Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Illusion Studios   [Комикс] TMNT SaiNW: Beginning of the End (Начало Конца)
17.03.2010, 10:27
Привет всем я тока вчера здесь зарегестрировался,и хочу сказать Demon-Alukard твой комиксы это нечто я их прочитал и мне понравилось ставлю оценку 10+
05.04.2010, 17:16
Здравствуйте. Я тоже новичок, но уже успел оценить твою трилогию. Великолепно !!!
Даже сначала не поверил, что это фан-комикс.
07.04.2010, 12:07
Комикс супер.
Перед смертью у кожеголового как будто пол головы нет и спина как будто разрезана. Что с ним?

Последний раз редактировалось Serёga; 07.04.2010 в 20:09.
02.05.2010, 15:31
Вау ГРАНДИОЗНО ! читала на одном дыхании да что там читала чуть бы не жила етим ! очен захватывуеще и интригующие ! в общем мне нравится как ты делаеш комыкси - ты в етом деле ас ! ХОтя мне ка и другим интересно : КАКИЕ ПЛАНЫ НА БУДУЩИЕ ? увидым ли мы что-то интересное в ближайшое время ? ты что-то делаеш отдельно по персонажам ну типа некоторие интересние моменти из жызни и т.д ?
И к тому-же важно отметить что ети твои комиксы чем не очередной сценарий для новой серии , потому что когда я впервые читала твой комикс я и предположить не могла что ето твой я думала что ето от самых издателей но когда узнала ходыла под шоком неделю ! у тебя талант старайся так дальше!
   02.05.2010, 18:07  

  Сообщение от Джейни 

Вау ГРАНДИОЗНО ! <...> ХОтя мне ка и другим интересно : КАКИЕ ПЛАНЫ НА БУДУЩИЕ ?

Спасибо! Продолжение здесь:
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=2217
29.10.2010, 13:34
Мне всё понравилось. Сюжет хоть и грустный, но интересный. Читаешь и невозможно оторваться. Очень интересно, но, если честно, очень жалко некоторых героев.
10.10.2011, 15:41
Ох, прочла все три. Очень потрясло! И очень понравилось) Наишикарнейшая прорисовка))
Конечно, мой коммент пустяковый по сравнению с некоторыми, т.к я нормально не умею их писать. И тем более все сказано уже до меня раннее... Ну, я так, отметилась, что прочла, да и все))
   10.10.2011, 16:49  

  Сообщение от Катерина 

Ох, прочла все три. Очень потрясло! И очень понравилось) Наишикарнейшая прорисовка))
Конечно, мой коммент пустяковый по сравнению с некоторыми, т.к я нормально не умею их писать. И тем более все сказано уже до меня раннее... Ну, я так, отметилась, что прочла, да и все))

Ну тогда вперёд, читать 4-ый =)
15.10.2011, 17:05
Да, очень круто выглядит, весьма зрелищно. Уже прям от одной страницы чувствуеться глубина атмосферы этой вселенной.
16.10.2011, 01:06

  Сообщение от bobr 

Было как-то дело:

Прямо моя мечта
Первые выпуски Алука смотрелись бы в цвете намного лучше.
Это моё IMHO, с которым сам Арсений, впрочем, думаю, не согласен )
Но всё равно..
   16.10.2011, 04:25  

  Сообщение от Krang 

Прямо моя мечта
Первые выпуски Алука смотрелись бы в цвете намного лучше.
Это моё IMHO, с которым сам Арсений, впрочем, думаю, не согласен )
Но всё равно..

Да почему же, согласен. Но кто возьмётся всё это красить? =)
11.04.2013, 17:40
@Demon-Alukard, мне кажется, или ты специально сделал платье и саму Карай похожую на Аду Вонг из серии игр и фильмов Resident Evil (Обитель зла)?

Последний раз редактировалось траксимус; 11.04.2013 в 17:46.
   11.04.2013, 22:00  

  Сообщение от траксимус 

@Demon-Alukard, мне кажется, или ты специально сделал платье и саму Карай похожую на Аду Вонг из серии игр и фильмов Resident Evil (Обитель зла)?

Не специально )
07.11.2019, 14:02
КХМ,простите,но все три ссылки не работают. Можно ли найти эти части комикса на русском в интернете,или это был единственный источник?
07.11.2019, 14:04
@Евгения Артемьева, @лимончег, после релиза печатной версии, цифровая была удалена из сети. Комикс можно заказать или поискать на пиратских раздачах.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):