Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Какая игра о ЧН в ваших мечтах
   23.12.2009, 20:04  
Какая игра о ЧН в ваших мечтах
Решил создать такую тему ибо в чате в теме уже говорили о игре своей мечты давайте отпишемся какая игра о ЧН в ваших мечтах?
23.12.2009, 20:07
римейк, по аналогии с недавними черепахами во времени, манхеттен прожекта и турнира на нес.
23.12.2009, 20:07
Игра с выполнением миссий по сюжету + возможность свободного передвижения по городу (типа GTA, Spider-Man 3).
   23.12.2009, 20:09  
А моя это файтинг где собраны все персонажи из вселеной:классических,новый и миража.И чтоб вышла на все приставки)
deformer а туртлес ин тайм есть римейк на X-BOX360

Последний раз редактировалось MEGA VENOM; 23.12.2009 в 20:11.
23.12.2009, 20:19

  Сообщение от MEGA VENOM 

А моя это файтинг где собраны все персонажи из вселеной:классических,новый и миража.И чтоб вышла на все приставки)
deformer а туртлес ин тайм есть римейк на X-BOX360

я про него и писал
   23.12.2009, 20:22  
deformer а извини тогда не понял чуть чуть)Было бы не плохо турнир бойцов на новые приставки)
23.12.2009, 20:23
а я хотел бы: взять всего от каждой игры и придумать свой сюжет))
Например:
Черепашек взял бы из 2007,а вторичных из 2003 и 2 батл нексус,локации из всех игр!!
В общем всего не перечислить!!
   23.12.2009, 20:25  
23.12.2009, 20:29
ну в принципе да!! но согласись если все скрестить (хоть и старые локации),ты бы не отказался в нее поиграть!
23.12.2009, 20:52

  Сообщение от aleksnnov 

Игра с выполнением миссий по сюжету + возможность свободного передвижения по городу (типа GTA, Spider-Man 3).

Я думаю что нечего хорошего из этого не будет... Ну сам посуди, как можно свободно перемещаться по городу? Когда смысл Черепах, что они ниндзя в тени...
23.12.2009, 20:57
ну они ведь всё равно пеемещяются свободно по городу.И пустьбы в этой игре было бы полоса разыскивания(ну тебя заметили и ты быстрей прячешся)
23.12.2009, 21:19

  Сообщение от Roman2008 

Я думаю что нечего хорошего из этого не будет... Ну сам посуди, как можно свободно перемещаться по городу? Когда смысл Черепах, что они ниндзя в тени...

Ну по сути, paliks верно сказал.
Смысл бы и был в том, чтобы тебя не заметили.
Если люди заметят - начнут разбегаться. А чтобы НЕ заметили, можно например... одёжку было бы на себя надеть (они во многих сериях мульта например так делали).
23.12.2009, 22:50
Игры моей мечты:

1) Файтинг по Turtles Forever со множеством знакомых локаций из различных вселенных. Ближайшие пример в плане графики Street Fighter 4

2) Чёрно белую игру по оригинальному комиксу, в стиле города грехов... В рисованой стилистике, с красными повязками и красной кровью (аля город грехов).

3) КВЕСТ по старому мультсериалу (с кучей знакомых по мульту локаций и т.д). В главной роли Эйприл, расследуем пропажу черепах... В общем необычную игру

Это всё что я пока надумал

Последний раз редактировалось FER; 23.12.2009 в 23:48.
24.12.2009, 11:05
Свободное передвижение по крышам...
Графика, хотя-бы как в Spider-Man: Web of Shadows...
Сама карта города, а именно их крыш, тоже не меньше чем в вышеуказанной игре.
Огромная канализация
Удобный интерфейс...
Мечтать не вредно)

Последний раз редактировалось Exposure; 09.06.2011 в 18:59.
24.12.2009, 14:16

  

2) Чёрно белую игру по оригинальному комиксу, в стиле города грехов... В рисованой стилистике, с красными повязками и красной кровью (аля город грехов).

