Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Хотели бы вы Racing по TMNT?
Результаты опроса: Нужна ли игра по TMNT жанра Racing?
Да, почему бы и нет. 33 44,00%
Да, но чтобы это был не самый обычный racing (в качестве транспорта у персонажей глайдеры/антигравитационные доски) 21 28,00%
Нет и не надо. Это не для вселенной TMNT. 21 28,00%
Не могу решить/Мне без разницы 0 0%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   21.08.2010, 19:15  
Хотели бы вы Racing по TMNT?
Что-то недавно задался вопросом - как бы выглядел рэйсинг по ЧН, если бы он был? И нужен ли он вообще? Решил создать темку, чтобы узнать ваше мнение по этому поводу.
Сам задумался, но ответа пока дать не могу. Может вселенной ЧН это и не нужно. Однако на моей памяти не было ни одних ЧН-гонок за всю историю игр.
21.08.2010, 19:23
В Баттл Нексусе есть подобие гонки,на летаюещем скейте!
А так я бы в нее с удовольствием поиграл!))
   21.08.2010, 19:24  

  Сообщение от Черепаха 

В Баттл Нексусе есть подобие гонки,на летаюещем скейте!
А так я бы в нее с удовольствием поиграл!))

Но я бы не назвал их гонками - там цель - дойти до финиша, собирая по пути монетки. А здесь я имею ввиду именно гонки - кто придёт первым, тот и победил.
21.08.2010, 19:24
нет, я думаю гонки с ЧН не надо, потому что это как бы... не для вселенной TMNT... )
P.S. Есть флеш игра гонка, и на телефон игры вроде как присутствует гонка.
   21.08.2010, 19:26  

  Сообщение от Roman2008 

нет, я думаю гонки с ЧН не надо, потому что это как бы... не для вселенной TMNT... )
P.S. Есть флеш игра гонка, и на телефон игры вроде как присутствует гонка.

Насчёт флэш-игры - я не в курсе, а на телефоне - там тоже цель - дойти до финиша, стараясь не врезаться в препятствия.
21.08.2010, 19:26
А в виде техники для выбора мотоцикл Рафа, скейт Майка или Вэн?
А ещё лучше грузовичок 6-ого телеканала
21.08.2010, 19:31

  Сообщение от aleksnnov 

Насчёт флэш-игры - я не в курсе

Есть такая, я в контакте когда-то играл, она создана по 7 сезону мульта. Там выбираешь за кого ты, за Драконов, Футов, Черепах и еще вроде кого-то и начинается гонка.
03.09.2010, 21:58
было бы круто только не на машинах а на досках и еще что бы можно было летать и драться

Последний раз редактировалось XsonikX; 03.09.2010 в 21:58.
04.09.2010, 10:10
Да ну сделать бы гонки на летающих скейтах как во 2-ой части. Взять бы персонажей побольше систему прокачки и сделать так чтобы можно было отрорватся от противника а не ехать вместе
04.09.2010, 10:52

  Сообщение от Roman2008 

Есть такая, я в контакте когда-то играл, она создана по 7 сезону мульта. Там выбираешь за кого ты, за Драконов, Футов, Черепах и еще вроде кого-то и начинается гонка.

Ром,ты про ту,где размер экрана маловат,вид только сверху,новый грузовик Черепах,лимузин Хана и вроде 4 поля?- играл в такую на сайте 4kids,но сейчас там всё почистили.

По теме:думаю не помешала бы такая игрушка.Только не просто машины,а транспорт в соответствии со сценарием мульта - Майк на летающем скейте,Раф на мотике,Дон на дельтаплане,Лео на вездеходе,Сплинтер на Ferrari и всё такое
   04.09.2010, 14:26  

  Сообщение от Дони 

Фигня бы получилась и так есть NFS что вам еще надо?

Блин, ну ты сравнил конечно...
04.09.2010, 15:38

  Сообщение от aleksnnov 

Блин, ну ты сравнил конечно...

Я имею в виду вы чё гонок там не напыхались еще что бы черепахи на летающих скейтах гоняли?
   04.09.2010, 15:55  

  Сообщение от Дони 

Я имею в виду вы чё гонок там не напыхались еще что бы черепахи на летающих скейтах гоняли?

Блин, ты не играл ни в старых ЧН ни в Баттл Нексус, ни в Мутант Найтмар?
04.09.2010, 16:00

  Сообщение от aleksnnov 

Блин, ты не играл ни в старых ЧН ни в Баттл Нексус, ни в Мутант Найтмар?

я играл мутант найтмар батл нексус и т.д.но гонок там тьфу!
04.09.2010, 16:21
ИМХО не нужна.чн подходит жанр для игр только:экшен,файтинг,битем ап.
   04.09.2010, 16:28  

  Сообщение от Дони 

я играл мутант найтмар батл нексус и т.д.но гонок там тьфу!

Я имел ввиду, что доски там есть. А так там вовсе не гонки.
Но всё же я делаю вывод - по моему мнению можно было бы что-нибудь замутить. Пускай жанр не совсем может и подходит к вселенной, но всё же...
04.09.2010, 18:35

  Сообщение от aleksnnov 

Я имел ввиду, что доски там есть. А так там вовсе не гонки.
Но всё же я делаю вывод - по моему мнению можно было бы что-нибудь замутить. Пускай жанр не совсем может и подходит к вселенной, но всё же...

Как хочешь но все равно ЧН не настолько(как я думаю)популярны что бы делать с ними гонки
10.09.2010, 19:22
Ну если какойнибудь разработчик и возьмётся за такой рисковый проэкт то скорее всего выпустят его только на приставках так как на PC подобные игры не пользуются популярностью (Пример: Sega all Racing) но зато на приставках такая игра разлетится быстро (Mario Cart)

Последний раз редактировалось DrVs; 10.09.2010 в 19:23.
   10.09.2010, 19:30  

  Сообщение от DrVs 

Ну если какойнибудь разработчик и возьмётся за такой рисковый проэкт то скорее всего выпустят его только на приставках так как на PC подобные игры не пользуются популярностью (Пример: Sega all Racing) но зато на приставках такая игра разлетится быстро (Mario Cart)

Соник и Ол Старс итак я думаю изначально то не очень хотели выпускать на ПК... И уж Рэйсинг по ЧН на ПК - сами понимаете..

P.S. Если уж делать рэйс по ЧН, тогда делать TMNT and Nickelodeon All-Stars Racing Аналог Sonic and SEGA All-Stars, вот прикол то будет
10.09.2010, 19:32
   10.09.2010, 19:38  

  Сообщение от Агент Бишоп 

да! гонка участники: шредер лео раф сплинтер гупка боб котопёс девочка подросток и патрик!

Я Ника прибавил потому что ведь всё таки права на ЧН то теперь у них. И создать такой кроссовер... ЧН, Шреддер и Спанч со своими братухами - трасса в подводном мире Бикини Боттом = Epic Fail
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):