Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Манга
24.09.2011, 20:04
Я обожаю мангу, а еще и манхвы. Читала я: Магазинчик ужасов, Тетрадь смерти, Шаман кинг (так себе), Рыцарь-Вампир, Темный дворецкий, Наруто (естествено), Ван Пис, Кафе таро ииииииииии........ Творец фигурок. А манхву пока одну. Пылающий ад)))))))))))))
16.11.2011, 22:59
Только что прочла "Ibara no Ou" ("Король терний"/"Повелители терний").
Интересная вещь. Похожа на "Ц/м Алхимика" структурой, т.е. все далеко не так просто, как кажется в первых главах.
Если увижу в продаже, обязательно куплю (всего 6 томов).
Манга просто порадовала
   16.11.2011, 23:43  

  

Шаман кинг (так себе)

так себе?!Так себе?! Да вы что !!! МЕГО манга , луче чем аниме ...Много раз ревела когда ее читала ну и смеялась ))))

  

манга для девушек больше

НЕ СОГЛАСНА!!!!В наш час , мангу читаеть больше парней чем девок,в возросте 15-18 лет так что ...

Список того ,чего я удосужелась прочесть (ну или сейчас читаю)
Наруто
Шаман кинг (даже 2 тома имею на руках)
Крестовый поход хроно (рисовка опупенна)
Бакуман
666 сатана
Синий екзерцист
Стальной алхимик
Хвост феи
Адвокат дьявола (реву тихо в уголочку )
Стальная паника
Тетрадь смерти
Блич(только начала)
Орфен (только 5 глав)
Клуб свиданий
Президент студсовета горничная
Жизнь ето деньги
Дюрарушка =) (анг)
Псирен(только начала)
ну вроде всё...
06.01.2012, 20:11
И снова. Увлекаюсь данной областью японской культуры довольно давно. Мангу читать за частую интереснее, чем смотреть аниме. Опять же зависит от того что и как снято. Манга и аниме - это все равно, что книга и ее экранизация. Есть свои плюсы и минусы.

Последний раз редактировалось Hagane; 06.01.2012 в 20:11.
Спасибо за пост (3) от: Rebel Of Fire, Джейни, Диан@TMNT
22.07.2012, 23:39
Вчера купила 11 том Death Note.
Радуюсь по трём причинам:
1. интересно прочесть, что же дальше
2. до финала ещё немного, и вся "тетрадка" будет у меня
3. купила сравнительно недавно вышедший том по цене, намного меньше той, что покупала в Буквоеде 10 и несколько последних Наруто (как приятно знать, что платишь меньше)
Спасибо за пост (1) от: Джейни
20.08.2012, 18:46
Я читаю мангу только онлайн. Не могу найти в ближайших городах. Несправедливо -__-

Моей самой первой мангой была "Sailor Moon", и знаете? Она просто великолепна. Отныне я поклонница творчества Наоко Такеучи.
До этого мне не особо нравилась сама Усаги Цукино, но как только я открыла для себя эту мангу, поняла - она истинная принцесса, прекрасная и благородная, не то, что в аниме - плакса. Вот такой и должна, на мой взгляд, быть Нео Королева Серенити))
Также прекрасны остальные Сейлор Сенши, Старлайты и Такседо Маск. Особенно меня удивили Харука Тено, которая в аниме всегда одевалась в мужскую одежду, а в манге носила одежду, подчеркивающую ее женственность, Мичиру Кайо - просто красавица, даже прекрасней, чем в аниме, истинная леди, и Хотару Томоэ - тем, что она вообще была киборгом до перерождения.
И даже видны отличия в сюжете. Например, как мне кажется, в аниме Уран, Нептун и Плутон поступили неправильно, взяв Хотару на воспитание из рук Соичи Томоэ, это было немного безнравственно. Но в то же время в манге воспитание Хотару - это благородный поступок со стороны аутеров, ведь после перерождения бедняга осталась круглой сиротой(( Бедная девочка((
В общем, впечатлений масса. Я настолько прониклась этими персонажами и этой историей, что какая-то тоска появилась, когда я увидела последнюю страницу манги. Я переживала за них, местами выступала слеза. Могу сказать, что Наоко Такеучи просто прекрасна.

