Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan - новая игра от Platinum Games
14.03.2016, 17:57
Очень круто. Кинемотографично но надеюсь это все будут катсцены на движке игры,а не заранее записанные ролики.
14.03.2016, 18:00
@Олег Мехков, не надейся. Будут ролики. Это видно хотя бы потому что в время геймплея наушники у черепах есть а в роликах нет.

И да, это Шизолет. Что было известно из слитых ачивок.
15.03.2016, 18:28
Че ваще это было =)
Настолько стремительно, ярко, резко. Что половину в бою просто не видишь.
Только на каких то суперках происходит замедление, что бы насладиться мувами.
Прыг- скок до потолка. Черепахи это или человек-паук ? xDD Катание словно на скейте по перилам/ проводам Оо.
По мне так, такая стилистика совсем черепахам не подходит. Это не трансформеры.
Очередное наплевательство на стелс и прочую "ниндзяхрень".
Может это будет веселая тема для 4ых друзей на один раз? А может шедевр на убивание джойстика?
Не понятно.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
15.03.2016, 20:17
Шикарно. Просто шикарно. Платинумы свое дело знают.

  Сообщение от LeoGoal 

Пока приятнее выглядит глазу

Ага, особенно это блевотно-блеклая цветовая гамма.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, GeroVort
15.03.2016, 20:46
Щас начнётся очередной баттл xDDD
p.s если выход из тени довести до ума, она б была не плоха... но если бы да кабы... там черепахи если бегали по стенам, то хотя бы адекватно =) а тут подлетают на кнопку ( скорее всего) прыжка до крыши.
15.03.2016, 20:49
Не начнется. Даже Темыч утверждал, ссылаясь на Технодром что игра никому не пришлась по вкусу. Дисскасс окончен
15.03.2016, 20:52
Битва с Бибопом, без трепа басурманов )

Ну и еще один ролик, от GameInformer
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
15.03.2016, 20:58
Lol, закрыватель дискуссий.. А Тёмыч и технодром теперь что, неоспоримое единственно верное?
Если судить по данному геймплейному видео, боёвка в OOTS, уж получше и реалистичнее, чем моргающее телепортирующееся непоймичто. Хотя возможно глупо сравнивать игры разного жанра.
Если рассматривать не в сравнении, даже.. Лучше от этого местная система драк не становится.
Спасибо за пост (2) от: kedo, LeoGoal
15.03.2016, 21:26
Видимо да, неоспоримое. Так как игру вообще никто не жалует, ну кроме лео
Видно там боевка не все таки не лутши раз игра провалилась И с фига ли они разного жанра ? Оба же слешэры, не ?
И сравнивать еще не вышедшую игру с уже заведомой провалившейся подделкой... удачи в поисках того кому это интересно. Тут даже обсуждать нечего. И не с кем.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, GeroVort, vator
15.03.2016, 21:31
А тут игру никто не сравнивает. Я написал о первом геймплейном видео одной и второй.
Боевка качественнее - видны приемы и удары вместо кучи вспышек и непонятных кругов. У каждого свой стиль.
Оружие аутентичнее и реалистичнее. Сравнить, например, саи.
Картинка не мелькает, не бликует.
Черепахи не летают в воздухе вне законов физики.
Оценку игры ща глянем
15.03.2016, 21:33
Последние 2 ролика окончательно продали мне игру. Я не большой любитель всех этих кислотных вспышек во время ударов, но все остальное выглядит ШИКАРНО! Дизайн персонажей, комикс-стилистика, даже голоса (особенно у Кренга) отличные! Первая игра за ОЧЕНЬ долгое время, которую жду.
15.03.2016, 21:33

  Сообщение от LeoGoal 

А тут игру никто не сравнивает. Я написал о первом геймплейном видео одной и второй.

