Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Аниме
02.10.2012, 19:02
Я много Аниме смотрела даже и не перечислишь все но несколько от которых мне крышу сносит - это: Стальной Алхимик, Ангельские ритмы, Тёмный дворецкий, Лаки стар, Таинственная библиотека Данталиан, Мадока магика, Бродяга Кенсин, Бличь *в просмотре ещё*. Фух все и не вспомнишь... :ЗЗ
01.04.2013, 20:10
В жизни до ума довела лишь одно аниме- Шаман кинг. И засела...
Теперь на другое аниме и смотреть не могу ( хотя картинки кида из "Пожирателей душ" мне нравятся)
01.04.2013, 21:27

  Сообщение от Фиолетовый волченок 

В жизни до ума довела лишь одно аниме- Шаман кинг. И засела...
Теперь на другое аниме и смотреть не могу ( хотя картинки кида из "Пожирателей душ" мне нравятся)

Шинигами Кид нереально крут
01.04.2013, 21:33
Я смотрела в своей жизни довольно много аниме. Некоторые были очень слащавы, некоторые просто не понравились. Но были те, что зацепили по самое не хочу. Это такие, типа Волчьего дождя(Wolf's rain), D.N.Angel, Chrono Crusade, Weiss Kreuz, Saiyuki. Последнее вообще мое самое-самое.
А вот новомодные не люблю, не вижу в них особого смысла.
А, еще Бродяга Кеншин нравится. Хороший сериал.
09.04.2013, 14:19
Если хорошенько покопаться в памяти, то первое аниме у меня была (еще в дет. саду) какая-то полнометражка с покемонами, но они мне не понравились. Не зацепило.
А потом пошла Сейлор Мун и Шаман Кинг=) Думаю, что с них-то и началась симпатия к аниме. Особенно усилилась тяга к ним в последние 2 года. На сегодня я могу перечислить лишь те, которые помню по памяти:

Сейлор Мун (все сезоны)
Шаман Кинг
Аватар: легенда об Аанге
Аватар: легенда о Корре (хоть они и сняты в америке, но под стиль аниме)
Наруто
Наруто: ураганные хроники
Наруто (все 8 полнометражных фильмов)
Волчий дождь
Волчица и пряности
Синсэнгуми: демоны бледной сакуры (1 сезон)
Синсэнгуми: демоны бледной сакуры - записи голубой крови (2 сезон)
Синсэнгуми: демоны бледной сакуры - хроники снежных цветов (6 OVA + спец выпуски)
Синсэнгуми: демоны бледной сакуры - ломая рассвет (3 сезон)
Семь самураев
Стальной алхимик
Стальной алхимик: братство + OVA серии и 2 полнометражки
Самурай Икс (и сериал и полнометражки)
Бродяга Кенсин (4 OVA) + также снятый по нему фильм
Нана
GTO (крутой учитель Онидзука)
Гокусен
Темный дворецкий
Чистая романтика
Эльфийская песнь
Огнем и мечом
О, моя богиня
Кровь плюс
Крестик + вампир
Рыцарь-вампир (2 сезона)
Инуяша: пес-демон (сериал)
Инуяша: пес-демон (4 полнометражных фильма)
Таинственная игра
Таинственная игра (3 сезона OVA + спец выпуски)
Райский поцелуй
Повесть о стране цветных облаков
Корзина фруктов
Клуб свиданий старшей школы Оран
Десятка отважных
Блич (частично)
Ван Пис (частично)
Хвост фей (все сезонные арки)
Хвост фей и жрица феникса
Хеллсинг
Хеллсинг OVA
Хеллсинг спец выпуски

Ну и Полнометражные (в частности фильмы Миядзаки):

Могила Светлячков
Унесенные призраками
Принцесса Мононоке
Ходячий замок Хаула
Небесный замок Лапута
Возвращение кота
Однажды в Токио
Мой сосед Тоторо
Рыбка Поньо на утесе
Навсикая из долины ветров
Сказанья земноморья
Ведьмина служба доставки
Шепот сердца
On Your Mark (клип Хаяо Миядзаки)
Порко Россо
На склонах Кокурико
Ариэтти
Принцесса и пилот
Девочка, покорившая время
и т.д. ...

Остального не помню=)

Последний раз редактировалось Julia; 09.04.2013 в 14:31.
09.04.2013, 16:16
Rebel Of Fire везде по разному пишут. Уж такой фиговый российский перевод
09.04.2013, 17:38
@Julia, переводы у нас - отдельная песня) Поэтому я смотрю с субтитрами.
При чтении оригинального названия выходит Kaze no tani no Naushika. И если принять во внимание особенности произношения - "что вижу, то говорю", т.е. казе но тани но Наус(ш)ика.
Правда, название у меня тоже вызывает вопрос. Я не слишком верю в "долину ветров" казе. Возможно, игра слов японская. Если не ошибаюсь, Казе - ветер (отсюда же "казекаге" Гаара).
23.06.2013, 16:05
Недавно посмотрев кроссовер One Piece и Dragon Ball я решил заценить DB.

