Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Grand Theft Auto
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
19.09.2011, 16:05

  

очень долго проходил, а потом добрался до кодов, которые до сих пор наизусть помню: WANRLTW, AEZAKMI, HESOYAM, RIPAZHA, BAGUVIX

вахахах.Я,вот кстати ЭТИ пять,почти всегда только и ввожу.Да и помню только их.(Сейчас по крайней мере)А,вообще ГТА-Нравится,только САНДРЕС!Больше ничего.
24.09.2011, 20:08
Игра ваще супер. Сразу детсво вспоминаю)))) Обожаю эту игру почти во все части играла. Даже на PSP, Xbox и Playstation.
И была в полне удовлетварена.)))) Эмоционально, конечно.....))))
09.04.2012, 14:56
Вчера установил ГТА 4. Всё было хорошо.
А сегодня она попросту не работает!
Кто знает помогите пожалуйста, а то просто деньги выбросил.
И ещё вылазиет вот такое окно.
Миниатюры
i-48.jpg  

Последний раз редактировалось Ch'rell; 09.04.2012 в 15:09.
13.07.2012, 19:54
Майки ниндзя, я так же как и ты, могу тупо скопировать эту информацию с какого-нибудь сайта про GTA, и не глядя вставить это в свой пост.ИМХО
И это просто моды, которые можно самому вставить в GTA. Ничего особенного я в них не вижу.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
13.07.2012, 20:06

  Сообщение от Майки ниндзя 

Grand Theft Auto San Andreas **** в большом городе
Здесь можно *********

Эм... это ещё что? Скажите мне что, это не то что я думаю...
13.07.2012, 20:25

  Сообщение от Шторм 

  

Grand Theft Auto San Andreas **** в большом городе
Здесь можно *********

Эм... это ещё что? Скажите мне что, это не то что я думаю...

Я не знаю что ты думаешь, но игра называется Grand Theft Auto San Andreas секс в большом городе, и ничего такого я здесь не вижу.
Спасибо за пост (3) от: 4erepaha, Raph 007, Super Marvel
13.07.2012, 20:35

  Сообщение от Шторм 

Эм... это ещё что? Скажите мне что, это не то что я думаю...

Была на моём диске, но сам не собираюсь в неё играть...

  Сообщение от Ch'rell 

Я не знаю что ты думаешь, но игра называется Grand Theft Auto San Andreas секс в большом городе, и ничего такого я здесь не вижу.

Я знаю что она так называется

Последний раз редактировалось Майки ниндзя; 13.07.2012 в 20:34.
13.07.2012, 20:37
Я имею ввиду то, что эти звездочки - завуалированный мат и если я не ошибаюсь, такое запрещено на форуме. Хотя это конечно не мое дело...
29.07.2012, 22:35
Установил на комп почти все части.Охота побольше узнать о главных.персонажах.Эх,если бы создали мультсериал с ними 4-мя...Я бы офигел от счастья...
30.07.2012, 02:26
Не знаю, мультфильм я бы вряд ли смотрел, скучно было бы смотреть как глав. Персонаж убивает всех подряд, угоняет машины и т.д. Игра поинтереснее будет =)

  Сообщение от Шторм 

Я имею ввиду то, что эти звездочки - завуалированный мат и если я не ошибаюсь, такое запрещено на форуме. Хотя это конечно не мое дело...

Но это не мат =)
30.07.2012, 12:10
Я месяца 4 назад прошёл "четвёрку".Как мне кажется , ни одна gta-шка не сможет похвастаться таким по-настоящему захватывающим сюжетом.Думаю , даже 5-ка не сможет преподнести нам такой интересный сюжет , как в gta 4 , хоть у неё и графика и геймплей , думаю, будет на высшем уровне(как всегда). Я уверен.
30.07.2012, 12:15
О, GTA, мои любимые игры! 4-прошёл, СанАндреас прошёл... 2 Лучшие игры!

Кстати, кто знает как в 4-ке играть в мультиплеер?
30.07.2012, 12:16

  Сообщение от Ch'rell 

Вчера установил ГТА 4. Всё было хорошо.
А сегодня она попросту не работает!
Кто знает помогите пожалуйста, а то просто деньги выбросил.
И ещё вылазиет вот такое окно.

