Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Dark Turtles / Тёмные Черепашки
   07.08.2011, 00:44  
Dark Turtles / Тёмные Черепашки
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DVD - Media Player Classic Home Cinema - v1.3.1333.0.jpg
Просмотров: 144
Размер:	46,2 Кб
ID:	30475

Dark Turtles - клоны Черепашек Ниндзя, созданные Шоконабо, но работающие под контролем Дариуса Дана.

Подробнее о каждой Темной Черепахе:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 236px-DarkRAPH-charge.gif
Просмотров: 108
Размер:	13,8 Кб
ID:	30470

Dark Raphael / Темный Рафаэль

Биография:

Дом: Земля.
Оружие: по выбору...
Союзники: Тёмные черепахи.

Описание:

Вид: Клон черепахи Рафаэля
Пол: Мужской.
Высота: 6 '2".
Вес: 318 кг.
Цвет глаз: Жёлтый.

Информация из Вселенной:


Впервые появился: TMNT Fast Forward.
Озвучивает: Франк Франксон

Тёмный Рафаэль часто говорит на плохом английском языке и более похож на своего оригинала ,он так же использует все мускулы, не мозги.
Действуя в соответствии с яростью, как настоящий Рафаэль, он часто нападения яростно. Когда он впервые увидел черепах, он хотел избить Рафа съесть его в своего рода людоедских образом, но это может быть также связано с тем, питание скудные для них.

Рафаэль часто говорит Темному Рафу что тот имеет неприятный запах изо рта.Кроме того, он, кажется, очень обеспокоены своей внешностью, он часто обижается на любое упоминание о ней.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 250px-Dark_mike.gif
Просмотров: 73
Размер:	19,6 Кб
ID:	30472

Dark Michelangelo / Темный Микеланджело

Биография:

Дом: Земля.
Оружие: Булавы
Союзники: Тёмные черепахи.

Описание:

Вид: Клон черепахи Микеланджело.
Пол: Мужской.
Высота: 6 '4 ".
Вес: 330 кг.
Цвет глаз: Оранжевый, желтый.

Информация из Вселенной:

Впервые появился: TMNT Fast Forward.
Озвучивает: Уэйн Грейсон


В отличие от своих братьев,цвет кожи Темного Майки не соответсвует цвету банданы (повязки) Микеланджело. Он может также быть опознан по своему языку,его язык длиной два фута , который он может также использовать, чтобы схватить вещи, когда ему это потребуется. У него также очень сумасшедший характер, часто смеясь маниакально и танцуя вокруг.Он ведется себя гиперактивным так же как и оригинальный Майки.

Он также столь же легкомысленный, как Майки, влюбляясь в очевидные уловки.В эпизоде "ДНК" является более умным, мы видим, что он, скрывает тайно пищу, перемещая блоки в полу. Его братья очевидно не подозревают , но находя его с пищей, все они начинают бороться за нее.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 250px-Dark_don.gif
Просмотров: 59
Размер:	20,7 Кб
ID:	30471

Dark Donatello / Тёмный Донателло

Биография:

Дом: Земля
Оружие: Хвост, Металлические наручи
Сторонники: Тёмные черепахи

Описание:

Вид: Клон
Пол: Мужской
Рост: 6 '5 "
Вес: 345 кг.
Цвет глаз: Жёлтый.

