Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Аниме
06.01.2012, 20:05
Анимешница уже довольно давно. Со всеми вытекающими последствиями. Много чего видела, много чего нет. Есть отдельный список любимых вещей. Раз уж речь пошла о "Hagane no Renkinjutsushi" (он же "Full Metal Alchemist", он же "Стальной (или Цельнометаллический) Алхимик"), то с уверенностью могу сказать, что это одно из лучших аниме всех времен. Так сказать, "классика". Причем, если первый "Алхимик" был крайне мощным, то "Братство" (то, что мы ошибочно называем вторым сезоном, хотя это "правильная" версия, повторяющая сюжет оригинальной манги) оказалось еще мощнее. В общем, это одно из тех аниме, которое действительно стоит посмотреть. Если говорить о чем-то, что посмотрела одним из последних, то я бы, наверное, упомянула "Supernatural: The Animation" (Сверхъестественное: Анимация). Вполне симпатичное аниме, хотя по "мощности" явно уступает оригинальному сериалу.

Последний раз редактировалось Hagane; 06.01.2012 в 20:06.
12.01.2012, 19:12
народ, если хотите смесь классики и современности, посмотрите koutetshine jeeg (steel jeeg) "стальной джиг"
13.01.2012, 10:55
К аниме отношусь нейтрально.Понравились только Наруто и Шаман Кинг.Соник нормуль, покемоны нравились в детстве,но врятли соника и покемонов можно назвать аниме.Это же впервую очередь игры(кстате довольно хорошие)
29.01.2012, 09:36
Самым первым, что смотрела из аниме был Хеллсинг, хмм. Сериал разонравился, ОВЫ люблю по-прежнему.
Смотрела Тетрадь Смерти, Соул Итер, несколько разных полнометражек(в основном Миядзаки).
Отдельная тема с Бличем - смотрела все триста с фигом серий в основном из-за Айзена. Любимый персонаж.
Само аниме в основном не то, что бы нравится... Героев, думающих головой, а не другим местом, практически нету. Ичиго просто неимоверно бесит своей дурью, непобедимостью и "я всех спасу, чего бы мне это не стоило!!11!".
Сейчас смотрю фейри тейл - оно позитивно х)
На людей, которые обзывают анимешником, огрызаюсь.
29.05.2012, 20:10
Чет я стала превращаться в анимешницу)) за короткий промежуток времени посмотрела кучу аниме, в числе которых
1. президент студсовета - горничная.
2. Эрго Прокси
3. Сейлор Мун
4. Devil may cry
5. Venus 5/пятерка венеры. *первоначальная (и хентайная^^) версия Сейлор Мун*
30.05.2012, 11:57

  Сообщение от Роман2211 

Аниме - ГО*Н*

От дегенерата, это как-то даже не обидно слышать.
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
30.05.2012, 12:03
Teenage Kat, он просто высказал своё мнение об аниме, так что проблем быть не должно. Романа поддерживаю
Спасибо за пост (1) от: Derrick Rose
30.05.2012, 12:11

  Сообщение от Агент Бишоп 

он просто высказал своё мнение

Нормальный , воспитанный человек высказал бы свою точку зрения в более человеческой форме, вроде:" В аниме ужасная рисовка, а большие глаза меня бесят!".Ну или что-то вроде этого, а тупо сказать что аниме го*в*о, могут лишь не образование люди, которые даже его ни разу не смотрели. Хотя я считаю что лишь 20 процентов достойны внимания, я не анимешник, но чужие интересы в такой грубой форме обзывать не позволю!
30.05.2012, 12:15

  Сообщение от Teenage Kat 

Нормальный , воспитанный человек высказал бы свою точку зрения в более человеческой форме, вроде:" В аниме ужасная рисовка, а большие глаза меня бесят!".Ну или что-то вроде этого, а тупо сказать что аниме го*в*о, могут лишь не образование люди, которые даже его ни разу не смотрели. Хотя я считаю что лишь 20 процентов достойны внимания, я не анимешник, но чужие интересы в такой грубой форме обзывать не позволю!

Это так; Но всё же мысли и идеи он высказал правильные, просто не теми словами
30.05.2012, 14:49

  Сообщение от Teenage Kat 

От дегенерата, это как-то даже не обидно слышать.

