Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   В какие игры играете вы?
06.01.2010, 08:50
Зацените! глюк в игре

Последний раз редактировалось paliks; 06.01.2010 в 08:52.
06.01.2010, 09:35
Я в последнее время играю в такие игры как : Call of Duty MW2,Call of Duty - World at War,Burnout Paradise The Ultimate Box,ну и Cstrike!!!

Последний раз редактировалось NOMAK; 06.01.2010 в 09:36.
07.01.2010, 21:24
Call of Duty Modern Warfare 2,Batman Arkham Asulym,GTA San Andreas,MUGEN Marvel vs capcom 2,X-MEN rise of Apocalypse,MARVEL Ultimate Alliance 1-2,Punisher и другие МАРВЕЛ игры,а также Ninja Gaiden 2,HITMAN 1,2,3,4,MORTAL KOMBAT Armaggedon,Gothic 3,Spy Hunter,Wanted и TMNT все части.
08.01.2010, 21:58
Сейчас полностью живу во вселенной Resident Evil. Вот прошел третью часть и теперь на моем счету пройдено пять частей игры. Надеюсь теперь что мне удастся запустить Resident Evil: Code: Veronica. Видел ролик, теперь горю желанием.
17.01.2010, 17:27
У меня скорость инета маленькая часто глючит,меня даж забанили на одном сервере на всегда из за этого(только эт на кс1.6)а яб хотел поиграть.
А ктонить в crysis wars играет?
   17.01.2010, 19:12  
Cs 1.6 по сети рублюсь, можно каким-нибудь вечерком собраться и погамать всем.

Недавно поиграл в "Гарри Поттер и Принц-полукровка" на PS2.
Впечатлений от игры море, прошёл на одном дыхании. Но может, она немного напоминает "Орден Феникса" (в которого лично я играл мало), но 6 часть меня зацепила.
Возможностей больше, различных бонусов, графика, звуковое сопровождение, также есть возможность совместной игры вдвоём в режиме дуэлей.
Вообщем, игра достойна вашего внимания, а если вы фанат ГП - тем более)
08.02.2010, 14:20
aleksnnov мой тебе совет не играй в шлак)Сейчас прохожу игры серии Соник и Крэша)
08.02.2010, 15:21
Аллоды: Онлайн добротный клон World Of Warcraft от русских разработчиков. На мой взгляд лучше чем Perfect World и другие несбалансированные MMORPG от Нивала.
   20.02.2010, 20:51  
Рецензию писал сам.

Shadow the Hedgehog

Сольная игра чёрного ежа.

Всеми известный ёжик Соник вернулся! Однако в этой игре создатели решили "откинуть" его на второй план. Первое место решил занять ёж чёрного цвета, немного похожий на Соника, который известен под именем Shadow (Шэдоу - Тень).
Мы помним старые игры о Сонике - простенький "бит ай тим", где мы бегали Соником, собирали колечки, уничтожали врагов, нагло приземляясь на их головы, и конечно же сражались с известным злодеем - доктором Эггманом.
Линейка Соника изменилась с появлением Sonic Adventure для Dremcast, позже портированная на PC (версия с Дремкаст была изменена, появились новые возможности, такие как задания, так же при сборе эмблем можно было открыть "Коллекцию мини-игр" и др.) . Затем появилась Sonic Adventure 2, выпущенная правда лишь на DC и GameCube (на ней была изменённая версия).
Shadow the Hedgehog наверное полностью изменила представление фанатов о Сонике. Хотя возможно и нет, ведь главным действующим лицом был Шэдоу, а не Соник.
Шэдоу - ёж, всегда серъёзный, по внешнему виду отличается от Соника (отличается многим, но интересно то, что много раз его умудрялись путать с самим Соником), который навсегда забыл о своём прошлом.
Если вы смотрели м/с Sonic X, то вы помните о его истории. О Марии. О военных GUN. В игре StH вся его история рассматривается более тщательно.
Теперь думаю, расскажу о самой игре. Игра поразит вас с самого начала замечательной вступительной заставкой, а оригинальный саундтрек темы Шэдоу ("I Am... All Of Me") после прослушивания будет вертеться у вас в голове (лично мне он очень понравился).
Меню выглядит хорошо, в игре есть разные режимы - для одного игрока и для двоих, а мультиплеер ещё никому не мешал.
Интересно в игре то, что мы сами создаём путь для ёжика, и в зависимости от того, какой выбор мы сделаем, будет зависеть концовка игры, а их всего... внимание (!!!) - 11.
10 концовок предстоит открыть (!!!) игроку, а последняя откроется сама, и именно она будет настоящей.
О сюжете рассказывать не буду - ведь если вы захотите поиграть, то будет не слишком интересно знать всё с самого начала. К тому же, сюжет здесь не один, а целых 10 !
Теперь о геймплее. В какой игре, скажите мне, Соник расхаживал по городу с огнестрельным оружием? Шэдоу решил расширить границы, и здесь нам предлагается несколько видов атак - либо в рукопашку, либо разобьём ящичек и достанем оттуда оружие (жаль прицела нет, хотя возможно без его наличия будет чуть удобнее, кому как), либо по старинке - два раза на прыжок, рядом с врагом, и будет вам счастье!
На протяжении всей игры на каждом уровне будет по 3 цели, то есть нам дадут выбор - помогать добру, злу, или быть нейтралом (в некоторых случаях по 2, например на последних уровнях, т.к. там Шэдоу придётся решить - быть на стороне добра, или полностью окунуться в зло).
Игра может напомнить вам Sonic Heroes - когда будете играть поймёте чем, если до этого играли в Heroes конечно, но уверяю вас - эти схожести не портят игру.
В целом игра хороша, графика неплохая, звук и музыка отличные (снова упомяну оригинальный саундтрек), советую поиграть, особенно заядлым фанатам Соника, но здесь его сместил не менее известный ёж - Шэдоу.
Насладиться безумными приключениями можно на PS2, Xbox и GameCube.

