Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   проклятый медальон
   02.02.2010, 15:00  
проклятый медальон
это мой первый фанф так что не судите строго

Проклятый медальон
глава1:начало неприятностей
Луна светила ярко,но та прячась в туче,то выглядывая из неё.Было за полночь.Четыре странных тени прыгали по крышам домов.как чёрные тучи,незаметно и бесшумно они крались под покровом ночи.Неожиданно они наткнулись на чёрную кошку.она была вся грязная,облезлая,небыло у неё полуха и пол хвоста.
-можно я заберу её себе?-сказал мутант в оранжевой повязке.
Не успели ему ответить,как киска убежала прихрамывая.
-Видимо она тебя испугалась.-черепашка в фиолетовой повязке был удивлён видом кошки
Попрыгав ещё несколько крыш,они увидели девушку.Черепахи прям вскрикнули от её вида.Девушка была в царапинах,одежда вся оборвана,вся грязная и около живота очень глубокая рана.подойдя поближе к мутантам,она глубоко вздохнула,упала на колени,потом на живот,глубоко вздохнула и...умерла.Глаза её закрылись,и в руках у неё был медальон.Черепаха в синей повязке развязал его от руки мёртвой.Как только он её снял,девушки уже не было.Вместо неё была большая лужа крови и рядом стояла та самая живая чёрная кошка.
-Ничего себе.-черепаха в красной повязке был в шоке.
-давайте покажем этот медальон учителю Сплинтеру.-весельчак рассматривал его через плечо лидера
-Согласен,нам всё равно надо уходить-гений уже направлялся в сторону нужного люка.
-Лео,ты идёшь?-темперамент посмотрел на лидера.
-Да,сейчас-тот убрал свой взгляд от медальона и побежал вслед за братьями.
02.02.2010, 19:26
Довольно интересное начало.
Про сюжет читал в теме "Ваши задумки и идеи", поэтому хочется так сказать отгадок, а то есть - продолжения!
P.S. Совет - добавь побольше описаний, а то помоему как то быстро всё проходит. Но учитывая то, что ты пишешь в первый раз - всё отлично))
02.02.2010, 19:29
Ну во-первых, sananuna, поздравляю с первым произведением
И так...о фанфе!
Начало интригующее...Столько событий.Кошка, девушка, медальон...Теперь буду мучатся в догадках. Да и название такое загадочное
Что касается исполнения, то я бы главу сделала чуть побольше...Там такой классный сюжет и так мало описаний((
А в целом, молодец!
Жду продолжения!
02.02.2010, 20:26
Как то все это странно происходило! Сначала кошка, потом девушка! Странно!
Ну насчёт описания побольше я не буду говорить, Уже сказали...
А сюжет очень суперский...
Жду проды!
   03.02.2010, 13:12  
спасибо.а на счёт описаний учту.
Глава2
Прийдя домой,Майки включил телевизор и стал щёлкать каналы.
лео положил медальон на стол и отошёл подальше.Что то сильно его беспокоило"где то я его уже видел,но где?"етот вопрос возник ещё на крыше.
Переключая каналы,шутник попал на новости.
"Сегодня в полночь произошло 5 убийств.17летнюю девушку нашли мёртвой у себя на работе.Профессора,его жену и пятилетнего сына нашли у себя дома.его ассистентку нашли на крыше.Тек же в одном из музеев был украден медальон,который нашли на раскопках другие учёные."
-Ничего себе!-у майки рот был на распашку
-н да-только и смог выговорить Раф
Лео стоя у стены вообще ничего сказать не смог.
после пятиминутного молчания,Дон первым подал голос
-сейчас комуто в рот муха залетит
-как с медальоном?-к Майки дар речи вернулся вторым
-на нём странные знаки мне не известные
-Лео не хочешь взглянуть?
-Нет!-тот закричав категорически замотал головой
-Да ладно,ладно,но чего кричать то?
-Пойду я лучше прилягу,а то голова болит
пройдя мимо Рафа,темперамент заметил что глаза брата резко изменились.Из спокойных и радостных они стали грустными и усталыми,причём так быстро,как меняют цвета на светофоре.Плюс к этому лидер закрыл дверь с таким грохотом,что даже стены в их нем убежище затряслись
-Что это с ним?
-может просто устал-остальных вид брата просто шокировал.
но они не знали правду.а правда в том,что Лео и медальон очень сильно связаны,причём в худшую сторону.

