Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   PSP
   12.07.2012, 19:59  
PSP
Если у вас проблемы с этой консолью-обращайтесь ко мне. Обои, темы, видео, музыка, сохранения, игры и программы. Выбирайте какие вы хотите игры из этого списка. Если выбрали, пишите:
Age of Zombies
Angry Birds
LEGO Harry Potter Years 1-4
SpongeBob: The Yellow Avenger
Ben 10 Ultimate Alien: Cosmic Destruction
Ben 10 Alien Force
Ben 10 Alien Force: Vilgax Attacks
Tekken 6 (RUS)
GTA Vice City Stories (RUS)
GTA San Andreas Stories (PSPDisp)
Tekken 5: Dark Resurection
Spider-Man: Friend or Foe
FIFA 12 (RUS)
Tony Hawks Project 8
LitleBigPlanet
Marvel Nemesis Rise of the Imperfectst
TMNT (RUS)
Animaniacs Ten Pin Alley
Crash Bandicoot 3 - Warped (RUS)
Doodle Jump NEW (RUS)
Nascar Rumble
Tekken 3 (RUS)
SpongeBobSqarePants: Super Sponge (RUS)
Doodle Jump Electronic
Cars 2 (RUS)
Super Mario Bros. 3
LEGO Batman: The Videogame (RUS)
Mario Fusion - by Zack
MotorStorm: Arctick Edge
Новые игры будут появляться в списке
Внимание! Некоторые игры выложить не смогу

Последний раз редактировалось Майки ниндзя; 02.10.2012 в 11:55.
   17.07.2012, 20:23  

  Сообщение от MEGA VENOM 

Игры по почте вышлешь?

Не смогу, но могу дать ссылку на скачивание, ведь я не покупаю диски

Последний раз редактировалось Майки ниндзя; 18.07.2012 в 17:22.
   18.07.2012, 17:29  
Читы:
Ben 10 Alien Force: Vilgax Attacks
Поставь игру на паузу, зайди в настройки и открой читы:
Бесконечные жизни - everythingproof
Пройти уровень - portal
Включить HUD - hud
Бесконечная энергия - generator
Все 10 героев - primus


Ben 10 Ultimate Alien Cosmic Destruction
Поставь на паузу и открой cheats:
cash - 1 000 000 денег
hard - слабость тебе, сила врагам
health - бесконечные жизни
energy - бесконечная энергия
levels - вся игра пройдена
upgrade - герои кроме Бена становятся быстрее и сильнее


LEGO Batman: The Videogame
Поднимись на второй этаж и подойди к компьютеру (на русской версии читы невозможно набрать, поэтому эти вещи надо покупать в компьютере Бэтмена)
ZAQ637 - Альфред
KNTT4B - Бэттанк
JKR331 - Бэтгёрл
LEA664 - самолёт Брюса Уэйна
M1AAWW - Женщина-Кошка (классический костюм)
HPL826 - мотоцикл Женщины кошки
HJK327 - Клоун убийца
HGY748 - торговец рыбой
XVK541 - Жена мистера Фриза
DUS483 Garbage Truck
BBD7BY Glideslam
GCH328 Goon Helicopter
CHP735 Harbor Helicopter
RDT637 Harley Quinn's Hammer Truck
UTF782 - наёмный убийца Джокера
YUN924 Joker Henchman
JCA283 Mad Hatter
HS000W Mad Hatter's Glider
M4DM4N Mad Hatter's Steamboat
NYU942 Man-Bat
MKL382 Military Policeman
ICYICE Mr. Freeze's Iceberg
BCT229 Mr. Freeze's Kart
NKA238 - наёмный убийца Пингвина
BTN248 Penguin Goon Submarine
BJH782 Penguin Henchman
KJP748 Penguin Minion
GTB899 Poison Ivy Goon
LJP234 - байк полиции
PLC999 Police Boat
KJL832 - полицейская машина
CWR732 Police Helicopter
HKG984 Police Marksman
JRY983 - офицер полиции
VJD328 Police Watercraft
CRY928 - наёмный убийца Ридлера
XEU824 Riddler Henchman
HAHAHA - реактивный самолёт Ридлера
TTF453 - субмарина Робина
HTF114 S.W.A.T.
NAV592 Sailor
JFL786 Scientist
PLB946 Security Guard
JUK657 - фургончик Джокера
EFE933 Two-Face's Armored Truck
DWR243 - уборщик зопарка

Последний раз редактировалось Майки ниндзя; 18.09.2012 в 14:22.
20.07.2012, 08:28

  Сообщение от Майки ниндзя 

Не смогу, но могу дать ссылку на скачивание, ведь я не покупаю диски

Ну и смысл твоих ссылок, все итак могут загуглить нужную игру и почему ты создал эту тему в фан-зоне?
   29.07.2012, 19:02  

  Сообщение от MEGA VENOM 

Ну и смысл твоих ссылок, все итак могут загуглить нужную игру и почему ты создал эту тему в фан-зоне?

