Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)   Второй сбор IS на Boomstarter: классические комиксы о Черепашках-Ниндзя в формате книг
15.10.2016, 18:33
К пластине добавил алтимейт. Возможно еще со стандартной обложкой возьму.
24.10.2016, 00:29
Блииин. Осталось совсем немного! Надо ещё чуть-чуть поднажать! Но до 1 000 000 уже точно не доползём. Плакали бонусы
Спасибо за пост (1) от: Вадим Токмачев
24.10.2016, 05:09
@Дмитрий Гармонов, МБ будет как с фуджитоидом, печать только по предзаказу и лишь те,кто купил лот на бумстартере. Я славобогу отхватил Черепаший Суп в твердом переплете, но только с супероблогой, хочу в ультимейт её...
24.10.2016, 10:04
Шанс набрать миллион есть, тем более сейчас начнут данатить те кто откладывал до последнего. Хотя, есть чувство - что этот самый миллион, если мы и добьём, то за пару последних дней проект, а на такой короткий срок собственно никто не будет открывать дополнительные лоты.
27.10.2016, 17:09
Закинул еще денег. Если выбрал еще одно новое вознаграждение, первое ведь автоматически не обнуляется?
28.10.2016, 00:57
@Nick, Нет, потом придут ровно те лоты, что были заказаны. Если одна и та же позиция, то просто суммируют. 1+1= 2 заказа.
Спасибо за пост (2) от: Nick, Shallow P
04.11.2016, 18:54
наконец-таки сделал заказ))
всё откладывал на последок, а то по началу боялся, что сумма будет не достигнута))
в итоге выбрал опцию всё включено и безгранично счастлив что проекту быть!)
надеюсь на достижение суммы в 1 млн и перееиздачи черепахового супа)а то очень хочется полнейшую коллекцию собрать)))
а и конечно увидеть своё имя на страницах комикса про черепах-это нечто
Спасибо за пост (2) от: Renuar, Макс Иванов
04.11.2016, 23:27
С учётом сколько осталось времени до конца сборов и сколько людей хочет Суп в харде... Очень был бы сейчас актуален мем, из свежего Доктора Стренджа.

"Illusion Studios, я пришёл договорится"
05.11.2016, 00:35
В два подхода было бы более реальней собрать, при отметки 900 тыс добавить доп.материалы, а на 1 млн уже и сам суп
05.11.2016, 00:48
Где же они?
Больше всего интересно, куда делись остальные 300 спонсоров? Куда смотрит Николай, которому нравится Ultimate Collection? Конечно, он собрал уже американские варианты, но что мешает и русские книжки приобрести? =)

Последний раз редактировалось Renuar; 05.11.2016 в 02:23. Причина: Добавление заголовка.
05.11.2016, 01:21
@DzhekVorobey, может они просто довольны тем, что данные комиксы у них уже и так есть (в синглах и тпб)?
05.11.2016, 02:22
Свежесть.

  Сообщение от Snaiper1988 

@DzhekVorobey, может они просто довольны тем, что данные комиксы у них уже и так есть (в синглах и тпб)?

Да - это так. Однако, если вдруг захочется перечитать всю историю с целью освежить свою память о деталях (а такой момент может настать), то предметом достижения этой цели я бы выбрал именно сборник, нежели синглы. =)

Последний раз редактировалось Renuar; 05.11.2016 в 02:24. Причина: Добавление заголовка.
05.11.2016, 09:00
Мне больше нравится рассматривать в сравнении цифры зарегистрировавшихся на форуме и тех, кто поддержал проект... кто эти все остальные?!
Спасибо за пост (1) от: Вадим Токмачев
05.11.2016, 09:30
@Роман Шпагин, зарегистрироваться на форуме дело минутное. Вносить дело другое. Многие зарегистрировались на форуме ради обшей информации, комиксы качают из инета, балго там сейчас даже сканы того,что иллюзион издает появились. Многие просто не хотят платить.

ЗЫ: Просто мысли вслух, лично я как пришел на форум и узнал,что комиксы издают на русском, собрал почти все что издано Илюзионом. Поддержал проект на бумстартере (купив довольно дорогой лот). И надеюсь купить хард Супа...
05.11.2016, 10:04
Я вам больше скажу - разделы комиксов вообще далеко не самые популярные разделы форума. Большинство людей здесь не из-за них.
Спасибо за пост (1) от: Вадим Токмачев
05.11.2016, 12:39
@ARTЁM,не люблю читать комиксы в онлайне, читаю только то, что точно не издадут, все остальное жду на бумаге)
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
05.11.2016, 13:10
@Вадим Токмачев,Онлайн вообще не удобен. Для меня лично удобнее читать в электроном ввиде, увеличил нужный момент, просмотрел, особо удобно сдвоенные страницы смотреть, на бумаге особенно в харде не так удобно. Хотя хранить, в хардах удобнее чем в синглах.
05.11.2016, 14:41

  Сообщение от Макс Иванов 

ЗЫ: Просто мысли вслух, лично я как пришел на форум и узнал,что комиксы издают на русском, собрал почти все что издано Илюзионом. Поддержал проект на бумстартере (купив довольно дорогой лот). И надеюсь купить хард Супа...

Давай петюню, бро! Подписываюсь под каждым словом. Тоже пришел из-за инфы по комиксам и тоже вкладываюсь в физические выпуски ТОЛЬКО ради поддержки идеи выхода локализованных ТМНТ в РФ и СНГ.
05.11.2016, 21:30
@Inferno2015, вполне, может даже раньше соберём. Но как я уже раньше писал, открывать доп.лоты за 3 и менее дней до конца проекта, нету смысла. Просто, много у кого из данатеров, на данный момент нету денег, чтобы оплатить Доп.Матерьялы и Суп в Харде. Если после откроют какой-нибудь дополнительный предзаказ, на сайте магазина "Иллюзион", то будет хорошо. Если нет, ну что поделать, потом куплю в магазине с обычной суперобложкой, обложка со сборника Shell-Shock, не менее крута чем от Истмена с 6 книги Ultimate Collection
06.11.2016, 18:44
Остлось 13 тысяч до милиона, честно не ожидал...
Я почему и брал лот Библиофил, т.к. думал не соберем миллион,а хард супа будет. Думал, ну в конце самом тысяч 900 будет. Ну да ладно, зато эксклюзивчик хоть какой-то будет у меня.
06.11.2016, 18:46
Да даже если и не наберем лям, сделают так же, как в прошлый раз с Фуджиком. Вот наверняка. Так что все будет.
Ответить
Страница 5 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):