Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Меган Фокс получила антипремию "Золотая малина" за роль в Черепашках
01.03.2015, 21:58
@Rebel Of Fire, вау. вот просто вау х) за что вы ее так? хотя можно не отвечать, у самой есть такие личности, которые кроме негодования ничего не вызывают хд
01.03.2015, 22:04
@Saara, реального продвижения, актёрской игры, да просто обычного старания не видно. Что ни кадр в кино - красивая женщина с открытым/полуоткрытым ртом.
И да, у меня не вызывает симпатию человек, подающий себя как некую звезду, и при этом палец о палец не ударивший ради того, чтобы таковой быть.
*сравнить хотя бы с сёстрами Фаннинг, той же Морец - они разные в каждой роли. могли бы на роль Эйприл ту же Йоханссон взять, ей не привыкать быть рыжей *
01.03.2015, 22:08
@Rebel Of Fire, вот Боже упаси от Йохансон >< кого угодно только не Йохансон!!!! уже лучше Кристен Стюарт чем эта ваша Ёхансон, честное слово хд она же на морду деревенщина деревенщиной, да простят меня все ее фанаты. слава Аллаху, ее в Черепахах не было. мне и Сакса по горло хватило х)
прастити, был не сдержан ХД
01.03.2015, 22:12
@Saara, морду всегда подкрасить можно
 
А ещё у Йоханссон "сёстры О'Нил" больше
01.03.2015, 22:13

  Сообщение от Rebel Of Fire 

с сёстрами Фаннинг, той же Морец..., ту же Йоханссон

Фанинг не того типажа актрисы, Морец и Йохансон еще хуже, первая мечта педофилов, вторая - колхозников, ни таланта, ни особой красоты у них нет (у Скартелт вообще тело типичного фэнтезийного гнома), и фан-база у них интеллектуально такая же, как у Фокс.

Фокс не защищаю, хотя фильм в целом понравился, и подписываюсь под вышестоящими словами форумчан о "Стражах Галактиках".
01.03.2015, 22:16
@ZoKpooL, ну а почитать внимательнее? Фаннинги и Морец в сравнение шли не для роли Эйприл, а по актёрским работам.
01.03.2015, 22:16
@Rebel Of Fire,
 

  Сообщение от Rebel Of Fire 

А ещё у Йоханссон "сёстры О'Нил больше

сиськи штоль? х) не сильна в ассоциациях совсем х)
у 87-ой Эйприл они все равно больше х)))


ну а на счет краски... не знаю. я ее что-то нигде нормальной не видела. везде одна и та же моська. да и потом, из-за нее Тимберлейк кинул Диас, никогда ей этого не прощу
01.03.2015, 22:18
@Saara, в "кто кого бросил" не сильна, не подискутирую.
 
ну отож!
01.03.2015, 22:19

  Сообщение от Rebel Of Fire 

@ZoKpooL, ну а почитать внимательнее? Фаннинги и Морец в сравнение шли не для роли Эйприл, а по актёрским работам.

Младшая Фанинг и Морец не шибко лучше как актрисы.
01.03.2015, 22:56
Охохо, какие страсти
 
А вообще надо было Оливию Уайлд (13 из Доктора Хауса) брать на роль Эйприл
Спасибо за пост (2) от: Saara, сТРаж
01.03.2015, 23:02
ни разу не представляю ее в этой роли, но соглашусь, актриса хорошая ^^
02.03.2015, 11:37
и когда женщины перестанут обсуждать других, уж простите, более успешных, женщин, кидая в них какахи?......ко-ко-ко да ко-ко-ко...
Спасибо за пост (5) от: AkellaWolf , M.A.K., Raph 007, ZoKpooL, { Pantherka }
07.04.2017, 06:41
она получила по заслугам ну не знаю не нравится она мне и почему ее красивой считают? по моему она получила то что заслужила
   07.04.2017, 08:30  
@Вася Деяк, напоминаю про п.2 Основных Правил Форума: "На форуме необходимо писать грамотно".
07.04.2017, 15:36

  Сообщение от Вася Деяк 

не нравится она мне и почему ее красивой считают?

Да не во внешности проблема! Она как раз годится для глянцевых журналов. На картинке Меган смотрится великолепно, но не в движении. Ей актёрского мастерства не достаёт, эмоции не умеет выражать на камеру (не проникается ролью). Если бы было наоборот, то лично я порадовался, что у картины есть такая красивая Эйприл О'Нил.
07.04.2017, 15:49
@GeroVort, я думаю, можно сойтись на том, что актёрского мастерства особого применять и не надо было - такая роль, такие навыки. Но внешностью она вполне это компенсирует и в итоге получается вполне себе сносный вариант. Да, могло быть лучше, но могло быть и хуже. Плюс, как мне кажется и сколько я за ней наблюдал за эти годы, к черепашкам она отнеслась достаточно уважительно, что меня лично радует.
07.04.2017, 15:58
@LeoGoal, понимаю, но я сравниваю её с другой Эйприл - Джудит Хоуг, которая проявляла яркие эмоции в кино, поэтому лучше запомнилась как актриса. По-моему, Меган Фокс ничто не мешало в дополнение к красивым ракурсам добавлять гримасы и выражения лица, демонстрируя реакцию персонажа на окружающие события. Не думаю, что Майкл Бэй осудил бы её за такое.
07.04.2017, 16:16
Что в трансформерах, что в черепахах эта Меган ни к селу ни к городу. Пусть вон в ширпотребе вроде форсажа снимается.
   07.04.2017, 17:18  
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):