Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Супер сентай шоу
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
   08.06.2012, 19:27  

  Сообщение от Sapphire Phoenix 

Стеб на Операцию Овердрайв классный получился! Хам-Черный и одноногий мегазорд просто убили!

Тут можно удивится, то что америкосы сделали своего мегазорда, а не тупо вырезали из сентая и это всего только лиш для одного видио !
31.08.2012, 17:11
Америкосы Тока Копипастят!Последний сезон Самураи убил.Даже Декера с Дайю забили как В шинкенах.Хотя декерова Смерть это больше + хоть как то этот сабан отошёл От НяШ.
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, SLASHUUR
31.08.2012, 17:17

  Сообщение от Lost 

Ооо, как же я любил их в детстве. Каждую серию смотрел.

я и сейчас смотрю))) на данный момент пересматриваю один из любимых сезонов могучие рейнжеры ZEO
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, SLASHUUR
31.08.2012, 17:21
Спойлеры по Самураям.
 
Секрет Джейдена в том что истинная наследница Клана шиба его Сестра Лорен её Увезли перед битвой с зандредом.

 
Декера Убьют Причём это сделает Кевин.

 
Дайю будет поглащена Мастером зандредом для защиты от печати лорен.
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, SLASHUUR
   31.08.2012, 17:22  

  Сообщение от Sapphire Phoenix 

Стеб на Операцию Овердрайв классный получился! Хам-Черный и одноногий мегазорд просто убили!

  Сообщение от вансет 

я и сейчас смотрю))) на данный момент пересматриваю один из любимых сезонов могучие рейнжеры ZEO

Ну а в оригинале называется Ohranger.
   31.08.2012, 17:26  

  Сообщение от Don2105 

Спасибо за эти секреты.Откуда ты их знаешь!

Он же фан токусацу, как и я!!!
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
31.08.2012, 17:27
Всё Что я заспойлерил СКОПИРОВАНО С ШИНКЕНОВ.
Декер Погиб почти так же Как джузо только джузо убил не кевин а Урамаса вошедшая в ногу.
Серрайтора убьёт Декер так же Как Джузо убил Акумаро.Но у Джузо была причина он узнал кто убил его Жену а вот Декер ХЗ
Ускава Дайю(Оригинал Самурайской дайю)Так же была поглащена Дококу(Оригиналом Зандреда)Но она отдалась добравольно
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, SLASHUUR
31.08.2012, 17:33
Секрет джейдена почти полностью из Шинкенов.
Но в шинкенах Такеру был Тенью(Кагемусой)И не имел родственной связи с Каору истинным лидером клана шиба.Он был сыном 1 из слуг. 17шинкенкрасного
На Момент битвы с зандредом Каору ещё не родилась.И 17 лидер Велел Хикоме КасакабЭ(Японскому ментору джи)Найти ей замену.

  Сообщение от Don2105 

А ты до конца сериал посмотрел?

Почти.Я могу дать ссыль на эпы на испанском тву как в сша эпы 14-19 ещё не вышли.
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, SLASHUUR
31.08.2012, 17:50
1 Перс с Токуборда(С форума с которого я так Сказать Родом)Выкладывает эти эпы

А шинкенов узнал о них на том же токуборде Сайт нашёл через гугл
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, SLASHUUR
31.08.2012, 18:00
Шинков Увидишь Грозит ШОК.На сколько точно Американцы Накопипастили.Проще Скахать что они Не взяли Из Шинкенов
Феодальною зависимость 4 рейнджеров от красного
Куроко(Людей в чёрных одеждах.)
Изменили професию золотого
Изменили прошлое дайю и декера в шинкенах джузо и дайю не были связаны
Убрали Ранг Тень(Кагемуса)
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
   31.08.2012, 18:09  

  Сообщение от Takeru Shiba 

Шинков Увидишь Грозит ШОК.На сколько точно Американцы Накопипастили.Проще Скахать что они Не взяли Из Шинкенов
Феодальною зависимость 4 рейнджеров от красного
Куроко(Людей в чёрных одеждах.)
Изменили професию золотого
Изменили прошлое дайю и декера в шинкенах джузо и дайю не были связаны
Убрали Ранг Тень(Кагемуса)

Ага и еще там есть баян, когда рейндеры превращаются в тренеровачной одежде там видны явные черты ниндзя, а это неправильно!
31.08.2012, 18:13
Копипастить Это любимое дело Американцев.Особенно в так почитаемом и любимом всеми 1 1 Сезоне Морфинов Это же Голимые дзюсы с изменённой немного историей и вставленными где надо америкосами.
Для Риты в 1 сезоне использовали Кадры Колдуньи Бандоры(Великой японской Актрисы Матико Соги Светлая Ей Память)

  Сообщение от SLASHUUR 

Ага и еще там есть баян, когда рейндеры превращаются в тренеровачной одежде там видны явные черты ниндзя, а это неправильно!

А сёгуны там с Какого Перепугу?

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Сёгуны ниндзя и самураи это яблоки малина и картошка?А сабан вс\ это смешал?

Последний раз редактировалось Takeru Shiba; 31.08.2012 в 18:13.
   31.08.2012, 18:14  

  Сообщение от Takeru Shiba 

Копипастить Это любимое дело Американцев.Особенно в так почитаемом и любимом всеми 1 1 Сезоне Морфинов Это же Голимые дзюсы с изменённой немного историей и вставленными где надо америкосами.
Для Риты в 1 сезоне использовали Кадры Колдуньи Бандоры(Великой японской Актрисы Матико Соги Светлая Ей Память)


А сёгуны там с Какого Перепугу?

Вот вот. В сентае Дайзюзин куда более лучше лучше чем его американская переделка, он даже говорить не умел.
   31.08.2012, 18:19  

  Сообщение от Takeru Shiba 

А Самураи с Какого перепугу ниндзя самурай и сёгун 1 и тоже,

Сабановцам надо было сперва изучить историю самураев, а тока потом делать сезон!
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):