Глава3:Лилия
Тем временем в одном из домов женщина ругала девушку 17 лет.Та вся уже сжавшись в комок от испуга,ждала худшего.Женщину звали Рогнеда и она была мачехой Лилии,так звали девушку.У Рогнеды было всего две дочери:Ада и Луиза.Били сёстры довольно упитанными.Сама Лилия была худая,но из за одежды которую она донашивала за сестрёр это го не было видно.У Лилии были длинные чёрные волосы и ярко голубые глаза.Голос у неё был такой ласковый,что если она запоет не сможешь оторваться.Её нашли у порого своего дома,и не смогли её оставить.Но теперь Рогнеда кричала на неё с такой силой,что не выдержала и выгнала бедную девушку.Лилия просила,умоляла,плакала,но её всё равно не впустили.Хоть она и спала в гостинной на полу,но теперь ей вообще негде было спать.Ей ничего не оставалось делать,как уйти в канализацию.В канализации было так противно,но ей всё равно ничего не оставалось делать,как идти дальше,всё равно как сейчас хуже уже не будет.
пройдя несколько метров,она услышала голоса.Лилия очень умела хорошо подслушивать,и в этом ей нет равных.
-зачем ты её убил?!Мы же договаривались подкинуть ей медальон и оставить её в живых,а ты её убил
-я не хотел,хозяин.Так получилось.Я обязательно найду медальон.
И на этот раз не оплошай и уничтожь всех кто встанет на пути!
-хорошо
потом Лилия услышала убывающиеся шаги.подойдя к тому месту где те разговаривали,она заметила маленькое углубление и залезла туда.Так как она была худенькая ей это оказалась легко.Посидев и подумав о том что она будет делать дальше,она уснула под капанье воды.несколько раз она просыпалась,но сразу же засыпала.повернувшись на другой бог,на правой руке был замечен шрам(точно такой же как знак на медальоне).Она спала подёргиваясь то от холода то от страха и испуга она ещё не знала,что спит она в несколько шагах от убежища черепашек и о том что скоро они встретятся.
03.02.2010, 14:22
Как то быстро этот медальон подействовал на Лео... Ну что ж поживём увидем что будет дальше!
Интересно как же эта девушка встретится с черепашками?
Очень интересно, жду проду!
03.02.2010, 14:46
Интригует.
Мне интересно, до ужаса причём, как связаны Лео и этот медальон.
История самой Лилии описана интересно,и что за два голоса... Интересно.
Есть конечно небольшие по-марочки )(ну у кого их нет ), но в целом читать рассказ интересно, и поэтому - продку в студию)
   03.02.2010, 16:16  
Спасибо ещё раз за отзыва.я не стала печатать следующую главу потому что мне мешали так что...

