Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Предложения по форуму
29.07.2017, 11:17
Так "с невозможностью" или "влом"?
А вообще, на колу мочало, начинай сначала? Сам же написал:

  Сообщение от LeoGoal 

И да, я знаю, что пишу в пустоту, поэтому ты можешь даже не тратить свое время на ответы.

И смысл?
29.07.2017, 11:54
@ARTЁM, смысл в том, что я ответил Storm'у)) Он ведь, наверняка, ждал ответа, когда писал?)

Невозможность это для всех, кто на форуме, не имеющих ТГ.
А влом это лично мне))
29.07.2017, 12:34

  

нагрузка на сервер это то, что так волнует Кренга, поэтому я его тем самым и освобождаю от нагрузки.

Я думаю он сам в состоянии справиться с подобным, без нашей с тобой помощи, так что освобождать нам его не нужно

  

Обновление приходится теперь делать всегда. Кстати говоря, напрягая трафик пользователей, о котором тоже, как кажется, беспокоится Кренг.

Да, я бы сам не отказался от лайв режима в этом плане, опять таки

  

те, что общаются в ТГ, зачастую отделены от форума.

Смотря что ты имеешь ввиду: если говорить о том что в граме сидят люди, малоактивные на форуме, либо вообще на форуме не зарегистрированные - то в этом нет ничего такого, если же ты имеешь ввиду техническое разделение, например, то что нельзя вот так просто нажать на ник юзера и написать ему, например лс прямо с форума, то да, не шибко удобно, с другой стороны сейчас нормально иметь несколько аккаунтов в разных соц. сетях, у людей сейчас сразу аккаунты в инсте, в твиттере, в вк, яндексе, гугле, телеграме, ватсапе, скайпе, на паре форумах плюс еще фейсбук, ну например. По этому тебе приходится знать ники своих друзей и там и сям, тут примерно та же ситуация и ничего такого в ней нет. В этом смысле даже хорошо то что грам таки привязан к форуму, ибо он не

  

инородное тело на карте форума

ну т.е. технически - да, но в то же время он имеет прямое отношение к форуму, это, если хочешь еще одна ячейка форума.
Если уж вообще говорить про инородное тело, то это твиттер лента, которая почему то тебя не напрягает хотя, в отличии от грама, который вообще где то на днище главной стр форума, торчит аж под шапкой, при этом является практически мертвым куском даже новости которые там постятся мы уже знаем, т.к. имеем возможность следить за новостями и обновлениями оных, без помощи твиттера но он опять таки, еще одна ячейка, так что лично мне пофиг.

  

Я сижу тут каждый день и вижу обрывки фраз и медиаконтента с невозможностью ответить когда мне пишут.

Ну опять таки, в этом и суть, ты типа должен загореться и идти скорее регаться в твоем случае, ты уже там зареган, никто не виноват же что тебе

  

влом снова заходить)


  

но нахождение его текстов на форуме просто не имеет смысла

см выше про завлечение новых юзеров в грам

  

Плюс ко всему мат на главной форума не лучшая ему реклама.

Ну вот, а ты же сам хотел видеть тот "медиа-контент"
Я не заметил если честно, что бы там был мат-перемат или чтоб он там поощрялся напрмер, если ты замечаешь какие то нарушения, можно же сообщать об этом, тому же @Renuar -у, вот и все.

  Сообщение от ARTЁM 

И смысл?

Типа "кренгу же пофиг, зачем вообще стараться?" Слишком пессимистично с таким подходом он реально сложит свои щупальца и ничего делать не будет
29.07.2017, 12:58
@Storm, да, именно про технически имею ввиду разделение в первую очередь. Я захожу на форум и вижу сообщения, но они ни какого отношения к форуму не имеют..откуда они, что они?
Можно создать и пять групп ТР в телеграмме, чем эта именно связана с форумом? Инородное тело. Да и активности там не многим больше, чем в старом чате в моменты его активной жизни, но он был под контролем.
Плюс иногда я вижу там мат, и никто с этим ничего не поделает, ибо стереть это нельзя. Никак.

