Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Постеры и промо!
17.02.2016, 22:11
@ARTЁM, у тя в видео - постерах на рус , раф на англ

Последний раз редактировалось (TURTLES); 17.02.2016 в 22:14.
17.02.2016, 22:58
видео-постеры - что-то новенькое, ни разу такого не видела. качество конечно озверительное - не сравнить с гиф-анимацией. только ленточки трепещут, а герои даже не моргают, не вздыхают, не переминаются - как статуи, на которые натянули амуницию. На Донателло совсем другой ЦУП на панцире, еще эта "волшебная палочка" со светящимся концом - чот напомнило палку-хваталку, которой обладает Донни в четвертом сезоне мультсериала от Никелодеона. цветные перетяжки эти... ой, все.
звуки интересные, конечно, но я думала, будет разнообразие... тем более звук трепещущих тканей на фоне - так могут полоскаться на ветру простыни или флаги, а не тонюсенькие ленточки.

Последний раз редактировалось Astarta; 18.02.2016 в 15:00.
Спасибо за пост (1) от: ALe
18.02.2016, 09:28
У Донателло какая-то машина для обстрела сюрикенчиками сбоку?
У Рафа новая татуха. А куда подевали шрамирование?! Ха ха...
У Майки теперь не Фила на ногах, а Конверс.
18.02.2016, 13:27
Спасибо всем за постеры! Теперь жду, когда появятся хай-рез обои для рабочего стола с Донателло и Леонардо, ибо ооооочень атмосферно

P.S. Майки больше всех на огра Шрека похож
18.02.2016, 14:03
Интересно. Видео постеры здорово напомнили вступительные меню с главами в ныне ретро-культовой Warcraft III. Выполнено довольно атмосферно. Главное, чтобы сам фильм в итоге отыграл и правильно преподнес все свои "фишки".
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
18.02.2016, 15:00

  Сообщение от GeroVort 

жду, когда появятся хай-рез обои

А я заморочился и нарезал обои с постеров, благо разрешение позволяет. Доволен как слон
Спасибо за пост (1) от: Валерiя Морозова
18.02.2016, 15:52
Не пойму что у Рафа за татуха поверх шрама. А у Майки я вообще не помню была или нет, но ее слабо видно все равно.Утвердилась во мнении, что всем татухи делал Дон, ибо один нетронутый остался, себе самому сложно сделать )

P.S. так недолго и в фанаты Лео записаться, этот штанишки ему куда лучше.
Спасибо за пост (3) от: LeoGoal, Saara, Валерiя Морозова
18.02.2016, 16:07

  Сообщение от VEROCSANA 

Не пойму что у Рафа за татуха поверх шрама. А у Майки я вообще не помню была или нет, но ее слабо видно все равно.Утвердилась во мнении, что всем татухи делал Дон, ибо один нетронутый остался, себе самому сложно сделать )

P.S. так недолго и в фанаты Лео записаться, этот штанишки ему куда лучше.

У Майки была и осталась. У Рафаэля было шрамир. в виде иероглифа, сейчас же на его месте расположилось тату. Может постер отзеркален, иных пояснений не вижу.
На Лео все те же татухи, что и были.
18.02.2016, 16:41

  Сообщение от ALe 

У Майки была и осталась. У Рафаэля было шрамир. в виде иероглифа, сейчас же на его месте расположилось тату. Может постер отзеркален, иных пояснений не вижу.
На Лео все те же татухи, что и были.

У Рафа шрамирование осталось, приглядись. Постер точно не отзеркален, потому что наплечник на левом плече и шрам на губе где положены. Про татухи Лео ничего не говорила, их я помню )
18.02.2016, 16:43
Оо я не могу разглядеть шрам, из-за идиотской чешуи. Мне нужен постер еще большего разрешения. xDD
18.02.2016, 18:57

  Сообщение от Astarta 

видео-постеры - что-то новенькое, ни разу такого не видела

Я видела... новый вид пиар-искусства, набирает обороты
Больше всего из того, что есть на этих постерах, понравилось то, что Лео, Донни и Раф такие... по-супергеройски, грозно и сосредоточенно, во всеоружии, оглядывают город, один Майк с лыбой сел и ножки свесил
   02.03.2016, 09:07  
@LeoGoal, а остальных-то почему забыл?
Полный набор:
Миниатюры
CcgtUjaUUAAUMDZ.jpg   CcgtUj9VIAAgPEN.jpg   CcgtUjSVIAEnPlT.jpg   CcgtUjnUUAA5PCx.jpg  
02.03.2016, 09:33
@ARTЁM, ну с остальными все ясно))

Пысы: тебеналайкиоставилстелефонанеудобнонетвременикакза черкнутьтекстприкольнотакнеумеютолько
25.03.2016, 23:46
Дайте же промо с Эйприл и Кейси..Ну что за соски на обложке...хотя Бибоп и выглядит лучше Рокстеди.
   26.03.2016, 00:32  
Спасибо за пост (1) от: Renat Axmetov
26.03.2016, 08:27

  Сообщение от LeoGoal 

Дайте же промо с Эйприл и Кейси.

Я думал фильм ждут из-за черепах и их противников. Но у некоторых "романтика"...

  Сообщение от ARTЁM 

Автор рисованного постера - Dave Quiggle.

Я так понял, что он попытался изобразить постер в Мираж-стиле?
26.03.2016, 09:55

  Сообщение от GeroVort 

Я думал фильм ждут из-за черепах и их противников. Но у некоторых "романтика"...

Ну, современные блокбастеры без парочки секс-символов (на которых ни черепашки, ни их противники, увы, не претендуют... хотя у каждого свои вкусы) не могут обойтись.

Плюс Эйприл и Кейси тоже персонажи вселенной, если уж на БиР не поскупились с постером, то они чем хуже.
Ответить
Страница 2 из 13:  1 2 3 4 5 6 12  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):