Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Cody Jones / Коди Джонс
   28.07.2010, 20:21  
Cody Jones / Коди Джонс

Характеристика


Нажмите на изображение для увеличения
Название: concept_cody_jones.png
Просмотров: 46
Размер:	54,4 Кб
ID:	30223

Коди Джонс - правнук Эйприл О'Нил и Кейси Джонса. Является наследником О'Нил Тех. Он случайно переместил черепах и Сплинтера в 2105 год. Также он создал Черепаху Икс - машину с огромной мощностью. У черепах Коди учится ниндзюцу.

Дом: Земля
Оружие по выбору: Turtle X, Ninja Tek Hockey Scythe
Друзья/Сообщники: TMNT
Вид: человек
Пол: мужской
Рост: 5'
Цвет волос: красный
Цвет глаз: зелёный
Вселенная: Fast Forward, Back to the Sewer
Первое появление: Future Shellshock! (Мультсериал 2003, 6 сезон)
Создатель: Chris Adams II


Мультсериалы

Мультсериал 2003 (Fast Forward, Back to the Sewer)


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 259px-Cody_1.jpg
Просмотров: 37
Размер:	30,2 Кб
ID:	15009

Всю свою жизнь Коди в основном провёл в Пентхаузе, чтобы защитить себя от внешних воздействий. Когда его родители скончались, дядя Дариус Дан взял на себя опекунство над Коди и должность генерального директора О'Нил Тех.

Коди был в восторге от вещей его прародителей, которые были связаны с Черепахами, и поэтому он решил создать "Окно времени", чтобы у него была возможность увидеться с Черепахами, но вместо этого их и Мастера Сплинтера перенесло в 2105 год. Он, вместе с Серлингом, своим роботом поспешил на помощь Черепахам. Серлингу удалось найти всех, кроме Микеланджело, который оказался отделённым от других. Но благодаря работе двух гениев - Донателло и Коди, они смогли спасти Микеланджело и очистить улицы от уличных фантомов (Street Phantoms).

На следующий день Коди постарался починить Окно Времени, но сделать это ему не удалось. Нужно было отремонтировать повреждённую плату, но для этого надо было идти в О'Нил Тех. В это время приходит Дариус. Он говорит Коди, что для него лучше всего будет остаться внутри здания, ради его же безопасности. Но Черепахи убедили его идти прямо к О'Нил Тех. Дариус решил проучить их, и поэтому послал за ним Ганджинов (Gunjin). Но Ганджины похищают Коди в обмен на свою свободу. К счастью, Черепахи приходят, чтобы спасти его.

В конце концов Коди удаётся отремонтировать временное окно, и он отправляет Черепах обратно, в их время. А позже через это самое окно он наблюдает за свадьбой своего прадедушки и своей прабабушки - Кейси и Эйприл.


-----
В создании темы принимали участие: aleksnnov (первоначальное создание темы и основной вклад) и Krang (небольшие правки, финальное редактирование).

Последний раз редактировалось Krang; 01.08.2011 в 01:46. Причина: финальные правки
08.11.2010, 18:28
А он точно правнук? А то было много разговоров, что невозможно, чтобы он был их правнуком и т.д. и т.п.
31.01.2011, 14:00

  Сообщение от траксимус 

Может он всё же внук Кейса и Эйприл.

Я тоже так думаю.
22.04.2011, 13:53

  Сообщение от Starlight 

Ничё такой персонажик, весь в Кейси пошёл.

Ну не совсем весь , больше в нем все-таки от Эйприл , и я не только про рыжие волосы и зеленые глаза .
23.04.2011, 10:20
23.04.2011, 11:03

  Сообщение от Диана Лео 

Ну не совсем весь, больше в нем все-таки от Эйприл и я не только про рыжие волосы и зеленые глаза

Ну да, на неё он тоже очень похож.
01.08.2011, 01:54
Уведомление администрации от лица Krang

В честь избрания Коди персонажем недели, тема была отредактирована и получила статус .
02.08.2011, 12:05

  Сообщение от ZDKA 

Да ну, с Коди они уже загнули, ненужный персонаж, мне он лично не очень

Если бы не Коди ,то не было бы и 6, 7 сезонов! Только благодаря ему, они переместились в 2105 год! Так что он очень даже нужный!
07.01.2012, 16:47

  Сообщение от Raph 007 

Если бы не Коди ,то не было бы и 6, 7 сезонов! Только благодаря ему, они переместились в 2105 год! Так что он очень даже нужный!

Вот как раз 6 и 7 сезоны вообще не были нужны мультсериалу. На мой взгляд (и не только мой) они очень испортили всю изюминку сериала.
Спасибо за пост (1) от: vator
08.09.2012, 15:57
подрасти бы ему немножко и подкачаться и будет самый крутой ниндзя.
10.11.2012, 17:31
Тот же Зак из первого мультсериала, только гений. Хотя больше ассоциируется с Крисом Торндайком из Sonic X. За полсезона Коди пока никак не впечатлил.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):