Информация из Вселенной:

Первое появление: TMNT Fast Forward.
Озвучивает: Sam Regal

Будучи клоном Донателло, Темный Дон является самым умным из всех клонов. На первый взгляд он ничем не отличается от своих братьев, однако на самом деле очень умен. Именно Тёмный Дон является создателем Terrorpin - транспорт Тёмных черепашек, аналог Hovershell'а

Из всех клонов Тёмный Донателло больше всего отличается от оригинала. Его братья имеют схожее с настоящими черепашками строение тела и головы, а клон Донателло высокого роста, с вытянутой шеей, а также имеет хвост! В бою он используют металлические наручи, которые одинаково хороши и для защиты и для нападения. Также в качестве оружие он применяет свой длинный хвост.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DarkLEO-grr.gif
Просмотров: 84
Размер:	65,2 Кб
ID:	30476

Dark Leonardo / Темный Леонардо

Биография:

Дом: Земля
Оружие: Гигантские катана с двойным лезвием
Сторонники: Тёмные черепахи

Описание:

Вид: Клон
Пол: Мужской
Рост: 6 '0 "
Вес: 290 кг.
Цвет глаз: Жёлтый.

Информация из Вселенной:

Первое появление: TMNT Fast Forward.
Озвучивает: Майкл Sinterniklaas

Будучи клоном лидера Черепашек ниндзя, Темный Лео так же является главным среди Темных Черепашек.Он очень похож характером на настоящего Леонардо,что подтверждается в серии «DNA Is Thicker Than Water» . Внешне,он так же похож на своего брата по ДНК.

Он имеет синюю окраску тела.Глаза желтого цвета,причем один глаз закрыт повязкой.На груди всегда носит пояс,который держит его мечи катаны с двойным лезвием.


При создании темы,информация об Микеланджело, Донателло и Рафаэле, была написана пользователем NOMAK

Последний раз редактировалось Scorch; 05.08.2016 в 17:32.
06.02.2012, 12:37

  Сообщение от ARTman 

ОТкуда такая точная информация .

Ну из мульта
17.09.2012, 23:14

  Сообщение от Doney 

Темный Лео самый клёвый

и компактный. ) У него вес и рост значительно уступает его братьям.
18.09.2012, 22:50
Я диск купила ради этой серии. Меня очень заинтересовала сама идея, аннотация и название серии. И каково было разочарование, когда я увидела ЭТО Я рассчитывала, что там будут полные копии наших черепах с минимальным отличием (какие-нибудь другие глаза с безумным взглядом, может отметины какие на теле, похожие на пятна или шрамы и т.д.), возможно гибридами с какими-нибудь механизмами в теле. Ну, да, обмундирование у этих ничего, но на этом все. Зачем их по цветастыми сделали вообще? Для пущей очевидности. Единственное, клон Донателло неплохо вышел благодаря хвосту и металлических наручей. Да и он не такой тупой, как остальные. Конечно, я не ожидала интеллектуальных особенностей, ведь не известен был замысел.
И да, сомнительно, что клон Донателло весит больше всех. Тут явно самый увесистый и приземистый клон Рафаэля. Следовательно, и клон Леонардо выше него. )
24.12.2012, 11:25
Мало смотрел 7 сезон, но эти четверо запомнились. Скорее своей тупостью, чем чем-либо другим. Ни один клоун мне не понравился....
24.12.2012, 12:51

  Сообщение от Raph 007 

Мало смотрел 7 сезон, но эти четверо запомнились. Скорее своей тупостью, чем чем-либо другим. Ни один клоун мне не понравился....

Вообще-то это 6 сезон!
Мое мнение- эти четверо довольно забавны, но глупы и бесчестны (Серия "ДНК- не вода" это доказывает) Однако в этой же серии они начали меняться в лучшую сторону!)
24.12.2012, 13:00
А меня все таки поразило как клон Лео поделился едой.
"Я поделился - ты против?"(с)
Мне кажется много месяцев жительства с черепашками, в нем что-то изменили) Пока смотрела серию мне все время казалось, что черепахи перетащат клонов себе, или клоны займут их место в будущем и станут также работать за добро и справедливость)

