Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Супер сентай шоу
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
31.08.2012, 18:49
http://www.youtube.com/watch?v=IBRwE_ynQgA
Слушаем и сравниваем с Опом самураев

Вдобавок Нафига рейнджерам в ЗОРДЕ(Короле)Отдельный режим толк то какой?

---------- Добавлено спустя 22 минуты ----------

Ну нафига наверучивали баталлайзеров ещё.

Последний раз редактировалось Takeru Shiba; 31.08.2012 в 18:49.
Спасибо за пост (1) от: SLASHUUR
   01.09.2012, 17:05  
Спасибо за пост (1) от: Takeru Shiba
01.09.2012, 17:34
CHAM CHAM BARA SAMURAI SENTAI SHINKENGER APARE!!!Это вам не ГоГо Павер Рейнджерс

---------- Добавлено спустя 24 минуты ----------

Похамлю немного(СПОЙЛЕР)
Диалог дайю и зандреда перед тем как ту постигла её Участь.
Мастер:Твоя последняя мелодия была такой сильной ты никогда не играла ничего подобног(Перед этим дайю вернула зандреда с помощью лютни которая была уничтожена)
Дайю:Я играла не для тебя я играла Для декера.
Мастер начинает её Отчитывать что она Сама выбрала стать найлоком и Бла бла Бла
Дайю:Я никогда не была Истинным найлоком!Во мне осталось человеческое Сердце!
Зандред Чтож ты мне ещё пригодишься!Хватает её:Иди будь с декром Если хочешь!Но часть тебя останется Со мной!И поглощает её

Последний раз редактировалось Takeru Shiba; 01.09.2012 в 17:34.
02.09.2012, 21:00

  Сообщение от SLASHUUR 

Опенинг Шикенов, обещание о помощи выполнено!!!

И сравнивайте после этого музыку из сентая и Морфинов! Первая в разы лучше (независимо от сезона, каким бы он в результате ни получался). Во втором случае она чаще миксуется из предыдущих версий (до времени Диснея).

Я не отношусь плохо к Морфинам, но смотреть их сейчас абсолютно не хочу - нет такого желания. Току и только току! Причем, самое разное.
Спасибо за пост (2) от: SLASHUUR, Takeru Shiba
03.09.2012, 17:55
А я морфинов НЕ ТЕРПЛЮ в частности из-за 1 бесячего перса на букву Т.В сентае и в райдерах тьма героев,которая заткнёт его за пояс.Так нет Японское Току многие не признают.Всем т Подавай
Спасибо за пост (1) от: SLASHUUR
   03.09.2012, 18:54  

  Сообщение от Sapphire Phoenix 

И сравнивайте после этого музыку из сентая и Морфинов! Первая в разы лучше (независимо от сезона, каким бы он в результате ни получался). Во втором случае она чаще миксуется из предыдущих версий (до времени Диснея).

Я не отношусь плохо к Морфинам, но смотреть их сейчас абсолютно не хочу - нет такого желания. Току и только току! Причем, самое разное.

А кто их хочет смотреть? Разве, те кто о току никогда, ни разу не слыхал.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

  Сообщение от Takeru Shiba 

А я морфинов НЕ ТЕРПЛЮ в частности из-за 1 бесячего перса на букву Т.В сентае и в райдерах тьма героев,которая заткнёт его за пояс.Так нет Японское Току многие не признают.Всем т Подавай

Они лучше бы на Бурая взглянули, и сразу бы поменяли своё представление!!!

Последний раз редактировалось SLASHUUR; 03.09.2012 в 18:54.
03.09.2012, 20:21

  Сообщение от SLASHUUR 

А кто их хочет смотреть? Разве, те кто о току никогда, ни разу не слыхал.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------


Они лучше бы на Бурая взглянули, и сразу бы поменяли своё представление!!!

Они на этого Томми едва ли не фапают.
Самые нормальные персы в пр это ТОММИ Шучу Рэнсик и Декер.
   08.09.2012, 18:17  

  Сообщение от Don2105 

а новые персы будут

Будут потом сюда добавлю Го-Бастеров.
   19.09.2012, 20:57  
Бурай и его Дракон-Цезарь!!!

Последний раз редактировалось SLASHUUR; 19.09.2012 в 21:05.
21.09.2012, 23:13
Don2105, а кого ты считаешь новыми персами? Ныне идущих ГоБастеров или кого-то "постарее", скажем, Лайвманов (88-й год)? И те и другие не были переделаны на америкосовский лад, поэтому их не увидишь на экранах Нового света.
Спасибо за пост (1) от: SLASHUUR
   23.09.2012, 13:48  

  Сообщение от Don2105 

Жаль.Я надеялся их увидеть.Хотя бы в одной серии.

