Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Первый Трейлер!
   10.12.2015, 07:47  
Первый Трейлер!
Спасибо @Cancer, за наводку

И он просто ШЕДЕВРАЛЕН!!!


Дублированный трейлер!

Последний раз редактировалось LeoGoal; 14.12.2015 в 09:03.
   10.12.2015, 08:16  
Out of the Shadows?)) Дааа!)) Этот трейлер по юмору, экшену и неожиданности просто сожрал все прочие Гражданки и супермены!!))
Какие дизайны БиР класные! Меган красотка и офигительный Кейси! Майки пополнел, мне кажется, пиццы окушался. Саундтрек определённо будет чаще крутиться, чем ШелШокд! А уж юмор..ну с этим у ребят никогда не было проблем.
Прям очевидных промахов я пока не вижу..да, штаны, но...к чёрту штаны, каков антураж!!!

Последний раз редактировалось LeoGoal; 10.12.2015 в 15:42.
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, Linami, Saara, SickRogue, Snow
10.12.2015, 08:18
ОМГ@LeoGoal, это прекрасно! Больше черепах, больше разрушения, больше новых, интересных героев Супер. Слов нет.
Спасибо за пост (2) от: Linami, Saara
   10.12.2015, 08:21  
10.12.2015, 08:29
Внешний вид Черепах не огорчил Рокстеди (да, губки забавные ) Бибоп - крут.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: черепашки.jpg
Просмотров: 74
Размер:	208,2 Кб
ID:	93939 Нажмите на изображение для увеличения
Название: рок.jpg
Просмотров: 64
Размер:	97,6 Кб
ID:	93938 Нажмите на изображение для увеличения
Название: биб.jpg
Просмотров: 66
Размер:	100,6 Кб
ID:	93940
Спасибо за пост (4) от: Bishop2105, kedo, Saara, Snow
10.12.2015, 08:29
@LeoGoal,Тем более странно при том что в "режиме человека" Рокстеди был белым.А тут африканоидность на лицо.
   10.12.2015, 08:34  
Джойстик от нинтендо на руке Донни!))) Да они хотят нас в ностальгию загнать совсем!!!)))

Я думал сначала, что Шреддер вконтакте сидит))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shr.JPG
Просмотров: 97
Размер:	99,0 Кб
ID:	93941

Последний раз редактировалось DemonS; 10.12.2015 в 16:37.
Спасибо за пост (3) от: Astarta , Casey, Linami
10.12.2015, 08:39
Великолепно. Сомнений нет, первая часть делалась второпях и служила для создания фундамента предстоящей франшизы.
Отличные экшен-сцены,потрясающие злодеи. Бибоп и Рокстеди весьма достойно показаны. Стокман внвь в услужении Шреддера и на этот раз никаких маузеров, только громилы-мутанты и только эксклюзивно для Клана Фут.
Шреддер хоть и промелькнул, но выглядит внушительно. По крайней мере каноничные лезвия и лидерские качества в данном случае явно преобладают над экзо-трансформерскими замашками.
Ну и привет вам пришельцы. Мы ждем тебя Крэнг!
Спасибо за пост (2) от: Astarta , Саваки Ороку
10.12.2015, 08:50

