Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Интерны
   08.04.2011, 20:46  
Интерны
«Инте́рны» — российский комедийный телевизионный сериал, посвящённый работе врачей-интернов. Идея сериала принадлежит Вячеславу Дусмухаметову, одному из создателей «Универа». Премьера сериала состоялась 29 марта 2010 года на канале ТНТ.
Сериал посвящён работе четырёх молодых, неопытных интернов, постоянно попадающих в смешные и нелепые ситуации. Ими руководит заведующий терапевтическим отделением — доктор Быков, постоянно над ними подшучивающий. Помогают Быкову и наблюдают за приключениями интернов его друг, доктор-венеролог Купитман, и медсестра Любовь Михайловна Скрябина, а наводит порядок в больнице главврач Анастасия Кисегач. Сюжеты основаны на реальной врачебной практике.
Спасибо за пост (1) от: Осторожно, модерн Fan
09.04.2011, 14:08
А я люблю этот сериал. Мне больше всего нравится Быков(Охлобыстин). Здорово вжился в роль!
09.04.2011, 14:11
Да-да, классный сериал.
Особенно Быков прикалывает. Шуточки у него классные
10.04.2011, 06:54
Меня прикалывает этот сеиал хотя на ТНТ и правда много ерунды
13.04.2011, 11:07
Обожаю ИНТЕРНОВ)) Особенно Охлобыстина в роли Быкова) Во мне даже иногда просыпается такой врач-холерик с великой фишкой картавить!
11.05.2011, 19:35
Обожаю "Интернов", ровно как и "Клинику", хотя тут и сравнивать нечего.
Обожаю Быкова и Лобанова х)
Правда боюсь, что со временем скатиться, как и все ТНТ-сериалы в глубокую яму, как и все их сериалы (Счастливы вместе, Универ)
04.06.2011, 14:36
Да что там крутой, это суперско-смешной сериал! Мне больше всего нравятся дуэты Быков - Лобанов, Быков - Левин, Лобанов - Левин! Жаль только что "Ленин" ушёл.
28.06.2011, 19:41

  Сообщение от RayCrit 

Да вместо его Фил Ричардс...мне кажется лучше б ленин не уходил...

Да и с Филом прикольно. Появились хотя бы ещё смешные идеи по поводу того, как из-за языкового барьера и различия стран над Филом прикалываются.
28.06.2011, 19:51
Не знаю, как вам, но мне с Филом тоже нравится)) Чего стоит такой случай? : Романенко сказал ему, что зеленка такая уж МЕГОценная (а Фил-то ничего не знал о зеленке). Ну и потом он случайно облил ее на себя и начал рвать и метать насчет этого
Не, с ним прикольно))
Спасибо за пост (1) от: leo sun
29.06.2011, 19:20

  Сообщение от Диан@TMNT 

Не знаю, как вам, но мне с Филом тоже нравится)) Чего стоит такой случай? : Романенко сказал ему, что зеленка такая уж МЕГОценная (а Фил-то ничего не знал о зеленке). Ну и потом он случайно облил ее на себя и начал рвать и метать насчет этого
Не, с ним прикольно))

В какой серии это было? А то я вроде все смотрел, а этого не помню.
29.06.2011, 19:23
Я тоже не помню, какая, к сожалению. Я ее посмотрела в конце минувшей недели))
02.07.2011, 15:57
Ну да, я изменил своё мнение, думаю Фил чем-то лучше, я же это написал увидев 1 серию..а так, прода отличная!
26.12.2011, 17:44
Обажаю их!Мои любимы там Быков,Лобанов,"Ленин" и Романенко.Они самые ржачные!
26.12.2011, 19:00
Ситком забавный. Не всегда весёлый, правда.
Нравится цельная личность Быкова. Как персонаж он очень интересен.
К нему могу прибавить только Ричардса, открытого и наивного, но хорошего в общем-то персонажа.
Еврейчик неплох (Купитман, кто не понял).
А вот Лобанов и Романенко раздражают. Если первый ещё не слишком, только дурацкими шуточками и привычками, то Глеб отвратен.
*а, ещё Алиса Быкова интересная*
28.12.2011, 12:09

  Сообщение от Рафаэлла Инь-янь 

Обажаю их!Мои любимы там Быков,Лобанов,"Ленин" и Романенко.Они самые ржачные!

Полностю с тобой согласна,они тоже мои самые любимые!
28.12.2011, 12:20
Сериал кульный , только жаль Левин ушел , америкос совсем несмешной .
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):