Смотри оригинал, он в сто раз интересней американской версии!
25.09.2012, 01:01
Ага! Точнее даже, в тысячу раз! А если хочешь узнать, где скачать пресловутый оригинал, обращайся: буду рада помочь.
Спасибо за пост (1) от: SLASHUUR
25.09.2012, 09:48
Многие банально не хотят смотреть сентай из-за Разреза ГЛАЗ персонажей.Крича Китайцы на каждом шагу
Спасибо за пост (1) от: SLASHUUR
   26.09.2012, 20:39  

  Сообщение от Takeru Shiba 

Многие банально не хотят смотреть сентай из-за Разреза ГЛАЗ персонажей.Крича Китайцы на каждом шагу

А чем Японцы плохи, то? Что они из себя возомнили, те кто так кричит? Не нравится пусть не смотрят их никто не заставляет! Меня вот иной раз бесят такие люди, которые говорят не только про Току(сами не зная того что это), но и про другие Японские сериалы, фильмы и т.п. Мол "Это полная хрень" или "Фуу китайцы фигня, смотреть не буду" и ещё много как строя из себя крутых.
Спасибо за пост (2) от: Sapphire Phoenix, Takeru Shiba
27.09.2012, 01:36
SLASHUUR, как говорится, ППКС!
А ведь известный многим фильм "Звонок" в оригинале именно японский! Америкосы банально завидуют жителям страны Восходящего солнца, раз до сих пор варят рейнджеров (и не только их, кстати), сдирая т.н. футейдж с японских серий. Те же ПР Самураи - возвращение к таким истокам. Сабан себе не изменяет
Спасибо за пост (2) от: SLASHUUR, Takeru Shiba
   27.09.2012, 18:08  

  Сообщение от Sapphire Phoenix 

Те же ПР Самураи - возвращение к таким истокам. Сабан себе не изменяет

Им главное деньги и всё!
28.09.2012, 06:06
Неподскажите в каком сезоне рейнджерам помогол чувак в чёрном костюме с рогами (у него вроде зорд был в виде быка) когда он появлялся музычка офигенская играла ^_^ смотрел по телеку раньше а теперь немогу вспомнить как сезон назывался
28.09.2012, 13:53

  Сообщение от вансет 

Неподскажите в каком сезоне рейнджерам помогол чувак в чёрном костюме с рогами (у него вроде зорд был в виде быка) когда он появлялся музычка офигенская играла ^_^ смотрел по телеку раньше а теперь немогу вспомнить как сезон назывался

Это Лост Гэлакси.
Оригинал этого сезона Команда звёздных зверей Гингаманы.Парня с Рогами в Японии звали Курокиши а в Америке магна защитник

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

  Сообщение от SLASHUUR 

А чем Японцы плохи, то? Что они из себя возомнили, те кто так кричит? Не нравится пусть не смотрят их никто не заставляет! Меня вот иной раз бесят такие люди, которые говорят не только про Току(сами не зная того что это), но и про другие Японские сериалы, фильмы и т.п. Мол "Это полная хрень" или "Фуу китайцы фигня, смотреть не буду" и ещё много как строя из себя крутых.

Да с этими Китайцами так вообще надоели.Узкие Глаза Широкие Глаза какая разница Какие Глаза,лишь бы был Нормальный сюжет и не розово-карамельно.Чем ПР похвастаться увы не может я Удивлён что в самураяя-таки убили декера.В сентае смерти героев происходили во многих сезонах.Начиная с Горэнов.А что Американцы?Вечно замазывают кровь.Боятся человека убить ибо помидоры от морализаторов полетят

Последний раз редактировалось Takeru Shiba; 28.09.2012 в 13:53.
28.09.2012, 17:59
Полное имя: Майк Корбетт
Назначение: Магна-Защитник (Защитник Магна, эпизоды 16-42)
Первое появление: эпизоды 1-2, затем в эпизоде 15 (как Защитник - эпизод 16)
Морфер: Морфер Магна Защитника
Оружие и атаки: Магна-Бластер (Бластер Магна-Защитника) в Режимах Меча и Бластера, финальная атака Мечом с переворотом
Техника: нет
Зорды: Мега Защитник, Торозорд



Вот он родимый!!!
Миниатюры
lgmike.jpg  
Спасибо за пост (1) от: SLASHUUR
   28.09.2012, 18:02  
Он прикольно сам увеличивался в размерах, а Торозорд становился его бронёй!
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):