  Сообщение от Casey 

Бакстер напомнил чокнутого профессора

Должен же Шерман выйти на новый уровень)
Спасибо за пост (1) от: Casey
10.12.2015, 08:59
Я побуду занудой, но это выглядит печально для меня. Да, в трейлере много экшена показали, только вопрос - не показали ли нам ВЕСЬ экшн фильма одним трейлером? Это ж бэймуви.
Дизайн... На черепахах всё ещё куча барахла навешана, которое им не нужно и должно по идее мешать. Особенно если они, чёрт бы их побрал, НИНДЗЯ! Ладно хоть с Леонардо сняли эти деревяшечки с пуза и то хлеб. И я понимаю для чего у Лео руки забинтованы. Ну окей, Майки понтуется. Но что там Донателло себе навертел и для чего? Почему у Рафа одна нога чем-то замотана, а вторая нет? Хорошо хоть костюм у него тёмный, хоть как-то может способствовать стелсу.
Бибоп и Рокстеди выглядят настолько нарисованными, насколько это возможно. Губы носорога это просто курам на смех... И вообще в этом трейлере столько чисто компьютерной графики, по которой очень заметно что она компьютерная, что задаёшься вопросом - почему бы это не мог быть просто 3Д мультфильм? И почему в черепашьем фургоне стёкла даже не тонированные, да ещё и свет внутри горит? Я понимаю что так лучше видно черепах, но это ещё один гвоздь в крышку "ниндзя". Это всё ещё бугаи.Канализационные крышки? Серьёзно? Т.е. где-то осталось куча неприкрытых люков? Черепашки Подростки Воры Бугаи, окей...
Кейси смазливый какой-то... Вообще не вяжется с образом. Хотя какая Эйприл, такой и Кейси... Тьфу, гадость. Бакстер вообще комичный какой-то. Не пойму кого напоминает.
Всё, можете закидывать меня тухлыми яйцами и помидорами.
Спасибо за пост (4) от: GedR, paliks, SPredator, Van
10.12.2015, 09:03
@LeoGoal, ты просто...просто... я б задушила тебя в объятиях, но форуму нужен такой замечательный человек
10.12.2015, 09:04
Блокировать катану хоккейной клюшкой - круто =)
У черепах рации на правом плече, интересная замена черепахофону =)
БиР слишком мультяшные, хотя, возможно, это не финальная версия. Счас же можно выпускать недорисованные трейлеры, которые с от самого фильма отличны.
Дон стал ниже ростом, или показалось.
Хорошо, что наконец то подобие ниндзя фут, а не террористов фут.
Судить фильм по трейлеру не станем.
Поэтому ждём сам фильм.
Спасибо за пост (1) от: Антон Иванов
10.12.2015, 09:07
Кстати крайне забавная логика. Мммм... Огнестрел против черепах, вооружённых рукопашным оружием не сработал, мы слишком косые, чтобы попадать куда-то ещё, кроме панцырей. Давайте нападать на них с катанами - определённо повысим наши шансы! да, должно сработать!
Спасибо за пост (2) от: AleXviD, Astarta
10.12.2015, 09:14
to Hey-Pi-Ron:
Слушай, но с другой-то стороны это же франшиза рассчитанная на подростков. Чтобы всё было по максимуму реалистично, фильм должен был снимать Кристофер Нолан)

По мне так пока всё отлично. Мучает только один вопрос - а когда мы точно увидим Крэнга? Не появится ли он только в самом конце, так сказать для затравочки на третью часть?
10.12.2015, 09:15
На счет перевода, разве эйприл сказал не что то вроде - для вас это всегда фигово кончается- вместо - вам это с рук не сойдёт - ?
Спасибо за пост (1) от: Антон Иванов
10.12.2015, 09:19
@Антон L, я никогда не был в восторге что фильм продюссирует бэй. Мне не нравлось в каком направлении шёл первый фильм ещё до его релиза. Релиз подтвердил мои опасения и даже сделал всё ещё хуже. А для подростков или нет... Почему не нарисовать 3д мультфильм для подростков? Или может подростки будут себя отождествлять со смазливым Кейси? Для подростков там уже есть буратино-меганфокс, вон она в трейлере даже живот оголяет, ибо больше завлечь нечем. А сюжетные ляпы первого фильма просто доводят его до категории "для дошкольников" чтобы восхищённые маленькие дети пялились на спецэффекты и не думали. И я не думаю что "для подростков" означает "дети тупые, они схавают".
   10.12.2015, 09:20  
Ну, начнём моё любимое!))

  Сообщение от Hey-Pi-Ron 

Я побуду занудой, но это выглядит печально для меня. Да, в трейлере много экшена показали, только вопрос - не показали ли нам ВЕСЬ экшн фильма одним трейлером? Это ж бэймуви.

Нет, весь не показали!) Как минимум в кино всё дольше и веселее, как максимум Технодром!
И да, следуя тенденции, если ты будешь смотреть трейлеры до выхода фильма, ты увидишь ОООчень много. И ещё. Сидя на черепахофоруме, будь готов, что будет обсуждён весь фильм ещё до его выхода - мы так это любим))

  Сообщение от Hey-Pi-Ron 

Дизайн... На черепахах всё ещё куча барахла навешана, которое им не нужно и должно по идее мешать. Особенно если они, чёрт бы их побрал, НИНДЗЯ! Ладно хоть с Леонардо сняли эти деревяшечки с пуза и то хлеб. И я понимаю для чего у Лео руки забинтованы. Ну окей, Майки понтуется. Но что там Донателло себе навертел и для чего? Почему у Рафа одна нога чем-то замотана, а вторая нет? Хорошо хоть костюм у него тёмный, хоть как-то может способствовать стелсу.

О каком стелсе речь, если они перед полицией средь белого дня представляются? О каком стелсе речь, если на город нападает пришелец? Ну и т. д.
Донни навертел, потому что технологии, они нужны ему. Штаны им нужны. Да, мне они тоже не нравятся, но я вот в штанах хожу, например. Уверен, ты тоже. Да ведь?)