Глава4:черепаха Shadow
На следующий день выйдя из комнаты,Лео направился в комнату учителя Сплинтера,что б поговорить.Проходив мимо остольных,он подумал,что их не беспокоит то что беспокоит его.Дон сидел за столом и смеялся над Майки и Рафом.Те же устроили кучу малу из-за пульта.
«Как маленькие дети»Лео только улыбнулся.хотя если кто-нибудь посмотрел на него,то увидел,что улыбка у лидер почти не видна и болезненна.В конце концов,спорщики успокоились и сидев на диване восстанавливали дыхание.Умник тоже перестал смеяться,но улыбка с его лица не сошла.Но как только мимо прошёл Лео и вошёл в комнату учителя,ему стало не посебе.У того был вид будто сейчас упадёт и не встанет.Тем временем,спорщики нашли новую причину для драки,и Раф гонялся по всей комнате за Майки
-что не можешь поймать меня,Рафии бой
-сейчас ты у меня получишь
-ой,ой,Рафии рассердился.Ха ха ха.
-ну,всё.
-ой
Темперамент набросился на Майки но нечаянно кинул пульт и попал прямо в лоб Дону.Тот в свою очередь набросился на них,и теперь по полу катился»ком»из трёх тел.Но как только в комнату вошёл учитель Сплинтер вместе с Лео,они остановили.
-ты главное не волнуйся и всё само может пройти
-спасибо,сенсей
-так,опять вы устроили тут бордак.Ладно они,но ты куда?-посмотрев на виноватую троицу,он с последними словами обратился к «потерпевшему»
-простите,сенсей-сев на диван виноватые стли смотреть новости.Лео присел рядом
-последуй моему совету,Леонардо-с этими словами,учитель отправился в свою комнату.Лео только бросил на него грустный и усталый взгляд.Медальон уж слишком плохо на него действовал.
Но эти мысли улетучились как только они стали слушать новости.Слушая их они только открыли рот…
03.02.2010, 17:16
Открыли рот и... Что дальше??? Как напрягает, чувствую что что-то серьёзное случилось.
Это, ошибки проверь. Конечно понятно было читать, но в словечках не хватает букв. Поправь.
И с продай не тени! Интересно же что дальше!
   03.02.2010, 17:32  
тут всё по честям.это первая часть
а это вторая
По новостям объявили
«Вечером на любительскую камеру был снято видео странной тени на одной из крыш.Сегодня утром он был пойман на той же крыше.выяснилось,что это черепаха мутант»-на экране показали черепаху,такую же как и они.у него была чёрная повязка,темно-зелёного цвета кожа и на поясе была цепь.У него был измученный и побитый вид.-«его отправили в одну из главных лабораторий для дальнейших изучений».
Просидев минут пять около телевизора,Дон первых вскочил
-надо ему помочь,не хватало что б выяснили причину нашей мутации.плюс ему тоже будет не сладко.
-я согласен с Доном.
-Собираемся.
Майки с Рафом побежали заводить фургон,Дон побежал в свою комнату,что б собрать всё необходимое.Лео искал в интернете,куда отправили черепаху.После пяти минутного собирания(найти лабораторию было не сложно,так как везде было написано куда того отправили)они сели в фургон и газанули.на улице было тихо и никто их не остонавливал,плюс Дон знал короткий путь.Добравшись до нужного здания и спрятавшись на крыше,они стали думать как туда пробраться.
-есть идей,Дон?
-я думаю,думаю
-может Майки об этом спросить-толи в шутку толи в серьёз сказал Рафаэль.
Подумав немного,Майки что то придумал.
-Давайте вырубим двоих охранников и двоих работников и переоденемся ими.Так мы сможем пробраться незаметно.
После шока…
-должно сработать
-не хочется это произносить,но Майки,ты молодец
-кстати,мне всё равно хотелось опробовать моё новое изобретение
-о к
-ну,что,идём?
   03.02.2010, 18:32  
Часть3

В лабораторию вошли 2 работника и 2 охранника.
-как думаешь,Лео,это сработает?
-если честно,то нет
-тише вы
Лео и Раф подошли к двум охранникам
-наша смена
-но ещё наша не закончена.
-нам сказали.
-ну,раз сказали.
Те ушли тихо ворча.Рассматривая помещение,Дон,который уже занял место одного из рабочих,широко раскрывал глаза.Лаборатория была огромной.В ней было много мест для многих рабочих(в нём работало не меньше 50 человек),а по середине стояла большая капсула заполненная зелёной жидкостью.В нем присоединенными кучей проводов,плавал мутант.Умник конечно подумал,зачем черепахе ростом с человека,такая большая капсула.Майки,в отличии от Дона удивлялся меньше.ему больше хотелось освободить черепаху и смыться от сюда.После замены Раф и Лео встали на нужные места.Повернувшись к пойманному,Раф его очень долго рассматривал.Вдруг,тот резко открыл глаза,полные злости и ненависти.Тут уже вмешался лидер.Тоже повернувшись к нему,он на время приподнял свою шапку(когда она была на опущена,лица не было видно)мутант увидел лицо.На его лице на ремя поползла улыбка,пока он не услышал сирену и не увидел в коридоре воду.часть работников убежала а часть уснула.
-я же говорил что сработает.-Дон был на вершине счастья.
-кто б сомневался.-с отвращением Раф и Майки снимали с себя «маскировку»
-сейчас «поколдую» и пострадавший на свободе.
Он сел к главному компьютеру и стал набирать нужные цифры и пароли.Через какое то мгновение,жидкость утекла,провода отцепились а капсула открылась.Стоявшие рядом»бывшие охранники»подхватили его не дав упасть.
-что будем делать дальше
-БЕЖАТЬ!!!!-показывая пальцем на дверь закричал Майки
К ним бежали охранники,держа в руках пистолеты на дротиках со снотворным.Дон достал какой то маленький серебряный шарик и кинул в охранников.из шарика вырвался облако дыма и охранники сонно упали.
-а в твоей волшебной сумочки случайно вертолёт не спрятан.
-нет ,но есть кое что другое.-сказав это,мозг достал катушку и стрельнул в окно.вниз упали четыре крепких верёвки.обвязав ею пояс они в мгновение ока оказались на другой стороне.они быстро перепрыгнули на ближайшую крышу.подбежав к фургону(он был рядом со зданием)они сели в неё и газанули.
Придя домой они положили спасенного друга на диван.всю дорогу он пролежал без сознания.как только он очнулся,у него сильно болела голова.
-на,выпей-учительСплинтер подал ему бокал с водой.
-спасибо вам всем за моё спасение.-после того как он выпил воды,ему всё рассказали.он в отличии от всех ничего не помнит с того дня как попал к учёным.
-ничего страшного.-с нами ты в полной безопасности.тебя как завут-Дона интересовал этот вопрос не меньше всех остальных
-меня зовут Шедоу,
-Ладно,ты отдыхай,и вы пожалуй тоже идите поспите.-при словах учителя Лео неожиданно застонал.Шедоу заметил его глаза-для него они казались больными.
-Лео тебе тоже нужен отдых.-он встал за сторону сенсея.Лидер только кивнул и поморщился.Такого повидения братья никогда не видели.поднявшись по своим комнатам и закрыв дверь,как только голова коснулась подушки все черепашки захрапели,кроме Лео.Он спал подёргиваясь и не знал,что это будет последний для него сон
03.02.2010, 19:04
Очень интригует Столько всего происходит!
Теперь еще и странная черепаха Шедоу...

  Сообщение от sananuna 

Лео искал в интернете,куда отправили черепаху.

О.О...Как то не привычно...

Прода вышла очень интересной. Молодец)))
Сюжет захватывающий, но меня интересует один единственный вопрос (вернее два): Что происходит с Лео? Как он связан с медальоном??
03.02.2010, 19:17
Здорово)
Оо, Майки у нас оказывается "Энштейн"!

  Сообщение от sananuna

-а в твоей волшебной сумочки случайно вертолёт не спрятан.
-нет ,но есть кое что другое.

Истребитель?

Шедоу? Хмм, помню одного такого... только колючего А тут мутант-черепаха... )

  Сообщение от sananuna

все черепашки захрапели,кроме Лео.Он спал подёргиваясь и не знал,что это будет последний для него сон

Ого! Последний? Интригуешь... Жду продки...
   04.02.2010, 14:18  

  Сообщение от LANA 

меня интересует один единственный вопрос (вернее два): Что происходит с Лео? Как он связан с медальоном??