И сказал что та шняга лучше. То есть это теперь не сравнение. ну оооок.
15.03.2016, 21:39
И ? Не отмазывайся. Приятнее то тебе она кажется В СРАВНЕНИИ с новой.
15.03.2016, 21:41
Кстати, пересмотрел ролик ООTS в посте Лео. За этими рожами даунов и однообразными фонами как-то и забыл, что и там аналогичный визуальный прием с ударами использовался. Но здесь благодаря цветастой комикс-стилистике он выглядит уместнее.
16.03.2016, 01:06
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Ch'rell, SLASHUUR
16.03.2016, 01:32
Посмотрел на гемплейное видео, какое-то фуфло и дешево сделанный клон Байонеты, но только со стилистикой черепашек ниндзя из комиксов IDW, с образом не самого лучшего художника серии. Хотите красивого графона с офигенно кислотными эффектами? Тогда советую вам сыграть лучше в тот де платформер 2х годичной давности Rayman Legends, ну уж не этот однообразный черт знак што. Даже OOTH была разнообразнее в боёвке.
16.03.2016, 01:53
А теперь о погоде... после просмотра ролика от GI я черт возьми просто ссусь от счастья!!! Шикарнейшая игра грядет. Музыка класс, особенно мне понравились финишеры а ля "миссия выполнена" и вообще очень экшеновое сопровождение. В разы угарнее и безабшенне чем Трансформеры Дэвэстейшен. Все эти звуки, и мелкие приколы, навроде респавна засчет уплетания пиццы(и этот момент когда Дон перебрал перцу и все стало черно белым а маска то КРАСНОЙ!), ржач Совсем ни по Никовски(и слава богу). Мне прям на мгновение почудилось будто я смотрю ЧН87, что-то такое есть в игре. Озвучка класс "And the little piggy run. Wee, wee, wee." это пять

P.S. Oh, the humanuty...

Последний раз редактировалось Cowabunga Karl; 16.03.2016 в 02:03.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Андрей Зайцев
16.03.2016, 10:36
@ARTЁM, ну как он выглядит уместнее? Вернее, зачем он вообще нужен? В ООДС эти вспышки жутко бесят, но там сам геймплей, боёвка, она более понятная, каждый удар виден, каждая черепаха имеет стиль и это всё можно разобрать. Даже за вспышками.
А здесь одни вспышки, черно-белые затемнения, кнопки со всех сторон, оружие светится. Для чего? Эти вспышки-удары, которые образуются вокруг всей локации и убивают всё вокруг. Они ведь не из трибунала ниндзя, кажется, где у них было магическое оружие??
Стилистика комикса и приятные глазу персонажи, потому что ты читаешь этот комикс, это понятно.
Спасибо за пост (1) от: Alex-198303@mail.ru
16.03.2016, 12:29
Объяснять зачем все это нужно в слэшере это как объяснять зачем дышать воздухом.
16.03.2016, 14:35
Для @LeoGoal и @ALe поясню одну маленькую деталь:

TMNT: Mutants in Manhattan является представителем жанра СЛЭШЕР. Это не "симулятор ниндзи" и не "симулятор черепахи" (коим был OotS), это чистый слэшер с кооперативным режимом. В данном жанре приветствуется зубодробительная динамика и высокая скорость геймплея. Всё должно быть сделано так, чтобы весело было по клавишам бить. Происходящее на экране должно также чувствоваться и на контроллере, а судя по видео, Платиновые это осознают и не стали изменять своим привычкам.

В игре будет полно условностей, не сочетающихся с представлениями о реализме. Всё это существует ради бодрого и динамичного игрового процесса. Зная любовь Platinum Games к хардкору, могу с уверенностью сказать, что на СЛОЖНОМ уровне времени разглядывать анимации персонажей и прочие мелочи не будет. Вас должны интересовать позиция противников, их число и текущий счётчик комбо, чтобы уверенно провести контратаку или совершить супер-удар!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Funny-Dog-Cat-Fight-Animated-GIF.gif
Просмотров: 15
Размер:	1,99 Мб
ID:	97799
А после победы над сложным боссом, выпрыгнуть с кресла и крикнуть соседям через стену: "Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!"
Спасибо за пост (1) от: vator
Ответить
Страница 7 из 13:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 10 11  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):