Однако он прав
Спасибо за пост (2) от: Ch'rell, kisska 007
30.05.2012, 15:38
Единственное аниме которое мне нравится-это "шаман кинг".
А все остальные аниме я ненавижу!
30.05.2012, 22:30
Поддерживаю Teenage Kat абсолютно.

В который раз пересматриваю Оран... Это аниме помогает мне сдавать сессию

Да, все возможные необоснованные мнения оставляйте при себе ровно до тех пор, пока не найдёте аргументы.

АПД

В аниме так много различных рисовок. Если вы видели только Сейлор Мун или Наруто, это не значит, что вы видели всё аниме. У меня иногда такая дилемма возникает: сюжет офигенный, но рисовка меня бесит. И наоборот: рисовка просто вдохновляющая, а вот сюжет никакой. Даже не знаю... Тщательней выбирать аниме стала.
Хотелось бы Ibara No Ou увидеть в качестве аниме, но пока не слышала о таком.
Спасибо за пост (2) от: Teenage Kat, Диан@TMNT
30.05.2012, 23:33
Вспомнила свое любимое аниме - "Нана" и "Трогательный комплекс". Просто обожаю и готова пересматривать сотни раз. "Эльфийская песнь" тоже зацепила. *хоть я и не любитель*
03.06.2012, 19:07
я смотрю аниме с 7-8 лет я даже и неподозревала что аниме это аниме.
№1. Наруто
№2. Покемоны
№3. Девочка лисичка
№4. Первый отряд
№5. волчица и пряности
№6. Тетрадь смерти
№7. Воля бездны
№8. Шики: мёртвый демон
№9. Тёмный дворецкий
№10. Хеллсинг
Из всех этих мне больше нравятся Шики, Тёмный дворецкий и Хеллсинг.

Последний раз редактировалось Slash & Sara; 03.06.2012 в 19:11.
03.06.2012, 20:22

  Сообщение от Slash & Sara 

я даже и неподозревала что аниме это аниме.

Миниатюры
202533-jackie-chan.jpg  
Спасибо за пост (3) от: Ch'rell, RayCrit, Диан@TMNT
09.06.2012, 22:50
Помню, посмотрела Стального Алхимика, но увы, лишь первый сезон. Хочу продолжить смотреть.
В детстве любила Покемонов) У меня были: игрушка Пикачу, подушка - Пикачу, сумочка - Пикачу, фишки всякие)) Хах, вспоминаю и тихо ужасаюсь, сколько же было всего))
Также Тетрадь Смерти посмотрела немного, продолжу в скором времени.
Возможность теперь будет. Как раз посмотрела Сейлор Мун - теперь это мое любимое аниме )

  Сообщение от Rebel Of Fire 

В аниме так много различных рисовок. Если вы видели только Сейлор Мун или Наруто, это не значит, что вы видели всё аниме.

И в Наруто, и в Сейлор Мун рисовка неплохая)) Чуть про Наруто не забыла. Его я тоже так и не досмотрела, просто действительно нет возможности
Так вот, про Сейлор Мун. Все двести серий мне понравились, все без исключений. Вот вижу, что все обвиняют Винкс в плагиате на СМ, но если так оно и есть, то они не отняли самое главное - чувства)
Верьте или нет, когда умирали воины и перерождалась Сатурн, заплакала
10.06.2012, 06:39
Да ну в аниме рисовка мне вообще не нравится. Глаза огромные, рот не пропорциональный, нет анимации рта он тупо открывается и закрывается, ещё хуже когда рот открывается на пол головы, короче не знаю чем вы это так любите.
10.06.2012, 11:02

  Сообщение от Диан@TMNT 

...И в Наруто, и в Сейлор Мун рисовка неплохая))...

Не отрицаю. До она достаточно характеризует общую стилистику аниме того периода и современного
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
10.06.2012, 11:15
Мои любимые аниме: Покемон,Соник Икс,Наруто,Бакуган.
29.06.2012, 23:16
Смотрела много аниме понравились:
1) Стальной алхимик
2) Самурай икс
3) Шаман кинг
4) Затерянная вселенная
16.07.2012, 20:14
Регулярно смотрю/читаю аниме/мангу.Пока,первые места моего топа застолбили такие шедевры как Хельсинг,Берсерк,Ван пис,Триган.Ева и Алхимик(рассово-верное братство) в свое время также нравились.Ну а
не так давно еще фанател от НарутоБличей)
Ответить
Страница 12 из 14:  « В начало 2 8 9 10 11 12 13 14 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):