об этом будет написано в 5 главе
04.02.2010, 16:23
Это как это последний сон для Лео. Меня это настораживает!
И вообще что происходить с Лео...
Жду проды!
   04.02.2010, 18:34  
Глава5:Сон.
Несколько минут спустя, Лео начал погружаться в сон.Открыв глаза он оказался на пустой поляне и ничего не было видно из-за тумана.Он пошёл вперёд,держа перед собой руки что б не врезаться.Шёл он так долго минимум час,по крайней мере он так думал.Неожиданно он услышал женский голос который звал его.
-Кто здесь?-он выхватил катаны думая что это снова кошмары.Да именно кошмары. Именно из-за них он не спал.Именно из-за них он стонал перед тем как идти спать.
-Лео,иди ко мне.-голос был ласковый и как будто магнитом манил к себе.
-Кто ты,где ты?
-Иди вперёд и выйдешь из тумана.
Лидер последовал совету и через минуту вышел на поляну перед лесом.перед ним стояла девушка.Она была с длинными голубыми волосами и белыми как лёд глазами.Она пыла в воздухе в полуметре от земли.
-наконец ты пришёл,Леонардо.-голос был похож на пение птиц.
-Кто ты,и что тебе от меня надо?
-Имя я тебе не скажу,но ты должен узнать правду о медальоне.
-Зачем?
-Разве ты не помнишь как увидел его в детстве?-сказав это она посмотрела на него пустыми глазами. Неожиданно Лео вспомнил этот день.
_________________________________________________________________________________________Бежав по канализации,маленькие черепашки боялись опоздать.
-На этот раз учитель Сплинтер точно задаст нам трёпку.-Майки бежал сломя голову.
-Главное успеть до того как он проснётся.-Дон не отставал от остальных.
-Давайте на перегонки.Кто последний тому сегодня и отчитываться.-и Раф ускорил бег.
-Ты как обычно будешь в хвосте,а я первее всех.-шутник уже обогнал на два-три шага темперамента.
В это время Лео заметил что, что-то блеснуло в тени и он остановился.Братья уже убежали вперёд и не заметили его исчезновения. Подошёв к тому месту,где что то блеснуло, юный лидер достал медальон на котором были странные знаки. Будто зная,что делать, Лео начал нажимать на некоторые знаки (какие он не помнит) а потом нажал на знак по середине и он открылся.Внутри медальона лежал красный шарик и манил к себе.Лидер хотел до него дотронуться, но что то его остановило. Неожиданно медальон вспыхнул и Лео отбросило с такой силой что голова просто раскалывалась от боли.Как только след от вспышки исчез подошёл Раф.Сплинтер заметил их уход и сейчас ругался на Майки и Дона,а Раф отправил что б он нашёл Лео.Раф хотел было покричать на брата,но увидев его около стены и плюс весь в крови(в стене был гвоздик) он просто испугался. Подхватив лидера, он побежал к учителю.Леонардо на половине пути потерял сознание, а на следующий день уже ничего не помнил.


