Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Teenage Mutant Ninja Turtles (Nickelodeon)
   20.07.2013, 09:20  
Teenage Mutant Ninja Turtles (Nickelodeon)
Дата выхода: 25 октября
Издатель: Nickelodeon
Разработчик: Activision
Жанры: Arcade/3D
Платформа: X-Box, Wii и Nintendo 3DS

Описание:
Действие игры происходит между первым и вторым сезонами м/с от Nickelodeon.


Трейлер:
Миниатюры
TMNT-3DS-Box.jpg  

Последний раз редактировалось Черепаха; 02.08.2013 в 12:15.
20.07.2013, 09:45
Спасибо за пост (1) от: Spicy-turtle
20.07.2013, 12:17
Спасибо за пост (2) от: RvLaD, траксимус
20.07.2013, 12:28
Очередная очень средняя поделка, хотя версия на Nintendo 3DS меня пожалуй устроит, 20 минут в день поиграл и хватит.
20.07.2013, 12:36
эм, мне кажется, но эта игра будет хуже чем TMNT out of the shadows, слишком простенькая. Аркада на пару вечерков.
Может вы считаете, что это игра будет лучше, ближе к черепашкам, но если игры про черепах будут такими, никогда им не видать больших оценок.

Последний раз редактировалось Rio009; 20.07.2013 в 13:37.
Спасибо за пост (1) от: Alex-198303@mail.ru
20.07.2013, 14:15
в последнее время почему-то игры стали делать на приставки, из-за этого я хочу иксвох и будущую плейстейшен 3. А для этого надо продать компьютер(

Последний раз редактировалось Ниндзя2105; 20.07.2013 в 14:20.
20.07.2013, 14:48

  Сообщение от RvLaD 

выглядит получше аут ов шэдоуз конечно, но хуже японских.

И чем же лучше?Это похоже на флеш игру, которую ты пробежишь за 4 часа.Что вы все такие консерваторы то?Все же может начнете смотреть в будущее, а не оставаться приверженцами таких простеньких аркад как эта?Как я уже говорил, будут делать игры по черепашкам такие, им до уровня Бэтмена не дотянуть.
К тому же, думаешь, что эта игра делается не для того, что бы просто заработать побольше денег?
TMNT out of the shadows на вид гораздо лучше, и в плане графики, и в плане боевки.К тому же Activision сказала что сделает трилогию, если первая провалится, будет ли еще 2 игры?Они должны очень постараться, если хотят из out of the shadows сделать 3 игры.Если первая провалится, то вторую уже хрен кто купит, а значит они должны выложиться максимально.Учитывайте и этот фактор.
Спасибо за пост (1) от: vator
20.07.2013, 14:52

  Сообщение от Rio009 

И чем же лучше?Это похоже на флеш игру, которую ты пробежишь за 4 часа.Что вы все такие консерваторы то?Все же может начнете смотреть в будущее, а не оставаться приверженцами таких простеньких аркад как эта?Как я уже говорил, будут делать игры по черепашкам такие, им до уровня Бэтмена не дотянуть.
К тому же, думаешь, что эта игра делается не для того, что бы просто заработать побольше денег?
TMNT out of the shadows на вид гораздо лучше, и в плане графики, и в плане боевки.К тому же Activision сказала что сделает трилогию, если первая провалится, будет ли еще 2 игры?Они должны очень постараться, если хотят из out of the shadows сделать 3 игры.Если первая провалится, то вторую уже хрен кто купит, а значит они должны выложиться максимально.Учитывайте и этот фактор.

Спасибо за пост (2) от: donatello46, vator
20.07.2013, 15:01

  Сообщение от RvLaD 

ну да, больше же ты ничего дельного сказать не можешь, вот и остается смайликами пользоваться.Нет что бы аргументировать, чем же эта игра лучше.

