Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фигурки и игрушки  Фигурки и наборы от "NECA"   Фигурки от NECA (общая тема для анонсов)
   29.01.2009, 02:08  
Фигурки от NECA (общая тема для анонсов)
Немного пред истории...
В сентябре 2007 компания NECA объявила, о начале работ по созданию фигурок TMNT основанных на серии классических комиксов TMNT Mirage Studios. В продажу фигурки поступили в апреле 2008 года.

И так что было выпущено в 2008 году:

Четыре фигурки TMNT. Все четыре фигурки собираются в единую диораму

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2pyvom0.jpg
Просмотров: 324
Размер:	163,5 Кб
ID:	518 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3519tv5.jpg
Просмотров: 496
Размер:	148,1 Кб
ID:	520

Четыре фигурки TMNT. (Чёрно белый вариант. Наиболее приближенный к комиксам) Также все четыре фигурки собираются в единую диораму.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24b3i4l.jpg
Просмотров: 161
Размер:	162,8 Кб
ID:	519 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30k4tw0.jpg
Просмотров: 311
Размер:	27,8 Кб
ID:	521

Фигурки MOUSER (мышеловы)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23haxas.jpg
Просмотров: 106
Размер:	28,3 Кб
ID:	522 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2edv9na.jpg
Просмотров: 97
Размер:	49,6 Кб
ID:	523

В июле 2008 года, во время выставки Comic Con, проходящий в San Diego, компания NECA представила вторую серию фигурок (прототипы) TMNT.

В вторую серию вошли:

April O' Neil

Нажмите на изображение для увеличения
Название: se0i0l.jpg
Просмотров: 167
Размер:	98,6 Кб
ID:	524

Shredder

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33ngjfs.jpg
Просмотров: 228
Размер:	122,5 Кб
ID:	525

Foot Soldier

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33acvix.jpg
Просмотров: 135
Размер:	111,7 Кб
ID:	526

Elite Guard

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e5ftyg.jpg
Просмотров: 122
Размер:	105,9 Кб
ID:	527

А дальше стали происходит странные события.... Фанаты TMNT томились в ожидании выхода и поступления в продажу новой серии фигурок, а компания NECA без особых объяснений, раз за разом откладывала дату релиза. В конце концов было объявлено что компания NECA и Mirage Studios разорвали какие либо отношения.

ЧТО ДАЛЬШЕ???

Судя по последним новостям всё не так уж и прискорбно.

Ссылка первая. Взято из блога Pетеr Laird, во время переписки с фанатами TMNT.

joe-eyeball said:

Pete, ..I would like to know regarding NECA. Whats up with the second wave of figures? Are they still in the works?"

PL: Here's the gist of a message I just got, minutes ago, from Gary re: the NECA situation:

"NECA have the following ready:

April, Mousers (new sculpt with articulated jaws), Shredder, Foot Soldier, Elite Guard

... plus various re-paints and re-decos based on the colorized comics. They hope to show the line at Toy Fair and try to get enough EU (European Union) interest that they can manufacture these figures."


Примерный перевод:

Вопрос: joe-eyeball - Что слышно от компании NECA??? На какой стадии находится вторая серия фигурок TMNT???

Ответ PL - Насколько мне известно у компании NECA уже готовы следующие фигурки: April, Mousers (С подвижными челюстями) Shredder, Foot Soldier, Elite Guard. Скорее всего серия будет представлена на выставки Toy Fair (2009). После выставки компания NECA надеется получить одобрение у EU (European Union) (Я лично не знаю что это за организация) и тогда эта серия будет запущена в производство

Ссылка вторая Сайт www.comics.ign.com в преддверии NYCC и Toy Fair,опубликовал список значимых событий которые должны произойти в наступившем 2009 году.

ЦИТАТА: NECA, meanwhile, holds the rights to the comic book version of the Turtles. Last year we saw their own versions of the four turtles, and we were highly impressed with the results. This year, NECA will be expanding the ranks, with comic-accurate versions of Shredder, April O'Neil, a Foot Soldier, and hopefully many others. We feel like partying already.

Примерный перевод:

Компания NECA не потеряла права на изготовление фигурок TMNT по классическому комиксу. Mirage Studios. В прошлом году произведенная ими серия фигурок, была принята на "УРА" В 2009 году нас ждёт новая серия фигурок TMNT. (April, Shredder, Foot Soldier)

ВОТ, КАК ТО ТАК

Последний раз редактировалось Kappa; 29.01.2009 в 05:36.
29.01.2009, 02:54
Вложение 520 и Вложение 521
насколько я понимаю - не фотографии, или фотографии, но качественно обработанные, а именно скрывающие некоторые недостатки (я главным считаю горловой шарнирчик - не понятно почему нельзя было покрасить этот шарнирчик другим цветом ), но это все мелочи конечно же.