-Ну что, вспомнил?
-Но зачем…
-Посмотри на эту табличку.
Только сейчас Лео увидел сзади девушки таблицу со всеми знаками(но некоторых знаков, которые были на медальоне там не было)
-только у 5 существ есть один из знаков:у меня,у моей мамы,у мамы моей сестры,у меня и у тебя.
-Что?
-Когда тебя откинуло,на руке остался знак.Он не заметен.Но он светится,когда мне не известно.Я тебя оставляю, но знай, медальон проклятый,в нём демон, и из-за этого он плохо на тебя влияет-при этих словах по щеке покатилась слеза-ты болен, Леонардо, серьезно болен.-сказав это,она исчезла.
Постояв несколько минут и раздумывая то что сказала незнакомка, он подошёл к табличке и стал изучать знаки.посмотрев на руку, он увидел свой знак и тут же нашёл его на табличке.Он означал воду-спокойствие. Постояв несколько минут, он услышал шёрох.И сразу же за таблицей появились щупальца.Они приближались к нему и отняв катаны стали обвиваться во круг шеи.Лидеру ничего не оставалось делать, кроме как бежать.Но на половине пути, щупальца поставили ему подножку и стали душить.Подняв бедного Лео высоко над землёй они стали обвиваться вокруг груди, лидеру было трудно дышать, он почти задыхался.Плюс ко всему две из скользких стали трясти его за плечи.Он чувствовал что проваливается, дышать становилось всё труднее и труднее, и вот он не выдержал и закричал от боли и страха.
04.02.2010, 19:59
*пытается подобрать слова*
Это было круто! Особенно история из детства Лео. Очень впечатляет))
И конец такой интригующий...Бедняга Леонардо, опять ему досталось((
Очень жду проду)
04.02.2010, 20:51
Очень напрягает. надеюсь с Лео всё в порядке будет!
Короче не затягивай, выкладывай проду
   05.02.2010, 18:22  
Глава 6
Лео вскочил с постели с криком. На него смотрели взволнованные и испуганные глаза Рафа.
-Лео, с тобой всё в порядке. Ты всю ночь кричал. И почему у тебя на шеи красная полоса.
Лидер встал с постели и подошёл к зеркалу на стене. У него вокруг шеи и груди были красные полосы от удушья. Он потёр шею и увидел в своём зеркале отражение испуганного, с печальными и усталыми глазами лидера. Раф встал с постели и подошёл к брату. Встав около него и положив руку на плечё, он посмотрел в глаза. Лео тоже посмотрел в глаза мутанту, и неожиданно упав на колени, тихонько заплакал. Раф удивлёно посмотрел на него и присев рядом стал успокаивать.
-Лео, да объясни уже, наконец, что с тобой происходит?
-Я не могу больше этого терпеть, Раф, не могу. Каждую ночь мне снятся кошмары из-за этого медальона. Он на меня плохо влияет.
-Я не понимаю.
-ещё в детстве он со мной связался. Помнишь, когда ты меня нашёл с разбитой головой, это и был медальон.
Неожиданно Лео разрыдался во всё горло. Раф был в шоке. Он ласково прижал брата к груди и стал успокаивать.
-Успокойся, Лео, всё хорошо.
-НЕТ НЕ ХОРОШО!- Лео закричал и зарыдал одно временно
-Что ты говоришь?
-Со мной это стало происходить с того самого дня когда мы нашли этот ПРОКЛЯТЫЙ медальон,- сказав это он отодвинулся подальше от брата - только сейчас я это понял.- После паузы - Я болен, Раф, Серьёзно болен. На сколько серьёзно я не знаю- с этими словами его лицо пропало за ладонями.
Пробыв пять минут в шоке, брат снова подвинулся к лидеру и, прижав ещё сильнее к груди, он начал поглаживать его по голове, что б успокоить.
-Успокойся, Лео, всё будет хорошо. Пока мы не выясним, что происходит, мы тебя не оставим.