Я через вложения. Я ошибся
   01.08.2012, 15:29  
Проблема с игрой GTA San Andreas решена! Надо скачать программу PSPDisp, а как этим пользоваться покажу видео
   01.08.2012, 15:56  

  Сообщение от ArthasGQ 

На псп нет SA

Есть, но можно поиграть только через PSPDisp

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Я скачал её, но не было её на PSP. Если скачать, то это чистый фейк, а на многих сайтах написано через PSPDisp. Посмотрел,это программа. Ещё я видел GTA 4 на PSP. Это тоже наверное через PSPDisp
Миниатюры
ed168bbcbc4fcc0fe9dcc662044fc092.jpg  

Последний раз редактировалось Майки ниндзя; 01.08.2012 в 15:56.
01.08.2012, 16:02
Это просто лохотрон. У псп недостаточно мощности для проигрывания gta4. А как кстати ты будешь играть в sa на псп, если допустить, что он есть на псп?
   01.08.2012, 16:07  

  Сообщение от ArthasGQ 

Это просто лохотрон. У псп недостаточно мощности для проигрывания gta4. А как кстати ты будешь играть в sa на псп, если допустить, что он есть на псп?

Я бы скачал, а PSPDisp это программа PC для PSP, так что лучше, купить на диске
   10.09.2012, 15:23  
Играем!
Чтобы играть San Andreas Stories нужно:
Иметь системные требования на PC:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1000 Ггц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Звуковая карта совместимая с DirectX 9


На PSP:
Играем на PSP с помощью PSPdisp

Плагин PSPdisp (разработчик Jochen Schleu) позволяет использовать PSP как дополнительный монитор для вашего PC. Вы также можете удаленно управлять клавиатурой и мышью, отдавать команды компьютеру.

Установка: (обязательно подключить PSP)
1. Запустите установочный файл PSPdisp
2. Когда начнется установка драйверов, Windows предупредит вас, что драйвера могут испортить систему или что не удалось проверить издателю этих драйверов. Если хочешь - игноигруй, а если не - пекрати установку
3. В окне Copy PSPdisp game files to the psp выбираем "copy files". Копии этих файлов можно найти в папке установленной программы на ПК (PSPdisp -> bin -> PSP -> GAME)
4. Запустить PSPdisp на PSP
5. нажимаем X ,если у вас сединение через USB или О если через WLAN

Внимание! Прежде чем устанавливать новую версию, удалите старую и перезагрузите компьютер. Если хочешь потом высунь из корзины

Особенности:
- Настройки могут быть сохранены в "presets"
- Возможен запуск нескольких экземпляров PSPdisp, чтобы связаться с более, чем одной PSP в режиме WLAN (если у тебя версия PSP SLIM илипо официальному названию PSP 100)
- Поддержка Wake-On-Lan
- Индикатор WLAN можно отключить (если он у тебя есть)
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ: ЗАПУСКАЕМ ИГРУ НА КОМПЕ И ИСПОЛЬЗУЕМ ПРОГРАММУ PSPDisp ЧТОБЫ ИГРАТЬ НА PSP!!!!

Последний раз редактировалось Майки ниндзя; 11.09.2012 в 12:44.
   11.09.2012, 12:42  

  Сообщение от Илюха Л. 

А что существует San Andreas Stories?

Для PSP есть

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

Кстати, если что-то не можете пройти в играх пишите сюда. Если есть сохранение я выложи во вложения

Последний раз редактировалось Майки ниндзя; 11.09.2012 в 12:42.
11.09.2012, 13:15

  Сообщение от Майки ниндзя 

Для PSP есть

Может быть это мод какой-нибудь? Или официально Rockstar её создали?
   11.09.2012, 13:48  

  Сообщение от Илюха Л. 

Может быть это мод какой-нибудь? Или официально Rockstar её создали?

