Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Аниме
14.12.2010, 22:40
АВАТАР не аниме !!!! Американский лохотрон !!!
Сама смотрела
Наруто 1 и 2 сезон (сейчас смотрю)
Король шаман ( по нему рисую)
Сакура собирательний карт( самое первое аниме)
Покемоны
Дигимоны
Соник
(частично . Примечания: несколько серий посмотрела)
Эпоха смут
Тетрадь смерти
Сказка о хвосте феи

Шуго чара( примечания: не все серии)
Ходящий замок
Унесиние призраками

Принцеса Мононоке
Меч чужака
Oran high school Host club

Инь-янь мастер ( только начала)
Граф Монте - Кристо ( в проекте)
7 самураев ( 5 серий вдула)


Ну как не слабо XD

Последний раз редактировалось Джейни; 14.12.2010 в 22:41.
14.12.2010, 22:52
Да, неплохой списочеГг xD

  Сообщение от Джейни

Король шаман ( по нему рисую)

Что рисуешь? Арты что ли? Комикс?

  Сообщение от Джейни

Соник(частично . Примечания: несколько серий посмотрела)

Скажи, какие смотрела: в переводе на русский, или оригинальные японские с субтитрами?
15.12.2010, 00:05

  Сообщение от aleksnnov 

Да, неплохой списочеГг xD



Что рисуешь? Арты что ли? Комикс?



Скажи, какие смотрела: в переводе на русский, или оригинальные японские с субтитрами?

Ну комикс....хотя как сказать он на него не очень похож ..... ну и арты тоже есть ......

На джетиксе смотрела Соник...русский ...а как японская озвучка???
15.12.2010, 14:34
Насчёт Соника - дело не в озвучке.
По Джетиксу показывают версию от 4Kids, а версия Sonic X от 4Kids - самое тупое, что есть на свете. Потому что там вырезали кучу сцен, диалогов, примений в действиях героями огнестрельного оружия и т.п., т.к. опять же посчитали, что это для детей слишком (вспоминаем 6 эпизод 5 сезона TMNT 2003).
17.12.2010, 17:25
Я признаться отношусь к аниме как к обычным мультсериалам, не выделяю их как отдельную культуру или отдельный жанр... Где то даже читал что только в ряде стран можно встретить фразы: "люблю аниме" и "ненавижу аниме", так как все остальные рассматривают каждое аниме по отдельности, а не в целом.
А вообще всем рекомендую сначала читать мангу (если таковая имеется), во первых она практически всегда лучше, во вторых после манги как ни странно интереснее смотреть экранизацию (увидеть полюбившихся героев в цвете и движении многого стоит). Так что я приведу топ-3 любимой манги, а не аниме (про сюжет ничего писать не буду, кто захочет сам посмотрит):

1) One Piece, самая популярная манга Японии и одно из самых популярных аниме. Прочитал 600 глав манги запоем, аниме не так впечатляет, но смотреть вполне можно...
Стоит отметить что это один из трёх "главных" сёненов, наравне с Bleach и Naruto.

2) Bakuman - от создателей так любимой всеми Death Note. Снова - отличная манга, и снова же довольно среднее аниме. Уверен что эта манга понравиться исключительно всем, в отличии от других представленных в этом скромном топе.

3) Beelzebub - в сравнении с остальными новичок, аниме выйдет в следующем году, а манга уже перевалила за 80 глав... Думаю экранизация станет хитом.

Кроме того более или менее нравятся/нравились: Naruto, Bleach, Home Tutor Hitman Reborn!, HunterXHunter, Gintama, Death Note, Fullmetal Alchiemest, Toriko... Первые четыре забросил, возможно как-нибудь позже вернусь за чтение. По всему кстати, кроме последнего есть и аниме.

А вот как аниме отмечу: Радуга. Семеро из шестой камеры второго блока. Не для всех конечно, но меня очень тронуло.

Это конечно далеко не всё что читал/смотрел, но наверное самое любимое...
   17.12.2010, 17:29  
Урра!! Новый проект от Студии Гибли!!
Следующим летом выйдет аниме-экранизация манги «Kokuriko-Zaka Kara» Чизуру Такахаси (Chizuru Takahashi) и Тетсуро Саяма (Tetsurō Sayama).
Режиссером фильма станет Горо Миядзаки,а сценарий писал Хаяо Миядзаки (!).
История разворачивается в 1963 году, следуя за повседневной жизнью школьницы Коматсузаки. Ее отец погиб в море,а мать,фотограф,часто уезжает в командировки.
Ну что же-будем ждать!! ^_^

Последний раз редактировалось Маргоша; 17.12.2010 в 17:30.
   17.12.2010, 17:37  
ВНИМАНИЕ!!!
Для всех любителей яоя,юри,этти и хентая!
"С 2011 года в Японии вступает закон о прекращении съемок аниме и выпусков манги в вышеперечисленных стилях.Такой закон решили выпустить,так как японский парламент считает,что такое аниме препятствует нормальному взрослению подростков!
До 2011 осталось не так много,поэтому совсем скоро раздетая японская школьница станет таким же мифическим персонажем, как Пророк Мухаммед в последнем сезоне Южного Парка."(с)один из сайтов анимешников


Не знаю о силе этого закона,но лично я переживать не буду,так как аниме и мангу такого жанра не люблю.