Лидер стал по немного успокаиваться.
-Ладно, пойдём вниз. Там нас уже наверно на завтраке дожидаются.- С этими словами темперамент встал и подошёл к двери. Через несколько минут вышёл и лидер.
На кухне уже все сидели, кроме него и Шедоу. Сев на своё место, Лео стал, есть хлопья. Через несколько минут подошёл и новый друг черепашек, и сев рядом стеснительно стал, есть.
-Что молчим. Обычно за столом намного шумней.- Дон первым заговорил.
-А что, у вас за столом не молчат.
-Нет. Особенно с Майки.- Раф с ухмылкой посмотрел на шутника.
Дон встал со стола и подошёл к холодильнику и встал рядом.
-ты ещё не знаешь, какой Майки болтун.
Вдруг зашёл учитель Сплинтер и подошёв к холодильнику посмотрел на виноватые лица.
-Сегодня что б никаких приключений. Вам надо ходя бы изредка отдыхать.
Дон неожиданно зажал рот.
-Кажется, у Дона начинается снова - Шопотом Майки сказал Лео.
После приключения до медальона, Дон часто впадал в смех. И вот сейчас он еле сдерживался. Да и Майки даже начал улыбаться (как и все остальные).
Проходя мимо Рафаэля, учитель сказал: «Дайка Майки подзатыльнику».как только мастер ушёл, Майки не выдержал и облокотившись на спинку стула засмеялся. Стул в свою очередь не выдержал и перевернувшись упал вместе с шутником. Темперамент тоже не выдержал и облокотившись на стул заржал. Но так как сзади его была стена, он не упал. На лице Шедоу и Лео тоже появились улыбки. Дон от смеха сел на пол. Так завтрак прошёл весело. Да и если бы Лео не встал и не подошёл к Рафу, тот, наверное, тоже бы грохнулся вместе со стулом. Вечером они тоже привели не плохо. Раф опять спорил с Майки, Дон, что-то делал, Лео старался медитировать, а Шедоу смотрел телевизор и слушал «ласковые» слова от спорщиков. Бросив пустую затею, шутник спросил: «может нам пройтись по канализации?» Все одобрили эту идею. Выйдя из убежища, они подошли к повороту. Тут Дон заметил шевеление в одной из дыр. Подойдя поближе и фонариком посветив туда, Он увидел напуганную девушку.
-Идите сюда - чуть ли не прокричав во весь голос, позвал он остальных.
Придя на голос, Лео первый взглянул на девушку. Вдруг он заметил её шрам, который похож на знак на медальоне.
-выходи не бойся - Дон всячески хотел, что б она вышла.
-Давай я попробую - лидер протянул руку девушки - давай, выходи. Тебя никто не тронет.
-Мы не кусаемся - добавил Майки.
-Да помолчи ты - шутник получил слабый удар от темперамента.
-Да помолчите вы оба - на некоторое время, повернувшись к братьям, сказал лидер - давай выходи. Не бойся. - Повернувшись к девушке Лео, пытался её успокоить (смотрела она на них как на монстров). Через какое-то время она все-таки вышла. Она была вся пыльная, а одежда ободранная.
-Как ты туда залезла? - шутник был в шоке. Дырка была действительно маленькая. Надо быть очень худой, что б туда пролезть.
-Я просто очень худая – стеснительно сказала она отряхиваясь.
-Тебя как зовут? – этот вопрос волновал Лео
-Меня зовут Лилия, а вас?
-Леонардо
-Донателло
-Рафаэль
-Шедоу
-а меня Майки
-сокращено.- Раф слабенько стукнул братика по голове.
Лео всё это время думал, что он что-то забыл, но что. Неожиданно он побежал в сторону убежища. Брать взволновались и побежали за ним вместе с Лилией. Подойдя к убежищу, лидер заметил, что дверь приоткрыта и от этого он пулей вбежал туда. Когда остальные подошли они были очень удивлены. Как вдруг…
-АААААААААА-из убежища донеслись крики Леонардо