Каждая серия первого сериала, где Гоку еще пацан это просто шквал юмора. Каждый раз после серии нахожусь под столом.
09.09.2013, 16:23
На прошлой неделе посмотрела наконец King of Thorn.
Конечно, они урезали сюжет. Но зачем так кощунственно? Интереснейшую мангу сократили, превратив в обычную драму. И Марк не должен умирать в конце. Их вообще выживает больше. И умирают они не так. И двух важнейших героев не включили.
Хотя Марк получился колоритным, не спорю *I'm in love*
09.09.2013, 16:42
Кошечка из Сакурасо 4ever

А вообще советую всем посмотреть полнометражку "Акира"
Спасибо за пост (1) от: AleXviD
26.09.2013, 22:11
@Джейни, если не ошибаюсь, то это Сайто Хаджиме (Hajime Saitou) из анимэ "Сказание о демонах сакуры" (Hakuouki).
26.09.2013, 23:00

  Сообщение от Dark Man 

@Джейни, если не ошибаюсь, то это Сайто Хаджиме (Hajime Saitou) из анимэ "Сказание о демонах сакуры" (Hakuouki).

спасибо большое)
28.10.2013, 02:32
Анимешница уже 6-й год. Посмотрела много чего сейчас засела на аниме "Синий Экзорцист"
28.10.2013, 16:52
Не буду говорить что я смотрю, но я смотрю я на полном серьёзе. После поней как-то легче берётся.
23.11.2013, 22:23
Если я начну перечислять - это надолго... а фиг с ним, это же форум. Я смотрела:
Крестовый поход Хроно, Клинок ведьмы, Клинок королевы, //Hack Sign, Code Giass, Murder Princess, Sword Art Online, Monster Princess, Dragon Ball, Клеймур, Темнее черного, Мой сосед Тоторо, унесенные призраками, Сад чудес смертников, Корона вины, Возвращение кота, Рубаки, Кибервиток, Карен, Чобиты, Хроника Крыльев, Сейлор мун, Шаман Кинг, Эльфийская песнь, Секирей, Школа мертвецов, Ведьмина служба доставки, Ходячий замок Хаула, Истинно геройский файт, Эксперименты Лейн, Welcome to NHK, Shiki, Devil May Cry, Ouran High School Host Club, Death Note, Навсикая из долины ветров, Бесполезные Зверушки, Инуками, Perfect Blue, Токко: Пробуждение Дьявола, Темная Богиня, Фури-кури, Rosario + Vampire, Hell Girl, Алхимическое оружие, Те кто охотится на эльфов, Shuffle, Mai Hime,.....
22.04.2014, 18:20
Сейчас смотрю Геттер Робо Джи.Кроме него посмотрел легендарного Грендайзера, Нового Геттер Робо,Мазингер Зет и Чоуджа Райдин
16.06.2014, 20:18
Из-за всех Аниме больше понравилось : Наруто , Стальной Алхимик , Шаман Кинг , Самурай Икс и Пожератель Душ - классные мультики . А вот некоторые реально раздрожали например Черепашки Ниндзя: Легенда о Супермутантах (Mutant Turtles: Chōjin Densetsu-hen) просто убожеский мульт

Последний раз редактировалось Максим Леонов; 16.06.2014 в 20:22.
21.06.2014, 18:48
Девочка, покорившая время, Темный дворецкий, Тетрадь смерти, ТораДора, Серебрянная ложка, Пес и ножницы, Лаки Стар, Росомаха (аниме), Бакуган, БакуМан, поющий принц, наруто, ван пис, жемчуг дракона, магазинчик ужасов, кровь окаянного пса, хеталия и страны оси, шаман кинг, не сдавайся, амнезия, у меня мало друзей, стальной алхимик, рагнарек, меланхолия Харуки Судзумии, Блич, волчий дождь, пожиратель душ, аватар: легенда об Аанге (не принимаю хоть и за аниме), Люди икс: анимация (аниме), АКВ0048, вторжение титанов, мастера меча онлайн...

А также все аниме Хаяо Мияздаки.

Список можно продолжать очень долго, т.к я смотрел более 150 аниме.
21.06.2014, 19:01

  Сообщение от Эрик Михаелис 

Росомаха (аниме)

  Сообщение от Эрик Михаелис 

Люди икс: анимация (аниме)

Отстой же, не?
22.06.2014, 15:50

  Сообщение от DemonS 

Отстой же, не?

Ну не скажу что прям отстой, но с фильмами уж точно не сравниться.
Ну так себе, смотреть конечно можно, но сюжета особого нет, повторяет события фильма только очень сжато и неинтересно.
07.02.2015, 23:17

  Сообщение от Хидан 

Кто смотрел Дигимонов,какие сезоны?

Я смотрел: 1-3, первую серию 4ого, 5.

И да, раз уж зашёл, кто нибудь смотрит Драгон Болл?
Ответить
Страница 13 из 14:  « В начало 3 9 10 11 12 13 14 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):