Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Ролевые игры   Мартовская ролевая
03.03.2012, 14:52
*По крышам прыгала тень. Она ловко и быстро перемещалась. наконец она остановилась и посмотрела вниз. Впереди маячили люди. Но не один из них ей не подходил. Она достала конверт и, достав оттуда письмо, ещё раз перечитала своё задание. Потом убрала обратно в карман и забежала в тень*
03.03.2012, 14:56
Кэт вылез из канализации.Он решил завтра обдумать о своем задании.Но вдруг у него бешено застучало сердце.Перебежав на самую темную сторону улицы он схватил руку киллера и начал выводить девушку на не такую темную сторону.
03.03.2012, 18:05
"Они еще идут за мной. Я не знаю сколько еще могу продержаться..."
Лео добежал до заброшенного склада. Найдя листок бумаги и ручку он быстро что-то написал. Преследователи окружили склад
   03.03.2012, 20:23  
-Решил прогуляться, миловидный мутант? - послышался где-то за спиной холодный голос. Бойцы, уже несколько часов изматывая Лео, расступились.
Экстон сладко вдохнул полные легкие воздуха и поковырявшись в кирпичной стене, не спеша рассмотрел гостя.
- Ну что я скажу? Вы дружные парни. За тобой ведь придут, верно? Я знаю вас, вы вечно друг за друга как Эверест за Эльбрусом...
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
03.03.2012, 20:34
-Так, что за дурдом? Эйприл, не тупи, думай! Что происходит? Я в панике! - таковы были мысли девушки.
   03.03.2012, 20:56  
- Какие банальные вопросы ты задаешь. А ведь мне говорили, что ты умен. Или не ты? А хотя, какая разница? - он снова улыбнулся, повернувшись изуродованной стороной лица к мутанту. - А это ты видишь?! Ваша работа, между прочим!
03.03.2012, 20:58
-Да, я припоминаю...Нравится подарок моего брата? - с усмешкой спросил Лео
   03.03.2012, 21:08  
-Щщщенок! - с яростью наградил ударом по лицу расслабившегося мутанта. - В том то и дело, что я не помню, кто это сделал из вас! Так, а в чем проблема? Убью всех! Вы, грязные животные, еще не знаете, с кем связались! Парни!.. - махнул рукой. - Дисквалифицируйте его с моей территории...
03.03.2012, 21:37
-Ребята, вы меня удивляете... Вашего брата нету дома уже... - посмотрела на часы - 6 часов, а вам плевать!
04.03.2012, 04:03
- Эйприл! Его нет ВСЕГО 6часов! Бывало и больше - перебил девушку.
- Иди, поговори с Мастером Сплинтером лучше по этому поводу. -
со спокойной душой Майк развалился на диване
04.03.2012, 05:29
Кэт не знал,что делать.Подойдя к Экстону он сказал:
-Хозяин,а если этот мутант приведёт нас к остальным,то мы можем испытать их на вашем смертельном лабиринте.Ведь черепашки в лабиринте сами решат свою судьбу.
04.03.2012, 21:49
-Я в глубоком, нет, я просто в глубочайшем АФИГЕ!!! - Эйприл внезапно сорвалась, а через секунду сама удивилась себе
   05.03.2012, 11:30  
-Нет, лабиринт оставь на потом. Всё должно быть четко, и по плану. Забирай тело. Где-то через... - он взглянул на дорогие бандистские часы - Где-то через часа три, они найдут его.
05.03.2012, 12:37
эдраствуйте господин Экстон!!!- сказал Стокман-говорят вы набираете в свою банду людей?!? можно к вам записаться?
05.03.2012, 12:54
Элитный помошник посмотрел на Стокмана:
-Хозяин это Бакстер Стокман-один из тех людей кто хотел уничтожить черепашек.Долгое время работал на Шреддера,и там его расчленили.Превратили в мозг.В данное время работал на агента Бишопа.
05.03.2012, 13:43
В СТИРКУ!?! Вы ещё заплатите! Вы горько пожалеете об этом!!!- Сказал Стокман и ушёл!
05.03.2012, 14:00
Кэт смотрел ,как Стокман уходит,а потом сказал:
-Поймать его.Быстро.
-Может не надо было с ним так?А черепашки?Какой-же путь мне выбрать? Я в замешательстве и та картина,которая мне показалась.Ведь в ней был жестокий мир и четыре могилы!-подумал элитный помошник.
05.03.2012, 14:09
вы меня не достанетне- сказал Стокман улетая на вертолёте!
05.03.2012, 22:04
Что-то про ролевую я забыл!
Фут звонил по телефону но были про изношены слова оператора:
-Извините абонент на данное время недоступен! Пожалуйста позвоните позже!
Затем Фут увидел счета за телефон
-Зараза!
Фут бросил дымовую шашку и ушел из канализаций
-Мало того что задание провалил так теперь костюм еще 2 недели стирать!
06.03.2012, 13:04
*За заброшенным складом наблюдала тень. Она что-то зарычала и, взяв мобильник, что-то быстро на нём написала и отправила.*
-Чёрт!
*Она быстро забежала в тень и побежала в нужном направлении. Через какое-то время она спустилась вниз и стала искать открытый люк для входа в канализацию. Наконец она его нашла. Отодвинув его в сторону, она запрыгнула вниз.*
06.03.2012, 13:42
Сердце бешено стучало у Кэта.Что-то происходит.И может быть что-нибудь нехорошое.
-Хозяин что-то происходит.Вы же знаете,что моё чутьё никогда не ошибается.
06.03.2012, 14:00
Айм сорри за флуд, но почему никто не отписывается из черепах? Лео - всё ясно, он ждёт. Дон?Раф? я не могу написать,т.к. последний ответ был мой.
Тема закрыта
Страница 3 из 17:  1 2 3 4 5 6 7 13  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):