Если я правильно понимаю, то именно форум является главной площадкой Черепешьей вселенной Turtlepower.ru, и именно поэтому не важно, сколько аккаунтов у меня в других сетях. Давай повесим блок инстаграмм turtlepower.ru, но чтобы иметь полный доступ надо будет регаться в инсте и сидеть там, а на главной повесить обрубок картинок. Писал уже, что не против ТГ, но какой в нем смысл на главной форума? Никакого. Ни сути понять, ни ответить вовремя, ни даже дать понять, что я тут, я с вами...
Про Твиттер ты зря)) это одно из левейших использовний места. Я уже говорил об этом Кренгу. И первым делом бы я его и убрал с главной, да еще и сверху!!)) Зачем он там в таком количестве просто загадка века...
В чем там разберется кренг мне вообще все равно. С этим человеком мне не работать, но я знаю, что пишу правильные вещи. Да и ты Во всем соглашаешься, но вставляешь НО..видимо, потому что так надо))
29.07.2017, 13:24

  Сообщение от LeoGoal 

я знаю, что пишу правильные вещи.

Скромно.
С постом согласен от силы на 10%, но желания заводить всю эту байду по новой нет. Тем более, что уже давно оф-топ пошел. Про ТГ есть отдельная тема.
29.07.2017, 13:35
@ARTЁM, сказал А говори Б. В чем же я не прав?
Место не занимает?
Обновление ручное удобно?
Общение между форумом и ТГ возможно прямое?
Кренг не забил на форум?
Лента Тви очень полезна?
29.07.2017, 13:53
@LeoGoal, Б - это оф-топ. Переноси посты в тему ТГ, там выскажусь. Еще раз.
29.07.2017, 13:57
@ARTЁM, офтопом можно было считать выше общение с Кренгом, но сейчас я внес предложение, оно обсуждается.
29.07.2017, 14:09
Как хочешь, но я в любом случае терпеть не могу обсуждать умозрительные проблемы. Ну давайте еще порассуждаем, через сколько лет Солнце погаснет - через миллион или через 2 миллиона. Выхлоп будет таким же.

Твиттер нужен как лента ноаостей.
Чат убирать не надо было, можно оставить и его и ТГ.
ТГ активность форума не убавляет, инородным телом не является.
Автообновление технически невозможно, по словам Кренга.
Чем больше у нас площадок, тем лучше.
ТГ в нынешнем виде почти отлажен, но ссылка на него должна быть просто кнопкой сверху в меню, а не чатом внизу.

Это база. Разбирать досконально все моменты не хочу.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
29.07.2017, 14:17

  Сообщение от ARTЁM 

Твиттер нужен как лента ноаостей.

Он занимает объем страницы и прокручивается, чуть ли не на год! Но если бы новости были постоянными, я бы еще понял. А так как и сказал Storm, все итак видно, Твиттер никто не смотрит.
Автообновление достаточно сделать как было с Уведомлением, никаких проблем.
А сейчас ты видишь уведомлялку в Тг, идешь обновлять ТР и переходишь по ссылке. Про переход из ТГ не говорю, это другое.

  Сообщение от ARTЁM 

ТГ в нынешнем виде почти отлажен, но ссылка на него должна быть просто кнопкой сверху в меню, а не чатом внизу.

Так я ровным счетом это и говорю...но вы чего то спорите, 10% правды даете))
29.07.2017, 15:07

  Сообщение от LeoGoal 

Он занимает объем страницы и прокручивается, чуть ли не на год!

Это как-то мешает?

  Сообщение от LeoGoal 

Твиттер никто не смотрит.

Это не правда.

  Сообщение от LeoGoal 

Про переход из ТГ не говорю, это другое.