Официально от Rockstar (в Интернете написанно было). Да и моды для PSP легко устанавливать. Эта игра бывает только на PSP. Мне кажется, от ПК версии не отличается. Только другое название. Сравни с описанием и скринами. Ну, и игровой информацией:


Год выхода: 2006
Жанр: Action
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rokstar Games
Язык интерфейса: ENG
Лекарство: Не требуется
Платформа: PSP

Описание:
Добро пожаловать в San Andreas!
На территории данного штата живописно расположились три совершенно разных и неповторимых города - Лос Сантос, Сан Фьерро и Лас Вентурас. А между ними огромные леса, пустыни и десятки мелких поселений. Игроку предоставляется полная свобода действий и передвижения. Главная цель - подняться на вершину криминального Олимпа. Можно работать на мафию, угонять машины, захватывать районы и расширять свой авторитет, а можно просто заниматься обычными делами. Кроме того, появилась возможность контроллировать внешний вид главного героя. Множество магазинов одежды, парикмахерских, тату салонов и тренажерных залов к вашим услугам. С выходом GTA San Andreas, серия поднялась еще на одну ступень вверх и по праву получила звание "хит".


Скрины:
Миниатюры
31434816.jpg   о.png  

Последний раз редактировалось Майки ниндзя; 11.09.2012 в 13:59.
   13.09.2012, 13:54  
Очень хорошие новости!
Чередой громких анонсов новых платформ и консолей не кончаются все сюрпризы, подготовленные нам Sony - на днях президент Sony Computer Entertainment Worldwide Studio Шухей Есида заявил, что они не собираются отправлять PSP на пенсию.
Более того, Есида заявил, что консоли будут сосуществовать, поскольку PSP уже прочно закрепилась на рынке да и стоит дешевле, чем они смогут продавать NGP.

И новые слухи, распространяемые не абы кем, а очень даже Official PlayStation Magazine подтверждают серьезность слов этого замечательного человека. Вы не уверены, что он такой уж замечательный? Тогда как вам такие новости: на PSP будут портированы сильнейшие эксклюзивы с PlayStation 2! Согласно все тому же журналу, в число доступных через PSN портов войдут такие хиты, как Metal Gear Solid 2, GTA San Andreas и God of War. Тут недалеко и до чрезвычайно вкусных для, например, меня TMNT: Smas-Up и Tekken 4
Миниатюры
1298150995_psp-controller.jpg  

Последний раз редактировалось Майки ниндзя; 18.09.2012 в 14:20.
13.09.2012, 15:23

  

В PlayStationNetwork на PSP можно будет покупать PS2 игры, среди которых Tekken 4, Tekken 5, Teenage Mutant Ninja Turtles, Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus, Teenage Mutant Ninja Turtles 3: Mutant Nightmare, Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Melee, TMNT, Teenage Mutant Ninja Turtles: Smash-Up и много других PS2 игр.

Что за бред? Ничего подобного нет

  

Надеюсь игры на любую приставку можно будет купить в PSN.

No coments

  

Также на PSN для PSP Vita можнопокупfnm PSP игры, а некоторые PSP игры даже переиздалидля PS Vita.

Зачем переиздавать игры, если их и так можно купить на psv? Опять же ничего подобного

  

Интересно, а PS Vita игры пойдут на PSP?

Это все равно, что спросить пойдут ли PS3 игры на PSP
Спасибо за пост (1) от: Илюха Л.
   16.09.2012, 16:09  
LEGO Harry Potter 5-7 теперь на PSV и IOS?
PSP версия игры LEGO Harry Potter 5-7 официально была переиздана TT Games на PSV. Но вскоре можно было покупать PSP игры в PSN, после чего игры больше не переиздовали. Игру опробавала новая консоль Nintendo 3DS. После всего этого игра была переиздана для IPhone, ITouch и IPad! Играйте и наслаждайтесь!
Миниатюры
GameTitleUS.jpg   lego_harry_potter_years_5_7_vita.jpg  

Последний раз редактировалось Майки ниндзя; 16.09.2012 в 16:20.
   18.09.2012, 14:19  
Новости: Tekken Tag Tournament 2
Известно, что Tekken TagTournament 2 выйдет на PS3 и Xbox360.Теперь игра анонсирована на Nintendo Wii. Может быть игра выйдет на ПСП.Некоторым фанатам надоело ждать, что они решили создать мод Tekken Tag Tournament 2 для PSP Tekken 6. Чтобы им пользоваться нужен плагин CWCheat

Последний раз редактировалось Майки ниндзя; 18.09.2012 в 14:19.
18.09.2012, 14:34

  Сообщение от Майки ниндзя 

Известно, что Tekken TagTournament 2 выйдет на PS3 и Xbox360.Теперь игра анонсирована на Nintendo Wii. Может быть игра выйдет на ПСП.Некоторым фанатам надоело ждать, что они решили создать мод Tekken Tag Tournament 2 для PSP Tekken 6. Чтобы им пользоваться нужен плагин CWCheat

Извините конечно, но больше я не могу сдерживаться. Да ты задрал уже со своим бредом
   26.09.2012, 13:43  

  Сообщение от ArthasGQ 

Извините конечно, но больше я не могу сдерживаться. Да ты задрал уже со своим бредом

ЭТО БЫЛО В ИНТЕРНЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.09.2012, 14:22

  

Может быть игра выйдет на ПСП

На приставку, которая более менее продается лишь в Японии?

