. Меня как обычно с утрячка пораньше подколол мой занудливый, тупой,глупый,бездушный,надоедливый... Ой! Прости дневник! Увлёкся! Короче меня подколол Раф. Ну а в ответ я опрокинул на него чашечку чаю.
10:50 Бегаю по квартире от Рафа.
11:00 Фуу... Вроде смылся! Хехе! :-) А я молодец! :-)
Пойду прогуляюсь,пока Раф не успокоится. О господи! Я же почти не позавтракал! Надо что-нибудь поесть!
Я забрался на крышу, с которой обычно "ловлю добычу", взял удочку,которую спрятал неподалёку для "ловли добычи".
Ээхх, ловись хот-дог! С кетчупом и с горчицей!
11 и где-то... ну ещё минут 10-15 Есть! Поймал! Ой! Ойойой! Нет! Это же... Голуби! Мне не получилось их отогнать и они на меня на... наделали делов короче! Да так наделали,что я упал с крыши, и приземлился прямо на лавку с хот-догами! Вот чёрт!
11:25 Мне пришлось скрываться от о всех. Дома бушует Раф, а на улице с камерами бегают люди и ищут черепашку-мутанта!
13:30 До сих пор я скрываюсь ото всех! И представьте себе на что я наткнулся - на армию футов! Они проникли в какой-то заброшеный склад! Что им там надо? Я пошёл на разведку.
14:03 Выяснил всё,что им требуется. Им кто-то передал посылку. И в этой посылке прибор,который нужен Шреддеру.
14:10 Футы покинули склад,и я последовал за ними.
14:38 Ох...Ох... Я уже устал... Сел передохнуть...
14:40 Голуби...
14:41 Снова последовал за футами.
15:30 Ага! Так и думал! Они пришли к небоскрёбу Шреддера! Так! Стоп! А как я их остановлю? *тут я задумался*
15:50 Ага! Из здания выехал грузовик. Я за ним в догонку.
15:55 Я на крыше грузовика. Пытаюсь открыть дверцу,чтобы понять,что в грузовике.
15:57 ЧЁРТ! ГОЛУБИ!
15:59 О нет! Футы прочухали про то,что я рядом! Парочка выбралась на крышу фургона.
16:00 Ну тут махалова!
16:12 Футов больше нет, фургон остановил,дверь открыл,а там... ПУСТО!?
16:41 Вернулся к небоскрёбу Шреддера.
17:00 Ничего особенного нет! На свой страх и риск - возвращаюсь домой.
17:15 Захожу на порог... Вроде чисто! Ничего особенного... Эй,а что за верёвочка,которую я задел ногой?
17:16 Я весь в краске! Ну Рафи...
17:18 А вот и виновник торжества. Ну всё Раф!
17:19 Не успели мы выяснить отношения,как нас остановил и разнял Лео.
17:25 Я рассказал всё что видел с участием футов своим братьям. Раф как обычно сказал что "Пора им надрать задницу", Лео сказал что Сплинтер не разрешал, ну а Раф его как обычно не послушал.
17:50 Мы прибыли к небоскрёбу Шреддера,и забрались во внутрь. (за это время Раф сделал мне 9 подзатыльников и 5 щелбанов)
17:58 А вот и Шреддер пора устроить мордобой! Хехе! >:-)
18:00 Мы ворвались, я подставил подножку Рафу и он упал.
18:00:47 Я ржу!
18:00:52 Раф мне ответил десятым щелбаном
18:00:57 Я его толкнул.
Ну вообщем минуту где то мы дрались,потом вспомнили что драться надо со Шреддером, ну и начали битву.
18:34 Всё ещё дерёмся!
18:45 Всё! Всем вроде мордас набили! Ага! А вот и та штука под какой то материей.
18:47 " Этот прибор - для телепортирования органических объектов из одной точки с микрочастотными волнами в другую ." - так выразился Дон.
18:50 Дон чё то возится с этой штукенцией.
18:55 Дон сказал типа всё хорошо, и... эээ... ща вспомню... ну короче мы повалили домой!
19:20 Мы вернулись, и каждый стал заниматься своими делами.
19:25 Раф в своей комнате сел на подложенную мной подушку-пердушку! Хехе! УПС! ОН крикнул : "-Майки"! Я смысля! :-)
19:40 Я залез на крышу подышать свежим воздухом.
20:00 Голуби...
20:30 Я вернулся домой (Раф успокоился), взял баночку кефира и пошёл к себе в комнату.
20:38 Сел на свою кровать, услышал резкий звук (это Раф подложил мне руль) и я пролил на себе кефир.
20:50 Я успокоился,кинул в Рафа его руль (и попал! :-D) и лёг на кровать.
20:55 - 23:40 Ну тут я сделал все дела, и пошёл спать! Очень устал за день... УААА!