Последний раз редактировалось sananuna; 06.02.2010 в 14:00.
05.02.2010, 19:13
Вау, здоровско)
Рассказ про Лео, когда он в детстве столкнулся с медальоном понравился)
И вот конец шестой главы... Что же ребата увидели?
Жду продку)
05.02.2010, 19:44
Здорово)) Мне так понравилось, как Раф успокаивал Лео. Конечно ревущий Лео -это редкое явление народу, но было очень душераздирающе Мне понравилось))
А конец как всегда интригующий!
С нетерпение жду продолжения!
   06.02.2010, 16:53  
Глава 7:болезнь
-ААААААААА - из убежища снова раздался крик Леонардо.
Братья испугано зашли в дом и, зайдя, они раздали протяжный стон. Всё было разрушено. Телевизор и компьютер были разбиты в дребезги, коллекция комиксов Майки была разорвана на такие мелкие кусочки, какие можно было себе представить, диван и кресла со стульями валялись далеко в углу, некоторые вещи которые были в их комнатах были вывалены наружу.
-Что здесь произошло? Ураган? Цунами? – Майки был просто в шоке.
Ничего не ответив, Раф побежал в комнату учителя. Зайдя, он чуть не потерял сознание. Посередине комнаты сидел Лео, прижимая к груди Сплинтера и тихонько плача. Из рук его текла кровь. У сенсея в груди была большая рана. Он был мёртв. Раф встал у стены и не мог произнести не слова. Лидер только посмотрел на него. Вскоре пришли и остальные. При виде учителя Майки не выдержал и разрыдался на плече у Дона, тот в свою очередь тоже не выдержал и заплакал. Шедоу тоже прослезился, а Лилия понимала, что крыса мутант очень сильно для них значит и ей ничего не оставалось делать как подойти к Лео и положить руку на его плечё. Неожиданно послышался удар, и около руки темперамента было огромная вмятина.
-Нам надо уходить. Тот, кто это сделал, может вернуться. – Дон еле сдерживался, что б не разрыдаться.
-Но куда нам идти? – Майки всё ещё не успокаивался.
-Нам всё равно надо уходить. – С этими словами Лео встал, взял на руки учителя и вышел. Все остальные пошли за ним. Выйдя из бывшего дома, они пошли по канализации.
Пройдя по канализации 1 час, Лилия облокотилась, чтоб перевести дыхание, как стена сама отодвинулась. Все вошли внутрь за новой подругой. Они оказались в большом заброшенном помещении. С первой комнаты с двух сторон шла лестница наверх (она как бы закруглялась) а наверху было много дверей ведущие в другие комнаты (тоже было и внизу).
-Немного сделаем ремонт, и систему безопасности и скрытность.
Лео зашёл в одну из комнат и, положив на стоящий там стол учителя Сплинтера и накрыв белой тканью, пошёл помогать братьям, которые решили перетащить уцелевшие вещи из бывшего дома
Прошло несколько дней, они стали уживаться в новом убежище. Лео всё реже выходил из комнаты и остальных это очень волновало.
Однажды перед последним походом в бывший дом Дон сказал Рафу: «возьмите эти пакеты и соберите мусор. Ты и Лео».
Раф стал собирать мусор. Через несколько минут вышел и лидер. Темперамент не глядел на него, так как он собирал обрывки проводов. Но когда он обернулся, от вида брата ему стало плохо. Лео уже прошёл пол лестницы, но вид у него был плохой, и это мягко сказано. У него были полузакрытые глаза, и цвет кожи бледнее бледного. Раф уронил пакет и побежал к брату, так как он уже не держался на ногах и упал прямо на руки брата. Тот опрокинул его руку через плечё и потащил наверх в комнату. Положив на кровать, он сбегал вниз и принёс воды. Кое-как, поднявшись и попив Лео, снова лёг на кровать.
-Болезнь очень сильно по мне распространяется. Боюсь, я тоже не выдержу.
-Что ты говоришь?
-Я уже, какую ночь не сплю, а только теряю сознание.
-Как бы нам эту болезнь устранить?
-Есть только два способа.
-какие?
-либо уничтожить медальон, либо меня
-Да ты сума сошёл что ли? Всё будет хорошо.
-Нет, не будет – с этими словами Лео упал в без сознание
Раф очень перепугался за брата и понял что это начало болезни. С этими противными мыслями, темперамент уснул на полу.
Придя домой Майки первым делом заметил, что пакеты не вынесены и это его чуть разозлило.
-Мы тут значит, вещи перетаскиваем, а они тут прохлаждаются!
С этими словами он зашёл в комнату Лео и застукал и его и Рафа в спящем состоянии, только Лео на кровати, а Раф на полу. Раф сразу же проснулся и поднеся палец к губам сделал знак тише. Когда он вышел из комнаты, Майки хотел было кричать, но темперамент его остановил, и сев на диван он стал рассказывать, то, что было с лидером до и после смерти учителя Сплинтера.
-Так получается, Лео болен из-за этого проклятого медальона.
-Ребята, тут кое-что случилось со мной за несколько дней до того как вас встретила – и она рассказала о подслушанном разговоре.
-Так теперь жди неприятностей – с этими словами все посмотрели друг на друга.

Последний раз редактировалось sananuna; 06.02.2010 в 17:59.
   06.02.2010, 16:54  
я тут хочу создать ещё один фанф "Восставшие из пепла".Это хорошая идея?
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):