Оценка игры: 9/10. Превосходно!

Последний раз редактировалось aleksnnov; 21.02.2010 в 19:31.
   18.03.2010, 18:56  

  Сообщение от paliks 

О!мне тоже!Тебе какая больше часть?мне сан андреас.

А я лично например разрываюсь между "Сан-Андреской" и "Вай сити"...
Первая мне просто нравится, часто в неё играл, а вторая же давно запомнилась и запала в душу...
18.03.2010, 21:11

  Сообщение от aleksnnov 

А я лично например разрываюсь между "Сан-Андреской" и "Вай сити"...
Первая мне просто нравится, часто в неё играл, а вторая же давно запомнилась и запала в душу...

А я думал San и Vice уже давно ушли в тень GTA IV, теперь даже тачки менять можно!
P.S. На авторство скринов претендую, т.к. делал их сам)))
Миниатюры
rgersgegsd.JPG   fsfsss.JPG   fsfs.JPG   ddfffsass.JPG   dffghjhj.JPG   ars4.JPG   fsdsasdasffgvsagv.JPG  
19.03.2010, 18:12

  

А я лично например разрываюсь между "Сан-Андреской" и "Вай сити"...
Первая мне просто нравится, часто в неё играл, а вторая же давно запомнилась и запала в душу...

ну вобще-то я тоже,в вайсе всё весело,а в санке как бы возвожностей больше и какая-то изюминка...

  

А я думал San и Vice уже давно ушли в тень GTA IV, теперь даже тачки менять можно!
P.S. На авторство скринов претендую, т.к. делал их сам)))

ну мне она фигово идёт,но я рвался к ней,а сейчас как-то даже не нравится.
А менять тачки и в тех гташках тоже можно было
Кстате скрины класные! =)
А мне ещё нравится игра Red Faction: Guerrilla ,кто играл?как ощущения?

Последний раз редактировалось paliks; 19.03.2010 в 18:20.
   19.03.2010, 19:22  

  Сообщение от X_plode

А я думал San и Vice уже давно ушли в тень GTA IV, теперь даже тачки менять можно!

Ну не скажи. Может конечно большинство сейчас только и делают, что рубятся в 4 ГТАшку, и ждут 5 часть, но я не думаю, что народ успел забыть про Сан Андрес например, игру, которая была очень популярной (у некоторых популярна и сейчас), и Вайку.

P.S. Может кто-нибудь играл в Metal Gear Solid?
24.03.2010, 23:14
Я сейчас играю в продолжение нашумевшего блокбастера: игру Snake II

Последний раз редактировалось Meridian; 24.03.2010 в 23:14.
24.03.2010, 23:22
X_plode, а на каком сайте машины скачивал и дополнения скачивал и как установил если не секрет, а то я пытался отечественные машины поставить, так ничего и не получилось.
25.03.2010, 10:43
А кто в бет компани 2 играет.
Эта вещ!!Всем советую..Правда игра заточена под мультиплеер.
Так что неговорите что модерка 2 лучше(ну если здесь такие найдутся...)
Я лично лицен заказал,буду долбиться...
26.03.2010, 21:05

  Сообщение от Mike 

X_plode, а на каком сайте машины скачивал и дополнения скачивал и как установил если не секрет, а то я пытался отечественные машины поставить, так ничего и не получилось.

Да везде понемногу, gta-mania.com, playground.ru, true-gta.com, gta-heroes.tk, gta-modz.ucoz.ua, gta-expert.com, gtamania.ru ..
Ответить
Страница 9 из 26:  « В начало 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):