Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Телесериал "Готэм"
30.01.2019, 19:26

  Сообщение от LeoGoal 

Стало, наверное даже лучше,

Нет не стало. Лучше вообще никак чем так. И вообще, уэээ.
01.02.2019, 21:51
К 5 серии сезон окончательно раскачался и снова стал крайне интересным. После 5х03 Франческа нашла-таки правильный подход и стала выдать шикарную каноничную Харли, линия Нигмы, начавшаяся как форменная комедия переросла в одну из лучших в сезоне. А финальный твист в 5х05 оказался одним из самых неожиданных за весь сериал.
   07.02.2019, 14:23  
Анонс 5x6
Ну вот судя по анонсу намечается что-то новое и интересное, на что-то похожее)

   17.02.2019, 15:12  
5x6...
Сидаб с Ркой... Чёт они совсем там не знают чем заняться, эти сценаристы. Спасибо, что укоротили сезон. Всё тянут и растягивают к главному представлению Джерома, а так хотелось просто смотреть на него, Харли и других персонажей в привычных за сезоны действиях. Так теперь ещё и пошли отсылки перевёртыши какие-то, привет, Бэйн/какой-то мужик и Талия/какая-то баба, которые почему-то косплеят Тёмного рыцаря.
Ну прокачка Брюса, конечно, топ. Лет 18 ему? Ага, заметно. Обучился мочить подготовленный спецназ по книжке, привет, Черепахи 2014.
Но сериал крут, как и был, не отнять.

 
ну как блин можно заделать ребёнка случайно в такой обстановке... Глупости. Ещё и удивляться)
17.02.2019, 20:15
Как-то сам того не ожидая, Нигма закосплеил Черепашек в своем противозрывном наряде.
Миниатюры
Новый точечный рисунок.jpg  
17.02.2019, 20:23
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Cowabunga Karl, LeoGoal
   17.02.2019, 20:24  
То-же прикольно, вместо того чтобы ему тупо навалять они в него пол арсенала высаживают и в итоге забирают руками))
22.02.2019, 14:34
7 серия прям ууух! Чуть недокрутили в диалогах и эффектах, но актерка все искупает. Такой классический Бэтмен, что аж муражки. В топ лучших серий сериала.
   24.02.2019, 21:00  
3х7
Да, когда хорошо, тогда хорошо. Совсем хорошо до падения ко дну Мистера Джея. После начался опять какой то втф с Нигмой (самый раздражающий в сезоне), детьми, кобелиной Гордоном.. Хотя, признаться, судя по твисту промо к следующей серии, они грамотно разрулили беременность. Простенько, но лучше так.

А то, что было в сути серии было сделано красиво. Притянули к этому всему конечно белыми нитками, но было интересно. А еще я упустил, что особняк Уэйнов за водяной линией.
Короче тащит Готэм Мистер Джей, ох тащит...
   01.04.2019, 14:23  
3x10)) Готэм упарывается)
 
я, конечно, понимаю, что шить нитками то ещё занятие, сам шил в детстве) Но с ребёнком это уже вообще перебор)Когда трансформация кошки прошла за один кадр, меня это уже настораживало, но тут)
Больница, 9 месяц беременности (допустим), вы убежали от преследующих убийц и одного мега-убийцы. Антисанитария, грязь и даже отсутствие воды, ну ладно. Ок, мы забыли подружиться. Сделано. А далее. Новый кадр, в котором у нас новорождённая на руках, а мама даже одежду не снимала, сидит как ни в чём ни бывало!) А мега-киллеры, я так понимаю, по коридорам петляли?) Во мне, конечно, отцовский инстинкт говорит, но сколько времени потребовалось на роды? Минут 15?)
Рад видеть Ниссу, крутая тётка, и тут, и в Стреле. С каноном тут, думаю, опять шуры-муры, но на неё хоть смотреть интересно.
Про подлодку втихую и говорить нечего, как только на воду они её поставить собрались) И нафиг она им в день объединения с материком далась)
21.04.2019, 09:06
Ин Харли ви лав.
Миниатюры
57186138_168976637379659_1789917664025214186_n.jpg   58468579_1207700059389811_307699706241407938_n.jpg   JMgw-RwjqRw.jpg  

Последний раз редактировалось ARTЁM; 22.04.2019 в 10:43.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
   22.04.2019, 10:41  
5х11... Для финала сериала и истории Готэма очень слабо, вторично и не оригинально. Слишком много они вложили в таймскип, надеясь, что он громко выстрелит. А если нет? То вот в этой серии был итог пяти сезонов про город Готэм? И так они и не научились обращаться со временем. Совсем не понятно МНЕ (выделил, чтобы вы понимали, что у остальных своя точка зрения, конечно же), сколько времени проходит с событий. Ребёнок уже в коляске огромный, Альфред всё ещё в кровавых шрамах. Город словно уже отстроили, у Брюса самолёт, у Альфреда новенькая машина, а Уэйн улетает так, словно они вчера воевали.
Ниссу, конечно, надо было отпустить. Серьёзно, как эта подлодка на воду спустилась, как она на ней уплыла? Надеюсь, просто вышла и осела в Готэме)
Вы посмотрите на девочку красотку постом выше! А у неё экранного времени меньше, чем у пса в подлодке. Всё-таки следующую серию надо рассматривать, как отдельную от сериала, прихоть авторов повыделываться в том, чей Бэтмен круче. Ради Бога. Но Готэм правда закончился здесь, в 11-й серии?((
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   25.04.2019, 10:32  
Я чёт её только, эту Франческу, не понимаю. А чего ты сейчас эти фотки постишь, мы тебя больше, вероятно, в этой роли не увидим. Или вообще не увидим... Разошлась чего-то)
   25.04.2019, 11:42  
@ARTЁM, в течении сезона, роли. Просто заметил активность вот пару недель, ближе к концу и понятное дело, выходу серии последней. Я не против фоток, нет, просто выглядит странно, не более того.
25.04.2019, 11:43
@LeoGoal, у нее скорее всего есть запрет на публикацию образов до их официального показа. Все наряды она демонстрирует строго после трейлеров/самих серий.
Ответить
Страница 6 из 7:  « В начало 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):