ну вот это ничё,тож прикольно

  

Неее))) Вот моя мечта, это мечта которая вряд-ли сбудется)
Но все же:
Свободное передвижение по крышам... О даа)
Графика, хотя-бы как в Spider-Man: Web of Shadows...
Сама карта города, а именно их крыш, то же не меньше чем в выше указанной игре...
Огромная канализация
Удобный интерфейс...
Мечтать не вредно)

У меня тож самое!
24.12.2009, 20:53
Не мне файтинга не хочется,я в него на платформах в детстве наигрался))
Не хватает экшена с реалистичной графикой и новым сюжетом))
   25.12.2009, 21:37  
Turtle nigga ты наигрался а мы нет знаешь а мне уже может экшене достали и я хочу в файтинг порубать.
26.12.2009, 19:22
Что вы тут раскричались?
Мечта Turtle nigga - экшн, а твоя MEGA VENOM - файтинг. У каждого своя, что ругань то разводить?
P.S. FER второй вариант - классный. Безумная и в тоже время зашибенная игра думаю получилась бы)
26.12.2009, 23:43

  Сообщение от MEGA VENOM 

FER а второй вариант типа игры Саботёр?Было бы круто помочить оригинальных футов да ещё с кровью)

Отчасти, но ближе комикс( не фильм!) Город Грехов... Именно рисованная графика (новый принц, XIII) - чёрный белый и красный цвета.
Игру стилизовать под комикс: всякие BOOM и т.д, разговоры посредством пузырей с комиксами...
Вечная ночь, возможно нелинейность и пусть даже не схожесть с комиксами, главное в их стилистике... Миссии различные, начиная от драк, заканчивая погонями

aleksnnov
Просвяти пожалуйста

Последний раз редактировалось FER; 26.12.2009 в 23:44.
26.12.2009, 23:51

  Сообщение от FER

Отчасти, но ближе комикс( не фильм!) Город Грехов... Именно рисованная графика (новый принц, XIII) - чёрный белый и красный цвета.
Игру стилизовать под комикс: всякие BOOM и т.д, разговоры посредством пузырей с комиксами...
Вечная ночь, возможно нелинейность и пусть даже не схожесть с комиксами, главное в их стилистике... Миссии различные, начиная от драк, заканчивая погонями

Насчёт "черно-белых" - ШИК.
Твои слова да Nickelodeon в уши...

  Сообщение от FER

aleksnnov
Просвяти пожалуйста

С радостью)
Naruto Ultimate Ninja 3 - игра, сделанная по аниме и манге Наруто (сейчас рублюсь в неё на PS2).
По сути там есть всё - начиная файтингом (там драки выстроены по сюжетной линии)и кончая свободным передвижением по разным местностям и выполнением квестов.
Ну и всякие бонусы, которые можно приобретать на очки, полученные в боях и квестах прилагаются.
P.S. В игру Naruto Ultimate Ninja 3 советую просто играть, т.к. там есть много чего интересного, и так просто это не описать.
   27.12.2009, 11:29  
Turtle nigga ЗАКРЫЛИ ТЕМУ!aleksnnov о круто было бы надо ещё добавить сюжетную линию по новому мульту)Кстати а в твоей мечте там ЧН тоже типа супер приёмов делать будут(ну как в наруто ультиматум джутсу).Turtle nigga ты думай что пишешь:Не мне файтинга не хочется здесь не пишут кто там чего наигрался в детстве мы пишем о своих мечтах и обсуждаем.Файтингами не увелкаешся тогда и не пиши нечего насщёт этой идеи.FER круто мечтал когда-то о подобном типа комикс-игра а там как будет сюжет свой(именно для игры) или по комиксам.

Последний раз редактировалось MEGA VENOM; 27.12.2009 в 11:30.
02.01.2010, 19:22
Новая порция мечт :

По новому мультсериалу:

1) Игра по 4 сезону в стиле первых трёх (TMNT, BN, MN). Принципиально важно, чтобы была от KONAMI.

2) RPG по 5 сезону, с различными боями, возможностью свободного передвижения (уже представляю как выполняешь очередной квест, за который потом дадут монетки и новые навыки, как повышаешь свой уровень и т.п.)

3) Игра по 6 сезону (Fast Forward) с возможностью свободно ходить по городу, находить секреты, устранять уличные банды Электроника, противостоять планам Шиконабо и Дариуса и т.д.

4) Также можно было бы сделать неплохой экшн по мотивам 7 сезона, хотя больше мечтаю о вышенаписанном.

По старому мультсериалу:

В старом я разбираюсь меньше, поэтому хотелось бы файтинг по с/м (учитывая огромное количество героев в нём, можно было бы неплохую игру замутить).

Из другого - возрождения старых игр например, как с Turtles in Time, но на сей раз взять бы за основу The Manhattan Project.
Ответить
Страница 1 из 6:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):