  Сообщение от Hey-Pi-Ron 

Бибоп и Рокстеди выглядят настолько нарисованными, насколько это возможно. Губы носорога это просто курам на смех... И вообще в этом трейлере столько чисто компьютерной графики, по которой очень заметно что она компьютерная, что задаёшься вопросом - почему бы это не мог быть просто 3Д мультфильм? И почему в черепашьем фургоне стёкла даже не тонированные, да ещё и свет внутри горит? Я понимаю что так лучше видно черепах, но это ещё один гвоздь в крышку "ниндзя". Это всё ещё бугаи.Канализационные крышки? Серьёзно? Т.е. где-то осталось куча неприкрытых люков? Черепашки Подростки Воры Бугаи, окей...

Нарисованы, да... А как иначе? графику подделают, но она останется графикой. При чём, зная, что это делает студия Бэя, она графика будет на очень высоком уровне.
3Д? Серьёзно? Я так думал всем кино надо давно было...
Канализационные крышки? Они в моде ещё с 3Д МУЛЬТА 2012 года. Там ещё кучей мусора кидают. Да что говорить, у меня игрушка Леонардо, где у него они из живота вылетают))

  Сообщение от Hey-Pi-Ron 

Кейси смазливый какой-то... Вообще не вяжется с образом. Хотя какая Эйприл, такой и Кейси... Тьфу, гадость. Бакстер вообще комичный какой-то. Не пойму кого напоминает.
Всё, можете закидывать меня тухлыми яйцами и помидорами.

Ну он пока только представился)) За то Эйприл не скучно хейтоту отбивать!)) Кстати, шикарный животик же!!)) Бакстер на Шермана похож, юморить будет)
Закидывать не будем, мы хорошие!)

@Антон L, скорее всего так и будет

@ALe, а черепахи сказали, что любят город. Ну это ж наши локализаторы, они любят всё портить!))

Последний раз редактировалось DemonS; 10.12.2015 в 16:36.
Спасибо за пост (1) от: Inferno2015
10.12.2015, 09:23
Хотя вторжение подобное, которые в последнее время, как китайцы, все на одно лицо, мы уже наблюдали в Трансформеров и Мстителях – пожалуй единственный такой существенный минус.
А так видно, буден зрелищно, и Майки, всё же, отклеелся от Эйприл)
10.12.2015, 09:24

  Сообщение от LeoGoal 

@ALe, а черепахи сказали, что любят город. Ну это ж наши локализаторы, они любят всё портить!))

Отстойно =(
10.12.2015, 09:28

  Сообщение от LeoGoal 

О каком стелсе речь, если они перед полицией средь белого дня представляются? О каком стелсе речь, если на город нападает пришелец? Ну и т. д.
Донни навертел, потому что технологии, они нужны ему. Штаны им нужны. Да, мне они тоже не нравятся, но я вот в штанах хожу, например. Уверен, ты тоже. Да ведь?)

О таком стелсе что в название фильма выведено "ниндзя". А в стелс эти черепахи не умели даже в первом фильме.

  

Нарисованы, да... А как иначе? графику подделают, но она останется графикой. При чём, зная, что это делает студия Бэя, она графика будет на очень высоком уровне.

Сколько помню фильмы бэя 3д графика там всегда была паршивой и мультяшной. О каком высоком уровне идёт речь?

  

Канализационные крышки? Они в моде ещё с 3Д МУЛЬТА 2012 года. Там ещё кучей мусора кидают. Да что говорить, у меня игрушка Леонардо, где у него они из живота вылетают))

Одно дело мультфильм, другое дело полнометражное кино. Раз берут живых актёров - значит с претензией на реализм. Иначе зачем вообще было именно фильм снимать, а не рисовать полностью всё на компьютере? Разве мы не должны как-то поверить чуточку, что это могло бы происходить в реальном мире? Разве не в этом суть кинофильмов?

  

Ну он пока только представился)) За то Эйприл не скучно хейтоту отбивать!))

Он похож на джастина тимберлейка какого-то. Какая разница только представился он или нет? Он виджиланте раньше был, брутальный и немного дикий дядечка, который по ночам лупит плохих парней. Разве он не должен быть чуть более побитым, со шрамами например?А тут у нас ещё одна фотомодель которая бреется у брендового цирюльника. Да Вернон на его фоне выглядит как-то более мужиком, хотя мне он и не нравился ещё в первом фильме.
Спасибо за пост (1) от: SPredator
10.12.2015, 09:30
Хотел много чего навозражать, но после этого

  Сообщение от Hey-Pi-Ron 

Сколько помню фильмы бэя 3д графика там всегда была паршивой и мультяшной. О каком высоком уровне идёт речь?

поставлю просто

Спасибо за пост (5) от: Bulat_1985, Inferno2015, LeoGoal, Linami, Snow
Ответить
Страница 1 из 10:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 17:50, дата: 28.03.2024. Московское время: 17:50
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх