Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan - новая игра от Platinum Games
04.02.2016, 10:16
Всем привет, меня зовут Кранк и я будущий правитель двух измерений!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1GdTLUrACTw.jpg
Просмотров: 12
Размер:	102,6 Кб
ID:	96249

Последний раз редактировалось GeroVort; 13.07.2017 в 21:21.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, desnout, VIKnick
04.02.2016, 11:01

  Сообщение от ALe 

Кранк.

Спонсор игры - издательство "Минск".
Спасибо за пост (2) от: desnout, Евгений Девяткин
04.02.2016, 21:21
Так локализации и нет и не будет, это просто в стиме не так перевели описание.
11.02.2016, 01:43
На Технодроме народ тоже вовсю скрещивает пальцы лишь бы вышла годная игра по черепахам "которой у нас не было с незапамятных времен". OOTS там за приличную игру тоже не считают
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
11.02.2016, 13:22
Саундтрек из трейлера

Alternative content


@Черепаха, негодяй! Как будто фанаты Черепах нигде кроме ВК не сидят. Вот не пошел бы от нечего делать листать стену группы, фиг бы когда нашел трек. Редиска
Вложения
Тип файла: mp3 Jack Trammell (Deviant) - Focus Your Rage.mp3 (2,76 Мб, 15 просмотров)
Спасибо за пост (2) от: kedo, VIKnick
12.02.2016, 03:09

  Сообщение от Cowabunga Karl 

OOTS там за приличную игру тоже не считают

Просто кто-то зажрался, а по факту то как оценивали OOTS приличной игры этим людям от MiM ждать не стоит. Это будет средненькая игра, которая будет к тому же являться клоном игр о платинум, те кто играл их игры (старые разработки от Sega и всего 2 игры от Activision геймплей которых был уже тут показан) поймут о чём я говорю. Скорее нас ждёт очередной клон, как недавние трансформеры, который может понравится фанатом, но при этом будет обплёван критиками и журналюгами игровой индустрии, в следствии чего будет куча людей которые буду её хейтить по принципу "не играл, но осуждаю".
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
12.02.2016, 13:48
@Snaiper1988, кто-то всё ещё "вангует"
@Cowabunga Karl, об этой игре вообще мало говорят. Нефанаты хейтят за дизайн и простую сложность (ну да, они явно зассали включить сложный режим - одна битва с Саундвейвом им надолго запомнится). А фанаты любят, потому что Platinum Games бережно обошлась с первоисточником. Это на редкость самая удачная игра про Трансформеров за многие годы.
Этого же уровня я жду от TMNT: Mutants in Manhattan. И плевать, если боевая система будет похожая! Я мечтал, чтобы про черепах сделали зубодробительный слешер, а не очередной унылый бит'эм'ап. И вот, вселенная услышала: за разработку взялись мастера индустрии!
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, kedo, Snaiper1988
12.02.2016, 16:24
@GeroVort, ну трансформеры мне самому понравились и вообще считаю что это одна из лучших игр про Трансформеров которые стоят на моём xBox. Хотя и недовольных со словами "там же роботы квадратные" хватает.
12.02.2016, 18:15

  Сообщение от Snaiper1988 

Хотя и недовольных со словами "там же роботы квадратные" хватает.

Если люди жалуются на такое, то их мнение априори ничтожно. Такие люди ничего смыслят в хороших вещах, следовательно, плевать на факт их существования. Кто любит Трансформеров или Черепашек найдёт в этих играх "своё заветное"
Спасибо за пост (2) от: Cowabunga Karl, Mighty Duck
12.02.2016, 18:51

  Сообщение от GeroVort 

Если люди жалуются на такое, то их мнение априори ничтожно. Такие люди ничего смыслят в хороших вещах, следовательно, плевать на факт их существования.

о как...
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
12.02.2016, 23:00
Здорово. Странно только что по прежнему музыка не внутригровая. В тех же ТФ музыка была из игры как выяснилось после выхода. А тут трек взяли из приснопамятной Rise of the Dark Spark
Сплинтер вещающий по рации видно будет местным аналогом Телетраана 1.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
15.02.2016, 23:09

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Саундтрек из трейлера

Alternative content


@Черепаха, негодяй! Как будто фанаты Черепах нигде кроме ВК не сидят. Вот не пошел бы от нечего делать листать стену группы, фиг бы когда нашел трек. Редиска


А никто на форуме у меня трек не спрашивал
19.02.2016, 16:47

  Сообщение от Cowabunga Karl 

На Технодроме народ тоже вовсю скрещивает пальцы лишь бы вышла годная игра по черепахам "которой у нас не было с незапамятных времен"

Последней такой игрой был Battle Nexus.
OOTS была в целом неплохой но адски забагованной игрой, мне впрочем понравилось там что все 4 черепашки бегают вместе, так веселей)
02.03.2016, 17:48
Вау! Отличные новости! Только сегодня узнал об этой игре.
Трейлер эпичный, рисовка крутая - эффект комикса. Надеюсь, что в новой игре будет не так много глюков (камень в огород OOTS)
14.03.2016, 16:08
Новый трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=HUGD5ldSYKU

Последний раз редактировалось DemonS; 14.03.2016 в 16:14.
14.03.2016, 17:43
Всё ещё шикарно! Полно знакомых персонажей, некоторые из которых не частые гости в игровой адаптации Черепах - это радует! Кстати, Армаггон тут по-внушительнее, чем у Никелодион.
Ответить
Страница 6 из 13:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 10  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):