Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Четвёртый мультсериал (2018 – 2020, Nickelodeon)   Новости второго м/с Никелодеон!
   02.02.2018, 22:50  
@Саваки Ороку, там фамилии людей, которые якобы будут озвучивать Шреддера и Кренга.

Шреддер - Майкл-Леон Вули
Кренг - Эдди Дизен
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
10.02.2018, 11:51
Не знаю успели тут поднять тему веганства черепашек или нет, но на всякий случай отпишу своё мнение.
Сразу скажу, сам я вегетарианец уже 10 лет и стал я по идеологическим соображениям, но я не радикально настроен к гражданским мясоедам.
В общем-то наткнулся на нескольких обделённых интеллектом товарищей, не знаю на сколько мнящих себя фанатами черепашек, но в общем-то их почему-то очень сильно возмутило то, что черепашки-то веганы теперь!
Видимо эти товарищи не читали даже тех комиксов, что выходили у нас в 90. Читал бы - знали бы, что комиксы Арчи, всегда были нацелены, на то, что бы донести до подрастающего поколения, уважение к окружающей среде как минимум. Ну а то, что комиксы были напечатаны на переработанных материалах и использовались этичные чернила они канеш знать не могли, но всё же.
И ещё один момент. Начиная с мультфильмов о черепашках, они по сути там были стрэйт эджэрами, но почему-то никогда и никогда не возмущался по этому поводу)
Я уверен, что среди пользователей нашего форума все люди адекватные, но немного накипело у меня и хотелось где-нибудь высказаться по этому поводу)
ПС. Сам дизайн черепашек конечно же ужасен.... я ожидал подобного ацтоя
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, GeroVort, Mikey, Наталия Быкова
   10.02.2018, 11:55  

  Сообщение от LostBoy 

очень сильно возмутило то, что черепашки-то веганы теперь!

Не веганы они теперь. Речь шла всего лишь об обращении к Нику сделать их таковыми. Но никакого ответа от студии не последовало.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
10.02.2018, 11:58

  Сообщение от ARTЁM 

Не веганы они теперь. Речь шла всего лишь об обращении к Нику сделать их таковыми. Но никакого ответа от студии не последовало.

оу, жаль канеш, что не поддержали идею.
   12.02.2018, 09:28  
Стало известно, что сериал выйдет в эфир в середине сентября, а фигурки появятся на прилавках ближе к Рождеству.

Напомню, что на этой неделе пройдет "Toy Fair", где обещают впервые их и показать.
Спасибо за пост (4) от: Froda, GeroVort, Mikey, Наталия Быкова
   18.02.2018, 20:25  
Стало известно, что панцирь Донателло будет превращаться в дрон и называться "Shelldon". Идея дебильная, но название отличное, этого не отнять.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
   18.02.2018, 21:49  
В довершении к остальным "замечательным" новостям о новом сериале - серии будут идти по 11 минут.

Вглядитесь в эти лица. Да - это они. Суриано и Анц. Продюсеры нового шоу.

А на картинке справа образец их "творчества". Почти один в один. С себя, видимо, рисовали. Гении.
Миниатюры
2.jpg   1.jpg  
   18.02.2018, 21:52  
Спасибо за пост (2) от: SickRogue, Артём Ка
18.02.2018, 22:15
11 минут?То есть в одной двадцати минутной серий будет две по 11?
Ну теперь походу точно можно не рассчитывать на "нормальный сюжет".
Походу будут просто короткие не замысловатые серий,с большим упором на юмор,вообщем нас ждет "Teen titans go" от Ников.
18.02.2018, 22:15
@ARTЁM, ой-еее... О_О
Не в обиду Спанч Бобу будь сказано, но вот это - первая ассоциация:


Если серьезно... Сериал про ЧН с комедийным уклоном, с несвязанными сериями - я против этого никогда ничего не имела, но теперь абсолютно ясно, что эти серии окажутся даже еще легче, чем могли бы быть - зарисовочки с предельно простым сюжетом в манере "бегают-орут". И вот это в сочетании с опытом создателей уже реально испугало. Кому-то, конечно, в свое время не то что 11, а даже 5 минут хватало, чтобы снять по ЧН что-то, к чему хотелось бы вернуться (раз, два), но все-таки... тут уже даже мой оптимизм дал трещину

  Сообщение от ARTЁM 

А на картинке справа образец их "творчества"

Это и есть Мит Свит и Элитный Фут?... господи, даже в дешево-пластиковом виде они были менее отталкивающими
18.02.2018, 23:11
@Mikey, мало-мало (1, 2) Связаны в основном с тем, что некоторые изменения - не на весь сериал
   18.02.2018, 23:29  
Еще в копилочку "отличных" нововведений - как минимум в начале шоу Сплинтер будет толстым и ленивым. Обучать Черепашек он не будет.

Но мы, конечно, выводы заранее не делаем, а терпеливо ждем и верим в лучшее. Да.

Вот, постер нового сериала вам сварганил. Не благодарите.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: te-url-2ed6fa87f1563467afecc32ab2a052c2.jpg
Просмотров: 33
Размер:	130,5 Кб
ID:	126517
18.02.2018, 23:35
Вот интересно, он как Черепах обучал? Раньше был худым и ответственным, или просто дал книжку с боевыми искусствами почитать?
   18.02.2018, 23:38  
@DemonS, вариантов 2 - или они не умеют драться и научатся по ходу шоу или он их научил до этого, за кадром.
19.02.2018, 18:34

  Сообщение от ARTЁM 

Еще в копилочку "отличных" нововведений - как минимум в начале шоу Сплинтер будет толстым и ленивым. Обучать Черепашек он не будет.

ШТА?! Лучшее, что было у Ника это крутой МС и они решили от этого избавиться? Зачем? Когда ленивые страшные старики-хомяки стали популярны?
Спасибо за пост (2) от: SickRogue, Наталия Быкова
20.02.2018, 19:21
Не ручаюсь насчет подлинности:
According to an interview, the reason that Splinter looks like he's gained a few pounds, is because since there's no Shredder in the new series, Splinter has no exact reason for training the turtles, however after they learn about threats, such as Barron Draxum, he begins training the turtles more seriously.

Т.е. из-за отсутствия Шреддера, у Сплинтера не было серъезных причин для обучения черепашек, но с появлением Драксума он стал серьезней к обучению ЧН
20.02.2018, 19:28
Сплинтер-2018 (недоуменно): А почему вы стали их учить? Вам же никто не угрожает?

Сплинтер-2014: Потому что они когда-нибудь захотели бы наверх, и им надо было бы уметь себя защитить от опасностей внешнего мира...
Сплинтеры 1987 и 2012: ... а нам к тому же надо было передать наши умения следующему поколению...

Сплинтер-2018: ... ... ... А, пофиг; у нас все и так хорошо; пойду поем.
20.02.2018, 19:57
Сплинтер IDW:

"Недооценивать важность тренировок означает недооценивать угрозы со стороны наших врагов."
21.02.2018, 15:14
Да... такого Сплинтера мир ещё не видел. Наверно в нём больше американской культуры будет, чем восточной. Следовательно, жизненные принципы соответствующие.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
Ответить
Страница 14 из 24:  « В начало 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 11:51, дата: 28.03.2024. Московское время: 11:51
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх