Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Телесериал "Готэм"
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
   27.02.2018, 19:35  
Артем не отметил декольте Софи на приютском празднике... Что-то пошло не так...
Только я подумал, что свинка в клетке, как его сбежали из Аркхема. Опять проходной злодей на первую половину сезона. Дальше вроде бы бывает веселее. Завтра досмотрю окончание, так то заманивают сериалы, интересная у них особенность..боюсь даже начинать оставленных Флешика и Стрелу, так там много всего))
   27.02.2018, 21:15  
Вот стоило проговорить, и в 11 серии завернули крутую надежду на эпик до конца сезона!)) класс! Дизаинчик бы еще одного перса подтянуть..
А со свининой было очевидно. Нож в руку правда казался специальным приемом, а тут выстрел, ну клише так клише. Мне понравилось окончание первой части сезона)) и как Таби на полу стреляла тоже)
02.03.2018, 15:49
4х12.

Увы, самый слабый старт из всех миддл-сизонс. Если бы не актерка Альфреда и Нигмы, было бы совсем тухло. Особенно без Освальда. А так хоть эти двое тащили.

Халтура со взрывом в начале серии чудовищная. И окна у них самовосстанавливающиеся и самолетик, видимо, из адамантия.

И, боже, какой же мискаст новая Айви! Особенно на фоне шикарной Мэгги. Этой только бомжих играть.

4/10. Сериал выдыхается. Пора показывать в финале костюм Бэтса и прикрывать лавочку.
   05.03.2018, 15:45  
Я бы не сказал, что серия слабая. Она как раз диалогами и игрой как-то зацепила, много линий. Особенно интересно в начале получилось, что все разом в одном месте. Вроде и тупо, но вроде и выкрутили интересно.
Но Айви, конечно, мрак... Под полиэтиленовой плёнкой. Это халтура ещё больше взрыва была) С таким персонажем, конечно, надо брать другую актрису, а эта проходняк какой-то...Караи 2016 2.0
Главное, что впереди нас ждёт крутой дуэт и появление... ну лишь бы не слили, а то второй раз в актёра угадать...получится ли.
12.03.2018, 09:56
Походу мне одной новая актриса Айви понравилась. xD По-моему ваще огонь))
   13.03.2018, 15:58  
Я вот даже не удивлен, что после поста Артёма, нас тут же выдали крутую серию, да еще и с его же заказами)) точно подвязки есть у него)
Айви конечно не няшка теперь, но на злодейку в принципе тянет!)
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
23.03.2018, 19:48
Дальше повеселее пошло. Как с Джеромом, так и без.

 
Но кома после прямого выстрела в лоб это пять. У нее там видать череп из адамантия.


Кстати, продлили на 5 сезон. Вот вам и низкие рейтинги.
26.03.2018, 01:01
Удивлён наличием темы по данному шедевру здесь) Что ж, думаю, тут и выскажусь.
Столько счастья и искреннего смеха мне ни один сериал не дарил так, как этот. Местами он очень крутой. Прям 10/10. Местами он настолько тупой, что от моего ора трясутся стены. И это замечательно. Самое главное, как мне кажется, в любом проекте - чтобы он не оставил равнодушным. А этот сериал меня равнодушным практически никогда не оставляет) Я люблю Бэтмена, в особенности его врагов, по-этому "Готэм" для меня просто подарок. Новый взгляд на многих злодеев радует (Зсазс, Пугало, Джером), Пингвин и Нигма идеальны. Про недостатки "Готэма" можно говорить очень и очень долго, но я люблю его таким, какой он есть, чтобы кто не говорил. Необъективные 10/10.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
06.04.2018, 19:02
Только я было объявил сериал скучным, как он вновь выдал совершенно бесподобную серию 4х17. Это такая адская смесь из сюра на грани безумия, Лиги Зла и новой Харли Квин горячей цыпочки на подхвате, что просто 10/10. Давно сериал так не радовал.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 14.05.2018 в 08:08.
   18.04.2018, 16:10  
ох, жаркая 4x18!!) Даже выглядящий логичным по ходу серии твист оказался подан очень вкусно! Жаль только рановато, очень хотелось
 
посмотреть на игру парнишки. Он что психа, что адеквата выдаёт просто отлично! Здравствуй, Мистер J?!) В этой связи жалко Джерома, как персонажа, но за то актёра мы не потеряли, что огромный плюс

В этой серии ещё Таби класная.. Переживаешь за неё..скорей бы она по щщам Барбаре дала, как следует. Одна жалость всю серию. Пингвин ведь у нас ещё застрял((
Очень круто всё)
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   23.04.2018, 16:21  
Скучненько вышло в 19 серии, просто скучненько. И, показалось, как будто между событиями ещё серия пропущена. Пока без интриги(
05.05.2018, 08:21
Джокер и Харли на серьезных щах? Необычно, но не плохо. 20 серия зажгла.

Промка к финалке:

   07.05.2018, 16:39  
Эко печально, что злая, дизайн Дж пока не очень, но парнишка в любой роли как влитой! Глупостей в серии не мало, особенно от копов, но в напряжении держит симпатично. Годный сезончик
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
14.05.2018, 08:07

  Сообщение от ARTЁM 

Кстати, продлили на 5 сезон. Вот вам и низкие рейтинги.

Поторопился я с этим. Продлили только сегодня. Всего 13 серий и финальный сезон, но это лучше закрытия без нормальной концовки.
   15.05.2018, 22:18  
21...намесили всего и всюду) после прошлой серии хотел сказать ,что не хватает сериалу боевых сцен, серьезных, хотя и драться мало кому, но тут хоть Киса подралась..неловко так)
Не слишком ли дисбаланс между умом МДж и Пингвина?)
Удачно, что авторы пытаются много фанатских вещей воткнуть, порой, правда, это все приходится закрывать штампами..но за то смотрится интересно..например часть с Альфредом!)
И куда то дели Эко внезапно, жалко..
И наверное все таки удача найти такого парня на роль МДж...возможно, сериальчик бы знатно скатился на шляпниках..от слова шляпа..
А еще считаю правильным сделать 13 серийный сезон-финал! Если правильно понял. Надо уметь во время остановится, да еще и так коротенько, не доив ради хронометража сериал.. Я таких решений не припомню)
   23.05.2018, 16:28  
Ну что же, спасибо за отличный сезон!) Всё очень культурно так завернули, подвели, с прожектором и светлым плащём Гордона))
Помешались они, конечно, на Брюсе знатно) Я имею ввиду пророчество о нём)
Из минусов ужасные драки и лишняя линия Гордон-Ли-Нигма. Ну феминистки ещё же.
Из плюсов ЭмДжей верхом на Таби))
Ждём окончания хорошего сериала)
19.11.2018, 22:55
Под самый финал завезут каноничный канон:
Миниатюры
DsYVjiEU8AAw253.jpg   DsYVkM9UwAEjNYo.jpg   DsYVhbNU8AEhbLp.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
04.01.2019, 20:17
На финальный круг сериал зашел не растеряв ни бодрости, ни дурости. Актеры тащят, сценаристы курят. Сериал, которого категорически будет не хватать.

8/10.

 
Неужели не могли поберечь Табиту до финала? Новая няша конечно хороша, но блин...
   04.01.2019, 23:02  
Слабовато для пилота.. Интриги уже маловато, актёры тоже, видимо, поднаелись.. Брюс Уэин такой после моих последних знакомств с этим персонажем пока мимо.
Ждем Валеску. Он способен потащить на себе сериал до конца, а то эти вечные муки Пингвин-Таби-Бутч-Барбара и пистолет между ними как-то поднадоели...
Джеремаи и его подруга, ваш выход)
11.01.2019, 18:51
5х02 скучновата. Новая Айви хоть и не бесит, но симпатий тоже не вызывает. Линия с Нигмой настоящая комедия, но Смит отыгрывает просто на пять с плюсом. Промо к следующей серии выглядит намного вкуснее:

   14.01.2019, 08:01  
Для проходной серии в сезоне пойдёт. Ничего необычного, правда понравились вот глаза кошки, но... Весь Готэм голодает, кроме, пожалуй, привязанной к больничной койке Селины) Не очень мне нравится, когда вот так был персонаж, а потом раз, съел семачку, и стала злой и нехорошей. Но может ей просто кошачести добавят, а характер не изменят, тогда бы норм)
Айви. Впервые я увидел, что могло побудить авторов к рекасту. Пожалуй, милашка Мэгги не смогла бы быть такой сучной особой. У новой Айви это здорово получается.
Гордон оставил ребёнка?! Да не может такого быть. Я всё ждал, когда он за ним вернётся. Что-то тут нечисто)
Ну и в заключении отсылка к Бэтмену и Робину?) Эта банда скелетов) И то, как убрали самого крутого главаря на свете!!!) Да это же мечта всех "какдолженбылзакончится "Один Дома""!) Без разговоров пуля в голову и пока) И на номинацию в Бэтмене и Робине бы угодили, и людей позабавили)

Харли, давай уже, рви танцпол "Маргошу"!!!)
   21.01.2019, 15:33  
Видимо, радоваться за Готэм придётся в будущем. Пока даже "Харли" внушает не очень. Экко была не хуже, и персонаж новый. А тут за всю серию была только надежда на файт с кошкой, да и тот получился скромненьким. Хотя эмоции клоунесса выдаёт неплохие, не отнять.
В общем в серии внезапный бум да битва девчонок.
Особенно "порадовало", как кошка после кошмара встала с койки и бам - привет женщина кошка, уже на крыше, уже в коже, уже ментально.
Ждёмс...
   27.01.2019, 17:12  
Зря вы Табиту теряли. Стало, наверное даже лучше, теперь нам каждую серию показывают проникновение ножа в её грудь.
А так, Готэм что то совсем пресный стал. Похоже, все карты брошены к пресловутому таймскипу.
Повествование скомкали. Такой казалось бы шанс со взрывом слили в банальность. То, что казалось бы надо показать, вырезают. За то в который раз пафосный Гордон и обижающийся Буллок. Типа, давайте мы все каноны сериала покажем в последнем сезоне.
4 серии из 13 пока суховато.
Ждём дальше.
Ответить
Страница 5 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):