А почему нет?
29.07.2017, 15:11

  Сообщение от LeoGoal 

Твиттер никто не смотрит

Я посматриваю Хотя на форуме каждый день. Но хорошо, когда есть лента именно последних новостей франшизы/форума, а не просто того, кто ответил в каких темах.
Спасибо за пост (2) от: Rebel Of Fire, Шторм
29.07.2017, 15:44
@Наталия Быкова, @ARTЁM,
Вы молодцы, смОтрите твиттер) Просто мое мнение, что можно занять место по другому. У меня для твиттера есть твиттер, и я там все вижу. А отображение последних новостей как раз и можно поставить.
Не мешает, Артем, ни что и ни кому не мешает. Ну кроме меня может быть)
Переход из ТГ:
1. Например, он выкидывает по ссылке в браузер по умолчанию. Не всегда это тот, в котором сидишь.
2. Снова теряется смысл находиться на форуме.
Это вкусовщина, я согласен.
29.07.2017, 17:30
@Krang, теперь на мобиле не удобно стало картинки смотреть. Когда нажимаешь на картинку открывает превью и только после нажатия на превьюху открывается полная версия, а раньше при нажатии сразу открывалась полная версия.
30.07.2017, 08:42

  Сообщение от DemonS 

@Krang, теперь на мобиле не удобно стало картинки смотреть. Когда нажимаешь на картинку открывает превью и только после нажатия на превьюху открывается полная версия, а раньше при нажатии сразу открывалась полная версия.

Сейчас чувствую себя виноватым... Ну, по крайней мере у тебя не будет привычки опасаться касаться курсором изображений на других сайтов.
11.08.2017, 08:37
В связи с появлением Календаря релизов и Персонажей, появилась мысль сделать карту сайта. Объясню, что имею ввиду, а вы скажите, есть ли смысл.
Я предлагаю сделать большую картинку, на которой будут изображены черепашки, разглядывающие некий план (раскрытую карту).
У нас на форуме 4 больших раздела: Последние релизы и анонсы (Лео), Вселенная Черепашек-ниндзя (Раф), Фан-Зона (Майки), Портал совмещения измерений (Донни). Они размещены по типу островов.
Далее уже идёт разделение по темам внутри этих островов. Скорее всего, не получится занести туда все внутренние темы форума (сколько их?), но по крайней мере информативно и наглядно можно посмотреть, куда идти и где искать что-либо основное.
Жду, что можно тут обсудить.

Было бы неплохо сделать календарь релизов ещё изображением?
11.08.2017, 13:33
@LeoGoal, по-моему с этой функцией должен справиться "гайд по форуму". Проблема в отсутствии возможностей передвинуть/изменить отдельные части форума, поэтому максимум на что можем рассчитывать - лёгкое редактирование уже имеющегося. Я Артёму уже обрисовывал возможную модель обновления форума и ему она понравилась, но проблему я указал выше.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, LeoGoal
11.08.2017, 14:53
@GeroVort, все дороги ведут...на новый форум))
понял, не буду тогда и заморачиваться, раз уже в планах всё есть..)
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
09.10.2017, 16:43
Ну ладно, телеграм...а есть возможность настроить его так, чтобы в нём приходили только уведомления о темах, и не было сообщений? Во избежание чтения стены флуда...

Ответит нет?
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
   11.10.2017, 00:14  
@LeoGoal, на текущий момент подписаться только на бота нельзя.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
11.10.2017, 06:59
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, EVILdoer
11.10.2017, 07:57
@Krang, тогда я возвращаюсь к вопросу уведомлений. Старый вариант будет всё-таки реализован или нет, с возможностью получать уведомления онлайн на форуме, пусть даже с нажиманием кнопки "Сюда"?
21.10.2017, 09:53
Предложение! Не банить, а добавлять в группу! В группу, например, "дурачки" и все, кто из этой группы видят сообщения всех, а их сообщения никто не видит, кто не в группе. По-моему все сыты и все целы, хочется же почитать наконец интересное! Меня конечно же добавить в группу "дурачков" и всех забаненых туда перенести, вроде кота и прочих животных )))
21.10.2017, 09:56
@EVILdoer, я думаю, технически это реализуемо (разумеется, с другим названием группы), но до полноценного возвращения на форум @Krang'a, говорить об этом не приходится.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
Ответить
Страница 45 из 51:  « В начало 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):