Последний раз редактировалось Маргоша; 17.12.2010 в 17:41.
17.12.2010, 17:38
Ну и славо богу что это отменили.

Последний раз редактировалось Serёga; 17.12.2010 в 17:48.
   17.12.2010, 17:45  
«Soul Eater» возвращается!!!
Пока только как манга-сериал. С 12 января в журнале «Monthly Shonen Gangan» мангака Атсуси Окубо начинает публикацию продолжения под названием «Soul Eater Not!».

Но лично я жду аниме!!
17.12.2010, 17:49

  Сообщение от Маргоша 

«Soul Eater» возвращается!!!
Пока только как манга-сериал. С 12 января в журнале «Monthly Shonen Gangan» мангака Атсуси Окубо начинает публикацию продолжения под названием «Soul Eater Not!»

ЮПИИ!!! Наконец-то! О да, я знала, я верила! ^^

  Сообщение от Маргоша 

Но лично я жду аниме!!

Ох, а я как жду хD

Последний раз редактировалось MiLashKa; 17.12.2010 в 18:05.
17.12.2010, 21:01
думаю не стоит обольщаться...судя по этой цитате этот закон касается только использования школьников в качестве главных героев в данных видах жанров
"Передадим слово мангаке (специализация - яой) Шоко Такаку:

Вчера мне прямо сказали, что из-за новейших инициатив наших дорогих депутатов я больше не могу наряжать в школьную форму своих героев. А лучше всего, если я вовсе прекращу рисовать школьную форму.

Услышать подобное было настоящим шоком. Когда я обрела дар речи, то сразу переспросила: Правда? Правда? Неужели оно действительно так далеко зашло?

А вот случай куда серьезней - мангака Канако Мейджи рискует остаться без крыши над головой благодаря буйству токийских законников:

Да что вообще происходит?! Одна из моих манг должна была переиздаваться в апреле, но теперь все не так однозначно - могут и отменить. Конечно, в моих работах полно школьников и секса, но все же..."(с) с анимешного сайта
кстати на том же сайте говорится что закон вступит в силу только в июле 2011, так что мы еще успеем насладиться этими аниме =)

Последний раз редактировалось vombat; 17.12.2010 в 21:04.
17.12.2010, 21:37
немного аниме смотрел, но из того что смотрел мне нравится:Тетрадь смерти,соник икс,шаман кинг.
18.12.2010, 19:18
Между прочим, это непросто =)
К примеру, у меня огромное количество любимой музыки из аниме. Выбрать несколько чрезвычайно сложно.

К моими любимым аниме добавляется "Повелитель призраков", необычайная история о не самом положительном из людей
   18.12.2010, 19:30  

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Между прочим, это непросто =)
К примеру, у меня огромное количество любимой музыки из аниме. Выбрать несколько чрезвычайно сложно.

Этот хит-парад есть в этой теме,один от меня,другой от Милашки!
21.12.2010, 12:59

  Сообщение от aleksnnov 

Насчёт Соника - дело не в озвучке.
По Джетиксу показывают версию от 4Kids, а версия Sonic X от 4Kids - самое тупое, что есть на свете. Потому что там вырезали кучу сцен, диалогов, примений в действиях героями огнестрельного оружия и т.п., т.к. опять же посчитали, что это для детей слишком (вспоминаем 6 эпизод 5 сезона TMNT 2003).

Ну ето серёзно !!! Нужно посмотреть на другом источнике....


о да к аниме ! Забыла дописать
Всадник без головы ( в процесе)
повелитель стихий
31.12.2010, 14:38
я вспомнил что в детстве смотрел некотрые аниме так что я гдето 4-5 аниме смотрел в основном сериалы
31.12.2010, 18:39
Без обид, но я НЕНАВИЖУ анимэ!
Я считаю,анимэ-ОТСТОЙ!
Как это ещё показывают!
Меня просто БЕСЯТ эти всякие сцены с вспышками света,линиями из башки, и огромными дебильными глазами!
31.12.2010, 22:52

  Сообщение от CyberShredder 

Без обид, но я НЕНАВИЖУ анимэ!
Я считаю,анимэ-ОТСТОЙ!
Как это ещё показывают!
Меня просто БЕСЯТ эти всякие сцены с вспышками света,линиями из башки, и огромными дебильными глазами!

В таком случае не обязательно было тут отписываться...
   01.01.2011, 00:37  
Я считаю,что нужно ценить интересы каждого! Я конечно не самый яростный поклонник аниме (в отличие от одной моей подруги),но тем не менее я люблю его посмотреть! А если кому-то что-то не нравится,то лучше не доказывать с пеной у рта,что чей-либо интерес фигня и тому подобное!
Например,моей подруге не нрава Спанч Боб,но она ценит мой интерес!

Последний раз редактировалось Маргоша; 01.01.2011 в 00:39.
Ответить
Страница 4 из 14:  1 2 3 4 5 6 7 8  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):