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

Называть TMNT out of the shadows игрой без души не поиграв в нее, назвать ее простым слешером.А тут выходит игра по мульту, тот же простой слешер, только с графикой похуже(мультяшная не в счет, конечно) и боевкой. Неужели, что бы игра была хорошей, надо просто взять графику из мультика?
P.S против этой игры ничего не имею, надеюсь она получится интересной.

Последний раз редактировалось Rio009; 20.07.2013 в 15:05.
Спасибо за пост (2) от: RvLaD, vator
20.07.2013, 15:51

  Сообщение от RvLaD 

ох уж эта графика...

я не говорю, что графика решает все, я вообще на графику особо не смотрю, просто перечисляя все в общем, out of the shadows проект масштабней и думаю будет все же лучше.
20.07.2013, 15:55

  Сообщение от Rio009 

И чем же лучше?Это похоже на флеш игру, которую ты пробежишь за 4 часа.Что вы все такие консерваторы то?Все же может начнете смотреть в будущее, а не оставаться приверженцами таких простеньких аркад как эта?

"Простенькие аркады" лично меня радуют,в них и повеселится и отдохнуть можно,поиграть без всякой нервотрёпки)

  Сообщение от Rio009 

Как я уже говорил, будут делать игры по черепашкам такие, им до уровня Бэтмена не дотянуть.

Да что ж вы все игры теперь с бэтменом сравнивать будите? Незнаю как другим лично меня не зацепила.(хоть я только в одну и играл)
Но для меня она относится к жанру "поиграл-забыл"

  Сообщение от Rio009 

К тому же, думаешь, что эта игра делается не для того, что бы просто заработать побольше денег?

ИМХО все игры делают чтобы заработать побольше денег.

  Сообщение от Rio009 

TMNT out of the shadows на вид гораздо лучше, и в плане графики, и в плане боевки.К тому же Activision сказала что сделает трилогию, если первая провалится, будет ли еще 2 игры?Они должны очень постараться, если хотят из out of the shadows сделать 3 игры.Если первая провалится, то вторую уже хрен кто купит, а значит они должны выложиться максимально.Учитывайте и этот фактор.

Ну тут уже "поживём увидим" Если первая провалится Activision не будет делать 2,3,4...и т.д эра денди прошла,только там после первой плохой игры могли сделать вторую,третью ещё хуже.) тут в этом плане я с тобой согласен.) допустим они сделают одну игру,она провалится,тогда они будут "скакать" по вселенным TMNT,дабы заинтересовать чем то новым,как они делали это с паучком делая игры то по всяким "муви" "классик" "алтимейт" вселенным.
Спасибо за пост (1) от: RvLaD
20.07.2013, 16:04
я как ни гляну, у всех аргументы в сторону (для меня) унылой графики.

куда ближе мне рисованная графика черепх 2003г, и игра сделанная японцами.
тут же если выбирать между игрой сделанной по новому мульту (который мне очень нравится) и аут ов шэдоуз, то я выберу милую и приятную для восприятия игру по новому мульту, которая кстати отдаленно напоминает мои старые любимые игры.
Спасибо за пост (2) от: VIKnick, Андрей98
20.07.2013, 19:33

  Сообщение от RvLaD 

я как ни гляну, у всех аргументы в сторону (для меня) унылой графики.

куда ближе мне рисованная графика черепх 2003г, и игра сделанная японцами.
тут же если выбирать между игрой сделанной по новому мульту (который мне очень нравится) и аут ов шэдоуз, то я выберу милую и приятную для восприятия игру по новому мульту, которая кстати отдаленно напоминает мои старые любимые игры.

Я тоже приверженец всего такого(мультяшный вид черепах 2003 года к примеру), но ты что совсем маленький, люди и говорят, что черепашки для маленьких, потому что комиксов не читают, а игры выходят именно такие.Эта игра не дотягивает до игр от KONAMI, чьи игры я не назову детскими.
Что тебя так отпугивает от out of the shadows внешность черепах?По моему, они получились хорошо и совсем не страшные.Или жестокое обращение с людьми? Ну тут уж цветочки, в комиксах гораздо круче.