  

Некоторым фанатам надоело ждать, что они решили создать мод Tekken Tag Tournament 2 для PSP Tekken 6. Чтобы им пользоваться нужен плагин CWCheat

Хоть бы указал, что плагин этот распространяется лишь на режим тренировки.

  

Более того, Есида заявил, что консоли будут сосуществовать, поскольку PSP уже прочно закрепилась на рынке да и стоит дешевле, чем они смогут продавать NGP

Какого года эта новость? NGP было кодовым названием еще год назад как минимум. Баяны постим?

  

И новые слухи, распространяемые не абы кем, а очень даже Official PlayStation Magazine подтверждают серьезность слов этого замечательного человека. Вы не уверены, что он такой уж замечательный? Тогда как вам такие новости: на PSP будут портированы сильнейшие эксклюзивы с PlayStation 2! Согласно все тому же журналу, в число доступных через PSN портов войдут такие хиты, как Metal Gear Solid 2, GTA San Andreas и God of War. Тут недалеко и до чрезвычайно вкусных для, например, меня TMNT: Smas-Up и Tekken 4

А теперь скажи мне, как играть на псп MGS2? Новость бред дичайший, псп сейчас абы как продается в Японии, на Западе так вообще не продается практически

  

Надеюсь игры на любую приставку можно будет купить в PSN.

Так и дала Нинтендо право продавать свои игры в PSN

Пости новости с нормальных источников

[QUOTE]

  Сообщение от Майки ниндзя 

ЭТО БЫЛО В ИНТЕРНЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Источник я имею ввиду
   26.09.2012, 15:08  
[QUOTE=ArthasGQ;205223]На приставку, которая более менее продается лишь в Японии?


Хоть бы указал, что плагин этот распространяется лишь на режим тренировки.


Какого года эта новость? NGP было кодовым названием еще год назад как минимум. Баяны постим?


А теперь скажи мне, как играть на псп MGS2? Новость бред дичайший, псп сейчас абы как продается в Японии, на Западе так вообще не продается практически


Так и дала Нинтендо право продавать свои игры в PSN

Пости новости с нормальных источников

  

Источник я имею ввиду

Всё ОК. Я не проверял CWCheat в тренеровке, я в режиме бой с призраками играл Nancy и Azazel ом
   27.09.2012, 14:36  
Новости
Sony Computer Entertainment против портивания игр с домашних консолей, таких как PS1, PS2 и PS3 на PS Vita, как это делали с PSP. Также этим летом в магазинах появилась PSP White, а для любителей домашних консолей Sony анансировала выход PS4 в 2013 году, а Microsoft - Xbox 760! А теперь новости про игры:
Новости к FIFA 13:
Как многие знают, EA анонсировала FIFA 13, и у многих из этой серии игр был слоган. Вот вся новость:
У игры FIFA 13 появился свой слоган! В FIFA 11 этот слоган звучал так: "Мы - одиннадцать". В FIFA 12 такой слоган: "Любишь футбол, так играй в футбол". Но а в этом году слоган звучит так: "Присоединяйся к клубу!"
Не стоит напоминать, что FIFA - это один из лучших футбольных симуляторов мира! FIFA 13 двадцатая футбольная игра из серии игр FIFA. Релиз консольной версии состоится 25 сентября. Игра выйдет на всех современных платформах. В ней будет 33 лиги из 26 стран!


Новости к NBA13:
У игры появились новые скриншоты. Я жду её с нетерпением,как скачал на персональный компьютер и мне она очень понравилась!


Новые игры от EA и SEGA:
Два производителя игр объявили свои списки игр на Tokyo Game Show 2012! Это - EA и SEGA.Списки можно увидеть ниже. Сама "выставка игр" пройдёт с 20 по 23 сентября в Токио.
К сожелению, на PSP ананонсировали только одну игру: FIFA 13, которая будет создана Electronic Arts
Источник: сайты pspinfo.ru и moyapsp
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):