Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Мог бы Шреддер стать добрым
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
26.12.2012, 07:49

  Сообщение от RvLaD 

Обсуждение не имеет смысла, т.к. на все воля авторов и сценаристов (хоть комикса хоть мультика)

Мы можем помечтать, высказать своё мнение на основе того что видели. Ведь мы тут обсуждаем не задумки сценаристов, а вид на мультсериал с той стороны экрана, т.е. оценивая то что происходило до этого в мульте, хотя непредсказуемые повороты были довольно часто там. (я не только про мультсериал говорю, я вообще про вселенную)
Поэтому мне кажется, что нет, он не мог стать добрым. Он с детства был очень злой, и добрым стать ему уже не суждено.
26.12.2012, 08:35
Как он может быть добрым, если это главный злодей? Ни у одной его версии чести-то нет, какая доброта? Он везде редкостная сволочь)
14.05.2013, 02:18
Тот, что человек - возможно. Но для этого нужен реальный стимул и большое желание, а вот этого как раз не наблюдается (желания то есть). И никто не сказал, что это будет легко и просто. Опять же измениться на 100 % нереально ни для кого, не потеряв себя, а вот частично... почему бы и нет?
Насчет утрома трудно сказать, все же у них психология другая. Мизерная вероятность наверно есть, но скорее всего не получится - после просмотра кроссовера он показался реально не совсем нормальным, боюсь, это не лечится
01.08.2013, 18:13
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
01.08.2013, 18:45
Мало вероятно. Этот утром погубил не одно поколение безобидных существ. И я полагаю, что он не может быть добрым. И тем более зачем ему сваливать всё на человечество, если это не они уничтожили его планету?
02.08.2013, 09:02

  Сообщение от RvLaD 

Обсуждение не имеет смысла, т.к. на все воля авторов и сценаристов (хоть комикса хоть мультика)

Но не один нормальный автор и сценарист не пойдут на это. Ведь, как
можно главного злодея сделать ДОБРЫМ! Если только, конечно
Шреддер не будет вершить справедливость, но делать это своим
путем, своими методами (как Рас Аль Гул в "Бэтмен Начало).
03.08.2013, 01:45
Ну, Шреддер-утром точно не может стать добрым, о 2-х других Шреддерах из того же м/с в этом смысле вообще не может быть и речи, Шреддер 2012 - ну очень маловероятно, так как он не менее жесток, чем Шреддеры из предыдущего м/с, а вот насчёт Шреддера 1987, то тут у меня двоякое мнение - с одной стороны, вроде как и мог бы, поскольку он и так не такой уж кровожадный, как его двойники из последующих м/с, но с другой стороны, скорее всего, что нет, так как этому есть подтверждение в серии "Крэнгштейн жив!" 6-го сезона - когда он свалился в яму, выйдя из модуля, и ударившись при этом головой, потерял в результате память, то по сути то он всё-равно не изменился! Так что, наверно даже этот Шреддер вряд ли сможет стать добрым. Это моё ИМХО.
08.02.2019, 23:25
Конечно нет! Это же сама злоба в железках.

Последний раз редактировалось Леонардо Эллар; 09.02.2019 в 02:18.
Ответить
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):