Ну и, как я отметила выше, я стала поклонницей этой мангаки, поэтому продолжила читать ее мангу "Codеname: Sailor V", предыстория Сейлор Мун с Минако Айно/Сейлор Венерой в главной роли.
Тоже хорошая манга и веселая. Но все-таки, жалко мне Венеру. Кайто Асэ, ее предмет воздыхания, перед смертью предсказал, что она никогда не найдет ответной любви.

Сейчас читаю "Pandora Hearts", аниме я уже посмотрела, но в конце осталось много загадок, поэтому я читаю мангу) В ней много загадок, да и сама она интересна
20.08.2012, 19:41

  

не то, что в аниме - плакса

Особенно в первом сезоне. Плачет по поводу и без, ужасно раздражает
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
01.04.2013, 20:17
Заметила что мангу читать интересней, лично для меня. Сейчас только дочитала Шаман кинг- нравиться, вот только прорисовка персоажей подкачала..Читала пару глав из Fairy tail- немного пошлятинкой попахивает.
   29.06.2013, 16:25  

  Сообщение от Фиолетовый волченок 

Заметила что мангу читать интересней, лично для меня. Сейчас только дочитала Шаман кинг- нравиться, вот только прорисовка персоажей подкачала..Читала пару глав из Fairy tail- немного пошлятинкой попахивает.

В короле-шамане своеобразная прорисовка , к которой нужно прывикнуть. А ты читала Король шаман Цветы? Там вообще инная прорисовка да и сюжет спёрли ( при том сам автор) с первых томов 1998 года . Сама ж читала шедевр от Хироюки Такея и довольна, что имею на руках 4 тома Шаманчика.
Относительно Фейри Тейла ...Ну я бы не сказала ,что пошлятина там есть... Это очень хорошая манга . Хотя я для начала смотрела аниме а потом уже мангу .Да вторая глава отдаёть неким пафосом,но не болие .
25.02.2014, 15:02
Дааа! обожаю мангу не меньше чем аниме *О* в основном читаю жанра сенен, сенен-ай, яой, фэнтези)
26.02.2014, 14:14

  Сообщение от Джейни 

Да вы,госпожа, пошлячка

В каждом из нас живет извращенец, у меня он не скрывает себя
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
27.02.2014, 13:32
У нас эта ваша манга в магазе полки 2 занимает точно, и ее почему то никто не берет... Ну я решил как то ну очень давно купить ради интереса, первой купил то что на глаза попалось, это оказался одиннадцатый том клеймора, и там кроме хорошей рисовки все полнейшие уг по-моему Вот шестнадцатый и семнадцатый том наруто еще вкатил... Хотя вообще сейчас к аниме охладел, хотя какие то приятные впечатление еще остались, не отрицаю. А, еще есть три тома манги про кошаков воителей, но это такое дешевое убожество я вам скажу что просто ппц такую плоскую и однообразную рисовку еще поискать надо, вот реал. Да и походу это вообще не манга, не знаю почему ее мангой называют, обычный черно-белый комикс в манге же вроде всегда читается справа налево, а в "котах" там слева на право а еще там меня бесили няшные и грустные выражения лиц котов, ненавижу няшность, в прочем меня это и в книгах после конца первой серии книг просто люто бесить начало, это же блин коты воители а не....аа Вот кстати из за того что манга читается справа налево (или как ваще она читается я блин так и не понял, хотя вроде много где описывают, но когда реально начинаешь читать все равно все как то путается ) я на нее и забил наверное, в этом смысле читать те же комиксы про черепах от Mirage и IDW, или марвел, за которые я сейчас кстати активно взялся , намного приятнее проще и легче на мой взгляд... Короче по моему манга это не мое, вот к какому выводу я пришел
07.09.2014, 03:54
*добавила в свой список любимых аниме/манги Bleach, поправила полосатую шляпу и пошла дальше*
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):