Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Второй мультсериал (2003 – 2009, 4Kids)   Ваша любимая серия
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
03.04.2017, 13:59
самые любимые серии 1 сезон: шреддер атакует часть 1 и 2 байки подземелья часть 1 2 3 шреддер наносит ответный удар все части 2 сезон все серии 3 сезон 21 серия всё время забываю название серии но она мне нравится
03.04.2017, 16:22
@Вася Деяк, её переводят как "Враждебный мир", хотя мне больше нравится оригинальное название "То чего никогда не было".
Люблю серию "Я монстр" и двухсерийник "Превращение в чудовище" ("Хорошие гены").
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
11.04.2017, 12:35
Все нравится , но могу выделить одну: то, чего никогда не было эта серия запала мне в душу
24.01.2024, 10:01
Названия я конечно сейчас не вспомню.
Но мои ЛЮБИМЫЕ серии следующие.

Серия где Лео решил с утра пораньше устроить себе тренировку пока остальные участники квартета смотрят 10 сон. Вышел, пробежался и казалось бы всё хорошо до обеда успеет,но не тут то было... погода испортилась, братья начинают переживать и на хвосте клан фут. И самое шокирующие, казалось бы ещё недавно тот кого они считали пережитком Шреддер стоит целый и невредимый и возвышается над Леонардо . Это было круто.
Так же очень нравятся финальные серии 1 сезона где черепахи ищут Спринтера и узнают тайну TCRI
Спасибо за пост (2) от: Rdan, Артём Ка
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):