P.S ты пишешь, милю и приятную, я просто представляю в какие игры ты играешь, если out of the shadows, для тебя не милая, жестокая, уродливая.

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

  Сообщение от VIKnick 

"Простенькие аркады" лично меня радуют,в них и повеселится и отдохнуть можно,поиграть без всякой нервотрёпки)


Да что ж вы все игры теперь с бэтменом сравнивать будите? Незнаю как другим лично меня не зацепила.(хоть я только в одну и играл)
Но для меня она относится к жанру "поиграл-забыл"


ИМХО все игры делают чтобы заработать побольше денег.


Ну тут уже "поживём увидим" Если первая провалится Activision не будет делать 2,3,4...и т.д эра денди прошла,только там после первой плохой игры могли сделать вторую,третью ещё хуже.) тут в этом плане я с тобой согласен.) допустим они сделают одну игру,она провалится,тогда они будут "скакать" по вселенным TMNT,дабы заинтересовать чем то новым,как они делали это с паучком делая игры то по всяким "муви" "классик" "алтимейт" вселенным.

1)Поэтому, я и пишу, что они постараются наверняка, если хотят сделать трилогию.
2)С Бэтменом сравниваю потому, что игра попала в "Книгу рекордов Гиннеса", причем обе части, и по праву считается лучшей игрой о супергерое.Черепашек можно приблизить к играм о супергероях, но если все игры о черепашках будут именно такими как игра от никилодеон, они ни когда не приблизятся к Бэтмену.Out of the shadows хоть пытается быть брутальной игрой(и есть брутальная, но вспышки мешают, но надо же закрывать удары холодным оружием), про крутых черепашек ниндзя.

P.S Извините, наверное, я не разделяю мнение о том что для черепашек лучше быть аркадкой, я предпочитаю хардкорную, крутую игру.И считаю, что бы черепашкам показаться миру лучше, нужна именно такая игра потому, что большинство геймеров играют только в такие.Знаешь, у KONAMI тоже вроде игры аркадки, а сколько нервотрепки в таких играх как батл нексус.Сейчас все игры с крутой графикой сходятся на том, что зажми две кнопки и ты победишь.

Последний раз редактировалось Rio009; 20.07.2013 в 19:37.
20.07.2013, 22:01

  Сообщение от Rio009 

P.S ты пишешь, милю и приятную, я просто представляю в какие игры ты играешь, если out of the shadows, для тебя не милая, жестокая, уродливая.

ЛОЛШТА ??? Это вот я щас именно ничё не понял . Что касается новости - вроде такая же , как и Out of Shadows . Разве что рисованная графика и боёвка чуть другая . Лично к этой игре я равнодушен , так как не консольщик . (Все эти ваши консоли и геймпады от сатаны , даёшь Богоугодъный ПКъ ! )
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
21.07.2013, 19:15

  Сообщение от RvLaD 

я выберу милую и приятную для восприятия игру

Писал.Хочешь сказать, что out of shadows уродливая, и не приятная игра?
24.07.2013, 00:04
Жаль, не будет для PlayStation3, сегодня закончил проходить уже в сотый раз TMNT: Turtles in Time Re-Shelled
24.07.2013, 15:39
Ужасно! Просто в очередной раз хотят содрать побольше денег на популярном бренде. Персонажи все угловатые, сюжет скорее всего будет заключаться в том, чтобы разбомбить всех врагов и забомбить боса в конце уровня (я даже не удивлюсь если это будет так). По сравнению с этим Out of the shadow кажется росой божьей.
25.07.2013, 00:06
Нормально выглядит , выйдет на боксе обязательно поиграю . Круто сразу 2 новых игры во вселенной черепах , перезыпуск явно пошел на пользу .
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):