Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Star Wars (Звездные Войны)
10.10.2017, 13:33
Трейлер к "Последним джедаям"
Оригинал

На украинском


Постер. Главный герой ПО, находиться там где злодеи, скорей всего он предатель.
Миниатюры
the-last-jedi-theatrical-blog.jpg  
26.10.2017, 15:37
Из интервью Райана Джонсона
 
"(Смеётся). Хотел бы я быть им. Просто подумайте о его мужестве, чего ему чисто физически стоило уйти из Первого Ордена. И здесь мы снова возвращаемся к вопросу "Чего бы подкинуть посложнее каждому из них?" И для меня имеет смысл, что он снова возвращается в эту машину и надевает эту форму".
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hcgmz1gce9xjhi9ujsaq.jpg
Просмотров: 8
Размер:	28,8 Кб
ID:	123543
31.10.2017, 15:29
Новая серия мультсериала "Сила судьбы
https://www.facebook.com/StarWars/vi...0062132045381/
 
Герра и Чопер выживут, и встретятся с Ханом Солой и Чубакой

Последний раз редактировалось Саваки Ороку; 31.10.2017 в 17:49.
31.10.2017, 15:32
Да-да, как будто кто-то нормальный будет считать за канон что-либо в этой феменисткой хренотени

Вот когда у них хватит кохонес показать нечто подобное в любом другом НОРМАЛЬНОМ сериале тогда и посмотрим.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
10.11.2017, 23:37
По "Звездным войнам" снимут сериал. А также будет новая трилогия, история будет совершена новая. Есть вероятность, что даже в другой галактике.
15.11.2017, 06:00
Все было бы круто не сражайся они в конце в декорациях сцены из Пробуды. Что, сеттинг ОТ уже не катит Все равно ж одно и тоже
20.11.2017, 18:57
Что это? Кайло Рен обучался у Палпатина, Сноук клон Палпатина, Кайло Рен умер в 27 ПБЯ. Это альтернативная версия Звездных войн?
Миниатюры
Кайло Рен.png  
20.11.2017, 19:01
@Саваки Ороку, ты название этой вики видел?Там какие-то дурачки каталогизируют собственные ВЫДУМКИ.
13.12.2017, 18:34
Начало "Последних джедаев"


---------- Добавлено спустя 8 минут ----------

Новая информация о 8 эпизоде, хотя возможно это просто слухи
 
1. Фильм начнется с момента, конца "Пробуждения Силы"
2. Между Кайло и Рей будет поцелуй и в конце они решили править галактикой.
3. Будут голоса старый героев, среди них Энакин и Йода.
4. Люк на грани к переходу на темную сторону.
5. Сноук не лидер первого ордена.
Если Сноук не лидер Первого ордена, тогда кто? Может Лея, возможно она хочет найти Люка, не потому что он её брат, а что бы убить его. В трейлере видно, как Кайло целиться в корабль где сидить его мать. Возможно он стоить перед выбором убить мать и спати джедая или оставить мать в живых и тогда Люк будет в опасности.

Последний раз редактировалось Саваки Ороку; 13.12.2017 в 18:34.
   13.12.2017, 18:35  
@Саваки Ороку, фильм уже завтра выходит. Но если тебе не терпится узнать, то могу написать спойлеры
   13.12.2017, 18:39  
@Саваки Ороку, нет, я не видел. Были предпоказы и спойлеры появились оттуда. Лично я не сильно хочу идти на фильм, Пробуждение разочаровало меня, и по спойлерам видно, что от Джедаев разочаруюсь.
14.12.2017, 19:31
ЗВ8

  Сообщение от Колька 

Наступило 16-ое декабря, и я изучил расписания кинотеатров. Премьера-то хоть и была 17-го, но оказалась в 00:01, т.е. такой хитрый ход без нарушения договорённостей. Я на такое не согласился, и подобрал один из следующих сеансов: 10:15, 2D. Лёг, значит, спать, да что-то не засыпалось, и я рубился в Street Fighter III: New Generation до 5-и утра))

Сразу же обратил внимание на эффект 3D в фильме. Несмотря на отсутствие очков, глубина изображения чувствуется очень. Наверно, какие-то особые камеры, и это порадовало. Фильм смотреть очень интересно! Старание создателей чувствуется в каждом кадре, а секретность сюжета до премьеры сработала как надо. На главную героиню приятно смотреть на протяжении всего фильма. Сейчас, спустя всего несколько часов возникло желание пересмотреть фильм. Всем любителям любых фильмов настоятельно советую сходить в к/т! Да пребудет со мной 3D, когда я поеду снова на этот фильм через n дней...

@ARTЁM, а ты в день премьеры не смог посмотреть? На Т5 сходил же сразу, а что на ЗВ7?

Всем привет!! Наступило 14-ое декабря, и я поехал на первый сеанс в городе: 09:00, 2D. Спать лёг в 3 часа ночи, так как рубился в Tekken7 и затем смотрел очередные серии 2-го сезона "Эш против зловещих мертвецов" по "Рен-ТВ".

Эффект 3D не бросился в глаза в этот раз, вообще о нём не думал. Фильм смотреть даже интереснее, чем седьмую часть! Старание создателей (и даже перестарание) очень чувствуется опять, сюжет местами предсказуем, но не везде; предсказуемость объясняется "бесконечным" количеством просмотренных нами фильмов. На главную героиню снова приятно смотреть, но Kelly Marie Tran такая очаровашка, что глаз не оторвать)) Желание пересматривать, спустя несколько часов, на этот раз не возникло, потому что и так внимательно смотрел. Всем любителям любых фильмов настоятельно советую сходить в к/т!

@ARTЁM, а ты в день премьеры не смог посмотреть?

P.S. Перечитал, что я 2 года назад играл в Street Fighter III: New Generation... Кто бы мог подумать тогда и даже неделю назад, что эту игру, как и ещё 11 из серии (включая самую первую!) выпустят официально для ПК в мае 2018.
Миниатюры
ЗВ7.2.jpg  
14.12.2017, 20:20
Спасибо за пост (1) от: Колька
17.12.2017, 18:00
Сходил сегодня на последних джедаев, мне в принципе понравилось, неплохая часть немного помасштабнее предыдущей. Не понимаю почему некоторое большинство брызжет ядом от неё?
18.12.2017, 20:17

  Сообщение от SLASHUUR 

почему некоторое большинство брызжет ядом от неё?

Думаю, тебе нужно посмотреть интересные видео от Сокола:
 


Сам фильм хороший, но фанатское общество живёт в своём мире, где есть "свои" идеальные Звёздные Войны. А в нашем мире их таковыми не считают
Ответить
Страница 7 из 8:  « В начало 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):