А вообще даа хвостатые черепахи рулят)) А раздвоенный язык клона Майки мне все время напоминал ящерицу)
24.12.2012, 21:58
Вообще персонажи несмотря на то что они клоны имеют свой характер,(особенно клон лео)но они мало раскрыты,быть может если бы FF2 вышел,мы бы о них узнали ещё больше.
24.12.2012, 23:08
Довольно глупые персонажи, это типа такие Бибоп и Рокстеди из нового мульта
25.12.2012, 12:31
Радует что они не просто унылые клоны, а полноценные персонажи, у каждого из которых в наличии яркий и раскрытый характер.
25.12.2012, 16:35
А мне кажется, что это наоборот - одно из самых глупейших вещей в сериале.
26.12.2012, 09:20

  Сообщение от Sherry 

клоны займут их место в будущем и станут также работать за добро и справедливость)

А вот это уж точно вряд ли ) Их создали злыми и они останутся злыми, характер полностью им изменить нельзя, можно лишь что-то добавить хорошего (например способности делиться едой )
26.12.2012, 11:35

  Сообщение от Raph 007 

А вот это уж точно вряд ли ) Их создали злыми и они останутся злыми, характер полностью им изменить нельзя, можно лишь что-то добавить хорошего (например способности делиться едой )

Но злость и прочие качества, они же не заложены ни в генетике, ни в ДНК, то есть создание оно само по себе, не хорошее - не злое. Но вот на них повлиял Шоконабо, он же натравил на черепах. вывод - Шоконабо - корень всех зол)
26.12.2012, 12:03
Почитал тут описание и вот:

  Сообщение от Russian Ninja 

он часто нападения яростно.

  Сообщение от Russian Ninja 

в своего рода людоедских образом

  Сообщение от Russian Ninja 

питание скудные для них

  Сообщение от Russian Ninja 

У него также очень сумасшедший характер, часто смеясь маниакально и танцуя вокруг

  Сообщение от Russian Ninja 

Он ведется себя гиперактивным

  Сообщение от Russian Ninja 

влюбляясь в очевидные уловки

Только те ошибки, которые режут глаза, но по сути весь текст, одна сплошная ошибка. Кроме Дона, видимо там был другой источник.
Конечно, TMNTpedia, хороший источник информации, но переводить её статьи с помощью промта не стоит. Во всяком случае почерк его, сразу виден дословный перевод с английского, слово в слово, так сказать. Нормальный переводчик, как мы знаем, сначала читает текст, а потом уже переводит его смысл, на наш великий и могучий. Никакого негатива, просто немного неприятно, что к делу подходят спустя рукава.
   29.12.2012, 16:53  

  Сообщение от Craniifer 

Почитал тут описание и вот:






Только те ошибки, которые режут глаза, но по сути весь текст, одна сплошная ошибка. Кроме Дона, видимо там был другой источник.
Конечно, TMNTpedia, хороший источник информации, но переводить её статьи с помощью промта не стоит. Во всяком случае почерк его, сразу виден дословный перевод с английского, слово в слово, так сказать. Нормальный переводчик, как мы знаем, сначала читает текст, а потом уже переводит его смысл, на наш великий и могучий. Никакого негатива, просто немного неприятно, что к делу подходят спустя рукава.

Вот только "лечить" меня не надо! Окай??!!
29.12.2012, 17:05

  Сообщение от Russian Ninja 

Вот только "лечить" меня не надо! Окай??!!

Никогда не понимал значения комбинации смайликов и . ))

Последний раз редактировалось Scorch; 29.12.2012 в 17:05.
29.12.2012, 23:00

  Сообщение от Russian Ninja 

Вот только "лечить" меня не надо! Окай??!!

Что вы пытаетесь мне сказать? Если это не перевод промта, а ваш (хотя вряд ли), то это ещё хуже. Я же просто обратил внимание, на то что тему с таким количеством ошибок и грубым переводом, стоило бы подредактировать или удалить.
22.11.2013, 17:34
Надо было их назвать не "Темные Черепахи", а "Вонючие Черепахи", учитывая
то что, про их плохой запах неоднократно упоминается в 6 сезоне!
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):