А так, конечно, серия блестящая, и я считаю, что лучшая.
Прикладываю еще несколько изображений каждого по отдельности (источник).
Миниатюры
review_comictmnt_3.jpg   review_comictmnt_4.jpg   review_comictmnt_5.jpg   review_comictmnt_6.jpg   review_comictmnt_7.jpg   review_comictmnt_8.jpg   review_comictmnt_9.jpg   review_comictmnt_10.jpg   review_comictmnt_1.jpg  
Спасибо за пост (2) от: Mikester, Red Sky
29.01.2009, 08:39
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
29.01.2009, 20:42

  Сообщение от Krang 

Вложение 520 и Вложение 521
насколько я понимаю - не фотографии, или фотографии, но качественно обработанные

Это промо-фото, которые выставляются в интернет-магазинах и журналах. Делаются под правильным освещением, потом в меру надобности подкрашиваются в фотошопе. Цель таких фото - создать максимально благоприятное впечатление у покупателя.


NECA рулит, все четыре коробочки стоят в "коллекционном шкафу", так сказать. Сейчас жду еще одну партию.
03.02.2009, 20:00
Около 20 USD за штуку, + примерно столько же обойдется доставка.
15.02.2009, 21:50
Вторая волна NECA жива!
Фото с Toy Fair 2009: http://toyfair09.figures.com/showphoto.php?photo=1076

Также было заявлено, что будут и другие фигурки по ТМНТ.
Кстати, обратите внимание на нового Super Deformed Рафа.
15.02.2009, 22:00
   15.02.2009, 22:16  
Nightwatcher, спасибо за ссылку!!!

Отличная новость!!!! Теперь остаётся только надеется, что у компании NECA всё сложится лучше чем в прошлом году. И наконец вторая серия фигурок TMNT появится на прилавках магазинов.

А у фигурки Mouser вроде челюсти стали подвижными!!!

Последний раз редактировалось Kappa; 15.02.2009 в 22:24.
   18.02.2009, 00:36  
Интернет магазин BigBadtoystore, открыл пред-заказ на вторую серию фигурок TMNT (NECA). Приблизительная дата поступления в продажу - второй квартал 2009 года. Ориентировочная цена - $54.99
   18.02.2009, 13:32  

  Сообщение от RvLaD 

За всю серию ?

Совершенно верно. Указана цена за всю серию.
25.03.2009, 10:00
Нормальные фигурки только немного страшные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Леонардо; 25.03.2009 в 10:00.
07.04.2009, 14:02
Есть в них нечто красивое в плане раскраски, но кака neca была аутсайдером в мире фигурок, так она ими и остаются. дешёвая пластмасса и сомнительные позы героев сразу бросаются глаза. что касается именно фигурок черепашек то по мне они не достойны внимания. явно заметные крепления в конечностях портят весь вид. я считаю это большим минусом.
07.04.2009, 18:08
ИМХО, но ты не прав, хотя бы потому что детали и покраска их фигурок куда лучше чем у той же Playmates, которые плюс ко всему всегда стараются влепить какую-нибудь фигню к черепашкам (одевают их в черные костюмы ниндзя, например), считая, что это подогреет интерес к их продукции. Но получается, на мой взгляд, как раз наоборот
Спасибо за пост (1) от: Максим Леонов
   13.05.2009, 13:23  
На интернет аукционе eBay, в продаже появилась фигурка April O'Neil из второй серии фигурок TMNT (NECA)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 263240021_o.jpg
Просмотров: 49
Размер:	40,0 Кб
ID:	2317

ССЫЛКА
   31.05.2009, 10:23  
На интернет аукционе eBay, в продаже появились фигурки TMNT Head Knocker (Башкотрясы). В широкую продажу фигурки поступят в сентябре 2009 года.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: NECA_TEENAGE_MUT_4a2028a24a960.jpg
Просмотров: 79
Размер:	136,6 Кб
ID:	2478

ССЫЛКА
31.05.2009, 17:22
Ха-ха-ха...прикольно...хочу такую в машину))) раньше такие собачки были, теперь черепашки-ниндзя
   31.05.2009, 19:44  

  Сообщение от Evgeniy 

Ха-ха-ха...прикольно...хочу такую в машину))) раньше такие собачки были, теперь черепашки-ниндзя

Я боюсь они не переживут тряски на наших дорогах))))
02.06.2009, 21:22

  Сообщение от Kappa 

Я боюсь они не переживут тряски на наших дорогах))))



Головастики прикольные )))
Но лучше бы они выпустили еще первой партии нека нормальных.
13.06.2009, 20:44
Прикольные башкотрясики!))

Очень хотел бы таких)))
Ответить
Страница 1 из 15:  1 2 3 4 5 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):