Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Armaggon / Армаггон
27.11.2015, 01:08
Лично мне этот персонаж чем-то напоминает одного из Уличных акул - а именно - Рипстера (он же Джон Болтон, лидер команды, и к тому же хорошо разбирается в технике).
P.S. И ещё - действительно было бы прикольно, как уже отмечалось выше, если бы он перешёл на сторону добра. Тоже самое я думал и о таком персонаже, как Тигриный Коготь, но увы - он был к сожалению, поглощён Чёрной дырой (и не только он), так что, ни на чьей стороне он уже не будет, и вряд ли мы ещё увидим его в мультсериале (если конечно, Черепашки не спасут его во время спасения Земли). И конечно, если бы эти двое персонажей столкнулись, то победа, безусловно, была бы на стороне Армаггона - проглотил бы тигра заживо (кстати, однажды, если вы помните, он уже был проглочен крататрогоном в серии "Манхеттенский проект ч. 2", где он, собственно, и дебютировал, но, в результате он таки освободился, пробив инопланетному червю желудок, устроив ему большое несварение!).
Изображения
 

Последний раз редактировалось Leatherhead; 27.11.2015 в 01:23.
Спасибо за пост (1) от: GedR
18.05.2016, 20:18
Armaggon в игре Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan

Вигре Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan (релиз 24 .05. 2016) присутствует Armaggon в каестве боссав канализации. Игра базируется на серии комиксов IDW, в которой на текущей момент непоявляся Armaggon. В игре Armaggon напоминает каноничный образ из комиксов Archie (например такиеже красные глаза, снаряжен различными обвесами желтого цвета и кроме этого баллоном с воздухом.) Также верояино является мутантом. В отличие от версии Archie имеет белое брюхо болеее массивную пасть. хвост имеет плавники на конце как у реальной акулы. Обладает огромной силой физической , способен плавать под водой и передвигаться по суше. Предпочитает ближний бой использует для атакии хвост, челюсти (например, круговая атака хвостом).
Миниатюры
Армагон.png  

Последний раз редактировалось Green_shell; 18.05.2016 в 20:25.
Спасибо за пост (2) от: SPredator, Зелёный
18.05.2016, 22:43
О да. Сразу вспомнились Уличные акулы. В детстве тоже нравились(хотя уже тогда у меня были мысли что это некая копирка с черепах). У меня любимыми были Джэб( Клинт Болтон)-акула-молот и Стрикс(Роберт Болтон) - тигровая акула. Эх было время))
19.05.2016, 08:35
Армаггон стал больше похож на водоплавающего Тираннозавра. С ходу можно предположить, что его размеры составляют около 10 метров в длину и до 3 метров в высоту! Пасть огромна и, наверняка, будет представлять основную угрозу, ведь она способна уместить в себя целого панцирного ниндзю! Не знаю как вам, но по мне это будет самый жуткий из боссов игры...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1817975.jpg
Просмотров: 22
Размер:	359,4 Кб
ID:	102089 Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT_MiM_Screen8.jpg
Просмотров: 19
Размер:	667,2 Кб
ID:	102090
Я не читал старых комиксов от Archie, особенно сюжетную арку, связанную с Армаггоном и мне не понятны назначения красных баллонов на ремнях. Если этот персонаж является мутантом земной акулы, то скорее всего ему необходима помощь в фильтровании воздуха на поверхности. Но, если он пришелец...
01.09.2016, 05:24
Отсылка к персонажу Armaggon в комикс[IDW] TMNT Ongoing

В номере 55 в сценах где Кейси и Эприл ссорятся на панелях можно увидеть банку «ARMACOLA!» на которой изображн серый мутант м акула. Частица ARMAв названии и само изображение понять дают что т это отсылка кК персонажу Armaggon. Это не первая отсылкаIDW издательства к старым персонажам на банках, например, В выпуске TMNT Amazing Adventures №2 есть банки с Groundchuck ().
Миниатюры
1.png   2.png  

Последний раз редактировалось Green_shell; 01.09.2016 в 05:28.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):