Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Marvel Comics
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
21.05.2010, 18:12
Ознакомился с классикой более подробно, начиная с распада "Старых Мстителей" и образования "Новых Мстителей", до только что отгремевшей "Осады"... Читал в хронологическом порядке различные серии о большинстве самых известных героях и злодеях вселенной. Наибольшее впечатление произвели различные серии о Мстителях, с помощью этих серий легче всего наблюдать за событиями Marvel и общей хронологией этой вселенной. Последние глобальные события оказались не так плохи как я и думал, особенно если читать все побочные серии, а не только основную как я делал раньше Растроило только "Секретное Вторжение", больше всего понравилось "Тёмное Правление" (Хотя это скорее период во вселенной, нежели событие).
Короче, беру свои слова об умирающей вселенной назад, теперь лично убедился что ни одна серия Ultimate вселенной (Кроме The Ultimates) и близко не стояли с классикой, даже не много жаль утраченное время на комиксы по этой под-вселенной.

Ну и на последок, если говорить не о Земле 616, впечатлила серия "Старик Логан", очень любопытный и атмосферный комикс, это учитывая что Ромоаху и Людей-Х не перевариваю.
21.05.2010, 22:37
Новых Мстителей тож читал,покупал от ИДК,а вот Темное правление,Секретное вторжение и Осаду до сих пор не прочел.
23.05.2010, 21:28
Хотелось бы еще написать об ИДК(Издательский Дом Комикс ).Раньше это издательство жутко ненавидел из-за их запутывания комикс серий и откровенна тупых "форумов" с вопросами аля " Откуда у Россамахи когти?"Мало того они еще
умудрились печатать в Ultimate серии досье на классических персонажей и наоборот.
Однако недавно снова начав покупать их продукцию, заметил улучшения относительно этого же продукта годичной давности.Во первых появились вполне интересные статьи аля интервью с Марком Миларом.Во вторых тупых вопросов на "форуме" стало гораздо меньше.Ну и в третьих появились вполне
нормальные серии вроде того же " Комплекса мессии".Что не может не радовать...
12.08.2010, 11:49
Мой любимый перс мистерио! И я рад что он силач в ультиматум! Прошу у кого есть ссылки на комиксы с ним поделитесь!
29.08.2010, 07:41
Классная вселенная! Собирал комиксы-у меня их около 200. Особенно нравился Ultimate Spider man. В Marvel команде сюжеты особенно классные!
Спасибо за пост (1) от: Klunk
29.08.2010, 08:16
сКАЖУ ТАК, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОХОЖЕ У НИХ КОНЧИЛОСЬ ВООБРАЖЕНИЕ! К примеру Amazing SM там придумали историю с Мефисто! Просто лень придумать новых персонажей, они вернули всех старых! Которые погибли много лет назад!
29.08.2010, 13:56
А я марвелом больше не увлекаюсь. После ухода Марка Багли из Ultimate.
31.08.2010, 14:56
что могу сказать ...

классическая вселенная изжила себя примерно в году 2004 ...
сюжеты стали затёртыми ,персонажи немногословными ,новые художники не оправдывают статуса издательства ,а глобальные события - это такое пятно на репутации ,что даже тётя Ася его не отстирает ! взять ту же мировую войну халка или тайное вторжение -- 0 диалогов ,нераскрытая сюжетная линия ,да и вообще в комиксе присутствует только завязка .........

от марвел приемлю только ultimate вселенную ,но опять же со временем она начала изживать себя ...это произошло и с людьми икс и фантастической четверкой ...пожалуй только спайди держит примерно прежний уровень ,хотя после ухода Багли из серии и этот комикс теряет свою привлекательность .......

может быть всему виной возраст ,но к чтению годны только Wolverine vol/3 Punisher max и usm ...имхо !
...да и вообще DC b Darck Horse куда лучше этих заезжаных и где-то попсовых марвел....
14.09.2010, 22:16

  

сКАЖУ ТАК, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОХОЖЕ У НИХ КОНЧИЛОСЬ ВООБРАЖЕНИЕ! К примеру Amazing SM там придумали историю с Мефисто! Просто лень придумать новых персонажей, они вернули всех старых! Которые погибли много лет назад!

Дело не в лени, просто после Гражданки авторы элементарно зашли в тупик и уже не знали как расхлебывать весь этот бардак.
18.10.2010, 18:00
Вселенная конечно очень хорошая и интересная,но знаю её поверхностно.Комиксов читал не особо много,в основном любимые серии.Очень нравятся кинофильмы, игры и фигурки по этой вселенной.Ну всё по-моему)

Последний раз редактировалось Федя; 18.10.2010 в 18:01.
Спасибо за пост (1) от: Klunk
05.11.2010, 22:18

  Сообщение от Hellboy 

Слушайте, а вам что ли параллельно, что MARVEL продали Disney?

Герои Марвел только к Диснею и подходят
   05.11.2010, 22:20  

  Сообщение от BATMAN 

Герои Марвел только к Диснею и подходят

И это говорит ненавистник МАРВЕЛ - любитель DC
06.11.2010, 12:01

  Сообщение от aleksnnov 

И это говорит ненавистник МАРВЕЛ - любитель DC

Но я до сих пор покупаю комиксы МАРВЕЛ
06.11.2010, 12:52

  Сообщение от BATMAN 

Герои Марвел только к Диснею и подходят

Что ты имеешь в виду?
   06.11.2010, 16:10  

  Сообщение от Черепаха 

Что ты имеешь в виду?

То что по его мнению Марвел - фуфло, персы там детские, Диснеевские, как то так..
Ну а зачем же тогда покупаешь, а Ват?
06.11.2010, 16:16

  Сообщение от aleksnnov 

То что по его мнению Марвел - фуфло, персы там детские, Диснеевские, как то так..
Ну а зачем же тогда покупаешь, а Ват?

Люблю комиксы
Мне пофиг - про Бэтмена или Человека-Паука
06.11.2010, 21:36
У меня принцип такой же при покупке комиксов)
Главное - чтобы было интересно или красива. Или и то и другое.
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):