У меня такая же хер..эмм , ладно.Попробуй зайти через Rockstar Games Social Club.Когда зайдёшь , нажми "пропустить подключение"(если не зареген там). Вылезет окно ,в нём нажимаешь "Играть".Я так на протяжении всей игры делал , потом зарегился.
30.07.2012, 12:28

  Сообщение от Майки ниндзя 

Была на моём диске, но сам не собираюсь в неё играть...



Я знаю что она так называется

Весь прикол этого мода в том , что там снята цензура с встреч своих девушек , когда она приглашает зайти к себе "на чашку кофе"(Но мы-то знаем , на какую "чашку" они заходят на самом деле ).Эта возможность была в оригинале , но какая-то бабка подала на Rockstar в суд , потому что когда она зашла в комнату к своему внучку , она увидела что творилось на экране.Из-за этого инцидента они наложили цензуру .А так - та же самая Sanя.

Последний раз редактировалось donatello46; 30.07.2012 в 12:35.
30.07.2012, 14:16

  Сообщение от donatello46 

Весь прикол этого мода в том , что там снята цензура с встреч своих девушек , когда она приглашает зайти к себе "на чашку кофе"(Но мы-то знаем , на какую "чашку" они заходят на самом деле ).Эта возможность была в оригинале , но какая-то бабка подала на Rockstar в суд , потому что когда она зашла в комнату к своему внучку , она увидела что творилось на экране.Из-за этого инцидента они наложили цензуру .А так - та же самая Sanя.

Это было в простом San Andreas. Я помню
30.07.2012, 16:34

  Сообщение от donatello46 

Весь прикол этого мода в том , что там снята цензура с встреч своих девушек , когда она приглашает зайти к себе "на чашку кофе"(Но мы-то знаем , на какую "чашку" они заходят на самом деле ).Эта возможность была в оригинале , но какая-то бабка подала на Rockstar в суд , потому что когда она зашла в комнату к своему внучку , она увидела что творилось на экране.Из-за этого инцидента они наложили цензуру .А так - та же самая Sanя.

Интересно, а что стало с Rockstar Games? И надеюсь что этого в твоём моде не будет. Если не то я буду рад
30.07.2012, 16:40

  Сообщение от Майки ниндзя 

Интересно, а что стало с Rockstar Games? И надеюсь что этого в твоём моде не будет. Если не то я буду рад

Будет, как же В DYOM'е такое создать нереально...
Спасибо за пост (1) от: donatello46
30.07.2012, 17:28

  Сообщение от Майки ниндзя 

Интересно, а что стало с Rockstar Games?

Вообще-то она сейчас доделывает gta 5.
31.07.2012, 12:04

  Сообщение от Илюха Л. 

И это, кто может дать нормальную русскую версию Вайса?

Гугл на что дан? "Нормальных" русских версий ВС - каждая вторая в сети, если не 90%.


  Сообщение от Майки ниндзя 

Интересно, а что стало с Rockstar Games?...

Ничего. Работают спокойно, держат в тайне 5 ГТА. Как обычно всё.


  Сообщение от DemonS 

Будет, как же В DYOM'е такое создать нереально...

ГТА вообще о другом игра. Хотите звёздочек и трёхиксовых сцен - дилогия Singles в помощь.
31.07.2012, 12:58

  Сообщение от Rebel Of Fire 

ГТА вообще о другом игра. Хотите звёздочек и трёхиксовых сцен - дилогия Singles в помощь.

Для 90 % игроков- ГТА именно об этом игра
А вот о Singlea не разу не слышал )
Спасибо за пост (1) от: donatello46
31.07.2012, 15:52

  Сообщение от Raph 007 

Для 90 % игроков- ГТА именно об этом игра
А вот о Singlea не разу не слышал )

Ну если ты говоришь о неких нынешних деградировавших мальчиках - то, возможно.
Мы с друзьями ожидали выход SA, плюс потом продолжительное время я общалась на форуме фанов. И вот как раз 90% игроков было плевать на мод HC. Ну так, попробовать, посмеяться, запостить в темку и забыть.
Хотя если сейчас среднего игрока в ГТА рассматривать как озабоченного юнца, не знающего другого названия девушкам, кроме "чика" - да, ты прав.
А вообще, ГТА - мафия, разборки, эксперименты, быстрая езда и большая песочница. Симулятор гангстера.

Не слышал? Я искренне рада. Надеюсь, твой возраст уже близок к 16-18
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):