Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Технические вопросы по форуму
   01.10.2017, 21:08  
Технические вопросы по форуму
У каждого есть вопросы к Форуму, или к Админу Форума. Например вопрос как делать вложения, или что такое ссылка. Короче для тех кто не в курсе и кто тут впервые
01.10.2017, 21:11
@Кот Жидкий, обзорная тема по техническим вопросам форума для пользователей в разработке. Пока можно спрашивать меня в ЛС.
   01.10.2017, 21:11  
Мой вопрос, как выкладывать картинки, что бы они были видны в середине текста. Ответ как выкладывать картинку в текст пусть будет по этапам и подробно (я на телефоне, поэтому объяснения для компа не подойдут) 😸
01.10.2017, 21:13

  Сообщение от Кот Жидкий 

������

Этого в тексте быть не должно. Последнее предупреждение.
Интерфейс с телефона и компа выглядит одинаково.
Правила размещения картинок - https://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=14
   01.10.2017, 21:28  
Знаки сами вылезают когда я ставлю смайлика. Они изчезают только после изменения сообщения

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

И кстати насчёт картинок. То что там написано не помогает, вложения не открываются, другое тоже не помогает, я не знаю что делать. Те кто умеет пусть напишет как это делает и какие символы вводит. Короче все подробно

Последний раз редактировалось Кот Жидкий; 01.10.2017 в 21:28.
02.10.2017, 14:35
@Кот Жидкий, тебе же Тёма уже дал ссылку на инструкцию, прочти её внимательно и воспользуйся этой темой, которая выполняет функцию лаборатории, где каждый имеет право попрактиковаться с кодами и функциями редактирования сообщений.

И напоминаю, что всякий раз, когда возникают вопросы о чём-либо, то пользователь может обратится к любому модератору форума (полный список) через функцию "Отправить личное сообщение" - её очень легко найти, достаточно кликнуть на имя/ник и выбрать из появившегося меню.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
11.10.2017, 07:51
@Кот Жидкий, скорее всего проблема в твоем телефоне. Попробуй с другого.

Дублировать вопросы не нужно.
11.10.2017, 07:54
@Кот Жидкий, значит тыкай в этом. У других такой проблемы нет, значит причина в телефоне или лапках руках.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
23.10.2017, 06:44
@ARTЁM, удолите мой профиль, я случайно зарегистрировался, я хочю стать снова обычным гостем

---------- Добавлено спустя 9 минут ----------

Пожалуйста! Удолите мой профиль Александр Оранж, так как я хочю стать гостем

Последний раз редактировалось Александр Оранж; 23.10.2017 в 06:44.
23.10.2017, 10:27
@Саваки Ороку, просто не хочю писать потому что я случайно зарегался, и вдобавок я не фига не разбираюсь в черепашках
23.10.2017, 10:29
@Александр Оранж, вас писать здесь никто и не принуждает. Профили пользователей не удаляемые. Вы можете просто использовать кнопку "Выход".
23.10.2017, 10:48
@Александр Оранж, зачем тогда регистрировался? И если ты не любишь черепашек, то зачем вообще быть на форуме, даже как гость?
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):