Ну вот и всё! День кончился! Спасибо за внимание, дневник! :-)

Внимание!: Этот дневник является собственностью Микеланджело,поэтому этот дневник строго настрого запрещается смотреть тем,кому:
- Кому меньше 8-ми лет;
- Кто не играл в "Helix";
-Рафу;
И строго-настрого запрещено трогать мой дневник,вырывать страницы и сжигать в огне! >:-( ПОНЯЛ РАФИ!?

Всё! Отчёт о дне закончен!)

Последний раз редактировалось aleksnnov; 31.07.2009 в 19:24.
21.07.2009, 20:08
Ха, прикольно

  Сообщение от aleksnnov 

10:00 Я как обычно встал, умылся, пошёл завтракать и вляпался в чей то помёт! И что ещё хуже, этот помёт крепко прилип к моей ноге

Сразу видно - день начался хорошо)))

  Сообщение от aleksnnov 

Меня как обычно с утрячка пораньше подколол мой занудливый, тупой,глупый,бездушный,надоедливый... Ой!

Мда...любит он брата

  Сообщение от aleksnnov 

17:25 Я рассказал всё что видел с участием футов своим братьям. Раф как обычно сказал что "Пора им надрать задницу", Лео сказал что Сплинтер не разрешал, ну а Раф его как обычно не послушал.!!

На этом фронте ничего не меняеться

  Сообщение от aleksnnov 

Ну вообщем минуту где то мы дрались,потом вспомнили что драться надо со Шреддером, ну и начали битву..!!

А Шреддер любезно подождал

  Сообщение от aleksnnov 

И строго-настрого запрещено трогать мой дневник,вырывать страницы и сжигать в огне! >:-( ПОНЯЛ РАФИ!?

Это мне больше всего поравилось)


Вообщем, мини-фанф получился хороший)) Майки даже помнит все по минутам( мне бы такую память).
Мне понравилось
   21.07.2009, 20:10  
LANA Большое спасибо)) Рад что понравилось! ))
Ко всему тобой комментируемому могу прибавить то,что Майки целый день приследуют голуби!
Ещё раз спасибо!

Последний раз редактировалось aleksnnov; 21.07.2009 в 20:10.
21.07.2009, 20:15

  Сообщение от aleksnnov 

Ко всему тобой комментируемому могу прибавить то,что Майки целый день приследуют голуби!

Это для него знак! (осталось только ему самому понять какой)
31.07.2009, 04:49
Прикольный фанфик. Долго смеялся. Особенно мне понравилось, когда Майки прикалывался над Рафом. Респект тебе и уважуха,Алекс.
   31.07.2009, 09:10  
31.07.2009, 12:09
Все таки нашли мой дневник)aleksnnov, требую объяснений))
а в целом забавно)
   31.07.2009, 15:11  
31.07.2009, 21:40
Под столом, всегда нравились записи в стиле дневника.... Молодец, уж извини что не читаю большие фанфики, я просто люблю как раз таки небольшие зарисовочки!!!!
   31.07.2009, 21:46  
FER понимаю)
Большое спасибо, очень рад что мини-фанф понравился))
25.06.2011, 09:59
Алекс, ну ты жжешь! XD Я под столом! XD
Странно... что-то весь день Майки голуби преследовали, к чему бы это? Понравились стычки с Рафом))
Все круто, мне нрава))))
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):