Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Анонсирована дата премьеры!
   31.08.2010, 10:34  
Новый мультсериал выйдет в 2012 году
Не знаю, новость это или вы уже знаете, но новый мультсериал выйдет в 2011 году (http://www.nickutopia.com/2010/08/11...n-nickelodeon/)

  

Nickelodeon will be airing the Ninja Turtles movie “Turtles Forever” on Sunday, August 29th at 1pm ET/PT. This will be the first time that any Teenage Mutant Ninja Turtles program will air on the channel, but new episodes of the popular show will begin airing in 2011 on the channel! The “Turtles Forever” movie originally aired on television in 2009. Will you be tuning in?


Последний раз редактировалось Krang; 31.08.2010 в 11:25. Причина: ~
31.08.2010, 11:02
Не знал... Ну это круто, ждать по крайней мере меньше чем год осталось =)
31.08.2010, 11:26
Насчёт нового м/с выехали в отдельную тему.
Здорово, считайте, нам ждать осталось при везении может быть и вообще только 4 месяца
31.08.2010, 14:42
а я не жду от этого нифига хорошего ...
nick это как не крути детский канал ожидать от них нуар черепах это то же самое ,что называть Тимати певцом ...
я вообще приверженец классического комикса и из параллельных пмнч признаю только мульт 1987 ...и то только потому ,что рос на нём ...
31.08.2010, 15:44
да мне пофиг каким он будет, все равно смотреть буду
31.08.2010, 16:43
даже если он будет детским, хорошо бы ему окупиться. теперь, когда комиксы перестают выпускаться, всё, что остаётся это мультсериал и фильм. оригинальная история и так уже не будет продолжена. фактически, судьба черепашек зависит от мультсериала и фильма, так как если оба творения дадут слабину, и мы не увидим ни атрибутики мультсериала, ни сиквела фильма, то есть вариант, что черепашки уйдут в долгий ящик.
31.08.2010, 18:21
С нетерпением жду нового мультсериала. Очень хочу посмотреть, каким он будет.
31.08.2010, 19:28

  Сообщение от Krang 

...нам ждать осталось при везении может быть и вообще только 4 месяца

Да боюсь, что как бы не целый год, обычно премьеры запускают либо с нового года, либо с осени (ну это, конечно, у нас так)

  Сообщение от Агент Бишоп 

Черепашки ниндзя квадратные штаны

Ну зачем же так категорично...уж тогда не штаны, а панцири...или головы Но, если серьезно, сняли же нормальный м/с "Аватар" (хоть я и не смотрел, но судя по картинкам и отрывкам - это вам не SB или "Котопёс").
31.08.2010, 21:54
Если выход нового м/с намечен на 2011 год, значит скоро должны появится концепт-арты, чтож довольно интересно, что у них из этого выйдет...
01.09.2010, 00:27
Лично я очень сомневаюсь в достоверности этой информации. У проекта пока есть только художник. Нет ни сценария, ни режиссера, ни актеров - никого. А такие вещи быстро не делаются. вспомните хотя бы продолжение Аватара. Так что лично я раньше 2012 не жду.
01.09.2010, 00:58
В любом случае интересно это будет посмотреть.
Другой разговор, что обычно при таком раскладе - ожидание в конечном счёте становится более приятным в сумме, чем просмотр потом
И встаёт вопрос уйдёт ли просмотр дальше 1-ой серии (как у меня случилось с FF).

Тут многие говорят в разных темах, что сделают детский сериал и т.д.
У меня вопрос к вам - ээ.. многие из многих же выросли на чём? На 87. Вот уж он то точно противоположность "мрачным оригиналам", экранизацию которых все сейчас хотели бы увидеть. Не было бы этого детского массового популярного мультсериала - мы (я например уж точно) не знали бы ничего о ЧН.

Так что это - палка о двух концах.
Просто тут надо смотреть и через призму времени.
Ну а Ники скорее всего будут смотреть через призму $$$.
01.09.2010, 09:51

  Сообщение от Krang 

Насчёт нового м/с выехали в отдельную тему.
Здорово, считайте, нам ждать осталось при везении может быть и вообще только 4 месяца

сомневаюсь что меньше полгода или вообще 4 месяца . занете ето всё лиш на славах а где дело - никаких там зарисовок персонажей или малейшего намёка на художников или сценаристов ! ну по крайней мере я вот совсем недавно прочла информацию , что только нашли отличнего художника и приступили к роботы над самими персонажами !

  Сообщение от KomicsF@n 

а я не жду от этого нифига хорошего ...
nick это как не крути детский канал ожидать от них нуар черепах это то же самое ,что называть Тимати певцом ...
...

не надо так категорически . Ник прекрасний канал , и как и крути у него все козири в руках . Что зделают , то зделают!
весьма интересно изнать в каком плане будут они поступать !

  Сообщение от Krang 

Тут многие говорят в разных темах, что сделают детский сериал и т.д.
У меня вопрос к вам - ээ.. многие из многих же выросли на чём? На 87. Вот уж он то точно противоположность "мрачным оригиналам", экранизацию которых все сейчас хотели бы увидеть. Не было бы этого детского массового популярного мультсериала - мы (я например уж точно) не знали бы ничего о ЧН.

Так что это - палка о двух концах.
Просто тут надо смотреть и через призму времени.
Ну а Ники скорее всего будут смотреть через призму $$$.

во -во я о тем-же . Мрак и ужас не зделають , но и что-то похожее на 87 сомневаюсь ! ник имеет своё понятия о сюжете , юморе и персонажах ЧН .
Короче будем ждать следущих новостей от источника !
01.09.2010, 17:53
Не знаю чё получится но я также согласен с Кренгом что многие выросли на ЧН 87(как и я)просто хотя бы поплакать от того что они сделали
01.09.2010, 20:27
Жду - не дождусь мне кажется будет классный мульт, но вряд-ли он переплюнет мульт 2003 года.

Последний раз редактировалось Krang; 01.10.2010 в 02:17. Причина: п.2
Спасибо за пост (1) от: Donny's Angel
02.09.2010, 10:34

  Сообщение от Alex 

Вряд ли он переплюнет мульт 2003 года

Тем более 1987-ого...
02.09.2010, 18:09
Ну вот, зря потратил 4 с половиной минуты своей жизни. Гораздо проще это все на русском прочитать.
10.09.2010, 20:18
Я тоже ! А мульт выйдет в 2011 ? тогда тут что :

Юные Мутанты Черепашки-Ниндзя (2012)
Продолжение мультсериала Юные Мутанты Черепашки-Ниндзя. Новые приключения!. Премьера состоится в 2012 году на канале Nickelodeon. [7]

Источник :
http://ru.wikipedia.org/wiki/Черепашки-ниндзя
10.09.2010, 20:21

  Сообщение от SULTAN 

Я тоже ! А мульт выйдет в 2011 ? тогда тут что :

Юные Мутанты Черепашки-Ниндзя (2012)
Продолжение мультсериала Юные Мутанты Черепашки-Ниндзя. Новые приключения!. Премьера состоится в 2012 году на канале Nickelodeon. [7]

Источник :
http://ru.wikipedia.org/wiki/Черепашки-ниндзя

А тут очередные мечты фанатов и ничем не подтверженные слухи. Википедия, что с нее взять.

Расслабьтесь. Мульт выйдет осенью 2012 - сразу после летней премьеры фильма. (ИМХО, но вот увидите)
Ответить
Страница 1 из 8:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):